Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Девчёнки-феминистки набогохульствовали


Девчёнки-феминистки набогохульствовали

Сообщений 361 страница 390 из 411

361

Lagoda написал(а):

к примеру, эволюция, доступ к информации.

А , ну да, если это, то это  действительно  имеет смысл, жаль,что дстижения будущего не нам достанутся.

Lagoda написал(а):

все зависит от восприятия. выстраивание схем по принципу "как должно быть" - дело неэффективное в этом вопросе.

Ну , у меня скорее стоит вопрос  не о том ,как должно быть, а о том , что сделает меня счастливой , а что нет.

Lagoda написал(а):

отчасти понимаю вас. и моментами тоже возникает ощущение, что нет никакой любви и что от нее только мигрень и завывание. но в то же время, я от нее не отказываюсь. главное все-таки,

Собственно  и я не отказываюсь, просто если говорить о людях,а тем более о так сказать  эротической любви, то люди  способные мне понравиться существкют только в моём воображении,  или ,может и в реале , но их ничтожно мало и они далеко и недоступны,да и не отвечают всем оимжеланиям.А  люди более распространённых типажей, никак не " колышут "моих чувств.Если речь идёт о платоническом общении , то  да, ещё можно найти  неплохих людей для этого, но для эротической любви, люди должны быть приятны  физически, а у меня в этом отношении такие вкусы, что удовлетворить их нереально. Вот так вот. Остаётся любить  в воображении.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

362

Silvia написал(а):

А , ну да, если это, то это  действительно  имеет смысл, жаль,что дстижения будущего не нам достанутся.

из этого принципа все и состоит, как же не достануться, вы же прочно верите в реинкарнацию;)

Silvia написал(а):

Ну , у меня скорее стоит вопрос  не о том ,как должно быть, а о том , что сделает меня счастливой , а что нет.

из этой схемы и выстраивается понятие счастья и пр. но даже если и так, то каким образом, можно извлечь из этого выгоду как пользу?
судя по себе, могу сказать, что даже из тех нелецеприятных эмоций, возникающих вследствие неудовлетворенности, возникает позитивная трансформация.

Silvia написал(а):

Собственно  и я не отказываюсь, просто если говорить о людях,а тем более о так сказать  эротической любви, то люди  способные мне понравиться существкют только в моём воображении,  или ,может и в реале , но их ничтожно мало и они далеко и недоступны,да и не отвечают всем оимжеланиям.А  люди более распространённых типажей, никак не " колышут "моих чувств.Если речь идёт о платоническом общении , то  да, ещё можно найти  неплохих людей для этого, но для эротической любви, люди должны быть приятны  физически, а у меня в этом отношении такие вкусы, что удовлетворить их нереально. Вот так вот. Остаётся любить  в воображении.

вероятно, вы тоже кому-то симпатичны, и этот "кому-то" рассуждает также. я даже из платонического общения черпаю эротизм и все, что близко к нему. экстаз, оргазм, кайф, в общем%)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

363

Lagoda написал(а):

как же не достануться, вы же прочно верите в реинкарнацию;)

Я не прочно верю в реинкарнацию.Я верю в то что карма настигает человека при этой жизни.А что до реинкарнации, то в любом случае , мне не нужны"слои" сознания находящиеся выше низшего ментального уровня.(То есть Атма , Будхи, и Высший Манас,  то что бессмертно к нам,земным людям не имеет почти никакого отношения, и меня оно не интересует)Я низший Манас , а он не бессмертен увы.Так что в следующих жизнях мне ничего не достанется, там будет новый низший Манас , будет Маша , Вася,Катя, но уже не я.Мне нет дела до них.

Lagoda написал(а):

из этой схемы и выстраивается понятие счастья и пр. но даже если и так, то каким образом, можно извлечь из этого выгоду как пользу?
судя по себе, могу сказать, что даже из тех нелецеприятных эмоций, возникающих вследствие неудовлетворенности, возникает позитивная трансформация.

Я всё же не хочу никаких трансформаций, я хочу пожить спокойно, и счастливо, относясь к жизни потребительски.

Lagoda написал(а):

я даже из платонического общения черпаю эротизм и все, что близко к нему. экстаз, оргазм, кайф, в общем%)

Я так не могу, для меня платоническое это платоническое, эротическое это эротическое, я могу  дружить, общаться даже со страшными людьми, главное чтобы в ментпальном отношении человек мне подходил. Но если уродский внешне человек ,даже случайно заденет меня физически(каснётся) я испытываю чувство омерзения.И очень сильное.Мне противна даже мысль, что бы пусть очень умного, хорошего ,интересного в умственном отношении человека, но страшного внешне , обнять даже через одежду , а тем более положить в свою постель.А из ментального общения я не извлекаю никакого эротизма.Так я устроена.

Отредактировано Silvia (2012-07-30 20:37:09)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

364

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/69/d6/3a/DETAIL_PICTURE_731219_39516496.jpg

Потерпевшая по делу Pussy Riot заявила о неутихающей душевной боли

http://rusnovosti.ru/news/215262/

Свечница храма Христа Спасителя сказала в суде, что испытала горечь и боль во время выступления участниц панк-группы и чувствует это до сих пор.

По её словам, девушки толкнули ковчег с ризой Господней и начали швырять на пол сумки и рюкзаки. После этого они начали прыгать и кричать на амвоне, сказала свечница. Она добавила, что участницы Pussy Riot осквернили её чувство веры.

Надежда Толоконникова, Мария Алёхина и Екатерина Самуцевич находятся под стражей уже несколько месяцев, им грозит до 7 лет лишения свободы за хулиганство. Сегодня девушки отказались признать обвинения по этой статье и назвали своё выступление в храме «этической ошибкой».

0

365

Ктулху написал(а):

Свечница храма Христа Спасителя сказала в суде, что испытала горечь и боль во время выступления участниц панк-группы и чувствует это до сих пор.

Пиздит поповская курица - и даже не краснеет .

Всех попов аднозначно давно пора отправить работать на заводы
и в с./х. кооперативы, а все ихние рассадники мракобесия церкви - снести нахуй !  :flag:

0

366

Ктулху написал(а):

Свечница храма Христа Спасителя сказала в суде, что испытала горечь и боль во время выступления участниц панк-группы и чувствует это до сих пор.
По её словам, девушки толкнули ковчег с ризой Господней и начали швырять на пол сумки и рюкзаки. После этого они начали прыгать и кричать на амвоне, сказала свечница. Она добавила, что участницы Pussy Riot осквернили её чувство веры.
Надежда Толоконникова, Мария Алёхина и Екатерина Самуцевич находятся под стражей уже несколько месяцев, им грозит до 7 лет лишения свободы за хулиганство. Сегодня девушки отказались признать обвинения по этой статье и назвали своё выступление в храме «этической ошибкой».

Вот это я называю кармой.

0

367

Silvia написал(а):

Так что в следующих жизнях мне ничего не достанется,

думается мне: кто во что верит, то и получит.

Silvia написал(а):

Я всё же не хочу никаких трансформаций, я хочу пожить спокойно, и счастливо, относясь к жизни потребительски

они возникают так или иначе. Сильвия, в вашем высказывании есть некоторые противоречия, достаточно взглянуть на вашу внешность.

Silvia написал(а):

Я так не могу, для меня платоническое это платоническое, эротическое это эротическое, я могу  дружить, общаться даже со страшными людьми, главное чтобы в ментпальном отношении человек мне подходил. Но если уродский внешне человек ,даже случайно заденет меня физически(каснётся) я испытываю чувство омерзения.И очень сильное.Мне противна даже мысль, что бы пусть очень умного, хорошего ,интересного в умственном отношении человека, но страшного внешне , обнять даже через одежду , а тем более положить в свою постель.А из ментального общения я не извлекаю никакого эротизма.Так я устроена.

как же мелолагниафилия? все возможно.
ну ладно, каждому свое.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

368

Ктулху написал(а):

Пиздит поповская курица - и даже не краснеет .

Всех попов аднозначно давно пора отправить работать на заводы
и в с./х. кооперативы, а все ихние рассадники мракобесия церкви - снести нахуй !

Все эти поповские истерички, которые визжат больше все, что "оскорбили их веру", сами  кого угодно порвут, если им дать волю. И сташное дело происходит, вот лазию по НЭТУ, читаю новости и комментарии, на многих ресурсах, большинство людей процентов 60,  за то чтоб девушек выпустили,  что это антиправовой судебный процесс. И несмотря на это с девушками поступают так  дико и жестоко.Истеричных верующих, которые хотят  жестокого наказания для них, не так много, почему же именно у них судьи идут на поводу? Не понятно мне это.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

369

Lagoda написал(а):

думается мне: кто во что верит, то и получит.

Возможно, стараюсь тоже так думать.

Lagoda написал(а):

они возникают так или иначе.

К сожалению да.

Lagoda написал(а):

Сильвия, в вашем высказывании есть некоторые противоречия, достаточно взглянуть на вашу внешность.

Противоречий нет.Как раз я и хочу спокойно потреблять удовольствие ,которое мне доставляет моя внешность.Хочу что бы такая внешность была широко распространена ,  чтоб половина населения людила ошейники, это залог того, что что у меня не будет препятствий  для свободного пользования всем тем ,что люблю я.

Lagoda написал(а):

как же мелолагниафилия? все возможно.

У меня это видимо не выражено.

Lagoda написал(а):

ну ладно, каждому свое.

Это так Lagoda,Вы совершенно правы.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

370

Silvia написал(а):

Истеричных верующих, которые хотят  жестокого наказания для них, не так много, почему же именно у них судьи идут на поводу? Не понятно мне это.

А чтоб неповадно было.Кто ж будет соблюдать закон,который не работает?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

371

Ктулху написал(а):

Свечница храма Христа Спасителя сказала в суде, что испытала горечь и боль во время выступления участниц панк-группы и чувствует это до сих пор.

острая жопоболь у нее. Баттхерт у суки ПГМ-ной

Ктулху написал(а):

участницы Pussy Riot осквернили её чувство веры.

а правослабики оскорбляют мои чувства, давайте соберемся сатанинской сектой группой НЕ-христиан и подадим в суд на попов

Ктулху написал(а):

назвали своё выступление в храме «этической ошибкой».

На них сорально и жестоко надавили. Палюбасу

Ктулху написал(а):

а все ихние рассадники мракобесия церкви - снести нахуй !

:flag: и построить садики детские

А что, если связаться с террористами и науськать их на патриарха, митрополитов и прочих мудаков

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

372

Ктулху написал(а):

Потерпевшая по делу Pussy Riot заявила о неутихающей душевной боли

http://rusnovosti.ru/news/215262/

Свечница храма Христа Спасителя сказала в суде, что испытала горечь и боль во время выступления участниц панк-группы и чувствует это до сих пор.

По её словам, девушки толкнули ковчег с ризой Господней и начали швырять на пол сумки и рюкзаки. После этого они начали прыгать и кричать на амвоне, сказала свечница. Она добавила, что участницы Pussy Riot осквернили её чувство веры.

Надежда Толоконникова, Мария Алёхина и Екатерина Самуцевич находятся под стражей уже несколько месяцев, им грозит до 7 лет лишения свободы за хулиганство. Сегодня девушки отказались признать обвинения по этой статье и назвали своё выступление в храме «этической ошибкой».

Мне омоновец понравился.... сексуальній пацанчик....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

373

Silvia много ли покоя вам принесла ваша трансформированная (!) внешность, ссылаясь на ваши же высказывания, ничего толкового, кроме страхов и обид, и удаленности от мира и его возможностей, в вещах, которые даже не от кутюр, уж простите за откровенность (это не со зла). а люди и носят и ошейники и много чего другого. вы прочно подавили свою природу, как мне кажется, а так вообще, и вас это есть и в любом другом человеке (относительно получентя удовольствия). если честно, складывается впечатление, что вы так упорствуете на своем, не желая замечать иного, что необходимость писать вам дальше что-то, скажем так, отпадает. надеюсь, когда-нибудь вы будете счастливы по-настоящему.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

374

Lagoda написал(а):

Silvia много ли покоя вам принесла ваша трансформированная (!) внешность

она мне принесла исполнение самого большого моего желания  с детства , иметь ту внешность которую я хотела, другую форму глазниц,губ, щёк, хотя бы визуальный эффект достигнут.Я была очень несчастлива, когда у меня была другая, природная внешность, которая на мой вкус была уродской.Меня не поймёт человек , у которого не было такой ненависти к внешности, как была у меня.
И если сранивать какое зло больше, то  зло от неприятной внешности больше,чем зло от страхов и обид которые я имею сейчас.

Lagoda написал(а):

в вещах, которые даже не от кутюр, уж простите за откровенность (это не со зла).

Мнебез разницы от кутюр вещи или  из "сэконда",мне важенвид ,цвет ,фасон и размер вещей, а не то откуда они взялись, и кто производитель этих вещей.

Lagoda написал(а):

а люди и носят и ошейники и много чего другого.

У нас в городе одна я ношу ошейники.

Lagoda написал(а):

вы прочно подавили свою природу, как мне кажется, а так вообще, и вас это есть и в любом другом человеке (относительно получентя удовольствия). если честно, складывается впечатление, что вы так упорствуете на своем, не желая замечать иного, что необходимость писать вам дальше что-то, скажем так, отпадает. надеюсь, когда-нибудь вы будете счастливы по-настоящему.

Конечно во мне есть"это"." Всё " у меня есть,и воображение я могу  сочетать  с ...Ну Вы поняли да.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

375

Уважаемая Сильва... Читаю твои сообщения и удивляюсь .... Ты -  девушка с тонкой душой, порядочная... Но ты задыхаешься в своей провинции... Может, тебе попробовать просто сменить место жительства ( пока молодая), может попробовать себя в иной профессии?  Да, у тебя всё есть: и красивейшая фигурка и разум и фантазии.... Может, попробовать всё заново? Ошейник, не ошейник - какая разница, этот предмет можно носить: как в Хацапетовке, так и в Токио... Это не важно. Глапвное, как ты себя душевно чувствуешь...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

376

Чёрная Пантера написал(а):

Уважаемая Сильва... Читаю твои сообщения и удивляюсь .... Ты -  девушка с тонкой душой, порядочная... Но ты задыхаешься в своей провинции... Может, тебе попробовать просто сменить место жительства ( пока молодая), может попробовать себя в иной профессии?  Да, у тебя всё есть: и красивейшая фигурка и разум и фантазии.... Может, попробовать всё заново? Ошейник, не ошейник - какая разница, этот предмет можно носить: как в Хацапетовке, так и в Токио... Это не важно. Глапвное, как ты себя душевно чувствуешь...

Спасибо Вам Чёрная Пантера за комплименты, однако я ,как бы это сказать , малоэнергичная, для меня  ужасно  начинать что то с нуля, крутиться как белка в колесе.Ведь в крупных городах, бешеный ритм жизни, " Москва "не верит слезам , и  не признаёт пассивных,ленивых и трусливых.Я как раз такая.Сменить проффессию? У меня нет столько денег , что бы и жить и оплачивать учёбу, а кто то другой меня не будет учить , да и на кого учиться, в хороших проффессиях (тврческих) бешеная конкуренция, а швеёй,поваром , медсестрой  и т.д. я не хочу.Меня собственно  всё устраивает в провинции, кроме  бесправия.Менталитет у населения , как бы это помягче...Дремучий, так сказать.А остальное мне всё нравится ,  природа красивейшая, городок уютный, ну ещё не  хватат интересных товаров в магазинах , но если есть НЭТ, то заказать не составляет труда, и я так и делаю.

Отредактировано Silvia (2012-08-02 17:56:59)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

377

Silvia написал(а):

почему же именно у них судьи идут на поводу? Не понятно мне это.

Silvia, судьи идут на поводу у Путина,
каторый дал указание опусить оппозицию дальше некуда .

На самом деле это политический процесс.

Когда девчёнок ещё только только арестовали,
Навальный и Немцов ходили с пикетами вокруг здания суда,
требовали отпустить девчёнок .

За девчёнками стояли с самого начала либеральные партии России .

Путин презирает либералов, каторые требуют его отставки,
требуют досрочных перевыборов президента .

Поэтому он сейчас душит всю оппозицию :
сфабриковано дело против Pussy , сфабриковано дело против Навального,
сфабриковано дело против Гудкова, пастоянно таскают в СК ( Следственый Комитет )
Чирикову, Лимонова, Яшина, Немцова , Удальцова .

Всё очень просто .
И.... трагично .

0

378

Чёрная Пантера написал(а):

Мне омоновец понравился.... сексуальній пацанчик....

Всех этих ОМОНовцев в концлагеря отправить нужно .

Я очень надеюсь на то,
что когда оппозиция придёт к власти, этих всех полицаев,
всех тех, кто защищал авторитарный режим Путина,
реально посадят в тюрьмы .

0

379

Ктулху написал(а):

Я очень надеюсь на то,
что когда оппозиция придёт к власти, этих всех полицаев,
всех тех, кто защищал авторитарный режим Путина,
реально посадят в тюрьмы .

Когда оппозиция придёт к власти - появится другая оппозиция. Сие неизбежно,до тех пор пока не изменится отношение к власти.

Ктулху написал(а):

Silvia, судьи идут на поводу у Путина,
каторый дал указание опусить оппозицию дальше некуда .

сегодня в кой то веке включив тв увидел его комментарии по этому делу и крайне верное замечание "если бы они поехали на Кавказ и осквернили бы там мечеть,то мы бы даже не успели взять их под стражу".

0

380

Ктулху написал(а):

судьи идут на поводу у Путина,
каторый дал указание опусить оппозицию дальше некуда .

На самом деле это политический процесс.

Когда девчёнок ещё только только арестовали,
Навальный и Немцов ходили с пикетами вокруг здания суда,
требовали отпустить девчёнок .

За девчёнками стояли с самого начала либеральные партии России .

Путин презирает либералов, каторые требуют его отставки,
требуют досрочных перевыборов президента .

Поэтому он сейчас душит всю оппозицию :
сфабриковано дело против Pussy , сфабриковано дело против Навального,
сфабриковано дело против Гудкова, пастоянно таскают в СК ( Следственый Комитет )
Чирикову, Лимонова, Яшина, Немцова , Удальцова .

Всё очень просто .
И.... трагично .

Путин такими методами только отталкивает от себя людей, которые раньше были за него. Вот я после  того что происходит с девушками, больше не буду голосовать за него. За такую мелочёвку посадить девушек  почти на год за решётку. Я никогда не ожидала что такая жестокость возможна при Путине.Если б они  допустим призывали  к насилию над Путиным, или  ещё к какому то экстремизму,то ещё было бы логично.Но нет, они просто  высказали в творческой форме своё отношение к власти.И на тебе- арест.Они  и в церкви то никого не ударили , не сломали там ничего.Там и хулиганства то особо злостного нет.  почти год заключения ,и неизвестно что дальше.Девушкам уже пора выплачивать компенсацию морального вреда,за то что  они уже столько отсидели  фактически ни за что!

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

381

V. написал(а):

Когда оппозиция придёт к власти - появится другая оппозиция. Сие неизбежно,до тех пор пока не изменится отношение к власти.

Верно.Только вряд ли оно изменится пока есть власть. :P

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

382

Silvia написал(а):

Путин такими методами только отталкивает от себя людей, которые раньше были за него. Вот я после  того что происходит с девушками, больше не буду голосовать за него. За такую мелочёвку посадить девушек  почти на год за решётку. Я никогда не ожидала что такая жестокость возможна при Путине.Если б они  допустим призывали  к насилию над Путиным, или  ещё к какому то экстремизму,то ещё было бы логично.Но нет, они просто  высказали в творческой форме своё отношение к власти.И на тебе- арест.Они  и в церкви то никого не ударили , не сломали там ничего.Там и хулиганства то особо злостного нет.  почти год заключения ,и неизвестно что дальше.Девушкам уже пора выплачивать компенсацию морального вреда,за то что  они уже столько отсидели  фактически ни за что!

Silvia,

Путин - это вообще мразь редкостная .

Ладно Pussy . Ты пасмотри, что сейчас вообще в стране делается.

Уже даже за депутатов, каторые высказывают своё недовольство
властью, взялись .

Вот например :

http://tvrain.ru/articles/gudkov_oprovergaet_skr_maljava_predjava_i_ruka_kremlja-328790/

теперь Путинская инквизиция уже и за
депутата ГД Г.Гудкова взялась .

0

383

Посмотреть не могу,ссылка практически не грузится, грузится чатично и загрузка замирает, (это  из-за компа, у меня) , но я соьственно вижу, по новостям которые читаю в НЭТе, как жёстко Путин давит всех,кто ему не нравится.Например закон об"Иностранных агентах"Или как там он правильно называется? Зачем это надо? Много кто из-за рубежа получает гуманитарную помощь, деньги на лечение,  уж коли в стране этих средств нет.Зачем унижать людей ярлыками, да ещё требовать отчёта на что потрачены перечисленные из-за рубежа деньги.Если  в стране нет енег на нуждающихся людей, то пусть им помогают другие страны,раз своя не хочет.А таким законом ,вообще можно отпугнуть зарубежных благотворителей.Много чего Путин стал делать не того,что нужно.Но случай с  Pussy  самый дикий всё таки.Это же девушки. И они Путину не конкуренты по любому, их "акции" ничтожно мало,что бы как то навредить Путину.Это что комариный укус слону, а  с ними так жестоко.Уже давно бы взял ,и посодействовал тому,что бы их отпустили, это было бы благородно,но нет, он ничего не делает для этого, и падает в глазах  своих конкуренов и их электората.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

+1

384

385

Silvia написал(а):

Посмотреть не могу,ссылка практически не грузится, грузится чатично и загрузка замирает, (это  из-за компа, у меня) , но я соьственно вижу, по новостям которые читаю в НЭТе, как жёстко Путин давит всех,кто ему не нравится.Например закон об"Иностранных агентах"Или как там он правильно называется? Зачем это надо? Много кто из-за рубежа получает гуманитарную помощь, деньги на лечение,  уж коли в стране этих средств нет.Зачем унижать людей ярлыками, да ещё требовать отчёта на что потрачены перечисленные из-за рубежа деньги.Если  в стране нет енег на нуждающихся людей, то пусть им помогают другие страны,раз своя не хочет.А таким законом ,вообще можно отпугнуть зарубежных благотворителей.Много чего Путин стал делать не того,что нужно.Но случай с  Pussy  самый дикий всё таки.Это же девушки. И они Путину не конкуренты по любому, их "акции" ничтожно мало,что бы как то навредить Путину.Это что комариный укус слону, а  с ними так жестоко.Уже давно бы взял ,и посодействовал тому,что бы их отпустили, это было бы благородно,но нет, он ничего не делает для этого, и падает в глазах  своих конкуренов и их электората.

Ну вот. Плюсанул, за это, тебе .

Считай. что в щёчку чмокнул .  :blush:

0

386

ПГМ-озные скоты. Хуевы уроды. Мудаки обоссатые, мать их за ногу. Думать не могу о правослабном отребье, сразу в бешенство прихожу.

Вот стану Президентом Земли, всех нахуй казню или в цирк на посмешище

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

387

любопытства ради хочу спросить у вас, участники, каковы ваши прогнозы относительно приговора?

хоть тресни, не верю, что это те самые участницы группы, которых, якобы, теперь так часто можно лицезреть в сми.
во-первых сравнивая весовую категорию тех самых и тех, над которыми проводится суд, а во-вторых, на видео их куда больше и опять же по внешним характеристикам не нахожу сходства, еще больше вызывает сомнения причастность этих лиц к выступлению, судя по блаженным выражениям их лиц "за решеткой".
*короче, классная клоунада, на которую все повелись - вот мой вердикт.

Отредактировано Lagoda (2012-08-17 15:47:37)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

-1

388

любопытства ради хочу спросить у вас, участники, каковы ваши прогнозы относительно приговора?

хоть тресни, не верю, что это те самые участницы группы, которых, якобы, теперь так часто можно лицезреть в сми.
во-первых сравнивая весовую категорию тех самых и тех, над которыми проводится суд, а во-вторых, на видео их куда больше и опять же по внешним характеристикам не нахожу сходства, еще больше вызывает сомнения причастность этих лиц к выступлению, судя по блаженным выражениям их лиц "за решеткой".
*короче, классная клоунада, на которую все повелись - вот мой вердикт.

Да да конечно. А евреи пытаются захватить мир. Ещё одна "православная" теория заговора и как всегда одни догадки.

0

389

Lagoda написал(а):

любопытства ради хочу спросить у вас, участники, каковы ваши прогнозы относительно приговора?

Ну год колонии им точно дадут.Блин  залезла  в Гугл искать инфу, и собака комп  не грузит  те новости которые несколько минут назад, а ранние смысла нет читать, оглашение приговора в 15.00. И вот не могу прочесть, минут 15 ждала когда откроется и  хоть  тресни.Что за чертовщина....Ладно в новостях по любому скажут, или другой сайт поищу.

Lagoda написал(а):

хоть тресни, не верю, что это те самые участницы группы, которых, якобы, теперь так часто можно лицезреть в сми.

Неожиданное предположение Вы выдвинули ,Lagoda.

Lagoda написал(а):

во-первых сравнивая весовую категорию тех самых и тех, над которыми проводится суд,

Ну вообще  те что "выступали" как то худее.А те что сидят -полнее, но ведь они могли пополнеть и от недостатка движения  ,сидя за решёткой.В общем не знаю,что  и сказать)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

390

Сионид написал(а):

Ещё одна "православная" теория заговора и как всегда одни догадки.

при чем здесь евреи и теория заговора?
посмотрите фото на рэд скуэар, видео в храме и сравните с лицами, которые в зале суда.
все куда проще, по сути, если прикинуть.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Девчёнки-феминистки набогохульствовали