Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Девчёнки-феминистки набогохульствовали


Девчёнки-феминистки набогохульствовали

Сообщений 331 страница 360 из 411

331

Silvia написал(а):

Почему они уроды?А если мужчина с женщиной занимаются"не в классическую дырку", а в какую то другую,поняли да?Они тоже уроды? Где уродство, то что  "не в ту дырку"? Или  в чём?

Мужчина и женщина это закон природы и значит правильно,даже если иногда они пробуют "не туда".Геи и лесби-противоестественно.А у человека всё жизневосприятие и основано на законах природы.

Silvia написал(а):

с точки зрение  Сатанизма , люди которые сами решили как им и с кем заниматься половыми контактами, вдруг считаются уродами?

Эта тема вообще к сатанизму отношения не имеет.Поэтому я удивился про "не сатанистично".Но в одном ты права-с точки зрения сатанизма личное дело человека как ему относится например к сексменьшинствам.То есть отсюда следует,что у меня может быть своё отношение.Ты его слышала.

Ктулху написал(а):

умных людей всегда было меньшинство

А при чём здесь умные люди и верования про которые ты говоришь???

Ктулху написал(а):

мне горько смотреть вокруг - когда только лишь
20 % людей умные, а остальные 80 - придурки

А чего расстраиваться.Это закон природы,всегда так было и будет.Надо принять как данность.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

332

Owner написал(а):

Мужчина и женщина это закон природы и значит правильно,даже если иногда они пробуют "не туда".Геи и лесби-противоестественно.А у человека всё жизневосприятие и основано на законах природы.

Напротив  ,человек всегда стремился переделать природу , и сделать её более удобной и приятной для себя.Например животные не делают аборты , так как естественным является бесконтрольное размножение.А люди изобрели противоестественные аборты , и активно их применяют.Хотя аборт ,это тоже противоестественно.Но мало ,кто говорит , что аборт -это противоестественно.Почему же сэкс-меньшинство ,  это плохо, а аборт это нормально?

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

333

Как говорится лучше испытать и даже пострадать,чем не испытать совсем.Ощущаешь разницу?
Да,люди по всякому хотят защитится от природы(и аборты,и желанием избавиться от чувств,например любви на уровне духовном)не понимая,что они при этом теряют.Лишь немногие понимают,что надо не ограждаться,а гармонично вливатся в природу.
Почему секс-меньшинства противоестественны?Настоящая любовь возможна только между мужчиной и женщиной,по одной простой причине-у неё есть продолжение-ребёнок.Это есть закон природы который запрограмирован в человеке.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

334

Owner, любовь. как много в этом слове.

--  Надеюсь, мне  удалось достаточно ясно дать вам понять, что в культе
Исаис  Понтийской   особый   акцент   ставится   на   неумолимую  жестокость
инициатических испытаний,  которым подвергается сила и стойкость неофитов? В
основание этих мистерий  заложена великая доктринальная идея о том, что лишь
в  обоюдной ненависти полов  -- собственно,  она  и  есть  мистерия пола  --
заключается спасение мира и  смерть демиурга, а  позиция Эроса, единственная
цель которого -- дальнейшее животное размножение,  является изменнической по
отношению к Я.  Как учит тайная мудрость культа Исаис, то влечение, которому
подвержен обычный человек  со стороны  противоположного полюса и которое он,
унижаясь  до спасительного самообмана,  камуфлирует словом "любовь", по сути
есть не что иное, как  отвратительная  уловка демиурга, предназначенная  для
того,  чтобы  сохранять   жизнь  этому  плебсу,  этой  самодовольной  черни,
заполонившей земной шар.  Отсюда вывод: "любовь"  -- чувство плебейское, ибо
оно лишает как мужчину, так и  женщину священного принципа  собственного Я и
низвергает обоих в соитие, из которого для креатур нет другого  пробуждения,
кроме как повторное  рождение в  тот же низший мир, откуда они пришли и куда
возвращаются   вновь.  Любовь   --  это  для  черни,  аристократична  только
ненависть!..

Г. Майринк. "Ангел западного окна"

Я бы ещё мог привести слова выдающихся греческих деятелей,но не стану.

+1

335

V.
Здесь я полностью согласен.Меня просто бесит,когда говорят"я ищу вторую половинку"!Какая нахер "половинка"(этим в основном девки страдают)-человек самодостаточен!Мы являемся в этот мир голыми и одинокими и уходим из него так же,встречая по жизни лишь попутчиков.Человек вообще по жизни один(сам с собой),остальные приходят в его жизнь(в силу разных причин)и уходят из неё,так что привязываться к кому бы то нибыло НЕЛЬЗЯ ибо глупо!Вообще нет никакой любви!Это можно выразить иначе - влечение!Это животное,а значит плебейское.Но оговорюсь штука приятная и я эту "штуку"люблю и ни в чём себе не отказываю.Но детей не хочу принципиально.Байки о "продолжении рода" не по мне.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

336

V. написал(а):

в культе
Исаис  Понтийской

V. написал(а):

Я бы ещё мог привести слова выдающихся греческих деятелей

Ты ставишь в пример исключения из правил.Не думаю,что это правильно. :P

Kostyke написал(а):

Это животное,а значит плебейское

Ой,ой,а я слышал многих людей,кот кричат,что это чувство именно духовное. :P

Kostyke написал(а):

Мы являемся в этот мир голыми и одинокими и уходим из него так же,встречая по жизни лишь попутчиков.

Ты самородился? :P И лет тебе ещё маловато,чтоб так "мудро" рассуждать.Своей головой надо думать,а не каких то там духовных учителей,повторяя их клише.

Kostyke написал(а):

привязываться к кому бы то нибыло НЕЛЬЗЯ

:P Я не думаю,что у тебя получится быть таким стойким. :P Кстати,а почему глупо?

Kostyke написал(а):

Байки о "продолжении рода" не по мне.

По тебе.Просто ещё не пришло твоё время.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

337

Kostyke написал(а):

Мы являемся в этот мир голыми и одинокими

если б оно было так, то необходимости в совокуплении не было. тебе не кажется, что нагота - есть одежда, равно как и одиночество.

Kostyke написал(а):

сам с собой

уже не один)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

338

Owner написал(а):

Ты ставишь в пример исключения из правил.Не думаю,что это правильно.

тогда мне пожалуй придется ещё привести в пример выдающихся римлян,самураев и остальных,что презирали любовь к женщине и наоборот восхваляли возвышенную дружбу с мужчиной? Может быть напомнить о неком исключении в виде Уильяма Шекспира?

0

339

Owner написал(а):

Как говорится лучше испытать и даже пострадать,чем не испытать совсем.

Несогласна.Страдание -это плохо, хотя смотря что понимать под страданием.

Owner написал(а):

Почему секс-меньшинства противоестественны?Настоящая любовь возможна только между мужчиной и женщиной,по одной простой причине-у неё есть продолжение-ребёнок.Это есть закон природы который запрограмирован в человеке.

Планета итак перенаселена. Сэкс-меньшинства видимо нужны природе, чтоб люди слишком не размножались.Почти все природные ресурсы уже   потрачены,  природа загажена.И без индустрии никуда , в пещере жить плохо.Так что выход такой ,  людям не надо размножаться слишком  активно.Ничего страшного,что процентов 10 населения  по каким то причинам не будут размножаться.А ребёнок , это не продолжение любви ,это больше похоже на клин вбитый между любящими людьми.

Kostyke написал(а):

Меня просто бесит,когда говорят"я ищу вторую половинку"!Какая нахер "половинка"(этим в основном девки страдают)-человек самодостаточен!Мы являемся в этот мир голыми и одинокими и уходим из него так же,встречая по жизни лишь попутчиков.Человек вообще по жизни один(сам с собой),остальные приходят в его жизнь(в силу разных причин)и уходят из неё,так что привязываться к кому бы то нибыло НЕЛЬЗЯ ибо глупо!Вообще нет никакой любви!Это можно выразить иначе - влечение!Это животное,а значит плебейское.Но оговорюсь штука приятная и я эту "штуку"люблю и ни в чём себе не отказываю.Но детей не хочу принципиально.Байки о "продолжении рода" не по мне.

Аминь  каждому слову! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Silvia (2012-07-23 17:58:34)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

340

V. написал(а):

придется ещё привести в пример выдающихся римлян,самураев и остальных,что презирали любовь к женщине и наоборот восхваляли возвышенную дружбу с мужчиной?

:P Возвышенную дружбу? :P И у римлян и в Японии был довольно развит гомосексуализм.Притом часто с мальчиками.Пидары и педофилы,называю вещи своими именами.
И вообще,что ты мне хочешь этим доказать?Выдающиеся люди всегда отличались странностями,особенно в сфере личных взаимоотношений.И то что они выдающиеся не даёт им право диктовать моду во всём.Умный это понимает,надеюсь и ты не дурак.И второе сюда же:научись разграничивать вещи.Шекспир-хороший писатель и всё на этом,больше нигде он не преуспел.Какой нибудь самурай-хороший воин и всё на этом.Беда нашего славянского мышления в том,что мы смотрим не насколько человек профессионал,а хороший ли он,плохой,лезем в его личную жизнь и что ещё хуже,принимаем его часто тупые высказывания про те сферы в которых он далеко не разбирается.

Silvia написал(а):

Страдание -это плохо

Страдание-это жизнь.Но многие это понимают слишком поздно.

Silvia написал(а):

А ребёнок , это не продолжение любви ,это больше похоже на клин вбитый между любящими людьми.

Не говори чего не знаешь.И открою секрет:разум(что ты и используешь в данном варианте) не главное среди инструментов познания жизни человеком.Поэтому я и писал ранее,что надо испытать,чтобы понять.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

341

Owner написал(а):

Возвышенную дружбу?  И у римлян и в Японии был довольно развит гомосексуализм.Притом часто с мальчиками.Пидары и педофилы,называю вещи своими именами.
И вообще,что ты мне хочешь этим доказать?Выдающиеся люди всегда отличались странностями,особенно в сфере личных взаимоотношений.И то что они выдающиеся не даёт им право диктовать моду во всём.Умный это понимает,надеюсь и ты не дурак.И второе сюда же:научись разграничивать вещи.Шекспир-хороший писатель и всё на этом,больше нигде он не преуспел.Какой нибудь самурай-хороший воин и всё на этом.Беда нашего славянского мышления в том,что мы смотрим не насколько человек профессионал,а хороший ли он,плохой,лезем в его личную жизнь и что ещё хуже,принимаем его часто тупые высказывания про те сферы в которых он далеко не разбирается.

Выдается тот,кто выбивается из стереотипов и начинает смотреть на мир шире. Тот же,кто замкнут в своих предпочтениях и подчинен некой моде - навсегда может остаться в культурном загоне. Самое ужасное,что это происходит не просто с индивидами,но с целыми странами.

А привел я это собственно к слову о возможностях настоящей любви. Не думаю,что японцы,что греки занимались сплошь самообманом. Видимо возможности настоящей любви куда шире и дело не столько в детях(которые,как подметили выше,порою для мира ещё и вредны),сколько и в иных вариациях плодов этой самой любви, а также искренности взаимоотношений.
Я знаю множество семей,где наличие ребенка не спасает от развода и по сути ничего не даёт.
В тоже самое время, как та же самая возвышенная...любовь,а не дружба(что было переведено у Шекспира неверно,оплошность Маршака) между мужчиной и мужчиной может дать гораздо больше. Что греки,что японцы объясняли это в военной сфере преданностью и воздействием на коллектив подобно ныне известному флирту на работе,что стимулировало солдат сражаться лучше,от чего они и становились столь профессиональными.

0

342

Silvia написал(а):

Планета итак перенаселена. Сэкс-меньшинства видимо нужны природе, чтоб люди слишком не размножались.Почти все природные ресурсы уже   потрачены,  природа загажена.И без индустрии никуда , в пещере жить плохо.Так что выход такой ,  людям не надо размножаться слишком  активно.Ничего страшного,что процентов 10 населения  по каким то причинам не будут размножаться.А ребёнок , это не продолжение любви ,это больше похоже на клин вбитый между любящими людьми.

вот он результат суеверий, порождающих несчастия.
фиг знает, я вот вижу, что цель существования мира - это совершенствование, также как и цель пребывания человека в мире. таков закон и так будет.
на счет любви - ну чего ее бояться и ругать, не понимаю. только лишь ненавидеть - невозможно. кхм, даже если предположить, что вот живет человек, живет своей ненавистью - холит и леллет ее, восхищается ею, совершенствуется ею, но можно ли сказать, что он ее ненавидит? скорее, он любит ее.
тогда, как мне кажется, чтобы не искажаться, лучше и любить и ненавидеть одновременно: я так люблю и ненавижу тебя, мой мир (с)

Отредактировано Lagoda (2012-07-24 14:19:24)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

343

V. написал(а):

Самое ужасное,что это происходит не просто с индивидами,но с целыми странами.

Это не ужасно,а хорошо для этих стран.Поэтому они ещё и существуют,что держаться твёрдых традиций.

V. написал(а):

Выдается тот,кто выбивается из стереотипов и начинает смотреть на мир шире.

Шире не значит правильней.И вообще гл авныйпоказатель-практика.Если человек гомосек,то какое он имеет право учить гетеросексуалов как правильно строить взаимоотношения?Если у человека никогда не было детей,какое право он имеет говорить,что дети это плохо?Если я произвожу бетонные плиты,какое право имеет какой нибудь писатель Иванов учить меня в этом деле?Вот что я тебе хочу сказать.В большинстве своём у обычных людей опыта в личных взаимоотношениях намного больше,чем у людей выдающихся.Так кто кого должен учить? :P

V. написал(а):

которые,как подметили выше,порою для мира ещё и вредны

Они вредны в голове того человека,который это подметил.Это его субъективное мнение.А природная объективность и состоит постоянном рождении потомства популяцией.Не надо спорить с природой.Со всем своим интеллектом мы её не умнее.Хотя бы потому,что люди,считающие детей вредными вырождаются.А здоровые,нормальные(пусть и поглупей) продолжатся дальше.Тебя к примеру уже не будет,а они будут жить дальше.И после своей смерти.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

344

Owner написал(а):

Они вредны в голове того человека,который это подметил.Это его субъективное мнение.А природная объективность и состоит постоянном рождении потомства популяцией.Не надо спорить с природой.

Понимаешь ли. В природе тоже встречается гомосексуализм. Более того - человек неотъемлимая часть природы. И всё,что делает он - естественно. Абсолютно. Не стоит воспринимать Великую Мать как какие-то зеленые листья и деревья лишь. Это субстанция куда могущественней современных представлений.

Owner написал(а):

Тебя к примеру уже не будет,а они будут жить дальше.И после своей смерти.

Я буду всегда. Для меня не существует смерти и дети скорее прихоть,нежели необходимость.)
К слову говоря,в природе существует некий аналог абортов.

0

345

Owner написал(а):

Страдание-это жизнь.Но многие это понимают слишком поздно.

Ну это наверное на любителя.Многие  действительно считают, что страдание -это жизнь, да ,это так , но это не вся жизнь, удовольствия тоже жизнь.Предпочитаю сортировать , чего мне избегать ,а чего нет.Страдать не люблю,и по возможности этого избегаю.

Owner написал(а):

Не говори чего не знаешь.И открою секрет:разум(что ты и используешь в данном варианте) не главное среди инструментов познания жизни человеком.Поэтому я и писал ранее,что надо испытать,чтобы понять.

Ну  всё зависит от индивидуума,да и от обстоятельств тоже.Да разум не едениственный инструмент познания жизни, но тут  ,что кому ближе , кто то больше понимает разумом,кто то эмоциями , кто то  интуицией.Всё индивидуально.И по ситуации.

Lagoda написал(а):

вот он результат суеверий, порождающих несчастия.
фиг знает, я вот вижу, что цель существования мира - это совершенствование, также как и цель пребывания человека в мире. таков закон и так будет.

Я не знаю,в чём смысл существования мира, и в чём цель его существования.

Lagoda написал(а):

на счет любви - ну чего ее бояться и ругать, не понимаю.

Ну смотря какая любовь, если любовь у людям, то она  на 99% состоит из самообмана и разочарования.Каждый человек совсем не такой , как мы  от  ожидаем,   у каждого свои"тараканы" и  а любить чужих "тараканов,"невероятно трудно. Если любовь к вещам , к своим собственным желаниям , к себе , то  тут проще .Свои"тараканы" они и есть свои.

Lagoda написал(а):

только лишь ненавидеть - невозможно. кхм, даже если предположить, что вот живет человек, живет своей ненавистью - холит и леллет ее, восхищается ею, совершенствуется ею, но можно ли сказать, что он ее ненавидит? скорее, он любит ее.
тогда, как мне кажется, чтобы не искажаться, лучше и любить и ненавидеть одновременно: я так люблю и ненавижу тебя, мой мир

Конечно только ненавидеть невозможно.И большинство людей как раз таки  и не живут одной ненавистью.Действительно нужны оба чувства и любовь и ненависть, только нужно их  избирательно "применять",если так можно выразииться.Всё хорошо на своём месте ,и чувства тоже.

Owner написал(а):

Шире не значит правильней.И вообще гл авныйпоказатель-практика.Если человек гомосек,то какое он имеет право учить гетеросексуалов как правильно строить взаимоотношения?Если у человека никогда не было детей,какое право он имеет говорить,что дети это плохо

Да никто не претендует ,на то чтобы учить гетерросексуалов.Просто  сэкс -меньшинства борятся за свои ПРАВА.Что бы их не дискриминировали и  не ущемляли.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

346

V. написал(а):

В природе тоже встречается гомосексуализм.

Но нет его пропаганды.

V. написал(а):

Я буду всегда.

Не факт.

V. написал(а):

в природе существует некий аналог абортов.

?

Silvia написал(а):

страдание -это жизнь, да ,это так , но это не вся жизнь

Я такого и не говорил.

Silvia написал(а):

сэкс -меньшинства борятся за свои ПРАВА.Что бы их не дискриминировали и  не ущемляли.

И под этим делом продвигают свою культуру. :P Только не говори,что это не так.Чего только стоит пособие по технике анального секса(плюс,как неплохо иметь однополые связи),которое попалось мне на глаза в Минске.Написано голубыми для голубых!А попадается почему то не только им.Это нормально?Всему есть свои границы,перед которыми людей надо останавливать.Что и было сделано пару лет назад в Москве скинхэдами и какими то православными радикалами,которые разогнали гей-парад.Молодцы!Неважно какие у них убеждения,а дело сделали очень хорошее.
Ты у женщин спроси и они тебе скажут,что вокруг не мужчины,а одни алкоголики,интеллектуалы и пидарасы(в прямом смысле).
Если голубой,трахайся тихонько и никаких к тебе претензий не будет.Какого хуя лезешь с пропагандой?

Silvia написал(а):

кто то больше понимает разумом,кто то эмоциями , кто то  интуицией.Всё индивидуально.

Ошибаешься.Не всё.Есть вещь объективная-инстинкт.Им понимают все.И есть неумные люди,которые пытаются его в себе глушить.От этого их многие беды в жизни.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

347

Owner написал(а):

Но нет его пропаганды.

а кто его пропагандирует?

Owner написал(а):

Не факт.

я не собираюсь спорить по этому вопросу.

Owner написал(а):

Ошибаешься.Не всё.Есть вещь объективная-инстинкт.Им понимают все.И есть неумные люди,которые пытаются его в себе глушить.От этого их многие беды в жизни.

Какой ещё инстинкт? Инстинкт ебаться? Не смешите. Нет такого инстинкта.

0

348

Owner написал(а):

Ошибаешься.Не всё.Есть вещь объективная-инстинкт.Им понимают все.И есть неумные люди,которые пытаются его в себе глушить.От этого их многие беды в жизни.

От того ,что кто то глушит инстинкты-беды?Ну возможно, однако все ли беды от этого?

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

349

V. написал(а):

а кто его пропагандирует?

Гомосексуалы,кто ж ещё.И ты ещё начал немного в предыдущих сообщениях.

V. написал(а):

Инстинкт ебаться? Не смешите. Нет такого инстинкта.

Есть.Называется инстинкт размножения.

Silvia написал(а):

От того ,что кто то глушит инстинкты-беды?

Наивная,ты думаешь,что живёшь разумом? :P Большая часть чем ты живёшь есть инстинкты.И в экстремальных ситуациях они в основном и помогают.Да и вообще куда то в жизни стремиться.А беды возникают из за несогласия инстинктов и разума.Разум-опасный инструмент.Страх(предполагаемого будущего)-именно его последствие.Отсутствие смысла жизни-его последствие.В природе всё правильно,но разумом можно это извратить.Инстинкт и разум должны быть в гармонии.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

350

Owner написал(а):

Гомосексуалы,кто ж ещё.И ты ещё начал немного в предыдущих сообщениях.

Разве? Под пропагандой я подразумеваю рекламу,я же выступаю за широту взглядов. С точно таким же успехом я бы защищал и любые другие взгляды,тем более сексуального характера,если они не нарушают свободы человека. В свою очередь гетеросексуалы также пропагандируют свой образ жизни и я тебе скажу,что это даже хуже,нежели гомосексуалы. У нас сейчас растёт молодежь,которая может хоть в 10 лет включить телевизор и увидеть обнаженку,а с появлением компа в любом возрасте - качать порнуху. Это - результат пропаганды именно гетеросексуалов. Мы не увидим что там,что там так уж много голых мужиков ебущих друг друга,нет-нет.

Owner написал(а):

Есть.Называется инстинкт размножения.

И кто же его вывел,позвольте узнать? О нём так много говорят,но так мало фактов. Из голого пальца высосали? Инстинкт один и о нём говорил Фрейд - удовлетворение своего либидо,которое может выражаться в самых разных образах. Никакого инстинкта размножения не существует.
Вот казалось бы, есть инстинкт самосохранения,да? Нет.
Учеными было доказано,что если подключить один провод к педальке,а другой к центру удовольствия обезьяны, то она будет тыкать на педальку отказываясь от еды и питья,не обращая ни на что более внимания. Либидо и только. Это - природа.

Owner написал(а):

В природе всё правильно,но разумом можно это извратить.

Вот именно,что это будет только в воображение и только. А в природе всё было,есть и будет правильно,вне представлений кого-либо. И мы все,повторяю,находимся внутри этой самой природы и её образуем.

0

351

Silvia написал(а):

Я не знаю,в чём смысл существования мира, и в чём цель его существования.

это можно наблюдать ежесекундно, каждое мгновение.

Silvia написал(а):

Ну смотря какая любовь, если любовь у людям, то она  на 99% состоит из самообмана и разочарования.Каждый человек совсем не такой , как мы  от  ожидаем,   у каждого свои"тараканы" и  а любить чужих "тараканов,"невероятно трудно. Если любовь к вещам , к своим собственным желаниям , к себе , то  тут проще .Свои"тараканы" они и есть свои.

вот чего я не понимаю...почему любви обязательно приписывать какие-то определенные качества. или еще один вопрос: а за что ты любишь? откуда я знаю, за что: за все и за ничего. т.е., если люблю, то я просто люблю, просто чувствую, ощущаю нутром, и если я люблю, то мне не страшны ни разочарования, да ничего в общем-то, а если и будут то плевать, пусть будут, пусть меня разорвет на части. но лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя (с)
*хотя, признаюсь, в детстве, в своем дневнике я написала, что обязательная почва для любви - это уважение и доверие.
правда в нем было много чего и про ненависть)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

352

V. написал(а):

удовлетворение своего либидо

То есть член и оргазм дан тебе природой чтобы ты получал удовольствие? :P Или всё таки удовольствие от полового акта-стимул к размножению?

V. написал(а):

Учеными было доказано,что если подключить один провод к педальке,а другой к центру удовольствия обезьяны, то она будет тыкать на педальку отказываясь от еды и питья,не обращая ни на что более внимания.

Пустой эксперимент.В природе нет таких чудо электродов и педалек.В природе за всё надо бороться.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

353

Ссылка Ой, бля..... и тут попы!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

354

Lagoda написал(а):

это можно наблюдать ежесекундно, каждое мгновение.

Это мне малопонятно.

Lagoda написал(а):

вот чего я не понимаю...почему любви обязательно приписывать какие-то определенные качества. или еще один вопрос: а за что ты любишь? откуда я знаю, за что: за все и за ничего. т.е., если люблю, то я просто люблю, просто чувствую, ощущаю нутром, и если я люблю, то мне не страшны ни разочарования, да ничего в общем-то, а если и будут то плевать, пусть будут, пусть меня разорвет на части. но лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя (с)

Я так не могу,  в этом отношении я устроена с точностью до наоборот.Если любовь,  то она должна быть  для счастья , или вообще не быть.Я понимаю так.Такой любви я и близко не наблюдаю в окружающем мире.Увы  , у меня любовь присутствует только в моём воображении, а если в реале , то только  любовь к себе и своим желаниям.

Отредактировано Silvia (2012-07-26 18:52:29)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

355

356

0

357

Бля,видео повреждено на самом начале и дальше тормоз.Жаль.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

358

Ссылка Это - всегда ПРАВОСЛАВНО!!!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

359

Silvia написал(а):

Это мне малопонятно.

к примеру, эволюция, доступ к информации.

Silvia написал(а):

Я так не могу,  в этом отношении я устроена с точностью до наоборот.Если любовь,  то она должна быть  для счастья , или вообще не быть.Я понимаю так.Такой любви я и близко не наблюдаю в окружающем мире.Увы  , у меня любовь присутствует только в моём воображении, а если в реале , то только  любовь к себе и своим желаниям.

все зависит от восприятия. выстраивание схем по принципу "как должно быть" - дело неэффективное в этом вопросе. конечно, отчасти понимаю вас. и моментами тоже возникает ощущение, что нет никакой любви и что от нее только мигрень и завывание. но в то же время, я от нее не отказываюсь. главное все-таки, что, вот ну люблю же ведь, и пусть даже меня не любят. чувствую, значит живу.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

360

Owner написал(а):

Бля,видео повреждено на самом начале и дальше тормоз.Жаль.

Да. Действительно жаль .

Я вчера в инете про этот случай читал .

Молодцы - активистки FEMEN .

Действительно давно уже пора не молчать, а гнать с Русской земли
эту поганую византийскую секту под названием "православие" !  :flag:

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Девчёнки-феминистки набогохульствовали