Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Девчёнки-феминистки набогохульствовали


Девчёнки-феминистки набогохульствовали

Сообщений 301 страница 330 из 411

301

Silvia написал(а):

Вобщем  мне пришлось избрать тактику -:" либезить и изворачиваться , не помогает, разрывать отношения и  уходить", но это на работе , а  в личном  тактика такая:-" нет людей-нет проблемм".

Чтож, Silvia, в таком случае - могу сказать тебе,
что ты настоящая сатанистка . Настоящий сатанист - он эгоист до мозга костей.
Ибо он последователь Сатаны . А Сатана - это очень гордый Бог ;
Бог, каторый знает себе цену. И только тот, кто паклоняется ему ( а для этого вовсе не нужно
каждодневно исполнять какието оккультные ритуалы, достаточно лишь пастоянно носить его в своём сердце )
- тот и будет получать от него поддержку в жизни .
Я сам неоднократно убеждался в этом .  :flag:

0

302

Ктулху,ну вот откуда такая уверенность что существует бог и дьявол?) Мне интересно))

До появления христианства мы о никаком сатане нигде не найдем. Получается,что это плод больной христианской фантазии,которая решила придумать себе козла отпущения. Как можно тем более пАклоняться больному плоду воображения ненавистных для себя идиотов?

+1

303

V. написал(а):

Все новое - это хорошо забытое старое.
Индивидуализм..о да. Сколько сатанистов,столько и сатанизмов.
Только толку от такого индивидуалистичного мировоззрения? Каждый себе на уме,замечательно.

Как раз в том и толк, что каждый имеет право  на всё своё. Вот например  обо мне некоторые люди думают, что если бы я не была "себе на уме" то имела бы больше денег,  ,лучшую проффессию ,семью  и т.д. Но не в деньгах и не в карьере  и даже не в семье счастье для человека. Быть собой- вот великая роскошь,  пусть мало денег, но ты их тратишь как считаешь нужным. Пусть непрестижная проффессия-зато удобная.Пусть нет близких людей-зато не перед кем н пресмыкаешься и не отчитываешся.Такой  довольно совершенный и довольно взрослый подход к жизни может обеспечить себе только индивидуалист, усеющий  ответить сам себе на главный вопрос:-"Чего хочу я?"

V. написал(а):

В жертвоприношении нет вины. Разве что кошки с собаками далеко не всегда подходят.
Это человеческая обязанность,как жаль что её отвергли,но в итоге и платят за это сполна.

Ну древние люди совершали жертвоприношения.И что у них было?Я не вижу никаких сверхдостижений древнего человечества .Может быть смерть живыъх существ и даёт дополнительный  приток энергии, но не думаю,что очень  большой, иначе на всех скотобойнях   не было бы отбоя от паронормальных явлений.

Abaddon666 написал(а):

То есть, начитанный библиотекарь  и есть самый развитый индивид? Информацию можно получать по-разному. Я например, не так много читал,но разговаривая с кем-то, мне говорят что я перефразирую, то Ницше, то Фрейда. Хотя и мало что из них читал. Особенно Ницше, разве что " Антихрист. Проклятие христианству" Если человек не разумен, то ему сколько читай, сколько не перечитывай, все-ровно не дойдет. Общее представление будет знать и все. Многое познается не в книгах. Но, несомненно читать нужно, просто хочу сказать, что это не есть высшая степень развития.

Полностью согласна. Степень развития не определяется количеством  полученной информации, развитие это способность размышлять, анализмровать , наблюдать .Если к этому добавить начитанность или образование-будет замечательно.Но не чтение не образование не  помогут в развитии, если человек туп сам по себе.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

304

Ктулху написал(а):

Чтож, Silvia, в таком случае - могу сказать тебе,
что ты настоящая сатанистка . Настоящий сатанист - он эгоист до мозга костей.
Ибо он последователь Сатаны . А Сатана - это очень гордый Бог ;
Бог, каторый знает себе цену. И только тот, кто паклоняется ему ( а для этого вовсе не нужно
каждодневно исполнять какието оккультные ритуалы, достаточно лишь пастоянно носить его в своём сердце )
- тот и будет получать от него поддержку в жизни .
Я сам неоднократно убеждался в этом .

  Ах Ктулху...Романтика, романтика.... Я так мыслила немного раньше, сейчас мне тоже эти идеи в принципе нравятся, но я утратила  романтизм,  способность  верить в сверхьестественного персонажа.Я более сухая, у меня всё это как то техничнее что ли. Может это и  не совсем хорошо, когда у меня был  подход примерно такой ,как у Вас сейчас,  мне было интереснее жить, красивее  что ли.И Сатане я  тогда поклонялась примерно как Вы. Держала его в сердце,  в жизни была какая то лёгкость , свет что ли, не знаю. Не важно есть  Сатана , как его представляют, или нет,   приятно просто  держать в сознании  что то  возвышенное , покровительствующее, что сообветствует твоему  мировоззрению, такой красивый  идеальный образ  именно твоего небесного отца,  каким он  представляется. У меня как то Сатана представлялся ,как очень красивый благородный старец, очень высокого роста ,  с длинными седыми белоснежными волосами, я так просто  себе представляю божество .Конечно это я всё сама домыслила, но было приятно.А сейчас я усохла,  слишком реалистка, слишком приземлённая стала, ушла из меня романтика.Жаль тех времён, когда я была моложе...

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

305

Silvia написал(а):

Как раз в том и толк, что каждый имеет право  на всё своё.

Я не против индивидуализма в целом. И я также думаю за себя, но я говорил не о стиле жизни,а о мировоззрении. Одно дело, когда человек живет как хочет,а другое дело,когда он начинает изобретать велосипед. Дело то,конечно,его, но вот толку то?

Silvia написал(а):

А сейчас я усохла,  слишком реалистка, слишком приземлённая стала, ушла из меня романтика.Жаль тех времён, когда я была моложе...

тебе нужно добавить Хаоса в котёл.)

0

306

V. написал(а):

Одно дело, когда человек живет как хочет,а другое дело,когда он начинает изобретать велосипед. Дело то,конечно,его, но вот толку то?

Ну тут  насчёт " изобретать велосипед" скажу так, может  люди просто берут готовые идеи, и адаптируют под себя, или  вносят  доплнения, ведь каждому человеу наверняка есть ,что сказать, у всех свои наблюдения, свои ощущения.Вроде и похожие на уже имеющееся, но с индивидуальными очобенностями. Тоже не вижу тут  особой проблеммы.

V. написал(а):

тебе нужно добавить Хаоса в котёл.

Возможно)))

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

307

V. написал(а):

Ктулху,ну вот откуда такая уверенность что существует бог и дьявол?) Мне интересно))

До появления христианства мы о никаком сатане нигде не найдем. Получается,что это плод больной христианской фантазии,которая решила придумать себе козла отпущения. Как можно тем более пАклоняться больному плоду воображения ненавистных для себя идиотов?

Сатана - это имя собирательное для таких
древних языческих богов, как Анубис, Дионис, Шива и т.д.,
всех тех, кого христианский мир приписал к "царству тьмы и зла" .

Странно, что столь азбучные истины мне вам
приходится обьяснять .

0

308

Ктулху написал(а):

Сатана - это имя собирательное для таких
древних языческих богов, как Анубис, Дионис, Шива и т.д.,
всех тех, кого христианский мир приписал к "царству тьмы и зла" .
Странно, что столь азбучные истины мне вам
приходится обьяснять .

Я думаете не знаю этого?

Я вас спросил о другом. Зачем использовать терминологию своего противника?
И как можно поклоняться образу, который был придуман для оскорбления всех древних богов?
Никакого царства тьмы и зла - нет.
Никакого сатаны - нет.
Есть мироздание и его сферы,которые жалким смертным непонятны и они бегут от них прочь видя в них ужасное существо. Но это существо - плод их невежества и больного воображения.
Поэтому я спрашиваю снова - как можно поклоняться бреду идиотов? Особенно в условиях непримиримости с оными?

Более того,при детальном анализе мы увидим,что обобщать,например Анубиса и Шиву это как бы умалять их силу. Я ещё согласен с тем,что нет существенных различий между различными богами войны,как то Арес или Марс. Но ни в коем случае нельзя обобщать бога войны с богом загробного мира. Это тоже самое,что считать Марс и Плутон за одну планету.

0

309

V. написал(а):

Никакого сатаны - нет.

Есть . Это Бог Тьмы .

V. написал(а):

Никакого царства тьмы и зла - нет.

Есть .
А Зло - это есть гуд . Ибо это двигатель прогресса .

V. написал(а):

Зачем использовать терминологию своего противника?

Ну и не используйте. Ктож вам её навязывает ?

Например я вовсе не называю Сатану - Сатаною .
Я больше предпочитаю слово - Люцифер .

Вы же, если вам не нравится ни одно и не другое,
можете называть повелителя Тьмы как вам больше нравится :
Анубис, Шива, Чернобог, Вельзевул и т.д..

V. написал(а):

Поэтому я спрашиваю снова - как можно поклоняться бреду идиотов?

Бреду идиотов паклоняются христиане .
Я к таковым не атношусь .

V. написал(а):

для оскорбления

А может быть всёжтаки не для аскорбления,
а для абобщения ?

0

310

Ктулху написал(а):

Есть . Это Бог Тьмы

тогда,прошу,называйте его не еврейским именем. Находясь в здравом уме и памяти,вы должны понимать,что Бог Тьмы древнее иудейской культуры и был замечен в истории под другими,более лестными именами.

Ктулху написал(а):

Есть .
А Зло - это есть гуд . Ибо это двигатель прогресса .

Зло = Добро? Вы сами понимаете что говорите?

Ктулху написал(а):

Ну и не используйте. Ктож вам её навязывает ?
Например я вовсе не называю Сатану - Сатаною .
Я больше предпочитаю слово - Люцифер .
Вы же, если вам не нравится ни одно и не другое,
можете называть повелителя Тьмы как вам больше нравится :
Анубис, Шива, Чернобог, Вельзевул и т.д..

Мне образованность это не позволяет. Анубис это Анубис. Шива - это Шива.
Мести их всех под одну гребенку - вот,что я презираю в сатанизме.
Это тоже самое,что взять всех сатанистов и назвать "Сатанист Вася"

Ктулху написал(а):

Бреду идиотов паклоняются христиане .
Я к таковым не атношусь .

Миф о сатане - плод христианских размышлений. Присмотритесь к истории религии и вы увидите,что не было отродясь подобного идиотизма. Да,был Чернобог,но он не считался покровителем Зла и всего плохого.
Да,был Шива,но он также считается созидателем.
Да,был Анубис,который вообще не имеет никакого отношения ни к разрушению,ни злу. Просто люди боятся смерти,вот и всё. Куда логичнее было бы тогда поставить Селкет,коя являлась конкретно богом смерти,в отличии от Анубиса-проводника.

Ктулху написал(а):

А может быть всёжтаки не для аскорбления,
а для абобщения ?

Я уже привел выше пример. Вас не оскорбит,если я вас буду называть не по вашему прозвищу или имени,а ,скажем, Сатанист Вася? В том числе,если я буду так называть любую сатанистКУ,думаете её это тоже не оскорбит?

Обобщать богов - святотатство.

0

311

Ктулху написал(а):

Сатана - это имя собирательное для таких
древних языческих богов, как Анубис, Дионис, Шива и т.д.,
всех тех, кого христианский мир приписал к "царству тьмы и зла" .

  Нет, Сатана это Сатана.Это конкретно противник бога.Противник монотеизма.Это не бог смерти, и не бог плотского начала, это просто враг Иеговы ,скажем так ,для простоты понимания.

Это религиозники-монотеисты смешали  в одну кучу  и богов смерти и богов животного начала  и всё что"богопротивно" и   "немонотеистично"   .Для них  и  богиня Любви Венера -"Сатанична" и следовательно  она зло.Только потому, что она языческая богиня.Тьма и смерть тут не причём.

А так вообще Сатана  это не зло, это  просто "антимонотеистический" персонаж , если упрощённо выразиться.Это абстрактная  противоположность "  божеству Авраама".

Отредактировано Silvia (2012-07-06 20:39:56)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

+1

312

Silvia написал(а):

Это абстрактная  противоположность "  божеству Авраама".

С чего ты это взяла?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

313

Owner написал(а):

С чего ты это взяла?

Потому ,что Авраамисты это ввели -что всё что не Авраамизм, то в той или иной мере Сатанизм,(так как  "враждебно" по их мнению ,ну типа-"Кто не со мной,тот против меня",это слова как бы Христа, но этот принцип введён ещё до него  во все Авраамические религии.Поэтому так и получается ,что по  первичной версии, то как  это было изначально введено( а введено было именно авраамистами)-всё что не вписывается в авраамизм, это зло и ересь, а значит  "от Сатаны".

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

314

Silvia написал(а):

Поэтому так и получается ,что по  первичной версии, то как  это было изначально введено( а введено было именно авраамистами)-всё что не вписывается в авраамизм, это зло и ересь, а значит  "от Сатаны".

вот вот. В тоже самое время ни у египтян,ни у греков мы богов "зла" не встретим. Всё там вполне себе гармонично.

0

315

V.,

мне нравится называть Люцифера - Люцифером .
И пакончим с этим .
Я не собираюсь плясать под чью - либо дудку .

Silvia,

Silvia написал(а):

Нет, Сатана это Сатана.Это конкретно противник бога.Противник монотеизма.Это не бог смерти, и не бог плотского начала, это просто враг Иеговы ,скажем так ,для простоты понимания.

это ты верно написала .  :flag:

0

316

Ктулху написал(а):

мне нравится называть Люцифера - Люцифером .
И пакончим с этим .
Я не собираюсь плясать под чью - либо дудку .

нет страшнее рабства тех,кто мнит себя свободными от оков.)

0

317

Панки вообще благодатная почва для антихристианства/антиклерикаризма. Хой! А несогласным с девахами - хуй)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

318

Тыц

0

319

ну чего-то как-то невпачтлительно совсем привязали.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

320

moha написал(а):

Тыц

Да уж . Видел эту инфу ещё неделю назад .
Тоже хотел её тут запостить, да домашние дела отвлекли .

Акция, считаю, правильная .
Pussy - это тот инструмент, с помощью каторого сейчас такие
партии, как "Солидарность" ( Каспаров и Немцов ) хотят привнести
в Россию так называемые " Западные ценности ".
Конечноже, коечто из этих самых "ценностоей" - не есть гуд.
Например - свобода для секс - меньшинств.
Разве это нужно России ?
Разве мы, Русские люди, действительно хотим того, чтобы в России
были однополые браки, проходили бы гей-парады ?

Конечно же нет !

Но, в то же самое время - есть среди этих самых " ценностей Западной демократии "
и действительно правильные вещи .
Так например - разве нужно России, навязанное в своё время Византийскими попами,
христианство ( православие ) ?

У Росии есть своя исконная религия.
Религия язычества ( паклонение Перуну, Велесу, Ладе,
Чернобогу ) .

И тут все те, кто хочет, посредством инструмента под названием
" Pussy Riot ", добиться выдворения из России поганого православия,
совершенно правы !

Поэтому  - Pussy Riot форева !

Да здравствют Pussy Riot !

Свободу Pussy Riot !!!  :flag:

Отредактировано Ктулху (2012-07-20 16:34:35)

0

321

Ктулху написал(а):

У Росии есть своя исконная религия.
Религия язычества ( паклонение Перуну, Велесу, Ладе,
Чернобогу ) .

Я думаю православия давно вытеснило язычество, и оно как раковая опухоль херово влияет на организмь. Да и побороть его теперь хрен получиться так как много народу заправославлено...

0

322

Ктулху написал(а):

Конечноже, коечто из этих самых "ценностоей" - не есть гуд.
Например - свобода для секс - меньшинств.
Разве это нужно России ?
Разве мы, Русские люди, действительно хотим того, чтобы в России
были однополые браки, проходили бы гей-парады ?

Конечно же нет !

  Ктулху ,почему же Вы так против сэкс меньшинств?Что они Вам сделали плохого? Это прям даже как то не Сатанистично с Вашей стороны.

Ктулху написал(а):

Поэтому  - Pussy Riot форева !

Да здравствют Pussy Riot !

Свободу Pussy Riot !!!

Тут согласна ,поддерхиваю :flag:

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

323

Ктулху написал(а):

Так например - разве нужно России, навязанное в своё время Византийскими попами,
христианство ( православие ) ?

У Росии есть своя исконная религия.
Религия язычества ( паклонение Перуну, Велесу, Ладе,
Чернобогу ) .

А кому нужна твоя "исконная религия?"Горстке энтузиастов.Не то время.Ну убрать православие и что будет?Ислам или различные секты.Это лучше? :P И вообще надо понимать что для нормального порядка должны существовать одна-две мощные силы(к примеру ислам и православие),которые сдерживают друг друга.А при всеобщем плюрализме будет полный пиздец всему.
Насчёт личного отношения-тебя никто никуда не тянет за шиворот,не хочешь быть православным,не будь.

Ктулху написал(а):

Да здравствют Pussy Riot !

Да,реклама группы получилась удачная. Люди повелись:P

Silvia написал(а):

Ктулху ,почему же Вы так против сэкс меньшинств?Что они Вам сделали плохого? Это прям даже как то не Сатанистично с Вашей стороны.

Я тоже против этих уродов.И почему это вдруг не сатанистично?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

324

moha написал(а):

Я думаю православия давно вытеснило язычество, и оно как раковая опухоль херово влияет на организмь. Да и побороть его теперь хрен получиться так как много народу заправославлено...

скорее ассимилировало. Мы можем невооруженным глазом заметить явные признаки язычества в православии и множества оттуда заимствований.

Owner написал(а):

А кому нужна твоя "исконная религия?"Горстке энтузиастов.Не то время.Ну убрать православие и что будет?Ислам или различные секты.Это лучше?  И вообще надо понимать что для нормального порядка должны существовать одна-две мощные силы(к примеру ислам и православие),которые сдерживают друг друга.А при всеобщем плюрализме будет полный пиздец всему.
Насчёт личного отношения-тебя никто никуда не тянет за шиворот,не хочешь быть православным,не будь.

чертовски верно. Христианство - единственная защита от ислама. Ислам - единственная защита от христианства. Так давайте же будем лицезреть бой двух разъяренных псов,что грызут друг друга за кости в виде человеческого доверия.

0

325

Owner написал(а):

никто никуда не тянет за шиворот,не хочешь быть православным,не будь.

Это ещё как посмотреть.У нас во всех школах области  давно введён урок "Основы правосланой культуры", попы постоянно нарушают закон и оскорбляют чувства  представителей иных конфессий,постоянно заявляя в СМИ,что Россия-Православная страна.А по Конституции Россия НЕ ПРАВОСЛАВНАЯ  страна , а МНОГОКОНФЕССИОНАЛЬНАЯ. Эти их заявления оскорбляют мои  религиозные чувства.Наказать попьё за  эти антиконституционные высказывания- задача  нереальная.А как бы хотелось, их посадить за это"православканье" хоть одного , хоть суток на 15.Или штрафануть, даже не в мою пользу ,а в пользу государства, хоть  тысяч на  пять,из принципа.Если так пойдёт и дальше , то ещё лет через 10 начнут тащить за шиворот" проваславкаться".

Owner написал(а):

Я тоже против этих уродов.

Почему они уроды?А если мужчина с женщиной занимаются"не в классическую дырку", а в какую то другую,поняли да?Они тоже уроды? Где уродство, то что  "не в ту дырку"? Или  в чём?

Owner написал(а):

И почему это вдруг не сатанистично?

А толку тогда от Вашего такого Сатанизма.Чем тогда такой Сатанизм отличается от того же Авраамизма? То что божество называется по другому? Одним названием что ли? Раз с точки зрение  Сатанизма , люди которые сами решили как им и с кем заниматься половыми контактами, вдруг считаются уродами?

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

326

moha написал(а):

Я думаю православия давно вытеснило язычество, и оно как раковая опухоль херово влияет на организмь. Да и побороть его теперь хрен получиться так как много народу заправославлено...

Но нельзя же, в конце концов, опускать руки ?!
Бороться то всё равно както надо .

Silvia написал(а):

Ктулху ,почему же Вы так против сэкс меньшинств?Что они Вам сделали плохого? Это прям даже как то не Сатанистично с Вашей стороны.

Я стою на твёрдых Национал Социалистических началах
( не гитлеристских, а именно - Национал Социалистических ( идеи Антона Дрекслера,
Готфрида Федера, Карла Харрера, братьев Штрассеров )).

А Национал Социалисты всегда атносились с презрением ко
всяческим геям и лесбиянкам .

Хотя - спору нет, среди них паподались и действительно
талантливые люди ( Поль Верлен, Артюр Рембо, Оскар Уайльд,
Фредди Меркьури, Клайв Баркер ) .

Owner написал(а):

А кому нужна твоя "исконная религия?"Горстке энтузиастов

Ну знаешь ли... умных людей всегда было меньшинство .

Owner написал(а):

Да,реклама группы получилась удачная. Люди повелись

Я не стремился делать тут им рекламы.
Просто высказал то, что думаю .

Рекламы им сейчас и так хватает .

Что же касается православных идиотов, то - право же,
мне вообще до них похуй. Хотят люди быть ёбнутыми на всю голову,
ради Люцифера, пусть будут ими !  :D

Просто мне горько смотреть вокруг - когда только лишь
20 % людей умные, а остальные 80 - придурки .  :D

0

327

Ктулху написал(а):

Я стою на твёрдых Национал Социалистических началах
( не гитлеристских, а именно - Национал Социалистических ( идеи Антона Дрекслера,
Готфрида Федера, Карла Харрера, братьев Штрассеров )).

А Национал Социалисты всегда атносились с презрением ко
всяческим геям и лесбиянкам .

Ну дело Ваше конечно, однако  это  как то в стиле тех же  РЭПЭЦЭ-шников, и прочих монотеистов, типа :"это принято призарать и мы это презираем,потому,что так принято".Презрение , не с пользой , а ради самого презрения.

Ктулху написал(а):

Хотя - спору нет, среди них паподались и действительно
талантливые люди ( Поль Верлен, Артюр Рембо, Оскар Уайльд,
Фредди Меркьури, Клайв Баркер ) .

Ну видите , не так уж и ужасны представители сэксменьшинств.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

328

Silvia написал(а):

Ваше

Давай на "ты" ? ОК ?

Silvia написал(а):

Ну дело Ваше конечно

:flag:

Silvia написал(а):

Ну видите , не так уж и ужасны представители сэксменьшинств.

Ну так перечисленных, среди остальных,
жалкие крохи .

0

329

Ктулху написал(а):

Давай на "ты" ? ОК ?

ОК, если хочешь.

Ктулху написал(а):

Ну так перечисленных, среди остальных,
жалкие крохи .

Так и среди натуралов талантливых людей тоже жалкие крохи, остальная масса ,это люди посредственные, ориентация мало влияет на талант.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

330

Интересная ссылочка.

http://maxim-efimov.livejournal.com/

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Девчёнки-феминистки набогохульствовали