Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Девчёнки-феминистки набогохульствовали


Девчёнки-феминистки набогохульствовали

Сообщений 271 страница 300 из 411

271

Сын Сатаны написал(а):

Во первых почему я это сказал да потому что мусульмане еще строже сморят на религию чем христиане....у них всегда так дьявола они с начала веры за говно держали и счас тоже держат...я вижу вокруг себя только суперверующих которые думают что мусульманство самое высшее...я почему сказал за говно держат потому что им слишком неприятно когда рядом с ними верующий в сатану...они готовы просто убить...но все таки счас не так уж плохо...не все плохо думают о сатанизме

Даже я плохо думаю о сатанизме xD

0

272

V. написал(а):

Даже я плохо думаю о сатанизме xD

Еххееее люди под понятием сатанизма думают смерть зло хаос разрушение шабаши и т.д)а почему ты плохо думаешь?))))))

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

273

Сын Сатаны написал(а):

Во первых почему я это сказал да потому что мусульмане еще строже сморят на религию чем христиане...

они не строже, или думаете, каждый мирянин следует законам корана?, ага - два раза там, давно загнулись бы - деньги же у них за грех:)
а вот то, что они радикальнее (агрессивнее) - это да. меня, если честно, другой вопрос занимает - мусульманский джихад и какова вероятность массового столкновения на этой основе. т.е.насколько активно он ассимилируется по горизонтальной ветке в мировом сообществе, чтобы привести к войне. но вот, нашла последние стат. данные, судя по которым, в общем-то не все так уж и плохо, если смотреть с этой точки зрения==>> глобальное соперничество ислама и христианства

но вместе с тем, еще один занимательный момент того, что христианство тем не менее для западного человека уже не так привлекательно, взять к примеру, того же ЛаВея и его последователей - и вроде ведь концепт был, но и он раздробился на составляющие. вот в этом и есть проблема сатанизма - в отсутствии единой концепции (идеи). это ведь сколько еще времени нужно, чтобы он трансформировался в нечто конкретное и укоренился в сознании западного общества. это очень долгий путь. но все к этому идет. медленно, но верно. могу даже предположить, что сатанизма в чистом виде (как такового - самостоятельного, и так понятно, откуда он вообще взялся,) никогда не будет, а вероятно, получится некий сплав языческих представлений о мироздании и восточной философии. в общем, от чего ушли - к  тому и придем)

Отредактировано Lagoda (2012-06-29 08:49:57)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

274

Сын Сатаны написал(а):

Еххееее люди под понятием сатанизма думают смерть зло хаос разрушение шабаши и т.д)а почему ты плохо думаешь?))))))

потому что исходя из  моего личного и приличного опыта общения - большинство сатанистов недоразвиты.

Lagoda написал(а):

т.е.насколько активно он ассимилируется по горизонтальной ветке в мировом сообществе, чтобы привести к войне. но вот, нашла последние стат. данные, судя по которым, в общем-то не все так уж и плохо, если смотреть с этой точки зрения==>>

это больной для Европы вопрос. Там целые проблемы с этой их толерантностью и как следствие заселение арабами.

Lagoda написал(а):

того же ЛаВея и его последователей - и вроде ведь концепт был, но и он раздробился на составляющие. вот в этом и есть проблема сатанизма - в отсутствии единой концепции (идеи). это ведь сколько еще времени нужно, чтобы он трансформировался в нечто конкретное и укоренился в сознании западного общества. это очень долгий путь. но все к этому идет. медленно, но верно. могу даже предположить, что сатанизма в чистом виде (как такового - самостоятельного, и так понятно, откуда он вообще взялся,) никогда не будет, а вероятно, получится некий сплав языческих представлений о мироздании и восточной философии. в общем, от чего ушли - к  тому и придем)

А его и не было никогда,сатанизма то этого.)
Если рассмотреть историю появления сатанизма,то мы увидим,что впервые этот термин начали использовать священнослужители, именуя оным всё,что они считали противным. А в это попадало абсолютно всякое,так называемое, язычество.
Вот и получается, что для любого ищущего, но бегущего от церкви,единственный выход это сатанизм. Т.к. всё туда и присобачено.
Взять образ Сатаны\Бафомета - изначально языческий бог.
Всякий демон - демонизированный бог.

0

275

или Баала...его тоже считали богом

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

276

Lagoda написал(а):

я же писала про результат.., да и как можно делать такие выводы, даже не предприняв попытки. да и разве конституционное право можно назвать правдоискательством?

Я раньше предпринимала попытки, и обо мне была репутция, как о ненормальном капризном человеке, который ноет жалуется и поэтому ненормален.Однажды меня особенно сильно избили в школе,  при моих (и родителей ) жалобах директор всё перевернул так, что  мы плохие жалобщики и клеветники.А я больной ребёнок, который не умеет дружить со сверстниками.
И похожих случаев было полно. Я систематически сталкиваюсь с тем,  что коогда  я на 100% права, но  всё переворачивают так, что  я лживая бредящая  клеветница.Хотя в первая НИКОГДА  и НИ К КОМУ не лезу и даже  когда меня  достают до предела терплю и редко вообще отвечаю на хамство.А всё переворачивают так, что я первая оскорбила,  првая полезла и т.д. Мне почти никто не  никогда н верил..Вот так вот.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

277

V. написал(а):

Даже я плохо думаю о сатанизме xD

Ну, сатанизм сатанизму рознь. Не равняйте подростка-кошкодава и взрослого нормального  сатаниста.

Да и тяжело  вообще то делать вывлоды о том, что толком и неидентифицировано.Церковники называют сатанизмом всё что противоцерковно.Но ведь среди врагов церкви немало  людей достойных уважения.Не важно кто они сатанисты, атеисты ,или люди с неопределённым мировоззрением.А для попов даже люди занимающиеся например  по системе  П.Иванова-тоже слуги  Дьявола.Читала такие  их высказывания .

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

278

Silvia написал(а):

Это они получается уже пять месяцев просидят

Пасмотрим чем это дело акончится .

Всёжтаки эти имена

Ктулху написал(а):

Олег Басилашвили, Лия Ахеджакова, Эльдар Рязанов, Федор Бондарчук, Иосиф Райхельгауз, Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Андрей Макаревич, Кирилл Серебренников, Николай Цискаридзе и Юрий Шевчук.

покачто в России койчто да значат .

0

279

Silvia написал(а):

Ну, сатанизм сатанизму рознь. Не равняйте подростка-кошкодава и взрослого нормального  сатаниста.

причём тут кошкодавы? За свою короткую жизнь я повидал достаточно сатанистов,входящих как в первый,так и во второй эшелон. И все они вызывали у меня раздражение из-за своей недоразвитости.
На это есть свои причины и дело как раз именно в сатанизме. Не имеет значение,что говорят священники,имеет значение выбор человека и причины для оного.

0

280

V. написал(а):

причём тут кошкодавы? За свою короткую жизнь я повидал достаточно сатанистов,входящих как в первый,так и во второй эшелон. И все они вызывали у меня раздражение из-за своей недоразвитости.

Что Вы подразумеваете под недоразвитостью?

V. написал(а):

На это есть свои причины

Что же за причины ,если не секрет?

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

281

Ктулху написал(а):

Пасмотрим чем это дело акончится .

Мне кажется им будут арест продлять, пока не пройдёт год или около того, а  потом их выпустят, когда намурыжут их вволю ,и РПЦ  не упьётся  до предела  своей манией величия .

Отредактировано Silvia (2012-06-30 17:51:38)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

282

V. написал(а):

А его и не было никогда,сатанизма то этого.)

уж это точно, я бы даже сказала, что христианство, в таком случае, сравнимо с  предательницей, отрекшейся от порожденного ею же дитя, а дети, как известно, умеют не только мстить родителям, но и превосходить их:)

V. написал(а):

А в это попадало абсолютно всякое,так называемое, язычество.

все пути ведут к паганизму anyway.

Silvia, как же вы так живете под таким давлением? как вам это удается?

Отредактировано Lagoda (2012-06-30 19:27:55)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

283

Ехх что плохого что человек тупой как омский башмак аа??ведь никто не идеален.....и уму разуму научится никогда не поздно))))а ведь не только сатанисты недоразвитые а сами верующие тоже)

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

284

Silvia написал(а):

Мне кажется им будут арест продлять, пока не пройдёт год или около того, а  потом их выпустят, когда намурыжут их вволю ,и РПЦ  не упьётся  до предела  своей манией величия .

Вполне возможно,
что будет именно так .

0

285

Lagoda написал(а):

Silvia, как же вы так живете под таким давлением? как вам это удается?

Вот так и живу. С детства  во свех детских коллективах меня ненавидели,не только дети ,но и преподаватели.Я очень выраженный интроверт, для меня очень тяжело  находиться целый день в одном помещении с  двадцатья человеками, я не могу общаться с кем попало , за эти качества  таких людей ,как я  ненавидят, приписывают им  гордыню , агрессию  и психические заболевания .А я просто интроверт.
Я стараюсь без нужды не выходить из дома лишний раз, не связываться ни с кем, так как когда  случится конфликт( а между всеми людьми иногда случаются недопонимания и конфликты соответственно),то как всегда меня выставят  неправой и ненормальной. Хотя я почти не бываю инициатором конфликтов,мне лень  конфликтовать, я терплю до последнего наезды , не отвечая вообще никак на нападки и чужую дурь.Но есть серьёзные вещи, когда  защищаться необходимо,а  стоит мне ответмть, всё - тогда" геммороя "не оберёшся.Редко кто встаёт на мою сторону.Я  что бы не ссориться и  не доводить до того, что  кто то  возненавидит меня или посчитает ненормальной , разорвала отношения со многими  родственниками и знакомыми, так как поняла ,что они меня не уважают,  а просто так формально поддерживать там отношения глупо, рано или поздно худой мир  перейдёт в добрую ссору.Это "пороховая бочка" своего рода.Пришлось отойти от неё подальше.Мне одиноко, но я привыкла.С не теми людьми одиночество чувствуется ещё острее, чем без них.Больше всего  меня волнуют правовые вопросы, очень часто мои права дико нарушались, я видела очень много откровенного беспредела.Но если бы я жаловалась или боролась , было бы ещё хуже.Вобщем  мне пришлось избрать тактику -:" либезить и изворачиваться , не помогает, разрывать отношения и  уходить", но это на работе , а  в личном  тактика такая:-" нет людей-нет проблемм".

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

286

Silvia
Как знакомо. Конечно же не все. Особенно если учитывать тот факт, что в любую компанию я раньше вписывался быстрее кого бы то ни было. Но вот чувства и эмоции, да и сами мысли собственно говоря мне знакомы.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

287

Abaddon666

Я тоже формально могу найти  общий язык со многими людьми, просто условно поддержать разговор, но  это  всё не общение, когда неприятно и неинтересно.А что бы было интересно с людьми, мне всегда было очень трудно найти таких, таких людей очень мало. А  большинство людей этого не понимает, считает, если человек избирателен в общении, то он  патологически гордый, аргессивный или вообще  психбольной.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

288

Silvia
Мне уже давно ни с кем почти не интересно, (особенно из ближайшего окружения).  Так что я тоже ни с кем и не общаюсь толком. Раньше - да. До тех пор пока мизантропия не дала о себе знать)

считает, если человек избирателен в общении, то он  патологически гордый, аргессивный или вообще  психбольной.

Согласен, но у людей особенно тех кому только за 20 или еще меньше, у них это проклятое отношение "не можем понять - будем ненавидеть" Лишь еденицы заинтригованы и видят что-то большее, за всем этим.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

289

Silvia написал(а):

Что Вы подразумеваете под недоразвитостью?

Низкий уровень развития. Это следует расшифровывать?)

Silvia написал(а):

Что же за причины ,если не секрет?

Я уже это где то раскрывал. Сатанизм - иллюзия. Ровно как и сатана.
Ни с эзотерической,ни с экзотерической точки зрения его не существует.
В древних учениях мы его не увидим. Пан и иже с ними - несколько другое,послужившее прототипом,но извращенное до такой степени,что утеряло свой смысл.

Какой ещё может быть уровень развития у того, кто следует за мифом своего идейного противника?

Сын Сатаны написал(а):

Ехх что плохого что человек тупой как омский башмак аа??ведь никто не идеален.....и уму разуму научится никогда не поздно))))а ведь не только сатанисты недоразвитые а сами верующие тоже)

да и неверующие тоже. Это общий порок. Вызванный в первую очередь тем, что люди вместо книг читают туалетную бумагу. Единственное,за что можно тут порадоваться,это их находчивости находить там буквы.

Lagoda написал(а):

уж это точно, я бы даже сказала, что христианство, в таком случае, сравнимо с  предательницей, отрекшейся от порожденного ею же дитя, а дети, как известно, умеют не только мстить родителям, но и превосходить их:)

именно так.)

0

290

Ребята как это знакомо меня ненавидели а я был и счас тоже веселый...меня просто ненавидели и счас ненавидят все родственники даже старший брат...а мне пофиг я смеюсь веселюсь но мне одиноко а в душе проклинаю всех я в своем мире живу где только я хозяин...

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

291

V. написал(а):

Низкий уровень развития. Это следует расшифровывать?)

Ну вообще то да, расшифровать не плохо было бы."Низкий уровень развития" -это понятие относительное и абстрактное.А у кого  по Вашему  нормальный уровень развития? У РПЦ? У  Мусульман? У Католиков ? У  Агностиков ,Атеистов и  взрослых Сатанистов,( сюда же могу отнести ,но в меньшей мере Буддизм и Даосизм) по крайней мере есть  критичность, скептицизм, желание задавать вопросы-это много,по сравнению с тупизной того же православия.Не находите?

V. написал(а):

Я уже это где то раскрывал. Сатанизм - иллюзия. Ровно как и сатана.
Ни с эзотерической,ни с экзотерической точки зрения его не существует.
В древних учениях мы его не увидим.

Не иллюзия, а просто относительно новое  течение скажем так.То что он разношёрстен -это хорошо.Значит он ориентирован на индивидуализм.Это скорее плюс чем минус.   А в  подростковом кошкодавстве виновны в большей мере попы, потому что  смешали в кучу и  жертвоприношения животных (имевших  место  во всех древних культах , включая иудаизм ), и оккультизм, и  язычество и материализм  и просто    любые противоцерковные убеждения.

Отредактировано Silvia (2012-07-02 18:07:57)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

292

Silvia написал(а):

Ну вообще то да, расшифровать не плохо было бы."Низкий уровень развития" -это понятие относительное и абстрактное.А у кого  по Вашему  нормальный уровень развития? У РПЦ? У  Мусульман? У Католиков ? У  Агностиков ,Атеистов и  взрослых Сатанистов,( сюда же могу отнести ,но в меньшей мере Буддизм и Даосизм) по крайней мере есть  критичность, скептицизм, желание задавать вопросы-это много,по сравнению с тупизной того же православия.Не находите?

К счастью,это вполне конкретное понятие.
Если человек не умеет считать в 20 лет и не знает собственной истории, не читал ничего из трудов классика,ровно как и философия для него витает где-то далеко,то мне приходиться называть такого индивида недоразвитым.
Как я сказал выше,этот порок общий. Он касается не только сатанистов,но и сатанистов в том числе.
Буддисты куда более рациональней в своих размышлениях,уж поверьте.)

Silvia написал(а):

Не иллюзия, а просто относительно новое  течение скажем так.То что он разношёрстен -это хорошо.Значит он ориентирован на индивидуализм.Это скорее плюс чем минус.   А в  подростковом кошкодавстве виновны в большей мере попы, потому что  смешали в кучу и  жертвоприношения животных (имевших  место  во всех древних культах , включая иудаизм ), и оккультизм, и  язычество и материализм  и просто    любые противоцерковные убеждения.

Все новое - это хорошо забытое старое.
Индивидуализм..о да. Сколько сатанистов,столько и сатанизмов.
Только толку от такого индивидуалистичного мировоззрения? Каждый себе на уме,замечательно.
В жертвоприношении нет вины. Разве что кошки с собаками далеко не всегда подходят.
Это человеческая обязанность,как жаль что её отвергли,но в итоге и платят за это сполна.

0

293

V. написал(а):

К счастью,это вполне конкретное понятие.
Если человек не умеет считать в 20 лет и не знает собственной истории, не читал ничего из трудов классика,ровно как и философия для него витает где-то далеко,то мне приходиться называть такого индивида недоразвитым.
Как я сказал выше,этот порок общий. Он касается не только сатанистов,но и сатанистов в том числе.
Буддисты куда более рациональней в своих размышлениях,уж поверьте.)

То есть, начитанный библиотекарь  и есть самый развитый индивид? Информацию можно получать по-разному. Я например, не так много читал,но разговаривая с кем-то, мне говорят что я перефразирую, то Ницше, то Фрейда. Хотя и мало что из них читал. Особенно Ницше, разве что " Антихрист. Проклятие христианству" Если человек не разумен, то ему сколько читай, сколько не перечитывай, все-ровно не дойдет. Общее представление будет знать и все. Многое познается не в книгах. Но, несомненно читать нужно, просто хочу сказать, что это не есть высшая степень развития.

Отредактировано Abaddon666 (2012-07-02 22:51:50)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

294

Мой выбор христианство. люблю эту религию!

Подпись автора

Да прибудет царствие Твое!

0

295

Посланец Божий
А я люблю блинчики с мясом и что с того?

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

296

Abaddon666 написал(а):

То есть, начитанный библиотекарь  и есть самый развитый индивид?

Нет. Скорее наоборот,на моей памяти библиотекари вовсе не бывают такими уж начитанными.

Однако книги являются неоспоримым источником. Мне жаль,что сейчас они обесцениваются.

Abaddon666 написал(а):

Я например, не так много читал,но разговаривая с кем-то, мне говорят что я перефразирую, то Ницше, то Фрейда. Хотя и мало что из них читал.

Это происходит, потому что труды таких мастодонтов уже впились в социум и человек так или иначе с ними знакомится, но чтобы понять досконально - нужно прочитать.
Я больше даже скажу,многие кто говорят о Ницше,Фрейде,Лавкрафте или ком-либо ещё - в жизни не прочитали ни одной книги. Так что чужие слухи и соответствия далеко не всегда можно считать показателем.

Abaddon666 написал(а):

Если человек не разумен, то ему сколько читай, сколько не перечитывай, все-ровно не дойдет. Общее представление будет знать и все. Многое познается не в книгах. Но, несомненно читать нужно, просто хочу сказать, что это не есть высшая степень развития.

Я имел ввиду не столько скрупулезное чтение книг и только, сколько стремление,мотивация к образованию себя как личности. Сама по себе книга - это ни о чём не значащие символы и буквы,бессвязные предложения. Но она открывает портал в измерение чужого разума,чужого опыта и происходит обмен. По сути,это то же общение,разве что одностороннее.

Отредактировано V. (2012-07-03 02:01:38)

0

297

V. написал(а):

Я больше даже скажу,многие кто говорят о Ницше,Фрейде,Лавкрафте или ком-либо ещё - в жизни не прочитали ни одной книги. Так что чужие слухи и соответствия далеко не всегда можно считать показателем.

Я просто хотел сказать, что толком их не читал, не изучал если быть точным. Но тем ни менее,  я знаю их и их идеи, раз меня сравнивали и спрашивали не с Ницше ли, я это взял.

V. написал(а):

Я имел ввиду не столько скрупулезное чтение книг и только, сколько стремление,мотивация к образованию себя как личности. Сама по себе книга - это ни о чём не значащие символы и буквы,бессвязные предложения. Но она открывает портал в измерение чужого разума,чужого опыта и происходит обмен. По сути,это то же общение,разве что одностороннее.

Вот и я о том же. Само стремление.. Просто, есть и другие методы/способы получения информации. Не стоит считать каждого начитанного человека сверх разумным, а того кто мало читает, совсем уж недоразвитым.  Хотя это в большинстве случаев так и есть, но не все. Я видел человека который ничего кроме интернет статей не читал, но какие теории строил.. В миг мог выйди из конфликта или разрешить его словами. Образован, но не читает. Даже по школьной программе ничего не читал, т.к я спрашивал, думал что он все же читал что-то и интересовался литературой которую он прочел. ) А список оказался пустым.) Так же знал человека который с головой уходит в книги, да и не просто в романтику или еще что-то, а в психологию, философию. Только "пьяный базар" А так.. Интересно поговорить, много знает. Но молчит в экстремальной ситуации. Не способен мыслить самостоятельно. Знает терминологию, но применять ее в нужной ситуации и различать по жестам/поступкам кого-то не способен. Люди разные бывают. ) Как ты и сказал "стремление" и это факт. Без него никуда, но даже и без него есть личности которые будут разумнее многих. )Так называемые "дети-индиго" или как их там.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

298

V., Abaddon666
милейшие господа, как же приятно приятно читать вашу беседу с утра - душевно:)
позволю и себе высказаться:
конечно, самообразование в том виде, о котором ты толкуешь V. - это, бесспорно, ключ к совершенству,
но я бы продолжила мысль Abaddon'а: жизнь и без книг - совершенный учитель, однако ж, кто-то в состоянии узрить Знание, а кто-то нет.
откровенно говоря, мне не требовались труды философов и мыслителей (о них я знать-не знала), чтобы лет эдак в 15ть рассуждать о смысле бытия, задумываться о простых человеческих ценностях, переносить свои мысли на бумагу, а потом, собравшись со своими самыми близкими подружками, обмениваться сокровенным. *в каком-то смысле похоже на принцип "одностороннего общения посредством книг".

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

299

Lagoda написал(а):

но я бы продолжила мысль Abaddon'а: жизнь и без книг - совершенный учитель, однако ж, кто-то в состоянии узрить Знание, а кто-то нет.
откровенно говоря, мне не требовались труды философов и мыслителей (о них я знать-не знала), чтобы лет эдак в 15ть рассуждать о смысле бытия, задумываться о простых человеческих ценностях, переносить свои мысли на бумагу, а потом, собравшись со своими самыми близкими подружками, обмениваться сокровенным. *в каком-то смысле похоже на принцип "одностороннего общения посредством книг".

дело в том,что бумага это иллюзия. Я не вижу особой разницы между "общением с Байроном" по средством Дон Жуана или общением со своим знакомым по средством телефона.)

0

300

V., во главе поста подразумевала опыт;) можно было бы совсем не писать про бумагу, от этого опыт никуда бы не делся, но так легче порой запоминаются события ну и техника оттачивается)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Девчёнки-феминистки набогохульствовали