Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » заупокойная свеча живому


заупокойная свеча живому

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

isaya2 написал(а):

И-ии ... Наташа

Как понимать?

Подпись автора

Dum spiro spero

0

32

Возглас удивления!

:)

0

33

А что? Любила очень человека, дружили семьями, потом его жена мне из ревности от дома отказала, его против меня настроила (оговорила). Ее с одной стороны можно понять, с другой - очень нехорошая история получилась, так как я никогда его увести не пыталась, довольствовалась общением.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

34

Дружили семьями - это ты при муже живом любила его ... ну твоё дело, я не осуждаю прям, в своей бы жизни разобраться ещё бы ... жизнь тайна, загадка.

Отредактировано isaya2 (2012-02-23 19:03:37)

0

35

Любила, но не спала с ним. Так что можно сказать - по-дружески вполне, хотя немного больше может быть.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

36

Как бы, много думала о нём, мечтала ...

0

37

а он че? ничего, игнорирует ее выпиздрёны

Подпись автора

Отшельник

0

38

... а втайне ....

)

0

39

блин, мне бы ваши проблемы!
вся эта любовная чушь не стоит выеденного яйца, как показывает практика. это всё приходит и уходит, в итоге не остаётся ничего. восприятие может сделать из мухи слона. но потом этот слон скукожится, усохнет и сам отпадёт :)
есть принципы, есть вопросы чести, есть вопросы жизни и смерти. ради этого можно и побороться. а отношения - так, шелуха. как снег: сегодня он есть, завтра - растаял и исчез.
кроме того, отношения сковывают свободу, об этом тоже стОит помнить. достоин ли объект тех усилий и ресурсов, которые на него тратятся? этот вопрос всегда нужно задавать себе, прежде чем рваться в бой.

+2

40

Black Storm написал(а):

я в церквях порч не делала пока, с чего начать?

Можно начать с самого малого - словить лягушку и заморить её голодом в банке. Потом взять её за лапку и обойти 666 раз вокруг церкви. Дальше надо чтобы твой враг её съел. Если он её съест - ему станет плохо, возможно, он подохнет.

0

41

Iron Bug написал(а):

вся эта любовная чушь не стоит выеденного яйца, как показывает практика. это всё приходит и уходит, в итоге не остаётся ничего. восприятие может сделать из мухи слона. но потом этот слон скукожится, усохнет и сам отпадёт

+100500

Святой написал(а):

я в церквях порч не делала пока, с чего начать?

в первую очередь,определится с готовностью столкнутся со смертью. Сакральное несовместимо с профанным. Нельзя выйти сухим из воды,иначе это всё фикция. Порча актуально только тогда,когда сам её творящий становится орудием и никогда одноразовым.
Во-вторую,могу сказать что в наше время актуально жертвоприношение в ритуалах,это не стёб,в отличии от лягушек. Уж не знаю,силой ли крови или фактом убиения,но силы от этого обретаются воплощающиеся в реалии. Разумеется,в данном случае имеются ввиду ни кошки,и не собаки,но и не люди - сие утопия.

Могу сказать по опыту,что даже когда определяешь множество нюансов,и начинаешь не просто понимать,но видеть законы творениях сиих дел,то как тут выразилась Айрон,разве что в иных словах,теряешь интерес к таким вещам.

Отредактировано V. (2012-02-23 21:13:44)

0

42

Iron Bug написал(а):

вся эта любовная чушь не стоит выеденного яйца, как показывает практика.

в контексте автора, скорее, да.

Iron Bug написал(а):

а отношения - так, шелуха

вовсе нет. отношения потому воспринимаются как шелуха, потому что строить их - вообще самое сложное для человека, для большинства во всяком случае, но от этого они не перестают быть интересными и значительными.

Iron Bug написал(а):

кроме того, отношения сковывают свободу, об этом тоже стОит помнить. достоин ли объект тех усилий и ресурсов, которые на него тратятся? этот вопрос всегда нужно задавать себе, прежде чем рваться в бой.

при грамотной  расстановке приоритетов, взаимном уважении к свободному волеизъявлению каждого, вопроса об ограничении не возникнет. все определяет решительная готовность и доля зрелости.

Отредактировано Lagoda (2012-02-23 21:30:43)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

43

Black Storm написал(а):

-простая баба, проста как три копейки.

Александровна... Ты на конкурсе нудных  ПЕРВОЕ  место заняла... Дались тебе эти курицы. Лишний раз фруктов съешь, соседу симпатичненькому улыбнись...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

+1

44

isaya2 написал(а):

... а втайне ....

нет)

Чёрная Пантера написал(а):

Александровна... Ты на конкурсе нудных  ПЕРВОЕ  место заняла... Дались тебе эти курицы. Лишний раз фруктов съешь, соседу симпатичненькому улыбнись...

да я уж успокоилась давно)

Подпись автора

Отшельник

0

45

Black Storm написал(а):

хотелось бы узнать, если поставить в церкви свечу за упокой живому человеку, правда ли то, что он умрет ну или хотя бы заболеет и у него будут неприятности? ведь энергетика будет идти от попов, которые читают молитвы за упокой

Сразу 2 два вопроса, что теплиться ещё христосик внутри ?) Какие такие свечки  огарки,записочки,мадам ?
Ответ очевиден,эй гитарист пошли их всех на хуй и жми на свою педаль )

Зачем куда то ходить ? Это второе,вот тебе для примера наш алтарь..как говориться,стара я по мужикам бегать,несите их всех сюда )

http://s7.uploads.ru/t/guziw.jpg

http://s7.uploads.ru/t/YO5uJ.jpg

Отредактировано bruxo (2014-01-06 21:11:48)

0

46

Чёрная Пантера написал(а):

Александровна... Ты на конкурсе нудных  ПЕРВОЕ  место заняла... Дались тебе эти курицы. Лишний раз фруктов съешь, соседу симпатичненькому улыбнись...

Прально,  «детям — мороженое, бабе — цветы, и смотри, не перепутай!» )) :playful: http://s7.uploads.ru/t/vHrst.jpg

0

47

bruxo написал(а):

что теплиться ещё христосик внутри ?)

зачем вы подняли старую тему?))нет не теплится.но есть действительно такое,заупокойная свеча живому.Только если просто поставить-ничего не будет.нужны кое какие слова и действия при этом))) Но мне не надо ни того ни другого,вообще ничего не надо-все и так есть))

Подпись автора

Отшельник

0

48

bruxo написал(а):

«детям — мороженое, бабе — цветы, и смотри, не перепутай!» ))

http://s7.uploads.ru/t/KA1Hj.jpg

Подпись автора

Отшельник

0

49

bruxo написал(а):

Это второе,вот тебе для примера наш алтарь..как говориться,стара я по мужикам бегать,несите их всех сюда )

эпатажный алтарь,гламурный ,однако))

Отредактировано Black Storm (2014-01-06 21:45:32)

Подпись автора

Отшельник

0

50

Black Storm написал(а):

заупокойная свеча живому

Неа, я вот Бони нем лю , яблоки на снегу - розовые на белом .Что же нам с ними делать, с яблоками на снегу. Яблоки на снегу в розовой нежной коже.. Ты им еще поможешь..

http://s7.uploads.ru/t/Cks7p.jpg
http://s7.uploads.ru/t/2Mz9l.jpg
http://s7.uploads.ru/t/iBeWQ.jpg

Отредактировано bruxo (2014-01-13 11:04:24)

0

51

http://s7.uploads.ru/t/adhKV.jpg
во штырит а))

Подпись автора

Отшельник

+1

52

bruxo написал(а):

) Какие такие свечки  огарки,записочки,мадам ?

Согласен,но с оговорками. Я про этот обряд слышал,свечка кверху жопой так сказать...,но это не сатанинский "обряд" Ентим ведьмы занимаются.Делается это на смерть,тут смысл в том,чтобы направить силу эгрегора на разрушение.Ведь не будишь отрицать что энергетика то сильная,не потому ли,такое огромное количество ведьм в церквях.Но оговорюсь в тонкости этого обряда не вникал,но о нём наслышан.Знаю так же,к этому обряду прибегают очень сильные из них,причём не "своими руками" и только в очень крайнем случае,потому,что всё перевернуться может,а они этого очень бояться...

Подпись автора

Jedem das Seine.

+1

53

http://s7.uploads.ru/t/rkwon.jpg

Kostyke написал(а):

Согласен,но с оговорками

За тупым углом зрения проще спрятаться.

Kostyke написал(а):

Я про этот обряд слышал,свечка кверху жопой так сказать...,но это не сатанинский "обряд" Ентим ведьмы занимаются

Gene по этому поводу написал :
-ведьма, которая не уделяет никакого внимания магической практике, и отдает предпочтение религиозно-философским аспектам, это нонсенс. Быть сатанисткой, и не быть при этом ведьмой — это как? Kostyke, Вы случайно не ошиблись ДВЕРЬЮ?
Да, если Вы не знаете, как правильно есть лобстеров — ешьте ртом,..про свечки что жопой.

Kostyke написал(а):

Ведь не будишь отрицать что энергетика то сильная,не потому ли,такое огромное количество ведьм в церквях.

-буду,женственный, солнечный аромат, пропитанный энергетикой лета, закружит вас в упоительном вихре танжерина, магнолии, дыни, цветов апельсина и мускуса,более,чем скопление рыдающих бабок,не верите ? Попросите  Black Storm показать сиськи ),с таким же успехом напитать «хорошей» энергией, — ,алтарный домашний закуток,буханку хлеба, батон, кусок дерева, плюшевую игрушку и т. д.

Kostyke написал(а):

ведьм в церквях

- Если вы пытаетесь подставить в формулу Святой Дух, то зачем вы вообще измышляете магию ? Ведьм в церквях..- дур в педовнях.На вопрос «что вы здесь делаете?» 72% респондентов ответили отрицательно )

Kostyke написал(а):

Но оговорюсь в тонкости этого обряда не вникал,но о нём наслышан.

Нужно не только смотреть, но и видеть. Это тогда в Ночной или Дневной дозор,  основы перевёртыша вникать в душу не воспитанного,не наше дело..Зная, на чём стоишь, хорошо ещё понять, куда идёшь.

Kostyke написал(а):

Знаю так же,к этому обряду прибегают очень сильные из них,причём не "своими руками"

-а на каком основании ограниченность некоторых делать законом для всех? И теперь подумай,есть что то такое о чём все понимают но измышляют по разному..

Про Тьму в себе: я не злой, просто не добрый.
Сатанист не продаёт душу Сатане: её нет изначально.
Сугубо личностно воспринимающие! И как вам  Сатана без Аминь?
Постоянно теребить Сатану ритуалами — невежливо и глупо.
Без ритуальной практики Сатана — лишь ментальный конструкт.
Не дуализм и не монизм. Сатана — это ВСЁ.
Сатана — не просто «свобода для», Сатана — это воля.

Отредактировано bruxo (2014-01-17 09:08:11)

0

54

Kostyke написал(а):

тут смысл в том,чтобы направить силу эгрегора на разрушение

Kostyke тут вопрос собно вот о чём,как в программе «Неравнодушный разговор»
-пасаны,если на собирается нормальное количество вопросов для Серого, .... или артодокса(православного) ..разговаривали разговоры за Иссуса )

Скажи вот Kostyke сам,что если взять маркер рожки приресовать  Николаю,практика на беса Аббару идёт,не ? )

http://s7.uploads.ru/t/6UGIP.jpg

Ага,ебанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах ))
-тут я узнал как действует восход на одержимых бесом. Как только начало восходить солнце, ( 5 часов утра нахуй) сосед заткнулся и стал просто ритмично пердеть,с одной поправкой,правда это к магии не какого отношения не имеет )

И я с такими козлаёбами общаюсь уже около 2 лет (,доска это просто,ценность её измеряется в драг. металлах,стоит кста не хуёво ),на этом всё..

Отредактировано bruxo (2014-01-17 09:02:23)

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » заупокойная свеча живому