Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » заупокойная свеча живому


заупокойная свеча живому

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

хотелось бы узнать, если поставить в церкви свечу за упокой живому человеку, правда ли то, что он умрет ну или хотя бы заболеет и у него будут неприятности? ведь энергетика будет идти от попов, которые читают молитвы за упокой, они действительно верят в то, что человек мертв. важно то, что не в молитве дело а в посыле, то есть, они как бы отпевают мертвого. как правильно подойти к этому делу, я в церквях порч не делала пока, с чего начать?

Подпись автора

Отшельник

0

2

нихрена не будет :D
а возможно, человек найдёт хорошую работу, возьмёт ипотеку и будет жить в своё удовольствие. во всяком случае, я вот прекрасно живу. кресты за мой упокой как только не еблись раком! и свечки ставили, и какую-то херню писали мелом на полу у моей двери. и бубнили что-то там. в общем, изгоняли меня, как только можно. а мне похрен и на ладан, и на святую воду. кроме бугога это ничего не вызывает. ну, если нет аллергии :)
"христианская магия" такая магия! лучше бы они эти свечки себе в зад засунули: от геморроя, говорят, помогает :)

+1

3

Iron Bug написал(а):

христианская магия" такая магия! лучше бы они эти свечки себе в зад засунули: от геморроя, говорят, помогает

не. от геморроя помогают иные свечки, они в аптеках продются.  А не надо ничего ставить. Бесполезно это,если человек в неведении, что с ним хотят сделать. Это надо сообщить тихонько объекту, что на него " поставили", заказали заупокойную в семи соборах, тогда  человек сам себя сгрызёт. ПРОВЕРЕНО!!! Девочки. Ну мы живем в материальном и лишь в материальном мире...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

+2

4

Iron Bug написал(а):

возьмёт ипотеку и будет жить в своё удовольствие.

Идите на... с ипотекой. Я взяла раз крудит. 2 года отрыгивалась, хорошо, что зарплата ещё хоть чегой-то. А брала - газ в крартиру провела - 6 тыс. гривень ( котел, колонка, трубы...)  Больше не беру крудитов - говно это...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

5

Ну а может не надо ... а ....

0

6

Кстати, меня Махасиддха один проклял (его по тв показывали даже) - и ничего из его проклятий не свершилось, как он расписывал !!! Ибо БОГ ВСЕМОГУЩИЙ ВСЕВЕДАЮЩИЙ НА МОЕЙ СТОРОНЕ !

:flirt:

0

7

за упокой это другое. Я бы воздержался от рассуждений от ритуалов,в которых не видят смысла.

Свеча за упокой - это упоминание об усопшем. Отдельно существует отпевание. Вот это уже более внушающая вещь.

0

8

isaya2 написал(а):

стати, меня Махасиддха один проклял (его по тв показывали даже) - и ничего из его проклятий не свершилось,

Видно, что тебя " прокляли".До сей апоры до ума не дощёл.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

9

Чёрная Пантера написал(а):

Видно, что тебя " прокляли".До сей апоры до ума не дощёл.

Для безумцев я не прав, а для мудрецов я прав.

0

10

Чёрная Пантера написал(а):

человек сам себя сгрызёт

не всякий, не всякий. мне кресты периодически бахвалились своими "подвигами". и что? покручу пальцем у виска разве что и посоветую лечиться :)

V. написал(а):

Отдельно существует отпевание

да хоть хоровое исполнение заказной кантаты в трёх частях! пусть хоть все попы разом там соберутся. разве что противно это слушать будет, ибо церковное блеянье само по себе тошнотворно.

0

11

Ой, у меня с этими проклятиями - послужной список, проклинали меня и пророчествовали люди разных слоёв, сословий, полов, возрастов, в течении жизни, разных исповеданий ... и было там от (ты Избранник Божий) - до (покроешься сука язвами завтра же)) - последнее от человека, считающегося в Москве гуру , постигшим Учение Будды и Вед )))

0

12

Пророчества прекрасные, по совету одного мудрейшего товарища - я оставил в стороне, то же сделал и с проклятиями. Это мне помогает по жизни, быть наблюдателем. Вот и вы меня веселите, а я пирую, торжество славное и прекрасное, ибо хорошо :)

0

13

Чёрная Пантера написал(а):

Это надо сообщить тихонько объекту

я ей уже сообщила , что сживу ее со света белого. она -простая баба, проста как три копейки.

V. написал(а):

Отдельно существует отпевание. Вот это уже более внушающая вещь.

возьму на заметку. я уже знаю порядок действий....

isaya2 написал(а):

Ну а может не надо ... а ....

может и не надо......но она сама напрашивается.пока я ее предупредила. сказала , если не понимаешь по хорошему-будет по плохому...чтож, буду ждать.

Подпись автора

Отшельник

0

14

Black Storm написал(а):

может и не надо..

.. не надо.

0

15

isaya2 написал(а):

не надо

а если по хорошему не поймет?

Подпись автора

Отшельник

0

16

Black Storm
хорошенько ей вмажь и всё поймет.)

0

17

ой нет, это совсем уж крайние меры) драться из за мужика как то не мое...хотя на войне все средства хороши.

Подпись автора

Отшельник

0

18

Black Storm написал(а):

ой нет, это совсем уж крайние меры)

клева, зачод! а порчу навести - это так, херня какая)

Black Storm написал(а):

драться из за мужика как то не мое...хотя на войне все средства хороши.

бугога;))
держите меня семеро)
а что..что, кстать, за ситуэйшн?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

19

Lagoda написал(а):

бугога;))
держите меня семеро)
а что..что, кстать, за ситуэйшн?

ну а что? что смешного? ситуация может и не серьезная, но мне неприятна..

Подпись автора

Отшельник

0

20

Black Storm написал(а):

ну а что? что смешного? ситуация может и не серьезная, но мне неприятна..

большинство людей настолько глупы и невежественны, что им легче обратиться в область эмоций перед лицом чего-то для них неприятного, вместо того, чтобы попытаться разобраться в вопросе, проявив долю здоровой сознательности.
вы же не относите себя к большинству, ведь правда?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

21

нет конечно. не отношу. я уже написала ей . буду ждать результата. если не поймет , то видно будет..

Подпись автора

Отшельник

0

22

Black Storm
и все-таки что за ситьюэйшн?))

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

23

Black Storm написал(а):

а если по хорошему не поймет?

Тебе угроза жизни ? Или престиж ... или мужика не поделили ... ? В первом случае только можно что то такое делать и то в порыве. Ну это мой скромный взгляд.

0

24

Lagoda написал(а):

и все-таки что за ситьюэйшн?))

она на моего мужика глаз положила...)

Подпись автора

Отшельник

0

25

ну а он чего?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

26

Да ясно чего.

0

27

Если она не предпринимает никаких активных действий, что бы его увести - то зачем же ей что-то плохое делать? Может она влюблена. Сама в такой ситуации была.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

28

И-ии ... Наташа :)

0

29

isaya2 написал(а):

Да ясно чего

да нихуа не ясно

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

30

А мне сразу всё ясно было ..

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » заупокойная свеча живому