Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » В белорусском метро арестовали московских диггеров


В белорусском метро арестовали московских диггеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О том, что в Беларуси задержали группу российских диггеров, вечером 5 января сообщала Русская служба новостей. По информации издания, россияне оказались под административным арестом сразу после приезда в Минск, так и не успев спуститься ни в одно из минских подземелий.

По данным РСН, молодых людей задержали в гостиничном номере, позже им было предъявлено "стандартное обвинение в мелком хулиганстве".

Белорусское правосудие в действии. Ребята не успели спуститься а их уже повязали и запретили въезжать на территорию Беларуси в течении 5-ти лет :)

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

2

Так и надо!

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

3

Чёрный Пантерёнок
в смысле, так и надо?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

4

Да,там сейчас могут особо подозрительных и до трусов раздеть,без разборок.На каждом проходе ментов,как грязи..

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

5

" В ГУВД Минска говорят, что задержали диггеров по другому поводу — за пьяный дебош. Оказывается, на группу граждан пожаловался в милицию директор автовокзала, в гостинице которого молодые люди устроили бесчинства. Минская милиция немедленно всех арестовала и составила протоколы по административной статье «Мелкое хулиганство».

По мере выхода диггеров из СИЗО их будут в принудительном порядке отправлять на родину. Впрочем, можно было обойтись и без этой меры. Любители подземелий и так задержались в белорусской столице. Судя по найденным у них билетам, они планировали вернуться в Россию 3 января. Теперь в течение ближайших 5 лет въезд в Белоруссию для них будет закрыт.

Посольство России в Белоруссии проинформировало, что находится в постоянном контакте с российскими гражданами, а к минской милиции претензий не имеет." Из неофициальных источников лично я слыхала, что уж очень ребята там разощлись...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » В белорусском метро арестовали московских диггеров