Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации


Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Безграмотный и просто чудовищный закон, который отныне является нашей реальностью. Клерикалы, попье, и прочие интеллектуальные инвалиды как и полагается, приложило к этому самое активное участие.

"Сопротивляясь даже совершенно очевидным поправкам, предлагаемым экспертным сообществом, Минздравсоцразвития и Госдума пошли на поводу у клерикальных ортодоксов и ограничили права российских женщин на прерывание беременности. Теперь женщина уже не сможет получить помощь по мере обращения. Ей придется ждать дополнительно – неделю и, может быть, даже больше. В это время она будет принуждена выслушивать так называемого психолога и ее будут принудительно заставлять смотреть на ультразвуковой аппарат, который покажет ей плод в матке, – об этом уже позаботился Минздрав.

В результате аборты будут делаться позже, что обязательно приведет к увеличению числа осложнений. Минздраву наплевать на то, что в стране аборты делают устаревшими методами, болезненными, ведущими к осложнениям. Главная цель – унизить женщину, лишить ее свободы в получении медицинской помощи, поставить в зависимость от православных психологов, которые с помощью методов, заимствованных у американских католиков, постараются причинить женщине максимальные страдания."

Тут остальное: http://www.ng.ru/politics/2011-10-24/3_kartblansh.html

(отсюда)

Закон действительно крайне дебилен. Там полно совершенно бредовых формулировок, некорректных с медицинской точки зрения. Медики уже собрались объединяться и протестовать против подобных чинарско-клерикальных высеров.

0

2

Исправят, изменят, уберут. Я не думаю, что такой идиотизм приживется.

0

3

Mortiemn написал(а):

Исправят, изменят, уберут. Я не думаю, что такой идиотизм приживется.

У нас мнение нормальных людей и специалистов никогда не волновало чинарей. У нас есть закон о количестве кактусов в коллекциях и закон о том, что пчёлы должны собирать мёд с конкретной территории и их количество в улье должно быть таким-то. О чём это говорит? Правильно, о полном дебилизме нашей власти. А в данном случае дебилизм помножился на мракобесие. И вряд ли это уберут. Такое ощущение, что уберут это говно вместе с дебилами, которые его насадили, когда пойдут поднимать чинарей на вилы в 2017-м году.

0

4

Ни хрена чиновники этим не добьются. Женщины будут обращаться к подпольным медикам, а те обычно все делают грубо и быстро, последствия могут быть крайне тяжелыми.

0

5

Vector написал(а):

последствия могут быть крайне тяжелыми

Вот поэтому медики и беспокоятся. Количество нелегальных абортов возрастёт, а это повышение смертности и тяжёлых осложнений.

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации