Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Технологии массовой психопатии


Технологии массовой психопатии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот, нашла сегодня две чудных видяшки (на ютубе их гораздо больше). Про некую церковь "Новое Поколение".
Рекомендую посмотреть оба видео, по порядку. Первое видео - это результат, а второе - объяснение. Типичное психологическое воздействие на массы.

0

2

Я бы этому пидорасу еблицо то распинал...

0

3

Старая запись, по телеку этого шоумена показывали, радует что он не скрывает и не мнит себя хрен знает кем, он даёт людям что они хотят, все счастливы и довольны))

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

4

Вот после такой информации неверующие люди и думают, что везде обман и цель - нажива. А в православной церкви это не так, там все - истина и добро. Только чтобы понять разницу, надо самому бывать на службах. А это - настоящее безобразие, и пастор ведет себя, как бесноватый, Бога там и в помине нет. Также, как и в других подобных сектах.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

5

Nata Z написал(а):

в православной церкви это не так, там все - истина и добро.

Естественно кроме тех батюшек которые нагло требуют деньги. Кроме тех кто обманывает и не краснеет. Кроме тех кто сидели и многие из которых до сих пор живут "по понятиям". Кроме тех у кого не совсем в порядке с головой. Кроме педофилов естественно. В совокупности всех их намного больше тех кто по вашему мнению "истина и добро".

Nata Z написал(а):

Бога там и в помине нет. Также, как и в других подобных сектах.

Например протестантство или ислам?

0

6

Nata Z написал(а):

А в православной церкви это не так, там все - истина и добро.

В цитаты  :D

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

7

Nata Z написал(а):

Вот после такой информации неверующие люди и думают, что везде обман и цель - нажива. А в православной церкви это не так, там все - истина и добро. Только чтобы понять разницу, надо самому бывать на службах. А это - настоящее безобразие, и пастор ведет себя, как бесноватый, Бога там и в помине нет. Также, как и в других подобных сектах.

Напоминаю, что почти в каждой православной богослужебной книге есть проклятия в адрес евреев, также священники их читают на службах. То есть это и есть добро и истина?

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

8

Hraudun написал(а):

Напоминаю, что почти в каждой православной богослужебной книге есть проклятия в адрес евреев, также священники их читают на службах. То есть это и есть добро и истина

Не евреев вообще, а тех только, кто отверг Христа и читаются они раз в году в день торжества Православия, насколько я знаю. Сходи на службу - послушай, спроси у священника, чем впустую спорить.

Отредактировано Nata Z (2011-01-24 15:37:12)

Подпись автора

Dum spiro spero

0

9

Mortiemn написал(а):

Естественно кроме тех батюшек которые нагло требуют деньги. Кроме тех кто обманывает и не краснеет. Кроме тех кто сидели и многие из которых до сих пор живут "по понятиям". Кроме тех у кого не совсем в порядке с головой. Кроме педофилов естественно. В совокупности всех их намного больше тех кто по вашему мнению "истина и добро"

Да, кроме таких людей, но это люди, а в церкви - главное не люди, а богослужения, и то, что там присутствует дух Божий, если можно так выразиться.

Mortiemn написал(а):

Например протестантство или ислам

Нет, хотя в протестантских сектах что-то подобное можно увидеть, и любому здравомыслящему человеку станет ясно - Бог там или нечто иное.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

10

Andreas написал(а):

В цитаты

Пожалуйста.). Только еще раз уточню, что не во внешних проявлениях, а по духовной сути. А люди разные.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

11

Nata Z написал(а):

Не евреев вообще, а тех только, кто отверг Христа и читаются они раз в году в день торжества Православия, насколько я знаю. Сходи на службу - послушай, спроси у священника, чем впустую спорить.

Ты же смотрела видеоматериал, где священник своих же обличает. Почему бы мне не спросить именно у этого священника, или нужен строго определенный?

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

12

Можно у разных спросить, может этот священник неправильно что-то понимает?

Подпись автора

Dum spiro spero

0

13

Nata Z написал(а):

Да, кроме таких людей, но это люди, а в церкви - главное не люди, а богослужения, и то, что там присутствует дух Божий, если можно так выразиться.

С чего это он присутствует? Покровительствует педофилам и маньякам?

Nata Z написал(а):

Нет, хотя в протестантских сектах что-то подобное можно увидеть, и любому здравомыслящему человеку станет ясно - Бог там или нечто иное.

Точно так же они считают и про вас. И то что вы секта они тоже скорее всего считают. И точно так же как вы они считают что "бог там или нечто иное".

0

14

Nata Z написал(а):

Можно у разных спросить, может этот священник неправильно что-то понимает?

Как раз исходя из его речи можно судить о том, что лишь он чтото понимает, так как потрудился разобраться. Остальным както не до этого (деньги все гребут как могут).

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

Похожие темы


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Технологии массовой психопатии