Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » ребят, помогите разобраться,пожалуйста


ребят, помогите разобраться,пожалуйста

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

вы все здесь умные ребята,и не лишенные чувства юмора.

я живу в студенческой общаге с 3 девочками. вчера я захотела поприкалываться над ними и перед тем,как покинуть комнату с одной из соседок(остальных не было), я решила повесить на зеркало черную кофту. подумала,как испугаются соседки,увидев это.... девочка,с которой я была, сказала, что это плохая примета. мне пришлось отказаться от своей странной затеи(((( (может мой юмор уж слишком черный????)

знаете ли вы,почему это считается плохой приметой????
а может вы тоже хотели бы так поприкалываться над кем-то?

0

2

Astaroth написал(а):

девочка,с которой я была, сказала, что это плохая примета. мне пришлось отказаться от своей странной затеи(((( (может мой юмор уж слишком черный????)

Да в норме, просто суеверные все стали.

Astaroth написал(а):

знаете ли вы,почему это считается плохой приметой????

Насчёт чёрных кофт на зеркале ни чё не знаю XD

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

3

Astaroth написал(а):

знаете ли вы,почему это считается плохой приметой????
а может вы тоже хотели бы так поприкалываться над кем-то?

Ничего про черные кофты не слышал)) А с чего это так тебе захотелось так приколоться?))

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

4

[croFFi написал(а):

]А с чего это так тебе захотелось так приколоться?))

ты знаешь,я затрудняюсь ответить на твой вопрос. во мне столько всяких идей,чаще всего нестандартных и вообще я такая странная,что такие вещи порой доставляют мне удовольствие 8-)

0

5

Astaroth написал(а):

знаете ли вы,почему это считается плохой приметой????

масса причин... в основном, причина этих слухов, в оккультных (эзотерических), практиках и соответствующих св-вах зеркал... одна, из основных причин... в зеркале можно увидеть, что именно из себя представляет душа человека... есть мнение, что некоторые "души" это демоны... и если кто-то умер, из близких есть вариант что его "душа" где-то поблизости... и занавешивают зеркала... чтобы ненароком не увидеть чего, что не должно видеть человеческому глазу...
это одно из мнений... возможно есть и другие...

лично мое мнение... я не очень люблю нажимать на суеверные страхи людей... во всяком случае, меня это не развлекает... но... это не означает что я против, подобных "приколов"... )))

0

6

VS написал(а):

во всяком случае, меня это не развлекает... но... это не означает что я против, подобных "приколов"... )))

я рада тому, что ты не осуждаешь это. поверь,твое мнение по этому поводу мне было очень важно

0

7

Astaroth написал(а):

я рада тому, что ты не осуждаешь это. поверь,твое мнение по этому поводу мне было очень важно

написала бы тогда напрямую в личку... )))
получила бы более развернутый ответ по теме... и исключительно мое мнение... )))

да и... мое мнение - это субъективное мнение... а не основа основ... ))

0

8

Вопрос в другом, как этим можно было испугать?

0

9

Аббадон написал(а):

Вопрос в другом, как этим можно было испугать?

зашли бы они в комнату и как всегда глянули бы в зеркало, а оно закрыто черной тканью. я бы все отдала за то, чтобы увидеть их лица)))) я бы поржала))

0

10

Странный юмор.

0

11

да, я тоже не поняла юмора.
а что касается зеркал в доме с покойником: есть вариант, что "увидишь смерть".
помню, когда умер мой дед, пришли какие-то знакомые и завесили все зеркала черными тряпками. а бабушка сняла тряпку, посмотрела в зеркало: "ну, и где ты, смерть?". а потом поснимала все тряпки и сказала, что это чушь и у нас в доме не будет суеверий.

0

12

Astaroth написал(а):

зашли бы они в комнату и как всегда глянули бы в зеркало, а оно закрыто черной тканью. я бы все отдала за то, чтобы увидеть их лица)))) я бы поржала))

лучше сразу гроб... посреди комнаты, и веночки... с лентами... или манекен, загримировать под расчлененный труп, и положить в кровать... тоже весело было бы... ))) или в магазине приколов, купить кучу дерьма... и положить на подушку одной из соседок... ))) да масса разных интересных возможностей... )))

Аббадон написал(а):

Странный юмор.

юмор... это вообще странная весЧ... ))))

0

13

Iron Bug написал(а):

а потом поснимала все тряпки и сказала, что это чушь и у нас в доме не будет суеверий.

вот это правильно

0

14

VS написал(а):

лучше сразу гроб... посреди комнаты, и веночки... с лентами... или манекен, загримировать под расчлененный труп, и положить в кровать... тоже весело было бы... )))

ну если ты это серьезно,то ты вообще реальный приколист)

0

15

Astaroth написал(а):

ну если ты это серьезно,то ты вообще реальный приколист)

я серьезно...
если делать шутку... то так, чтобы до инфаркта... )

0

16

VS написал(а):

если делать шутку... то так, чтобы до инфаркта... )

а смысл???

0

17

Iron Bug написал(а):

а смысл???

труп... )))

0

18

VS написал(а):

труп... )))

в трупе очень редко бывает смысл. суть в том, что вырастить человека, даже очень фигового качества - это огромные трудозатраты. а прибить его - вообще фигня. поэтому чаще логичнее попытаться использовать готовый продукт, нежели просто его вышвырнуть.

0

19

Iron Bug написал(а):

что вырастить человека, даже очень фигового качества - это огромные трудозатраты.

ну... это же не ТВОИ "трудозатраты"... по мне, так человеческий материал - это "возобновляемый источник"...

0

20

Прикол понравился, идея отличная :cool:
Проблема только в том что я не живу в общежитии :D
Иначе сам бы шутканул так над кем нибудь  :D

Вопрос морально это или нет касается именно юмориста, я считаю.

Массы на людях строят из себя циников и атеистов, а в своей уютненькой пещерке стучат по дереву и обнимают для уверенности плюшевое животное!

Сейчас стало, эммм, модно, что-ли, быть верующим и/или суеверным.

История, которую мне рассказала один раз прабабушка (она кстати до сих пор жива, хоть ей и сто пятьсот лет:

Когда она еще была маленькой, первый-второй класс, они жили в деревне. Ессессно все коммунисты, но при этом "традиционные" христиане.
В один не плохой, теплый день пришла пора хоронить одного из соседей. На то время был старый какой-то добрый дедок.
Красный Угол в хате при параде, гроб с нарядным телом посреди комнаты, в общем все как всегда.
И значится внук этого дедка подговаривает мою прабабку и еще пару человек подшутить над гостями, приходящими "простится" с трупом.
Сделали они следующее: конец тонкой прозрачной лески привязали к большому пальцу ноги деда, протянули над балкой, а второй конец взяли себе.
Ситуация: входит мадам средних лет, только наклоняется поклонится как ВНЕЗАПНО дед дергает ногой!
Та, в ужасе, выбегает из хаты и орет на все горло что дед ожил и прогнал ее!

Вот как то так.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

21

Продолжая тему суеверий, кто знает, почему ставить женские сумки и пустые бутылки на пол низя? ответ желательно в личку

0

22

Burz написал(а):

почему ставить женские сумки и пустые бутылки на пол низя

С утра, с бодунища, из сумочки может "случайно" выпасть что-нибудь этакое (как известно некоторые лица женского полу могут переносить в сумочке до центнера рухляди) как то: письмо от любовника, использованные тампаксы, дырявые стринги и прочие милые сердцу дамам вещи. С бутылками все проще: их банально можно разбить, случайно задев ногой.
P.S. А если серьезно то денег не будет если так делать (по повериям). Не уверен точно.

Отредактировано Mortiemn (2011-01-26 02:32:02)

0

23

странно. слышала, что "ставить пустые бутылки на стол нельзя". но это пошло со времён, когда наши гнали Наполеона: у иностранцев в тавернах выпитое подсчитывалось по количеству пустых бутылок на столе. официант выставлял счёт по окончанию трапезы. понятное дело, откуда взялось "суеверие" ставить бутылки под стол :)
а про сумочки - вот это хз. никогда о таком не слышала. наверное, точно кто-нибудь наступит - и ХРЯСЬ! там вечно полно барахла и можно либо рассыпать, либо раздавить какую-нибудь хуету.

0

24

приметы - фигня.

Подпись автора

Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя грда Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое. (Откр.3:12)

0

25

религии - тем более.

0

26

Iron Bug написал(а):

религии - тем более.

большинство вполне вероятно.

Подпись автора

Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя грда Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое. (Откр.3:12)

0

27

Воин Света написал(а):

большинство вполне вероятно.

Все. Без исключения. Религии - сборище примет. Доказать? Христианская примета - убьешь человека и не раскаешься - попадешь в ад.

0

28

Это не примета. Между прочим это не нам решать, кто попадёт в рай, а кто в ад. Смотря из каких целей и почему ты убьёшь человека.

Подпись автора

Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя грда Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое. (Откр.3:12)

0

29

Воин Света написал(а):

Смотря из каких целей и почему ты убьёшь человека.

Ану-ка озвучте заповедь № 6 от б-га.
И начните высырать о том, что там написано АПСАЮТНА ДРУГОЕ И МЫ НЕ ПАНИМАЕМ СУТИ!!!!!!!

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

30

Кстати раз тема про шутки, могу предложить отличный флешмоб: напечатать листовки сатанистические и пораспихать их по ящикам с пожертвованиями "на храм", и там написать что-нибудь типа "Ваши деньги прокляты...", символ Бафомета, 666 и всё такое...

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » ребят, помогите разобраться,пожалуйста