Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Злость и Ненависть » Алко-сатанисты, кошкодавы, ктулхуфхтагнисты и прочие подсатанники...


Алко-сатанисты, кошкодавы, ктулхуфхтагнисты и прочие подсатанники...

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Честно говоря,меня сильно раздражают подобные дебилоиды, пьющие пиво в подъездах и рисующие на стенках пентаграммы, ктулху и прочие сверхтайные атрибуты их гопо-сатанизма...
Откуда это? Ясное дело. Блюхц-мяуталл серьезно вошел в моду любителей выделиться из толпы.
Как считаете, нужно ли бороться с этим или не стоит фокусироваться на них?

Подпись автора

— Какое учение лучше всех? — спросили однажды философа.
— То, которое ненавидят дураки, — ответил он. [греческая притча]

0

2

Конкретно с ними бороться бесполезно. Они такие же мудаки как и прочее быдло. Искоренять надо саму суть людей а не с конкретными личностями.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

3

да чего бороться с ними.Вам оно надо?подрастут да наберутся ума

Подпись автора

Отшельник

0

4

TommyDiablo написал(а):

да чего бороться с ними.Вам оно надо?подрастут да наберутся ума

согласен... переболеют...
в сатанизме, достаточно сложная и глубокая философия... на каком-то этапе, оказывается что мозгов, понять "следующую ступень" - нет... ибо "путь познания" уходит дальше... а развитие останавливается на уровне бытовых потребностей...
а как действует стадо?
если что-то не понимает... значит это что-то, глупость/ересь/псевдонаучный бред... так было всегда... костры инквизиции горели не только под "ведьмами"... но и под философами, исследователями, и ученными...

так что... переболеют... )

Отредактировано VS (2010-10-06 23:00:53)

0

5

В целом, я согласна. Хотя кошкодавов все-таки искоренять, на мой взгляд, не помешало бы.
Знала одного такого, но он уже давно на нарах. Хотя он и не сатанист, а язычник. Но сие дела не меняет. Своими глазами увидела, на сколько слабый он человек: 2 раза послали его идти по бревну над водой, где он, естественно, упал. Оба раза ржали, глядя на него, и оба раза он шел, потому что слышал:"Тебе что, слабо?!".
Уверена, что все кошкодавы обладают именно таким складом характера, но, когда дело доходит до кровопролития, это уже выходит за все рамки... Это уже чума и холера даже среди блох...

Подпись автора

— Какое учение лучше всех? — спросили однажды философа.
— То, которое ненавидят дураки, — ответил он. [греческая притча]

0

6

К тому же очень-очень раздражают надписи и рисунки на стенах. А в Царицинском парке подсатанники исчертили Сфинкса.
Смотреть на это не могу! Ненавижу вандаллов, не хочу жить в дерьме...

Подпись автора

— Какое учение лучше всех? — спросили однажды философа.
— То, которое ненавидят дураки, — ответил он. [греческая притча]

0

7

SemiDeaSirena написал(а):

К тому же очень-очень раздражают надписи и рисунки на стенах.

ну... мне проще... меня это совершенно не трогает... )))

0

8

ну... мне проще... меня это совершенно не трогает... )))---меня тоже.своих проблем много а это....да ну нафиг нужно вообще.

Подпись автора

Отшельник

0

9

Наверное, мне остро не хватает своих проблем ))))).

Подпись автора

— Какое учение лучше всех? — спросили однажды философа.
— То, которое ненавидят дураки, — ответил он. [греческая притча]

0

10

SemiDeaSirena написал(а):

Наверное, мне остро не хватает своих проблем ))))).

или просто любишь совать нос в чужие... ))))
))

0

11

Наверное, мне остро не хватает своих проблем ))))).--мне бы так)

Подпись автора

Отшельник

0

12

VS написал(а):

или просто любишь совать нос в чужие

Такие чужие иногда своими становятся.
Вот, например, мы все лето дышали смогом из-за того, что какие-то свиньи бросают окурки в лесу и не тушат костры... Все взаимосвязано...

Подпись автора

— Какое учение лучше всех? — спросили однажды философа.
— То, которое ненавидят дураки, — ответил он. [греческая притча]

0

13

SemiDeaSirena написал(а):

Вот, например, мы все лето дышали смогом из-за того, что какие-то свиньи бросают окурки в лесу и не тушат костры... Все взаимосвязано...

нет... есть такая штучка называется "самовозгорание" ))) причин масса: капля росы, маленько стеклышко... а торфяники, так это вообще считай порох... ))
а смогом мы дышали, потому что бесхозяйственность в кремле... если бы захотели остановить пожар... остановили бы...
ты видела как танки деревья валят? полуметровые стволы срезают как спички... очаги можно было тупо просеками отсечь... а потом 2-3 водяные пушки (тоже на основе танков, лупят 70-ти метровой струей (и это вертикально!))... у огня... никаких шансов...
просто в правительстве... вместо голов - задницы... вот через задницу и живем...

0

14

VS написал(а):

просто в правительстве... вместо голов - задницы... вот через задницу и живем...

в правительстве у нас... эээ... кхммм.... как бы это так сказать-то... в общем, лучше бы они были кошкодавами! :)

0

15

VS написал(а):

нет... есть такая штучка называется "самовозгорание" ))) причин масса: капля росы, маленько стеклышко... а торфяники, так это вообще считай порох... ))а смогом мы дышали, потому что бесхозяйственность в кремле... если бы захотели остановить пожар... остановили бы...ты видела как танки деревья валят? полуметровые стволы срезают как спички... очаги можно было тупо просеками отсечь... а потом 2-3 водяные пушки (тоже на основе танков, лупят 70-ти метровой струей (и это вертикально!))... у огня... никаких шансов... просто в правительстве... вместо голов - задницы... вот через задницу и живем...

Самовозгорание почему-то случается в 99% случаев на выходных в местах пикников... Разве не странно? Вот и на соседней станции у нас весь поселок сгорел из-за таинственного возгорания на полянке рядом с поселком, где тусовались пьяни, среди ночи.
Про правительство вообще молчу... Тут даже слов нужных-то и не подберешь...

Подпись автора

— Какое учение лучше всех? — спросили однажды философа.
— То, которое ненавидят дураки, — ответил он. [греческая притча]

0

16

SemiDeaSirena написал(а):

Самовозгорание почему-то случается в 99% случаев на выходных в местах пикников... Разве не странно?

странно... но 99 %, это ты перегнула... ))) были поджоги, даже умышленные, никто не отрицает... но... было и "самовозгорание"... причем порядка 30% (случаи с очагами в тех местах, куда даже ножками хрен дотопаешь, не то что на "железном коне", на пикник), поэтому и тушилось там туго, ибо техника пролезть не смогла... я говорю сейчас о обычной пожарной технике, не специализированной... ))
и дымом мы дышали, по большей части не "подмосковным"... Шатура не первый год горит, но ТАКОГО смога, не было никогда... ))

а так да... очень славненько под пожар, "слить" незаконную вырубку... освободить место под коттеджи, на природоохранной территории... ни тебе бумажек, ни разрешений... а государство, еще эти самые коттеджи и построит... а потом влупит такую "коммуналку", что люди постараются эти "домики" побыстрее продать... ))) на радость тех же чиновников... ))

0

17

VS написал(а):

освободить место под коттеджи, на природоохранной территории... ни тебе бумажек, ни разрешений...

А я, честно говоря, не думаю. У нас еще очень много лесных массивов, где разрешено строительство. Я, например, тоже живу в лесном к/п, и там строят и строить можно.
Тем более по негласному закону на пустырях дома дешевле, чем в лесной зоне.

Подпись автора

— Какое учение лучше всех? — спросили однажды философа.
— То, которое ненавидят дураки, — ответил он. [греческая притча]

0

18

SemiDeaSirena написал(а):

Тем более по негласному закону на пустырях дома дешевле, чем в лесной зоне.

они потому и дешевле... что "бумажек", никаких не надо... ))) в подмосковье, по большей части, горели именно ПРИРОДООХРАННЫЕ зоны... там где домик, хотелось бы... а ниЗЗЗяяя... ))) а теперь, после пожара... мооожно... )))

0

19

А кому он нужен после пожара? Там же пустырь. Таких колхозных полей у нас, к счастью (ли???), предостаточно под строительство продают. Что ни поселок - все поля, да поля.
А стоимость больше не из-за бумажек, а из-за такой пока негласной в нашей стране вещи, как право наслаждаться имуществом. В цивилизованных странах это право уже давно закреплено в Г/И кодексах или прочих нормативных документах и вполне легально учитывается про купле-продажи недвижимости. У нас пока все это только на словах.
Заключается оно в том, что конечная стоимость недвижимости включает в себя цену за внешний вид из окна/на участке. Вот к примеру, продаем квартиры в о-ч-е-н-ь длинном доме. Ну, скажем (предположим просто) 20 подъездов. Окна у одних выходят на колхозное поле, у других - на лес, а между лесом и колхозным полем стоит недвижимая помойка. Так вот, самые дешевые квартиры будут с видом на помойку, самые дорогие - с видом на лес. А если лес выгорит, то стоимость у них станет такая же, как и у тех, что с видом на поле.
Ну, скажем, мы тут еще не совсем дожили до квартирных нюансов, а вот в случае с к/п это действует. Дело тут не в бумагах.

Подпись автора

— Какое учение лучше всех? — спросили однажды философа.
— То, которое ненавидят дураки, — ответил он. [греческая притча]

0

20

SemiDeaSirena написал(а):

А если лес выгорит, то стоимость у них станет такая же, как и у тех, что с видом на поле.

а кому до этого есть дело... если квартиры УЖЕ проданы? )))
покупала с видом на лес, а будешь любоваться стройплощадкой ))) и живописными бульдозерами... ))) а через пяток лет, крышами элитных коттедже, или фасадом такой же многоэтажки... )))

и дело... именно в "бумагах"... ибо все "свободные поля" подмосковья, УЖЕ проданы... оставались лишь природоохранные зоны, в которых, по закону... вести строительство НЕЛЬЗЯ... ))) ну... нельзя БЫЛО... до недавнего времени... ибо сейчас это уже не "природоохранные зоны"... ))))

0

21

VS написал(а):

и дело... именно в "бумагах"... ибо все "свободные поля" подмосковья, УЖЕ проданы...

Ну, не знаю. По роду моей профессии и деятельности семьи в целом я как раз оказалась в этой самой сфере. И вот что могу сказать. Люди ХОТЯТ и стремятся купить участок в лесной зоне, а колхозных полей еще дофига. Но на них кладут взгляд только те, у кого денег не особо много, и поэтому и продавцу, и строителю приятней продавать участок/строить дом в лесной зоне. А поля есче есть, не стоит, не стоит волноваться.
К тому же еще замечу, что леса у нас вообще продается мало, а спрос на него большой, т.ч. там еще наценки за редкий товар. Т.ч. масштабному застрйщику, пожалуй, проще где-то там взятку дать за лес, чем устраивать пожары.

Подпись автора

— Какое учение лучше всех? — спросили однажды философа.
— То, которое ненавидят дураки, — ответил он. [греческая притча]

0

22

SemiDeaSirena написал(а):

Т.ч. масштабному застрйщику, пожалуй, проще где-то там взятку дать за лес, чем устраивать пожары

гм... вся семья говоришь занимается этой деятельностью?! ))) странно... я недвижимостью подрабатываю только... и то знаю, что "масштабному застройщику", как раз удобнее брать "колхозное поле"... ибо это дает возможность проектировать несколько жилых районов одновременно, и "завязывать" их на единую инфраструктуру... затраты меньше, а исходные данные "развитая инфраструктура"...

место в "лесах", как раз стараются купить не очень крупные подрядчики... но в подмосковье, все, еще не проданные, лесные массивы находятся в статусе либо "государственного заповедника", либо просто "природоохранной территории"... и чтобы строить в таких местах, нужно получить кучу подписей... и даже при наличии всех разрешительных документов, этот проект, сможет легко "завернуть" любая общественная организация... поэтому... чтобы строить в этом месте, и не иметь последующего геморроя, нужно каким-то образом изменить юридический статус данной территории...
и сделать это, можно было только через пожары... ))) это уже проверенная схема, изменения юр.статуса... в Москве много зданий "переводили" таким образом... только здания переоформляли, чтобы можно было вести работы по изменению планировки, и иметь свободу в регистрации прав собственности...
это если "в двух словах"... ))))

0

23

Трындец вообще! На колхозных полях покупают-то люди, у которых денег не так уж много. Ты б сам купил на поле, на полящем солнышке возле дорожной пылюги?

Подпись автора

— Какое учение лучше всех? — спросили однажды философа.
— То, которое ненавидят дураки, — ответил он. [греческая притча]

0

24

SemiDeaSirena написал(а):

Трындец вообще! На колхозных полях покупают-то люди, у которых денег не так уж много. Ты б сам купил на поле, на полящем солнышке возле дорожной пылюги?

ты где в Подмосковье, действующие "колхозные поля" видела ))))
и будь я владельцем какого либо СУ... то как раз "поле колхозное" и купил бы... а будь я частным покупателем, которому каких то 0,5 га надо, под дачку... тогда да, старался бы где нить в лесочке...
внимательно читай:

VS написал(а):

место в "лесах", как раз стараются купить НЕ очень крупные подрядчики...

))

0

25

Кошкодавы.Хм. Часто слышал критику на подобное и всегда вспоминал Египет.
Всеми любимая и почитаемая Бастет,богиня веселья,чье священное животное была кошка со своим культом была широко распространена на территории Древнего Египта. В честь неё был даже назван один из городов. И сами египтяне весьма почитали кошек,что,кстати,сыграло с ними злую шутку,когда армия персов насадила на свои щиты этих милых зверушек,но..это лирическое отступление. Несмотря на это все,эти же кошки и приносили в жертву Баст. Также,история запечатлевает миф о том,как Сет(не находите странным его ироническое подобие с Сатаной?) однажды просто сожрал одну из таких кошек святой богини. Вообще же,считаю,что жертвоприношение является и должно являться,кроме того что осознанным,еще и весьма значимым действием. Хотя конечно кошки...у меня не поднимется рука на таких милых созданий )
А кто такие ктулхуфтангисты?)

0

26

Какая польза от мелкой и неразумной кошки в ритуалах?
Да и любого животного в принципе, в едином-парном кол-ве?
Это же мизер.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

27

Andreas написал(а):

Какая польза от мелкой и неразумной кошки в ритуалах?

Как это "какая польза"? Каждый сцотонист знает что если принести кошку (желательно черную) ночью на кладбище (обязательно на свежевскопанной могиле) в жертву Сотоне то можно будет вызвать этого самого Сотону и он тебе даст всякие крутые штуки. В обмен на душу естественно.

0

28

чОрт, я не ТруЪ сцотонист.
Пойду куплю себе на секонд хенде чОрный плащ, может так по-лучше будет.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

29

Andreas,
Во-первых,что в вашем понимании,есть разумное и неразумное?
Во-вторых, разумеется,чем больше,тем лучше.
Приведу пару примеров.
Первый взят из древности. Язычники несколько иначе относились к жизни и смерти и быть принесенным в жертву шло в разряд почестей,а ни несчастий. Иными словами,считалось,что жертва не поглощается,а буквально приходит к божеству. Так,например,принесенные в жертву Гекате черные собаки,по поверьям,становились её верными слугами. Все это может являться актуальным только при восприятии реальности некого духовного мира.
Кошка,собака,человек..люди редко задумываются о выборе,когда размышляют на подобные темы. Тем не менее,этот выбор имеет самое важное значение. Так,некоторым богам приносились в жертву змеи. Другим - другие животные. Всех их объединяло одно - все жертвы,по своим характеристикам,соответствовали божеству. Т.о.,можно перефразировать,что жертва не отправляется,а присоединяется к божеству,т.о. его усиливая.
Второй пример основывается на силе крови. Опять таки действует все тоже правило о восприятии духовного мира. Идеи о силе крови исходят далеко не из интернетов и ни из уст юных эзотериков. Сами эти представления исходят из иуадизма,точнее - каббалы. По их представлениям,душа человека имеет несколько форм нисходящих от Бога и духовного царства к человеку и земному,последняя из которых видима и является кровью. Разумеется,сакральность крови присутствует не только у них,но и во многих других народах. А что может быть,по такой логике,дороже дара крови,кроме как жертва жизнью?
Наконец,третий пример имеет несколько психологическое значение,основывающийся не столько на духовных спекуляциях,сколько на скрытых способностях человека,которые приводятся в действие под воздействием шокового состояния,в коем и прибывает субъект в момент исполнения такого непростого(а он должен в любом случае таковым являться) ритуала.

0

30

Andreas написал(а):

чОрт, я не ТруЪ сцотонист.
Пойду куплю себе на секонд хенде чОрный плащ, может так по-лучше будет.

Хорошо сказано! :)

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0


Вы здесь » Люциферианство » Злость и Ненависть » Алко-сатанисты, кошкодавы, ктулхуфхтагнисты и прочие подсатанники...