Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » стоит ли признаваться родакам что я сатанист?


стоит ли признаваться родакам что я сатанист?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

родители все православные. один я как белая ворона сатанист. но пока что они об этом не знают. стоит ли им признаваться? Или таиться, или если заметят, то и хрен с этим?

0

2

А ты атеист?

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

3

крейсо написал(а):

родители все православные. один я как белая ворона сатанист. но пока что они об этом не знают. стоит ли им признаваться? Или таиться, или если заметят, то и хрен с этим?

пока они тебя кормят и одевают... думаю правильным будет поберечь их чувства ))) но первая реакция будет однозначно негативная...
так же, все зависит от того, к какой сатанинской "конфессии" ты принадлежишь... есть сатанинские течения, которые вообще предпочитают не открывать свою принадлежность к сатанизму, не посвященным людям... а есть вполне лояльные сообщества гедонистов, не практикующих ничего противозаконного... все зависит от формы, и направления сатанизма которого ты придерживаешься... )))
)))

0

4

скажем так: сатанист себе во вред ничего делать не станет.
если считаешь нужным публично объявить себя сатанистом - это твоё право. если не считаешь - ничего страшного не случится.
в любом случае, если родственники тотально православнутые и ты вдруг заявишь, что ты сатанист - они начнут делать всякие гадости. это очень даже православно - делать гадости.
так что пока ты от них зависишь - лучше не выпендриваться и понимать, что имеешь дело с неадекватами. неадекватам не обязательно рассказывать всё. с проправославленными мозгами они оценят информацию однозначно криво и реакция может быть непредсказуемой.

0

5

Iron Bug написал(а):

тотально православнутые

)))+5
))))))))

0

6

Расскажи и наслаждайся приключениями, последствия будут весёлыми, заодно можешь подыграть им, из тебя даже бесов повыгоняют  :D

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

7

по-моему, с психами лучше не шутить. знаете, когда у людей в голове "бох" вместо мозгов - это может привести к плачевным последствиям.

0

8

Iron Bug написал(а):

по-моему, с психами лучше не шутить. знаете, когда у людей в голове "бох" вместо мозгов - это может привести к плачевным последствиям.

скорее всего и приведет... с психически неуравновешенными людьми, нужно вести себя крайне осторожно...
и лишний раз их не провоцировать...

0

9

Воздержись... Однозначно, их реакция будет отрицательной.

Подпись автора

— Какое учение лучше всех? — спросили однажды философа.
— То, которое ненавидят дураки, — ответил он. [греческая притча]

0

10

ну да... ничего хорошего не выйдет... я тоже в семье одна такая... но всеже ярой сатанисткой себя не считаю, но моя мать с бабкой все равно до сих пор по ночам пытаются иконы к кровати ставить)))))))))) я просыпаюсь, потому что они как слоны топают)) и они начинают орать, что меня бесы разбудили, потому что икону к ним приблизили)))))) но ничего страшного особо не произошло пока)))

0

11

Такие темы вызывают во мне сильнейшее чувство внутреннего бунта. Я не могу смириться с тем, что любовь близких может перемениться, если в тебе произойдут те, или иные изменения. Например во многих фильмах, когда люди превращаются в монстров, родители от них отказываются... Меня это просто выбешивает. Я уверен, что моя мать (верующая христианка) не отвернулась бы от меня, даже если бы я стал дьяволом! Поэтому я не стал скрывать, что я сатанист, всячески ее подкалываю и постоянно спорю с ней на религиозные темы...

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

12

Hraudun А Я об этой теме просто умалчиваю. Я вообще стараюсь как можно большую информацию о себе скрыть. Неважно от кого. И зачастую неважно какую информацию

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

13

Чем больше информации будут знать о тебе лично, тем больше возможностей и способов воздействовать на тебя ( будь то давление на жалость или скандалы...) Мои уже давно не позволяют себе такой вольности, как учить меня жить, все таки против логики не попрешь )))

Подпись автора

Убить всех человеков...
                       (Бендер)

0

14

Razmarin
Мировоззрение: Сатанизм, но себя сатанисткой не считаю... я просто грешница))

Что за хуйня? Ну как такое можно написать... Женская логика... Извиняюсь конечно, но это просто бред какой-то.
На досуге почитайте - Закон тождества

Отредактировано павел андреевич (2010-12-10 06:16:58)

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

15

зачем признаваться родителям, что Вы есть сатанист?..
меньше знают - крепче спят...

0

16

Эмбер написал(а):

зачем признаваться родителям, что Вы есть сатанист?..меньше знают - крепче спят...

Зато тебе меньше удовольствия от религиозного спора.))) Спорить с родителями на эту тему так забавно. Я даже на машину пентаграмму прилепил... Ездить не отказываются.)))

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

17

они видимо не знают значение сей пектограммы...
думают, что это модно в наше время и с гордо поднятой головой
выходят из машины...
меня также спор с родителями посетил и мимо не прошёл...
они пригласили домой свидетелей Иеговых
и пришлось продолжить этот необычный разговор с ними...

0

18

Эмбер написал(а):

они пригласили домой свидетелей Иеговых

Чё за ?! Твои родители Иеговы!? Беги от них!!

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

19

Asurter, нет, что Вы...
они их прегласили специально для того,
чтобы они смогли поменять мои взгляды на жизнь...
но это бесполезно, так как у меня своя позиция и свои взгляды...
если я и посчитаю нужным прислушаться к чему-либо мнению,
то это будут точно не они...

0

20

Эмбер написал(а):

меня также спор с родителями посетил и мимо не прошёл...они пригласили домой свидетелей Иеговых и пришлось продолжить этот необычный разговор с ними...

Ты так говоришь, как будто тебе это не нравится... Если бы мне устроили подобный разговор сейчас, я бы сиял от счастья...

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

21

Hraudun, сильное удовлетворение от общения с подобными людьми я не получаю...

0

22

хочу высказать своё мнение:Ты Сатанист и решать только тебе, варианта два либо вступить в спор, поверь убеждённых хрюсов ты не убедишь, но удовольствие от спора получишь( могут быть последствия)или в тайне смеяться над ними и не конфликтовать. Что-бы ты не выбрал, это должен быть твой личный выбор и тогда он будет правильный. Удачи и верного пути!!!

Подпись автора

Homo homini lupus est

0

23

крейсо написал(а):

один я как белая ворона сатанист. но пока что они об этом не знают. стоит ли им признаваться?

Ну так можно и всю жизнь молчать о своём мировоззрении.
Зачем тратить время, сомневаться, если всё ясно как белый день?
Признавайся, если хочешь узнать как на самом деле к тебе относятся твои родители.
Я признался своим родителям. Они конечно пытались мне показать насколько я "неправ", давили на жалость.
Однако не сработала фишка, т.к. жалости во мне нет. И воля у меня тоже сильная.
Т.е., в то время как родители болтают чепуху, ты потягиваешь кофеёк и наслаждаешся их жалкими потугами, поглощая их жизненную энергию.
Очень хорошее развлечение. Рекомендую :rofl:

И так продолжаешь до тех пор, пока они не иссякнут и не начнут браниться друг с другом.
Далее играешь роль дипломата, попеременно поддерживая каждую из сторон. И используешь ситуацию в своих целях. Так или иначе христиане тупеют на глазах, когда начинают срач.
А дальше самое интересное: руководишь ими как фигурами на шахматной доске.
Не стесняйся, используй ситуацию на все 100%. Пригодится в жизни.

P.S. Удачи

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » стоит ли признаваться родакам что я сатанист?