Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » РНЕ: откуда ноги растут


РНЕ: откуда ноги растут

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно, вот. Заметка, так сказать, "про вашего мальчика".
Баркашов и его прохристианские заморочки:

http://community.livejournal.com/anticl … ew=8269677

Очень показательный маразм, по-моему. Вся эта идеологическая дикость, связь с религией... Одним словом, средневековье и мрак. Что ещё может породить христианообразное мышление?

0

2

Баркашов грёбаный наци. :angry:

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

3

А кто то в этом сомневался? :D

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

4

Как-то попал на репортаж о РНЕ, по новостям, то ли они там интервью давали, то ли еще что, суть не в этом собственно. А в том, что в кадр попал один из их "командиров", не знаю какую он должность в РНЕ занимает, только внешность у него далеко не "русская", и даже не "славянская", так что, выводы напрашиваются сами собой.
У меня есть несколько знакомых из этого движения. Как-то выпивали вместе, ну они и давай, "мы" дескать за народ, за Россию. Ну... я не сдержался, "за народ" говорю, "за Россию". А где же вы были когда мать с сыном, московские власти на улицу выкидывали? (в 2008 году, Южное Бутово, если кто помнит, а кто не помнит вот ссылка: http://www.butovo.com/butovo/news/detail.php?ID=5566). Когда говорю, действительно нужно было помочь простым людям, этому самому "народу" за который, вы сейчас передо мной жопы рвете, я что-то там, никого из вашего РНЕ, близко не видел.
А как, кому-то понадобилось помещение гей-клуба, в центре Москвы, здесь вы "да", и "Слава России", и "Пидарасам не место в России", отличились. И рученьки вскидывали, и рьяно "боролись" за моральный облик народа. И пусти вас к власти, вы точно так же будете отстаивать права народа, как отстаивали мать с ребенком в Южном Бутово. Будете просто так же распродавать свою страну, как отрабатывали бабки возле гей-клуба, только кричать при этом во все горло будете "слава России".

И знаете что интересно, хотя я был и один, в их компании, никто ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛСЯ дать мне по морде за эти слова. Более того, сядьте а то упадете, ВСЕ СОГЛАСИЛИСЬ, с тем что я говорю.
Вот вам и РНЕ.

0

5

Анекдот вспомнился о политике.

Сын у отца спрашивает:
- Папа, что такое политика?
- Сынок, ты видишь комара на стене?
- Вижу.
- А как он ссыт видишь?
- Нет.
- Вот такое тонкое дело.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

Судя по популярности В контакте и прочих сетях - РНЕ - медведопутское движение, созданное, чтобы отвлечь народ от проблем коррупции, низкого уровня жизни, и упадка страны вцелом и переключить его внимание на чурок с азерами... Если вкратце: разделяй и властвуй, их про РПЦшная идеология лишнее тому подтверждение.

0

7

http://www.rusnation.org/org.shtml

0

8

РНЕ-это ФСБшная разработка,в 1993году у них было много чего,свой спецназ,вооружение и всё оффициально,плюс ко всему поля для тренировок,спортзалы.Разработало это РНЕ,государство для того,чтобы можно было достать криминальных авторитетов,не русской национальности,тех которых нельзя было достать законным путем,а так вроде фашисты убили,а сколько скинхедов благодаря РНЕ на улицу повылазило.В
1996 году Баракашов начал выходить из под контроля,и РНЕ сначало перестали спонсировать,так как раньше,а ещё через несколько лет запретили.То,что
на сегодняшний день из себя представляет РНЕ-это жалкие ошметки,которые действительно поверили в их нац.-хрюсовскую идеологию.И что же вы хотите,что толпа молодежи висящих на шее у своих родителей,смогли как то бороться за права Русского народа:)

Подпись автора

Выбрал свой путь -
иди по нему до
конца.

0


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » РНЕ: откуда ноги растут