Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Чистка помещений от негативных энергий, сущностей


Чистка помещений от негативных энергий, сущностей

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Stella написал(а):

Kill, это известный рецепт лечения кожных болезней. Ещё натирают половинкой картофеля, а вторую прикапывают и ждут, когда сгниет. А ещё можно соком чистотела помазать и вообще обойтись без магии. ))) Народная медицина.

И что, не нужно типа ничего говорить, Луны ждать? Почему сработало?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

32

Kill, а не у всех срабатывает. ))) Эффект плацебо. Человек сам себя исцеляет, если запускается подсознательная прога. Иммунитет усиливается и побеждает вирус, который вызывает появление бородавок. Это магия психиатрии. )))

+1

33

Stella
Соглашусь... бородавки вообще штука странная. Я на своем веку умудрился девчонке свести один раз. Потом еще пробовал, но не прокатило. Другой человек ужо был. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

34

У меня в университете, ведущий паразитолог беларуси доктор из докторов наук на лекции про паразитов человека вот что сказала: "наукой доказано, но научно не обьяснимо. Если человек не верит что в нем могут завестись паразиты, они в нем не заводятся хоть он будет воду с реки пить, коровье дерьмо и сырое мясо жрать. Вот незаводятся и все. А если человек боится что в нем заведутся поразиты, руки по сто раз в день моет, мясо жарит три часа, воду стерильную пьет - в нем полюбому заводятся паразиты. И это факт"

Подпись автора

demon est deus inversus

0

35

Нас тогда надрессеровали как надо. Позже через пару лет случился свинной грипп 2009. Так мы с одногрупниками в кашляющих автобусах полнойгрудью дышали, зная, что благодаря нашей вере он в нас не войдет, а если и войдет, то бессимптомно имунной системой переработается и выйдет.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

36

На любителя конечно... лично я порой, когда рядом кто-то чихает, дыхание задерживаю, встаю по ветру, если на улице где, либо отхожу. Лишний раз цеплять какую нить дрянь, не камильфо. Имхо. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Чистка помещений от негативных энергий, сущностей