Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Чистка помещений от негативных энергий, сущностей


Чистка помещений от негативных энергий, сущностей

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Вот один совет, данный мне одной опытной ведьмой.

Найти место, где какая либо сущность или негативная энергия особенно облюбовала, это может быть определённая комната, кладовка, санузел и т.д.

Первым делом - покупаем 3(!!!) церковных свечки,которые по 30 или 50 руб. Скручивает эти три свечи в одну,чтобы получилась одна спиралевидная,в помещение ставим эту свечу. Зажигать свечу не зажигалкой,а от спички или от любой другой свечи.
Закрываем дверь,пускай там догорит вся свеча(с соблюдением мер пожаробезопасности,да).Трещать будет нещадно,но это хорошо.
Далее,в воду для уборки дома и мытья полов необходимо добавить сосновое масло - этой водой нужно обработать все полы и поверхности итп. Она не масляная,и запах приятный. Можно еще ладан воскурить.

Если не поможет - выкуривать полынью будем..она очень хорошо всякую нечисть из дома выгоняет. Единственное, при сжигании полыни - необходимо,чтобы помещение проветривалось,тк дым полыни - ядовит.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

2

Кто ещё что знает? Делитесь! :writing:

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

3

Мне кажется, от таких процедур можно самого себя изгнать))))))).

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

4

Dимиург
Да ладно! Ничё страшного!
Подумаешь, по незнанке от дымка глюка словишь разок, зато всяких ,,жителей без прописки" выгонишь!

У нас же народ какой бывает, не зная последствий выкопает где книжёнкуhttp://foolstown.com/sm/gaz.gif, и.. давай эксперементировать,http://foolstown.com/sm/bot.gif а о последствиях наверно Пушкин думать должен.
А потом на магических форумах появляются мессаги -,,Памагитя люди добрые, барабашки атакуют"http://foolstown.com/sm/pauk.gif.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

5

Уголь из печи по углам помещения. Помогает от сильных  порчь, приворотов, сглазов и т.п.

Эт мне один мужичок рассказал. Правда, он после... выбегал голый на улицу с кастрюлей на голове и с топором в руке, все кричал, что черти его достали. :D Выпить не дурак он... белка видать приключилась. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

Kill написал(а):

Правда, он после... выбегал голый на улицу с кастрюлей на голове и с топором в руке, все кричал, что черти его достали.

Ага! Значит уголь не помог! :writing:

Вообще первый раз слышу про уголь.
А насчёт чертей - дык пить меньше надо. :D

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

7

Уголь используется часто. И воду для мытья кидается, типа очищает воду. В общем, свойства его - очищать. )

Пить меньше или больше... не каждому черти на столе чечетку пляшут. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

8

Kill написал(а):

Пить меньше или больше... не каждому черти на столе чечетку пляшут

Блин... Я частенько ужираюсь до свинячьего визга, причём конкретноhttp://foolstown.com/sm/fly2.gif!
Но, почему то черти, сволочи бессовестные, как бы я их не доставала,http://forum.donkeyhot.ru/images/smilies/pokey.gif ниразу не сплясали мну чечёткуhttp://foolstown.com/sm/leb.gif... Гады!

Я не хачу чечётку... я хочу Канканhttp://foolstown.com/sm/shy2.gif!

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

9

Хотите прикол-я сегодня ужралась вина,называется монашеский орден,причем на бутылке были четки деревянные и крест.А ночью меня конкретно вывернуло от этого вина(лучше бы вообще не пила).Прямо ирония какая то,вино с крестом,название подозрительное))))а я от этого всего всю ванну заблевала:-D

Подпись автора

Отшельник

0

10

TommyDiablo
Право... ты такая впечатлительная. :)

пил я этот отстой с четками и крестом... чилийские вина много лучше. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

11

Я даже и не думала про название и четки с крестом.Я просто прикололась,когда меня всю ночь тошнило и на утро:-D.

Подпись автора

Отшельник

0

12

Ясно. Правда я тоже прикололся... а теперь еще рассказал об этом, что тоже прикольно. ) В общем, тема плавно перетекла к очищению организма и для этого подходит бутылка с четками и крестом. )))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

13

Бестия написал(а):

Кто ещё что знает? Делитесь!

На ведро воды стакан соли. И моем полы. Обходим дом по часовой стрелке, начиная от входной двери, и хлопаем в ладоши в каждом углу.

+1

14

Stella
Ни разу подобного не слышал. А сколько раз хлопать не имеет значения, обычно кратно трем, что-нить такое.

Советовал один раз кровать очертить мелом, женщину доставали ночами кто-то. Прекратилось. А меня потом в событийке так отмудохали, чуть не убили нахрен. ))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

15

Kill, пофиг, сколько хлопать. Дело не в количестве хлопков, а в звуковой вибрации. Кстати, с таким же успехом можно прозванивать углы колокольчиком, столовыми ложками. Можно простукивать двумя деревянными палками или брусками. Главное, чтобы материал был натуральный.

0

16

Нечисть дома селится? А куда домовой смотрит?

Подпись автора

demon est deus inversus

0

17

От негативных энергий помещение чистится: камень змеевик (подсвешник, больщой кусок) на нем ставится зажженная свеча. Камень сразу после процедуры моется солью в проточной воде

Подпись автора

demon est deus inversus

0

18

Stella
Первый раз такое слышу, но чую что работает. Соблюдены всякие правила, звук, соль... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

19

А кто чистил? Я вот ни разу не чистил... всё время с Ними связаться пытаюсь... иногда даже получалось. ))) Не ну как так, въехать в дом с барабашкой какой нить, это ж большая удача! На фига выгонять... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

20

Барабашка обязательный атрибут жилья, дух. Не будет барабашеи всякая нечисть мерзопакастная налезет во все щели

Подпись автора

demon est deus inversus

0

21

Ursawarrior
Какие нахрен зайки...

Ursawarrior написал(а):

всякая нечисть мерзопакастная налезет во все щели

Как у тебя язык только поворачивается, активных сущностей мерзостью называть?! )

На контакт с Ними нужно идти, любыми способами... всё лучше чем без них тупо в событийке париться. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

22

У меня прапрабабка по материной линии знахарка была. Кое-какая инфа передавалась из поколения в поколение. Я лет с 17 собирала семейные истории, записывала в специальный дневник. Потом он потерялся при очередном переезде.

0

23

Stella
Досадно... один знакомый рассказывал. С сестрой они мутили и он вспомнил историю одну. Как то приболел половой инфекцией, вскочило на шляпе типа бородавки и не одна, несколько. Ему шляпу кромсали, толку ноль, время проходит и снова. Он в подмосковном городе, небольшом, все знают о тех кто что нить умеет. Женщина там слыла ведьмой, но людей не принимала, на заводе всю дорогу. Он к ней, помоги... а у нее, как она сказала, от прабабки тетрадь. При нем грит полистала, ткнула в запись, выписывай мыл.

Там что-то с яблоком, не помню точно, но была Луна задействована, убыващая наверное, хз. В общем грит одной половиной яблока шляпу натер, а вторую прикопал где-то, не помню уже как именно. Результат... всё прошло.

Эх... почему такие вещи теряются...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

24

Килл, это ты нас в тонусе старыми темами поддержал. А я в лбед сегодня форум глядь, и испугался - диназавры пооживали. Тем активных тьма, персонажи десятилетней давности фигурируют. 🤣🤣🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

25

Ursawarrior
Все подниму, темы норм и люди грамотные. Старых тем не бывает, ибо всё новое, это... )

Я их сберечь туда покидал. Чистить от оскорблений нужно... очень активная была тут атака... почти получилось.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

26

Под нечистью, Килл, я подразумевал мароразвитых существ от которых пользы нет, только вред. Если такие бывают.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

27

Kill, это известный рецепт лечения кожных болезней. Ещё натирают половинкой картофеля, а вторую прикапывают и ждут, когда сгниет. А ещё можно соком чистотела помазать и вообще обойтись без магии. ))) Народная медицина.

+1

28

Типо как комар, который тока крови попить может, на какой коотакт с ним вступать? Крови дать попить, чтобы личиное отложил?

Подпись автора

demon est deus inversus

0

29

Ursawarrior
Да на любой, лишь бы он был. ) Люди дом с призраком сдают на ночь за деньжищи огромные. Вопрошают всякое, узнают как там, на той стороне. У тебя совсем никаких вопросов по этому поводу? )

Включай фантазию. ) Общение с какой либо сущностью делает тебя мгновенно уникальным! )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

30

Вот теперь дошло.

Подпись автора

demon est deus inversus

+1


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Чистка помещений от негативных энергий, сущностей