Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Любовный треугольник


Любовный треугольник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Треугольник - это лишь следствие глубинных проблем и противоречий, которые есть в отношениях. Как только они переходят какой-то уровень интенсивности, отношения перестают удовлетворять одного из партнеров, и у него/нее при случае появляется другой партнер на стороне, а следующим шагом отношения рушатся....

Если противоречий слишком много и они не устраняются, а связывающих моментов слишком мало, то отношения имеют тенденцию рушиться, и один из партнеров стремится перетечь в другое партнерство, где его существенные (базовые) потребности души и тела удовлетворяются более качественно. Поэтому возникает треугольник...

Любовный треугольник - это лишь вершина айсберга, симптом. Его наличие просто показывает, что семья не идеальна. Поэтому решение любовного треугольника - это лишь снятие острого кризиса отношений. А дальше можно поставить цель достроить отношения до идеальной семьи или близкой к тому, чтобы подобная ситуация с изменами и конфликтами не повторилась в будущем, и всем в такой семье было жить душевно комфортно....

Как вы считаете.. возможно ли любить двоих?
Любовный треугольник - рутина, которая засасывает тебя, правда и жесткость жизни в любви или...???

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

2

Возможно. Если возможно вообще любить. Хороший пример - страны ислама.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

3

[croFFi написал(а):

]Хороший пример - страны ислама.

Да ну их нахрен, шариатчиков этих.http://foolstown.com/sm/bur2.gif

По сравнению с их ,,божественным" законом Шариата, самый страшный и жестокий демон - это маленьких шалунишка в песочнице.

Я сама живу в стране, где основная религия Ислам, но здесь я таких дебилоидных законов не видела.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

4

Бестия написал(а):

Как вы считаете.. возможно ли любить двоих?
Любовный треугольник - рутина, которая засасывает тебя, правда и жесткость жизни в любви или...???

у меня не только треугольники были,даже сейчас маленькая война идёт)))самое сложное морозить и отшивать.)))а по шифровкам я уже собаку сьел)))это настоящий экшен с ирланской мелодрамой-это приключения)))я не хочу описывать этот сериал под названием и девственницы тоже хотят замуж,так как это моя личная жизнь.)))

Подпись автора

мне пох...и с прибором)))

0

5

гость с того света написал(а):

и девственницы тоже хотят замуж

скажу только что у одной батон дьякон и она верующая правослваная со  всеми последствиями и я её отморозил-сказал что быть зятем дьякона то отстой и очень пока дружу с другой...а та что я кинул ходит зелёная от ревности,да и дьякон когда меня видит-так смотрит как буто я в его пидовню срочно должен бежать и каяться и причещаться и срочно с его дочей в загс бежать)))а ещё его очень бесит моя золотая пентограмма)))но это не всё...

Подпись автора

мне пох...и с прибором)))

0


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Любовный треугольник