Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Что есть извращение?, А что сексуальная фантазия...


Что есть извращение?, А что сексуальная фантазия...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Дядюшка Дарвин много чего перепробовал, а что не успел - назвал извращением!(С)

Зачастую, чужие сексуальные фантазии, выходящие за рамки наших понятий о сексе, мы склонны называть извращениями. С другой стороны, признаться себе в своем извращенчестве мало кто способен. Так есть ли граница между этими понятиями? И что для вас есть сексуальное извращение?

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

2

Опорожняться на партнера, бить, резать, засовывать всякие вещи куда не поподя. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

:D Kill отжег))) Даже добавить нечего)

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

4

Kill написал(а):

Опорожняться на партнера, бить, резать, засовывать всякие вещи куда не поподя. )

:x

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

5

[croFFi написал(а):

]Kill отжег

Да вабсче... порвал мою детскую психику!http://foolstown.com/sm/obm.gif

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

6

Я боюсь даже думать а том что он вытворяет...

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

7

[croFFi]
http://foolstown.com/sm/kuli.gif

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

8

Что то я не догнал... вопрос был в том, что считаете извращениями, вот я и ответил. :)

А вы... извращенцы! :D

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

9

Kill написал(а):

А вы... извращенцы!

Сам ты колбаса... нихарошаяливернаяредиска!http://foolstown.com/sm/nap.gif

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

10

Теперь я не пойму... ты занимаешь чем-то, из мною перечисленного выше? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

11

Kill написал(а):

ты занимаешь чем-то, из мною перечисленного выше?

http://foolstown.com/sm/obm.gif

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

12

смотрела один ролик- парочка обмазывалась какой-то склизской гадостью с  ног до головы, эти сопли свисали, стекали, и они так секасом трахались, выливая на себя все больше этой гадости- меня на полторы минуты хватило, чтобы начать чувствовать рвотные рефлексы

Подпись автора

Я закрываю глаза, чтобы видеть
http://darkforum.5bb.ru/

0

13

LedyMorgan
Я тоже как то нарвалась на такое видео.
Хотела, как белый человек, посмотреть порнушку, поставила, а там... Что то наподобие описанного Киллом..

У меня через две минуты возникли позывы поговорить с ,,белым другом".
А ведь кого то прёт!

Каждому своё, наверное.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

14

Я думаю, что если посторонний человек увидит название темы, то даже заглядывать не будет  XDD, тем более на сатанинском форуме.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

15

DимиургДа ладно!
На других форумах такие темы очень даже живо обсуждаются!
Сатанисты тоже люди, но их мнения на эту тему будет многим интересно!
Ты тока представь, что посторонний человек может нафантазировать себе, увидя такую тему на сатанинском ресурсе?!

Обязательно заглянет дабы убедится в своих мыслях!

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

16

Да уж)) Я думаю что эта "фантазия" будет похлеще всего что только Килл может придумать))

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

17

А тут как и в обществе - свои рамки, вышел за них - уже извращение. Но ведь все дело вкуса и согласия партнера.

Отредактировано Аббадон (2009-12-27 23:06:17)

0

18

это в институте Склифосовского спросите! у них там даже есть презабавная коллекция вещей, извлечённых из всяких неожиданных мест :) кстати, по этому же поводу на американской колбасе теперь пишут, что применять можно только в пищу(!). ибо был случай, когда верёвочка у колбасы оторвалась и какой-то гей подал в суд на производителей колбасы.
вопрос в том, а зачем вообще это нужно?
я как-то видела какой-то странный фильм, где люди жрали говно, трахали друг друга, детей, животных и т.п. ничего, кроме тошноты и отвращения к приматам и их низшим животным инстинктам, это не вызывает.

0

19

Сейчас в сети всё это есть, можно нарыть любому пользователю. "Извращение" как понятие, поменялось по сравнению с мерками двадцатипятилетней давности. Мастурбацию не запрещают, сексуально агрессивное поведение и фэшн в обществе - культивируется. Детей мало кто стесняется, ибо надо показать себя. Вообще, на мой лицемерный взгляд, секс нормальный, здоровый - это только для зачатия детей. А остальное время человек должен бы был - пахать, тогда в радость будет просто присесть, выпить стакан воды, прилечь, отдохнуть. Но, так как никто не хочет выкладываться (вылаживаться) для реализации себя и для обеспечения своих близких, что бы заработать честным путём - то вот лень даёт простор воображению, девиациям, тупизму, процветающему в мире.

0

20

я думаю, что если какое-то действие наносит объективный вред - то это и есть извращение. а если только удовольствие и всё по согласию - то и пусть себе кто как хочет, тот так и живёт.

+1

21

Да так и живём.

0

22

Ну не знаю, с моей склонностью к садизму - бить это в норме) Не фигачить во всю одурь, чтобы до ушибов, кончено. Хотя, если девица не против - то можно. А так и подвешивания, и связывания, и прокалывания. Забавно, кстати)

Подпись автора

Они забыли, что всесильный Бог - вторая половина Сатаны (с)

0

23

Dимиург написал(а):

если посторонний человек увидит название темы, то даже заглядывать не будет  XDD, тем более на сатанинском форуме.

Не, не факт)
Хотя можно пофлудить по поводу жестких пыток и собирания дефлорационной крови девственниц XD

Подпись автора

Они забыли, что всесильный Бог - вторая половина Сатаны (с)

0

24

Amentis Canis Alitis написал(а):

Ну не знаю, с моей склонностью к садизму - бить это в норме) Не фигачить во всю одурь, чтобы до ушибов, кончено. Хотя, если девица не против - то можно. А так и подвешивания, и связывания, и прокалывания. Забавно, кстати)

мдэ ... что за садо мазо наклонности ?! ненавижу причинять боль кому либо :D ну если только кто то довел

0

25

Всё относительно, кому что  нравится. Для кого то геи извращенцы, а для кого то это вариант нормы. Всё это личное дело каждого, лишь бы всё было добровольно, и в рамках закона, в этом отношении закон пока  адекватен.

Отредактировано Silvia (2012-01-25 20:55:34)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

26

Silvia написал(а):

в этом отношении закон пока  адекватен.

в некоторых странах, если не ошибаюсь, оральный секс запрещен. и почему ПОКА? есть основания думать что в России запретят некоторые виды секса?

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

27

Silvia написал(а):

Всё это личное дело каждого

+1

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

28

Извращение считается все, что не признается большей частью общества за проявление нормального поведения. Лично для меня ничего не является извращением, так как любое отклонение от нормы - это эксперимент и новый опыт, который может тебе понравиться или нет. В первом случае это станет для тебя нормой, а во втором - ты просто сочтешь себе не подходящим это.

0

29

А я вот некрофил... это извращение?

0

30

С точки зрения многих людей, считается извращением. С точки зрения некрофилов нет. А я лично нормально к этому отношусь, хотя у самого нет желания заниматься некрофилией.
А если в общем, любое извращение относительно... относительно человека или группы людей, которые не приемлют или не могут получить удовольствие от занятий такого рода сексуальный деятельности.
Взять к примеру асексуалов. Им даже классический секс кажется чем то отвратительным и неприемлимым в их жизни.
У меня лично предрасположенность как к классическому сексу, так и к БДСМ. Хотя ко второму появилась предрасположенность только после того, как я попробовал это и мне понравилось.

0


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Что есть извращение?, А что сексуальная фантазия...