Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Свингеры


Свингеры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как скучен мир… Однообразие
Рождает Сытость и Разврат…
Проходит в спальню Эвтаназия,
Её встречает сэр Догмат…

Надежда замужем за Разумом,
Но лучший друг семьи – Успех!
Привычка ликом напомаженным
Экстаза вызывает смех.
Ему супруги надоедливой
Приятней молодая Страсть.
Спать с Верой любит Разум въедливый.
В лесбийской связи Лень и Власть.
С бисексуальным Постоянством
В забавных позах – Гнев и Жуть,
Гермафродитствует Жеманство,
И в латекс нарядилась Суть.
Мужей-красавцев толерантностью
Гордятся жёны, как своей
Субтильной сексуальной плавностью
Гордится прирождённый гей.

Как весел мир… Многообразие
Рождает Сытость и Разврат…
Здесь Красота и Безобразие
В постели… и не только спят…
А. Медведев

Партнеры обмениваются и занимаются сексом в одной комнате, или на одной кровати. Как правило, открытый свинг включает в себя оргии, и больше всего подходит для эксгибиционистов и вуайеристов, которые могут демонстрировать свое наслаждение или наблюдать за тем, как наслаждаются другие. Некоторые считают, что открытый свинг позволяет им полностью высвободить их сексуальные желания и фантазии. Однако он не подходит для ревнивых или застенчивых.

Ваши мысли по поводу свингеров?

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

2

Самые положительные... поучаствовал бы еще, по молодости было. Весело и задорно партнершами меняться. Девчонки тож не в обиде, потому как ежли с одной, то ждать дольше приходится. Когда партнерша новая, сердце радуется так, что все быстрее срабатывает. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

Kill
Не каждый(ая) пойдёт на такое.
В таких делах наверное нужна дьявольская выдержка и стальные нервы.

У меня бы духа не хватило на такое дело! Я 3.14здопротивная! :glasses:

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

4

Это как кому нравится. ) А если б была гарантия в том, что ни кто не узнает? :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

5

Kill написал(а):

А если б была гарантия в том, что ни кто не узнает?

Да мну до п...паперти!
Жадина я и эгоисткО! Делиццо не люблю!
И вабсче... Я ж Женщина..... принимаю зелёную окраску, если по близости находится другая женщина! :blush:

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

6

Это как кому нравится. ) А если б была гарантия в том, что ни кто не узнает?

Суть не в этом, суть в том, кто согласится. А узнает не узнает - дело второстепенное.

0

7

У меня даже фантазий подобных никогда не было. Я очень брезглива.

+1

8

Ах молодость... как в анекдоте: Членом суда, членом туда... )

Признаться, не проделывал подобное если был в отношениях... ну или поучаствовав всё же в оргии, отношения заканчивал. Ибо потом смысла не имеет их сохранять.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

9

Похоть страшная штука

Подпись автора

demon est deus inversus

0

10

Ursawarrior
Да нормальная это штука... потом всё одно "штука" работать перестанет и будет время о ней только вспоминать. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

11

Если реч идет о подростковой, то норм. А когда взрослых людей или очень взрослых она перекрывает 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

12

Ursawarrior
Когда перекрышка, это уже другая песня. ) Я называю жизнь с таким вниманием к гениталиям: "Писькино счастье." ) Хорошо, когда от этого нет вреда окружающим... пусть хоть оторвет нахрен. )

Бля... я вспомнил писец каку хрень... мудак один, писюн свой в карман положил. )

Дело было так... Михалков снимал фильму, "Утомленные-2" и в городе все ходили на съемки, массовка и все такое, 500р в день, плюс особенных кормили. Ясен пень, весь город туда и шастал. Одно туловище, так же снималось, но уже не просто в массовке, а более серьезной роли. А дальше, когда всё закончилось, новоиспеченная звезда синематографа, отчего то заскучал и... отрезал себе хер. )

Ща видео с интервью найду... а вот как его в городе прозвали, забыл, толи "Люба", толи "Люся"... женским именем кличут на местности. )

Вот видео... название отличное: "Отрезал и выкинул на помойку"

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

13

Как это щас называется: трансгендер. Когда в мужском теле женская душа. Сейчас дофига таких воплощается, и они права свои качают стандартноорентированным людям. В сша, так там пиздец, чуть ли ни в 6 лет ты должен решить кто ты мальчик или девочка. Оп и пипиську отрезали.

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

14

Ursawarrior
Да уж... порой попадаются видео, типа о чем мечтали или как представляли будущее люди из... 70-90 годов и реальность нынешнюю. Сценарист "Назад в будущее" норм описал всё. )

То чучело с членом в руках, ехало на электричке в Дзержинск. Ужаса на всех наводило... ) Город маленький, я жил там одно время, с районом 30т. было, ща чуть больше. Лет семь назад приезжал на новый год. Как водится все пьяные. У ёлки навалились на одного, отрезали ему ухи, а потом сказали обознались и извинились... а ухов нету. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

15

Ursawarrior написал(а):

Похоть страшная штука

Разумеется, стрррашная. По некоторым поверьям, похотью заведует бесовица Елизда, одна из тринадцати Апостолов окаянных. Увидишь вдруг эту дамочку на перекрёстке пяти дорог при полной Луне - мало не покажется ;). Мне как-то самому выпало узреть Её краем глаза на пару мгновений в таком месте, да после того чуть было  и не рухнул там же, замертво: огромная, раза в три-четыре выше человеческого роста чёрная тень, очертаниями действительно напоминающая молодую девушку...
Мне говорили, что хорошим подношением Елизде является что-нибудь сладкое (что в общем-то логично), ну а коли что-то посерьёзнее задумал просить, то надобно кровь будет кропить - свою... однако с этим  надо осторожно и подумать семь раз, поскольку Она хоть и демоница, а всё ж баба по сути своей и пуще ревнивая: раз свяжешься и будешь потом служить только ей до конца дней своих ;).

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Свингеры