Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » Наилучший политический строй государства


Наилучший политический строй государства

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Hazard615 написал(а):

Абсолютной демократии быть не может. Это очевидно. Вопрос в том в какой мере демократия...

Ну так вот и во всём остальном. Какую линию не веди, а результат - Утопия (Коммунизм, Демократия, Ощество Свободы). Это всё одна извечная тяга к Вечной Халяве, к "вечному хорошо и тотально", это всё тот же Рай, только в профиль.

Отредактировано isaya2 (2011-12-18 01:13:24)

0

32

Hazard615 написал(а):

Но при анархии все равны в правах пусть ненадолго. Со словом анархия я отождествляю безвластие, свободомыслие и.т.п.

Дело в том, как показывает опыт того, кто бегал не так далеко от моего города и кто построил царство свободы, на время, среди тех селян, в итоге, таких власть теряется, так как  тяготеет народ к определённости, стабильности, всё таки. А за хороший паёк и безопасность можно пожертвовать частью свобод. Как показали опросы в Штатах, к примеру, после 11 сентября - люди, в цитадели всемирной демократии - согласны были на ограничения своих свобод - ради безопасности.

Отредактировано isaya2 (2011-12-18 01:18:20)

0

33

Вариант утопический - технократия.
Вариант более реальный - монархия.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

34

Наилучший политический строй государства

Чредование монархии и анархии.

Что в принципе и происходит. :flag:

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

35

либерализм в очень мягкой форме, мне кажется такая политика является самой располагающей к свободе.

Отредактировано Adogos (2011-12-30 23:38:48)

+1

36

Либерализм,и только либерализм.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

37

Silvia написал(а):

Либерализм,и только либерализм.

Либерализм действительно вещь хорошая. Жаль только, что многие люди путают его с охлократией.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

38

Абсолютная монархия, а в идеале- когда у власти стоят бездушные роботы

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

39

Мистер Похер написал(а):

Абсолютная монархия, а в идеале- когда у власти стоят бездушные роботы

И что это даст?

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

40

Silvia написал(а):

И что это даст?

Несколько лет лагерей для "больно умных".

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

41

Hazard615 написал(а):

Несколько лет лагерей для "больно умных".

Вам так не нравятся "больно умные" гуляющие на свободе?  А если Вы бы оказались из-за этого в лагерях на несколтко лет?

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

42

Silvia написал(а):

Вам так не нравятся "больно умные" гуляющие на свободе?

Я не говорю, что мне кто-то не нравится, я иронизирую. :)

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

43

меж тем, в 2007 году в Санкт-Петербурге была основана Либертарианская партия России

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

44

Hazard615 написал(а):

Я не говорю, что мне кто-то не нравится, я иронизирую.

А, вона что,ясно...

Lagoda написал(а):

меж тем, в 2007 году в Санкт-Петербурге была основана Либертарианская партия России

Я не слышала о такой партии, какая у них идеология?

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

45

Silvia написал(а):

Я не слышала о такой партии, какая у них идеология?

партия действующая, ее представители принимали участие на недавнем митинге в Москве, связанном с выборами. вроде так.
принципы партии==>>http://libertarianparty.ru/nashi-printsipy/deklaratsiya-o-printsipah-lpr

Отредактировано Lagoda (2012-01-13 15:54:14)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

46

ЛЕНИН написал(а):

ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ - ЕСТЬ НАСИЛИЕ

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

47

Пустые рассуждения.Ничего не изменится.А если даже некоторые из вас попадут во власть(что очень сомнительно если вы не связаны с уголовными или силовыми структурами)то станете такими же как власть действующая.Часть Системы и свой интерес.Политика основана на деньгах а никак не на энтузиазме на пользу народа..

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

48

Программные тезисы общероссийского союза православных граждан

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

49

Всегда прикалывало,когда люди ни хрена не понимающие ни в политике,ни в экономике,ни в социальной психологии лезут туда со своей программой(обычно поверхностной)переустройства.Блин,как же все таки люди хотят власти и денег!Даже истинные христиане):)

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

50

Главное, чтобы государство не вмешивалось в частную жизнь граждан, не указывало, что читать, как думать, какую музыку слушать. Конечно, давление с его (государства) стороны будет всегда, но сейчас насильно, под страхом расстрела, ничего не навязывают. Так что сейчас, по сравнению с СССР, просто отличный строй.При СССР такого форума не существовало бы ;)  да и инета тоже не было бы :D

0

51

Под расстелом не навязывают, однако для навязывания используют более хитрые и тонкие методы.

Отредактировано Silvia (2012-08-28 16:41:29)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

52

Служба внешней разведки штурмует соцсети
Фото ИТАР-ТАСС
Фото ИТАР-ТАСС
Статьи по теме:
Хакеры опубликовали переписку Хамовнического суда
В Пентагоне произошла утечка данных
Дж.Ассандж: Спецслужбы Швеции перехватывают 80% интернет-трафика РФ

Служба внешней разведки России серьезно озаботилась проблемой "массового распространения информационных сообщений в социальных сетях с целью формирования общественного мнения" и задумалась о создании методики мониторинга блогосферы. В январе-феврале 2012г. ведомство объявило три закрытых тендера на сумму свыше 30 млн руб. для реализации поставленных задач, пишет сегодня "Коммерсантъ".

В начале 2012г. государственный заказчик — ФКУ "Войсковая часть N54939" — запросил разработать программы для "исследования методов разведки интернет-центров и региональных сегментов социальных сетей", "исследования методов негласного управления в Интернете" и представить проект касательно "средств продвижения специальной информации в социальных сетях".

Указанные заказы пускай и разбиты на разные тендеры, но тесно связаны друг с другом, утверждает "Ъ". Ожидается, что вначале мониторить блогосферу будет система "Диспут", которая должна заниматься "исследованием процессов формирования сообществ интернет-центров, распространением информации в социальных сетях" и "определением факторов, влияющих на популярность и распространенность сведений". Полученную информацию будет анализировать система "Монитор-3", призванная разработать методы организации и управления в Интернете виртуальным сообществом привлеченных экспертов. Наконец, на основе полученных данных вбрасывать нужную информацию в соцсети будет система "Шторм-12".

Последняя программа, как следует из материалов тендера, должна иметь функционал по разработке "специального программного комплекса автоматизированного распространения информации в крупных социальных сетях и организации информационной поддержки мероприятий по подготовленным сценариям воздействия на заданную массовую аудиторию социальных сетей". Это позволит формировать общественное мнение посредством массового распространения информационных сообщений в выбранных социальных сетях, получать статистику относительно эффективности распространения информационной волны и анализировать пригодность "наиболее популярных сервисов социальных сетей для инициирования информационных волн различной тематической, социальной и прочей направленности".

Исполнителем заказа по всем трем тендерам стала компания "Итеранет", возглавляемая бывшим первым заместителем начальника Института криптографии, связи и информатики Академии ФСБ Игорем Мацкевичем. Ожидается, что первые две системы вступят в строй уже в 2012г., а "Шторм-12" поступит "на вооружение" в 2013г.

Источники "Ъ" в спецслужбах заявили, что указанная воинская часть, разместившая тендер, входит в систему Службы внешней разведки. В разведывательном ведомстве запрос газеты проигнорировали. Однако истинность предположения подтверждают два документа, имеющиеся в открытом доступе: приложение к приказу Министерства связи от 23 августа 1994г. и письмо управления городского заказа правительства Москвы "О льготах по оплате коммунальных услуг для кадровых сотрудников внешней разведки".

По словам источников издания в российских спецслужбах, после того, как программы будут готовы, СВР сможет применять их не только для воздействия на российскую, но и на внешнюю аудиторию. "После того как разработка завершится, начнутся предварительные испытания, которые должны будут доказать эффективность системы", — пояснил собеседник, который не исключил, что на первом этапе программы могут апробировать на странах Восточной Европы, ранее входивших в состав СССР. Указанные программы универсальны в своем применении, подчеркивают эксперты.

Известный блогер Антон Носик указывает, что в документе черным по белому сообщается о том, что миллионы рублей будут затрачены на создание системы вброса через заранее зарегистрированные в соцсетях аккаунты. Главным препятствием при реализации проекта выступают средства защиты соцсетей от спама, и часть денег будет потрачена на нейтрализацию защиты, полагает блогер.

Другой эксперт на условиях анонимности отмечает, что потенциальными "клиентами" программ могут стать российские социальные сети и их пользователи, а также зарубежные ресурсы, такие как Facebook и Google+. В настоящий момент российские спецслужбы не обладают контролем над указанными сайтами, однако проводить внешний мониторинг событий, а также искать "дырки" в защите ресурсов для борьбы с политической оппозицией они уже могут.

Отметим, ранее ряд СМИ сообщили о создании системы по отслеживанию социальных медиа, разработанной компанией "Медиалогия". Программа "Призма" якобы позволяет отслеживать отдельно стоящие блог-площадки и социальные сети, сканируя 60 млн источников и отслеживая тональность высказываний пользователей. Под "око" программы попали блоги пользователей LiveJournal, Twitter, YouTube, других порталов. Один из экземпляров программы якобы установлен в кабинете первого заместителя главы управления внутренней политики администрации президента Вячеслава Володина.
Теги: СВР, Интернет, соцсети, Антон Носик, тендер
27 августа 2012 г

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/27/08/2012/666375.shtml

А об этом что думаете?

Отредактировано Silvia (2012-08-28 16:48:18)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

53

Новый Мировой Порядок..
Тотальный контроль.

0

54

Wotan написал(а):

Главное, чтобы государство не вмешивалось в частную жизнь граждан, не указывало, что читать, как думать, какую музыку слушать. Конечно, давление с его (государства) стороны будет всегда, но сейчас насильно, под страхом расстрела, ничего не навязывают. Так что сейчас, по сравнению с СССР, просто отличный строй.При СССР такого форума не существовало бы ;)  да и инета тоже не было бы

Ты глуп, как пробка .
Ты считаешь, что в современной России сейчас ты читаешь именно то,
что сам хотел бы ? Смотришь именно то, что сам хотел бы ?
Современные Российские СМИ сейчас все находятся под пастоянным патронажем
Путина, Володина, Суркова и стоящих за ними ФСБ .
Сейчас в России идёт пастоянное давление на поганую власть Путина.
Партии РОС ( Российский Общенародный Союз ), НОМП ( Народное Ополчение им. Минина и Пожарского ),
Руссовет, Справедливая Россия, КПРФ, Яблоко, движение Левый фронт,
партия РПР - Парнас, движение Солидарность, движение ОГФ Гарри Каспарова,
партия Другая Россия Эдуарда Лимонова. Все эти партии и движи ведут сейчас
агромную работу по общему делу - делу выдворения из России партии жуликов и воров,
под управлением Путина .
Но ты ничего не знаешь об этом .
Вот например сейчас в России стартовал велопробег, организованный движением Солидарность.
Велопробег стартует в Сибири, пройдёт через всю территорию России
и 15 сентября финиширует в Москве, где завершится Маршем миллионов,
акцией, в каторой примут участие : РПР - Парнас, Солидарность, Яблоко,
Левый фронт, РОС. Митинг будет направлен против авторитарной власти Путина в России
и планируется участниками митинга быть не менее масштабным,
чем акции на Болотной и на Сахарова.
Ты что нибудь знаешь об этом ?
Я больше чем уверен, что - нет .
В своей отсталости и непроинформированности не ты виноват. В этом виноваты СМИ
этого тоталитарного государства, государства, находящегося
под тоталитарным кантролем ФСБ ( наследников кровавого КГБ - НКВД ) .
Ты живёшь в тоталитарном государстве. Проснись !!!

0

55

Ктулху написал(а):

Вот например сейчас в России стартовал велопробег, организованный движением Солидарность.
Велопробег стартует в Сибири, пройдёт через всю территорию России
и 15 сентября финиширует в Москве, где завершится Маршем миллионов,
акцией, в каторой примут участие : РПР - Парнас, Солидарность, Яблоко,
Левый фронт, РОС.

Здесь Борис Немцов более падробно обо всём этом рассказывает :

http://echo.msk.ru/programs/year2012/922605-echo/

Вообще советую - почаще читать сайт "Эхо Москвы" :

http://echo.msk.ru/

Поверь, у тебя на многое откроются глаза !  :flag:

0

56

Ктулху написал(а):

Ты живёшь в тоталитарном государстве. Проснись !!!

Н-да ...Ктулху, я бы подумала,что  ты сгущаешь краски ,но после той статейки на которую я сегодня наткнулась,(и тут выше в теме скопировала её,) я  тебе верю.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

57

Silvia написал(а):

я  тебе верю.

:flag:

0

58

Ктулху
Отличный план! Поставить президента который будет учитывать только интересы одного народа и тем самым развалить страну...Гениально! Даже мудрецы Сиона такое не придумали. Спаивание,пропаганда анти семейных ценностей....На хер!Лучше президент-радикальный националист.
P.S.-Хотите поработать в ZOG?

Отредактировано Сионид (2012-08-28 19:51:05)

0

59

Ктулху написал(а):

Партии РОС ( Российский Общенародный Союз ), НОМП ( Народное Ополчение им. Минина и Пожарского ),
Руссовет, Справедливая Россия, КПРФ, Яблоко, движение Левый фронт,
партия РПР - Парнас, движение Солидарность, движение ОГФ Гарри Каспарова,
партия Другая Россия Эдуарда Лимонова. Все эти партии и движи ведут сейчас
агромную работу по общему делу - делу выдворения из России партии жуликов и воров,
под управлением Путина .

Ой еб их мать!Лучше помолчи чем говорить наивные глупости.Всё перечисленное-жульё и воры ничуть не лучше путиных и медведевых.Плюс денежное финансирование с Запада.
Их одной крайности ты кидаешься в другую.Я понимаю,что должна быть политическая позиция,но головой же тоже думать надо...

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

60

Owner
Это называется оппозиционная болезнь

0


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » Наилучший политический строй государства