Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Троллизм


Троллизм

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Определили меня на одном из форумов троллем. Решил узнать, что думает по этой теме наш человек. )

По моим наблюдениям, троллем является человек, который рушит логические цепочки бесед в темах, цепляясь за слова и личные качества собеседников. Также я разделяю троллей на категории:

Тролль-флудер: Отсутствие логических умозаключений, объективно отражающих мнение по теме разговора. Как только получает замечание в свой адрес, начинает бить себя копытом в грудь и орать, что он высказался по теме. То, что тема была уже развита и шла в другом русле, ему плевать.

Тролль-плагиатр: Захламляет форум темами, которые активно обсуждаются на других форумах, включая копирование ответов других людей, выдавая их за свои. Так же открывает темы, беря запросы из топов поисковиков и систем типа "ответы".

Это не все подвиды троллей.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

+1

2

Тролль-эгоцентрист - что бы ни обсуждалось, по делу или нет, обязательно пишет: я - хороший! я - умный! и т.п.

Тролль-параноик - сводит обсуждение любой темы к какой-то одной идее фикс, которая его одолевает с неимоверной силой (например: пиво, сиськи и прочее)

подумаю - ещё дополню классификацию

+1

3

представил таких "индивидов"...
(идет обсуждение какой либо книги,к примеру.)
адекватный человек(a): очень интересная книга хотелось бы прочитать продолжение.
одекватный человек(о): продолжение не так интересно там главную героиню убивают :(
троль-параноик(п): эх жалко у нее такие классные сиськи были!
а: какие еще сиськи?
тролль-эгоцентрист(э): я книжку за 2 дня прочитал! я такой умный  :blush:
Тролль-флудер(ф): а я этой книжкой сломал полку. плохая книжка.
п: "э" а какие у тебя еще книжки с сиськами на полке были?
о: достали эти тупые флудеры:( SOS! SOS! SOS!
ф: это я то флудер?! ты мудак я все по теме написал а ты чушь несешь!
э: "п" нет у меня таких книжек не имеется я культурный человек
п: какая еще культура?!! главное в жизни СИСЬКИ!....

Kill можешь дать ссылку на форум??))

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

+1

4

Что-то вроде этого и происходит, каждый на своей радиоволне, только еще попутно массу конфликтов разжигают, прямыми оскорблениями и не очень.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

+1

5

Так строго говоря это и есть основная задача тролля.Саести разговор либо к откровенной ругани,либо к абсурду,либо вообще увести от темы.Здесь учасникам форума просто нужно помнить,какую тему всё таки они обсуждают.Иногда правда сама беседа отбрасывает от темы ну типа начали о Боге,а закончили различием между эл.чайником и простым.Хотя есть опредиление троллей,но у людей видимо есть какие -то свои понятия по этому поводу.Вот так ты Килл и стал троллем.В принципе лекарство тут одно не надо кормить тролля(с).К стати сами тролли зачастую первыми начинают обвинять других в троллинге,при этом визжат типа "сам дурак"или аргументы типа"патамушта кирзачи".

Подпись автора

Jedem das Seine.

+1

6

http://lurkmore.ru/Троллинг
Обожаю троллиить))))

Подпись автора

Scio me nihil scire

+1

7

Обожаю троллей!))))

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

8

Kostyke написал(а):

Обожаю троллей!))))

А чем они тебе приглянулись?)))))))

Подпись автора

[реклама вместо картинки]

0

9

AngelLove написал(а):

А чем они тебе приглянулись?)))))))

Что бы быть троллем надобно иметь мозги!И потом тролли расслабляться не дают!Хороший троллинг - это высший пилотаж ИМХО.(когда о троллинге знает только сам тролль).

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

10

Dимиург написал(а):

Обожаю троллиить))))

Кинь ссылку где троллил. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

11

Любой форум, где есть активность - это троллизм и флуд. Редко когда пишутся сознательные посты, целостными личностями, просто таковым вряд ли будет интересно виртуальное пространство.

Отредактировано isaya2 (2009-08-01 14:43:18)

0

12

В отношении не тематических форумов - согласен. Редко встречаются без флуда. А на форах где присутствует определенная тематика (железо\техника\фильмы и .т.п.), мало флуда, в основном все по делу общаются.

Тролль, он нацелен на споры, у него чсв голову жмет, вот он и мечется в виртуальном пространстве в поисках добычи.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

13

Имел в виду философско-религиозные форумы. По тематике же да, авто например, там проще и лучше, и конкретнее.

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Троллизм