Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Сатанизм против расизма?


Сатанизм против расизма?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ShadeCat написал(а):

Снятие подобных барьеров есть освобождение от внешних факторов. Чисто логически.

Логически... свобода достижима только внутренняя.

ShadeCat написал(а):
    С такой формулировкой истинный сатанист - мертвый сатанист.

Sic!

Любое поползновение определить истинность чего либо просто напрашивается на вопрос: а таки ви откуда знаете? Вам кто-то это сказал?
Давай, предложи мне подумать и понять, ога. Орехи еще не забудь.

Ты о чем? ) О формулировке, так она и есть определение... или нет. Кстати, это твоя фраза, к ней мы возможно позже вернемся. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

32

Я и вел речь о сабже.
Сатанизм не может быть "против", или "за" расизма - сатанизма в общем это не касается никак в виду отсутствия явной концепции. Это может касаться лишь отдельно взятых сатанистов, и то по личным причинам.
Орехи где?

Подпись автора

http://satanism.ru

0

33

Как по мне, сатанизм никак не связан расизмом. И лично мне наплевать на расы и нации. Люди дерьмо, как не крути и какой расой не называйся.

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

34

Согласен. Только, как сам видишь, заплывают иной раз на форум индивиды, которые в себе кучу соц.программ вынашивают, выставляя это как свое.

Зы. По правде сказать, было видно сразу, что ребята пиар своему сайту устраивать пришли. Не все из них... но один сподвиг даже создать раздел для контроля подобных вещей. Пальцы в кровь сбил, пока весь этот бред удалял. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

35

Как по мне, сатанизм никак не связан расизмом.

О чем и говорилось.

По правде сказать, было видно сразу, что ребята пиар своему сайту устраивать пришли. Не все из них... но один сподвиг даже создать раздел для контроля подобных вещей. Пальцы в кровь сбил, пока весь этот бред удалял. )

ммм... параноишь?)) Ну какой пиар может быть тут для сайта, занимающего в гугле сам знаешь какое место? ))
Так, познакомиться пришли, поболтать о том, о сем...
Эх ты.. индивидуум =Ъ

Подпись автора

http://satanism.ru

0

36

ShadeCat, я поудалял так называемое "пришли пообщаться", которое сквозило хамством и оскорблениями. При том, удалив "это", общий смысл тема не потеряла, потому как те сообщения к ней вообще отношения не имели. А разводить флейм, дабы место в гугле или еще где повыше занять... хм, сомнительная польза для форума. Тут, если успел заметить, люди собираются не для самоутверждения.

Взять ваш форум, я заходил, но вот веришь, даже не нашел подходящей темы, чтоб зацепила на ответ. А мое молчание на твои провокации прошлый раз... я и в жизни не многословен... особенно если не вижу смысла отвечать.

Зы. Ты мне как-то советовал по форуму... я тем же отвечу. Смените болотный цвет, больно уж он резкий какой-то, имхо.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

37

собственно, вот сейчас пошел офф полный
личку смотри

Подпись автора

http://satanism.ru

0

38

Когда у нас с тобой беседа в другом русле складывалась? ) И это все ерунда, перенесем\удалим и т.д.

Зы. Личка пуста пока, а если какие вопросы еще личного плана остались, лучше их в https://satan.bbhit.ru/viewtopic.php?pid=3748#p3748, там темка как раз для всего вместе взятого.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

39

ShadeCat написал(а):

если сатанист по личным мотивам неприемлет какие-либо национальности, или расы, он перестает быть сатанистом?

А я скажу, что да.
Сатанизм призывает освободиться от предрассудков и стереотипов. Так?
Вот представьте человека, который не приемлет какие-либо национальности. На это есть причина. И эта причина заключается:
1) в мнении, царящем в семье,
2) в идеологии, навязанной обществом, музыкой или литературой определенного характера,
3) в том, что человек столкнулся с какой-то несправедливостью со стороны представителя/лей этой национальности.

В первых 2-х случаях причина - самый грубый, тупой стереотип. Разве нет?
Что касается 3-го, то тут человек обрастает предрассудками, нелепыми фобиями, блокирующими его от приятия того факта, что не все люди этой национальности одинаковы. Человек слепнет от своей предвзятости...

Сатанизм призывает освободиться от предрассудков и стереотипов. Не так ли?

Подпись автора

— Какое учение лучше всех? — спросили однажды философа.
— То, которое ненавидят дураки, — ответил он. [греческая притча]

0

40

У каждого есть свой шанс на самоопределение, не надо всех пытаться засунуть под одну гребенку.

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Сатанизм против расизма?