Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » местонахождение ада.


местонахождение ада.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А в каком смысле, как по твоему?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

32

Taina написал(а):

Хотелось бы услышать ваше мнение на эту статью:

Очередные "утки", после "зоны 51". 80 % американцев, думают что в России, все ходят в ушанках, играют на балалайках, и пьют водку с медведями. Это тоже, результат "обработки" общественности. Нужно же чем-то забивать мозги обывателям, иначе могут начать задавать "неправильные" вопросы. )))
У нас, в России, это тоже практикуется, только используются более умные схемы. )))

0

33

нет никакого ада и рая, статья бред, нормальный сатанист-атеист.
повторюсь статья ни о чём, бред

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

+1

34

Херь все это Ад как считают некоторые философы находиться в Пустыне Смерти(это очень жаркая равнина покрытая слоем соли)

Подпись автора

Ад-Это не обязательно огонь и масло.
Ад-это жизнь в пустую!!

0

35

а где мне ее найти эту твою пустыню?

Подпись автора

Рожденный хрюкать рычать не должен.

0

36

LaFreek написал(а):

а где мне ее найти эту твою пустыню?

Толку ее искать?Чтобы войти в АД?.В него можно попасть будучи только мертвым.
Живым там не место.

Отредактировано БастиОн (2010-06-20 02:45:56)

Подпись автора

Ад-Это не обязательно огонь и масло.
Ад-это жизнь в пустую!!

0

37

БастиОн написал(а):

Толку ее искать?Чтобы войти в АД?

Да хоть посмотреть что ли...Интересно на мертвецов посмотреть, старых знакомых поискать))

Подпись автора

Рожденный хрюкать рычать не должен.

0

38

Хехе))Как говориться "В раю хорошо,Да в аду знакомых больше"

Подпись автора

Ад-Это не обязательно огонь и масло.
Ад-это жизнь в пустую!!

0

39

В него можно попасть будучи только мертвым.
Живым там не место.

Будучи мёртвым ваша личность никуда не попадёт, она умрёт вместе с вашим мозгом, я конечно понимаю что вам приятно верить в сказки, но они реальностью от ваших желаний не станут.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

40

павел андреевич написал(а):

Будучи мёртвым ваша личность никуда не попадёт, она умрёт вместе с вашим мозгом, я конечно понимаю что вам приятно верить в сказки, но они реальностью от ваших желаний не станут.

ну... в коматозном состоянии мозг тоже практически мертв... но в каких красках "потусторонний мир" предстает... ммм... закачаешься ))))
нет, однозначно, после смерти мозга, жизнь не прекращается ))))

0

41

в коматозном состоянии мозг не умирает. мозг может находиться в состоянии комы, перегрузки от поступающих импульсов, но пока у него есть питание и снабжение кислородом - он живёт и функционирует. даже если и весьма ограниченно. но если мозг погиб, то всё кончено и медики отключают системы жизнеобеспечения.

0

42

Iron Bug написал(а):

но если мозг погиб, то всё кончено и медики отключают системы жизнеобеспечения.

и все равно... ИМХО... жизнь на этом не прекращается... ))))

0

43

Не думаю что ад находится под землёй (в ядре или мантии что ли?). Это в другом измерении. Параллельный мир. Так же и рай в другом измерении, не на облачках же перистых в нашей атмосфере восседают ангелочки во главе со своим...

Подпись автора

познай свободу и истину жизни

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » местонахождение ада.