Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » измена


измена

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Во класс! Свой джин никогда не помешает.
У меня тут тож желанице завалялось, я хочу знать абсолютно ВСЕ!!! Можно будет это как нибудь устроить? )))

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

62

Эон написал(а):

Во класс! Свой джин никогда не помешает.
У меня тут тож желанице завалялось, я хочу знать абсолютно ВСЕ!!! Можно будет это как нибудь устроить? )))

Все не знает даже Джинн...

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

63

Анзибаэль написал(а):

Все не знает даже Джинн...

А я и не хочу быть джином )))

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

64

Эон,хочешь исполнения желаний,ищи Джиниху,а нашего джина Анзибаэля -не отдадим:)

0

65

ksavera написал(а):

Эон,хочешь исполнения желаний,ищи Джиниху,а нашего джина Анзибаэля -не отдадим:)

Ок, я больше не смею на него покушаться )))
А не подскажите где Джинихи водятся? )

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

66

Там ,где и джины,Эон!!!)))

0

67

Анзибаэль написал(а):

Все не знает даже Джинн...

зато знает Гэндальф  :cool:

0

68

CulverSex написал(а):

хочу узнать мнение каждого на тему верности и измены.изменяли ли вы когда-нибудь своей половинке?и как вы относитесь к изменам?

Я считаю, что как мужчины, так и женщины всё же имеют право на мимолётное увлечение, если оно не доставит им неприятностей (венерические заболевания, например). Все изменяют. Все абсолютно.Не поверю никогда, что есть настолько уникально терпеливые люди, которые не хотели бы хотя б на минутку представить себя с другим партнёром.

0

69

По поводу верности и измен думаю следующее:верным можно быть только самому себе, а в остальных случаях измены возможны, отношусь к ним естественно. Негодование женщин по поводу измен обосновано тем, что они склонны к моногамности, в то время как мужчина полигамен. Он самец и на инстинктивном уровне в нем заложено стремление обладать как можно большим количеством самок. Так и должно быть, хотя все же и случаются исключения.

0

70

Ребят, пожалуйста, отвечайте по теме, а если уж так охота пофлудить, то для этого есть ася и многое другое, подобное ей, и болтайте там про Джинов и про кого хотите сколько влезет) Но только не забывайте, что тут тема про измену)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

71

А чё собственно есть измена?Перепихнуться на стороне али как?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

72

Измена... ну каждый это понимает по-своему. Для кого-то измена это 2 любви одновременно, для кого-то встречаться сразу с 5 парнями/девушками и в результате изменять как бы всем и сразу, для кого-то просто тайком от своей девушки/парня гульнуть на сторону. Для кого-то что-нибудь ещё...

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

73

Lilith1887 написал(а):

Измена... ну каждый это понимает по-своему.

И тем не менее, вопрос был: "изменяли ли вы когда-нибудь своей половинке?и как вы относитесь к изменам?"

Рассматриваю измену через призму эгоизма. Иметь скрытые отношения на стороне - изменять себе и губить жизнь партнеров фальшью.

Отредактировано Kill (2008-12-10 18:48:51)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

74

CulverSex написал(а):

Изменяли ли вы когда-нибудь своей половинке?и как вы относитесь к изменам?

Да, много раз. Со всеми бывает - нормально.
Сама натура не ревнивая и поэтому сиё чувство мне не очень понять.

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

75

Можно любить и сразу нескольких. А так фиг знает, самое сложное это разобраться в себе, но могу сказать одно... у меня раздвоение или растроение личности это факт... одна бессердечная с*чка, другая - романтическая натура, которой действительно свойственно такое чувство, как любовь (к одному человеку), третьей свойственна любовь сразу к нескольким (тем самым и получается, что я как бы всем им изменяла...)  парням/девушкам (забыла упомянуть, что я ещё и би... хотя думаю не обязательно было об этом говорить... но уж сказала... я вообще много лишнего говорю... ну ладно.) ну а четвёртая... четвёртая нормальная... хотя я редко такой бываю... а пятая ещё какая-нибудь.
Вы, если что не обращайте внимания на мою разносторонность.... потому как во мне несколько личностей и все они совершенно разные, и как бы сказать разные посты с моего имени пишут разные люди, и из-за этого бывают проблемы... понимаю - псих. Ну а что делать.
Уж простите меня и ногами сильно не бейте, ну вот не удержав в себе, решила сделать это откровение...
Мда... написала тут... уйдя далеко от темы... ну а по теме... в данную минуту могу сказать, что измена это, как нож в сердце порой... и пытаешься не обращать внимания, но не получается... и оно вот грызёт и грызёт... и я на самом деле понимаю какого было тем, кому я изменяла.... мне действительно жаль, я чувствую вину перед ними, поскольку понимаю их... ну и вообщем вот так.

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

76

Lilith1887 написал(а):

Мда... написала тут... уйдя далеко от темы... ну а по теме... в данную минуту могу сказать, что измена это, как нож в сердце порой... и пытаешься не обращать внимания, но не получается... и оно вот грызёт и грызёт... и я на самом деле понимаю какого было тем, кому я изменяла.... мне действительно жаль, я чувствую вину перед ними, поскольку понимаю их... ну и вообщем вот так.

Вот самоедством заниматься... эт зря, имхо. Наказывать себя за то, что позволила себе жить как хочется - глупо. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на лишнии переживания. Тем более, где гарантия, что партнеры остаются верными? Да и для чего, если не хочется быть верными, себя мучать? ;)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

77

А о какой половинке идёт речь?Человек самодостаточное и цельное существо.Есть люди с которыми мы в силу разных обстоятельств идём по жизни.Иногда пути совпадают,иногда нет,но мы ведь встречаем и других людей и возникают новые отношения,которые могут перерасти во что угодно,так зачем зацикливаться на одном человеке,ведь это некоторым образом зависимость.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

78

Кстати... была идея тему создать, насчёт того, что любовь и подобные чувства всего лишь зависимость, наркотик, без которого человек не может, и учёными это доказано. И как кто к этому относится, ну я лично согласна с учёными... на 99,5 % 
А измена это в какой-то степени... что-то вроде один наркотик приелся, над на что-нить посильнее подсесть. :D

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

79

Lilith1887 написал(а):

что любовь и подобные чувства всего лишь зависимость, наркотик, без которого человек не может,

Скорее форма некого "безумия".Ведь если сравнить действия истенно влюблённого человека,и параноидального психа,сходство на лицо.Не даром - же говорят "безумная" любовь!А раз так, то это заболевание,да к тому-же носящее временный характер,а если учесть,что крайне опасные формы Это явление преобладает у подростков(как правило)Это обьясняется гормональной ломкой и выбросом гормонов,с которым некоторые индивидуумы просто не в состоянии справиться,да если ещё и любовь "безответная",тут уж совсем беда!Ромэо с Джулькой яркий тому пример!Многие скажут-циник,ни хрена не понимаешь!Отвечу сразу подобные чувства испытываю до сих пор,но я не идеалист и по опыту знаю-Это проходит!Потом ещё к кому нибудь испытываешь подобное чувство.Лучшее средство от остывшей любви-новая любовь!Хотя отношения женщин и мужчин к этой теме очень разные,в силу наших психофизиологических особенностей.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

80

Измена со стороны партнёра(партнёрши)просто отвратительна, если чувства были сильные,но даже при лёгком романе это все же обидно.Измена с Вашей стороны всё время будет напоминаться и делат больно и стыдно.

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

81

Death написал(а):

Измена со стороны партнёра(партнёрши)просто отвратительна

Вопрос в том, что есть измена лично для тебя!

Death написал(а):

но даже при лёгком романе это все же обидно.

Обидно ,досадно,ну ладно! что ты сама считаешь изменой?Есть песенка попсовая,а в ней такие словечки:"Я не отдам тебя ни кому,прощу ЛЮБУЮ твою вину...",а вообще за любовь надо бороться,как не крути!Влюблённость проходит,любовь остаётся(даже если расстаёшься).

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

82

Любовь это как очень крепкая дружба... А измена это проходит, уж простите, кто время от времени не ходит на лева?) Но факт в том что время от времени. Я вообще смотрю на измену как на нормальный ход обстоятельств. Если партнер на совсем уходит к другой, ну и хер с ним, значит так надо.)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

83

для меня измена, это если человек с которым у тебя отношения начинает встечаться с кем то другим и нагло придумывать отговорки якобы это старая знакомая и прочее, а в один прекрасный момент ты их застаёшь вместе,но уже в другой обстановке.
ну вот насчёт попсовой песенки,то это не совсем про меня, если меня кто нибудь и бросил бы, то я и не подумала бегать за этим человеком и пытаться его вернуть, надо знать себе цену и не унижаться умоляя кого-то вернуться, потому что если отношения с человеком не имеют больше смысла и я пытаюсь их прекратить, а этот человек бегает за мной по пятам, то это раздражает.

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

84

Отношусь крайне плохо, хотя сам не застрахован...

0

85

Измена...что поделать если так случилось...Никогда никому не изменял, и в планах нет такого. И мне моя любимая не изменяла, в этом уверен. Но даже если бы так и случилось я бы простил...но последствие некие были бы ...

0

86

Правда!?Сам то веришь в то очём говоришь?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

87

Не то что знаю, я яв этом уверен... 8-)

0

88

OmaN_666 написал(а):

Не то что знаю, я яв этом уверен...

Ох-ох-ох  :nope: Нельзя быть ни в чём уверенным,так показывает жизнь,к моему большому сожалению.(((Изменишь и ты,изменят и тебе....Просто что ещё изменой считать.Их много вариантов.Но мне нравится,что ты пока думаешь так как сейчас.Ты станешь циничнее,а пока наслаждайся!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

89

Все мы изменяли и всем нам изменяли. Костя прав, измена понятие растяжимое...

0

90

Страшнее измена самому себе, когда хотелось и моглось, а ты отказался. ) Это не значит все шевелящееся... культурно все должно быть, по-взрослому. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » измена