Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Атеисты атакуют!


Атеисты атакуют!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В среду 21 января Британское управление по рекламным стандартам сообщило о том, что оно не выявило нарушений в рекламных плакатах с надписью «Возможно, бога нет», размещенных на бортах автобусов в Лондоне и других городах страны, сообщают «Новые Известия».
Вся статья размещена тут:

http://kontury.info/news/2009-01-27-738

Там много забавного :)

0

2

Только,что забавного!Меня всегда поражала людская глупость столько споров из-за пустяка!Мне напримнр фиолетово,что написано на автобусе!Самое главное,что-бы он ходил по расписанию!Только по этому критерию я их и оцениваю!А охота атеистам деньги тратить,да пусть тратят,мне - то что!А то,что ярые богоборцы здравого смысла не имеют,и считают свою точку зрения неоспоримой,да такой,что другое мнение их оскарбляет видете-ли это и ежу ясно,они это постоянно нам доказывают,и с каждым разом всё обсурднее!!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

3

тут соль не в том, что на автобусе написано... (а то мало ли, на заборе вон что написано, бабка подошла, потрогала - сучок оказался!), а в том, что у властей (хотя бы в Великобритании) осталась ещё доля здравого рассудка. сам факт, что публичное оспаривание религиозных догм может иметь официально узаконенный статус, даёт некоторую надежду на более-менее светлое будущее (хотя бы в Великобритании :) ).
хотелось бы чтобы и у нас было так же. я бы с удовольствием купила себе футболку "Бога нет - перестаньте беспокоиться и наслаждайтесь жизнью!". если таких футболок купить нельзя, то можно их тут напечатать, на заказ. мне бы было не жалко денег на такой флэшмоб.

+1

4

Да в чём дело-то!Закажи Хоть плакат,хоть фудболку,кружку,ручки зажигалки,листовки.Типографии только рады будут!Проблема только в деньгах!К стати ведь на этом заработать можно!!!!!!!!!!

Отредактировано Kostyke (2009-01-28 16:22:13)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

5

Надо бы заказать футболку))) с надписью "Я - БОГ"

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

6

Dимиург написал(а):

с надписью "Я - БОГ"

Да хоть "Я есъмь все Боги Олимпа!")))

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

7

Kostyke написал(а):

Да хоть "Я есъмь все Боги Олимпа!")))

увы, богов Олимпа уже никто не чтит! греки прогнулись под христианство. гордый Зевс, хитрый Аполлон и красавица Афродита были проданы за никчёмного полубомжа-иисуса.

0

8

А между прочим очень и очень жаль!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

9

Эммм... Вообще - то римляне захватили грецию, а уж потом Хрюсы - римлян.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

10

Это уже не суть важно кто кого сначала поимел,важно,что в итоге всех поимели хрюсы!Теперь их очередь!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

11

DРёРјРёСѓСЂРі написал(а):

Вообще - то римляне захватили грецию

когда римляне захватили Грецию - они переняли культуру у эллинов. и почитали тех же богов Олимпа, но под другими именами. римляне также обучились у греков искусствам и ремёслам. а потом пришло христианство и науку и культуру задвинули на тысячу лет в такой глубокий анус, что дальше некуда. христианское мракобесие затормозило развитие человечества очень и очень существенно. они до сих пор борются с наукой - какова наглость!

0

12

А на самом деле,возвращаясь к теме атеисты не атакуют ,им просто по барабану,просто у некоторых возникает внутренний протест против излишней религиозности некоторых придурков,которым "вера" яко-бы запрещает кровь переливать умирающему ребёнку.Это всего лишь один из примеров,а их крайне много.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

13

Kostyke написал(а):

А на самом деле,возвращаясь к теме атеисты не атакуют ,им просто по барабану,просто у некоторых возникает внутренний протест против излишней религиозности некоторых придурков,которым "вера" яко-бы запрещает кровь переливать умирающему ребёнку.Это всего лишь один из примеров,а их крайне много.

Таких родителей эгоистов на кол сажать надо! Ведь получается что они заботятся не о ребенке (хотя для любого нормального человека жизнь своих детей самое главное в жизни) а о себе чтобы после смерти якобы не сгореть в "гиене огненной". Что еще сказать.. Дибилы...

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

14

на самом деле, в Великобритании они именно сражаются, то есть, ведут активные действия против клерикалов. осознанно и масштабно. а у нас этого нет почему-то...

0

15

Iron Bug написал(а):

на самом деле, в Великобритании они именно сражаются, то есть, ведут активные действия против клерикалов. осознанно и масштабно. а у нас этого нет почему-то...

А конкретно что они делают? Стоят с транспорантами и бастуют?

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

16

T1TaN написал(а):

А конкретно что они делают? Стоят с транспорантами и бастуют?

я тут приводила ссылки. они открыли множество антирелигиозных клубов в учебных заведениях, от простых колледжей, до элитных вузов.

0

17

Этот вопрос на самом деле надо на государстенном уровне поднимать.Но согласитесь, во времена СССР нам засирали мозг Марксизмом-Ленинизмом,то теперь,когда ниша освободилась,то РПЦ МП сговорившись с властью,решила эту нишу занять.А сейчас это происходит просто с катастрофической наглостью!Мне эта навязчивость крайне противна и омерзительна!А более всего возмущает тот факт,что желая реванша они лупят по ещё неокрепшим мозгам в школах.И имхо это просто недопустимо!!!С англичашками я полностью согласен,но у нас страна наоборот!И свободы здесь как не было,так и нет!А когда они свистят о демократии,я лично хохочу до усёра!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Атеисты атакуют!