Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Как собственно то начать результативно действовать?


Как собственно то начать результативно действовать?

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

За гранью... либо отобрано всякими страшилками про Астрал, фильмы страшные и описаниями дебилов, что можно потеряться и прочее. Как Табаков грил: "Такому рассказчику, хер за щеку."

И да... когда долго нет выходов, некая тоска, что вот оно есть и ты точно об этом знаешь, а оно не происходит...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

32

Kill написал(а):

Cегодня осознался и долго пребывал снова в Пограничном, даже пришла мысль, не сдох ли я во сне. Но нет... продолжаем...

Перед сном ставил генератор как и упоминал тут где-то: 75-80 на 45мин. по таймеру. Дальше наушники в бокс и спать. Вышел на "кошмаре", всегда самое лёгкое, привиделось что в машине, которая потеряла управление. После мысли, что такого не может быть, ибо я лежу сейчас под одеялом на кровати - вышел и погнал исследовать. Вот и вся наука... Позволили выйти или сам молодец? Однозначного ответа нет, ибо часто практиков за ноги "вытаскивают" и со мной так же подобное было часто.

Все понял, почти, 75-80 Hz альфа-волны? Я попробовал как перед сном послушать минут 30, когда проснулся ( спал часов 10 ) меня преследовало такое ощущение, что я вообще не спал, вроде как и не ложился, но чувствовал себя отлично с ясностью в голове. Кстати ничего не настраивал, слушал с первоначальными настройками

0

33

У меня почему-то сообщения не отображаются

0

34

Они объединяются в одно. Я вижу 4-е одинаковых текста. Перезагрузи браузер, что-то сбоит видимо.

Villian написал(а):

Все понял, почти, 75-80 Hz альфа-волны? Я попробовал как перед сном послушать минут 30, когда проснулся ( спал часов 10 ) меня преследовало такое ощущение, что я вообще не спал, вроде как и не ложился, но чувствовал себя отлично с ясностью в голове. Кстати ничего не настраивал, слушал с первоначальными настройками

Ничего ты не понял, потому как чтобы такие частоты выставить, то нужно их настроить, их нет в сетах. И это не Альфа, Тета волна. Альфа после 8герц, до 12 вроде.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

35

Kill написал(а):

Они объединяются в одно. Я вижу 4-е одинаковых текста. Перезагрузи браузер, что-то сбоит видимо.

Ничего ты не понял, потому как чтобы такие частоты выставить, то нужно их настроить, их нет в сетах. И это не Альфа, Тета волна. Альфа после 8герц, до 12 вроде.

Попробую Тета. И можно просто засыпать со звуком?

0

36

Villian написал(а):

Попробую Тета. И можно просто засыпать со звуком?

Да. Там таймер когда заводишь, то оно тихонько глушит и ты засыпаешь. У меня сложно с засыпанием, а под тот генератор отъезжаю только в путь.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

37

Дельта самые убойные, разбитый просыпаешься. Альфа, Тета - выспавшийся и бодрый. Под Беты уснуть не удалось...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

38

Kill написал(а):

Да. Там таймер когда заводишь, то оно тихонько глушит и ты засыпаешь. У меня сложно с засыпанием, а под тот генератор отъезжаю только в путь.

У меня наоборот, со сном никогда проблем не было, могу спокойно после кружки кофе заснуть

0

39

Villian написал(а):

У меня наоборот, со сном никогда проблем не было, могу спокойно после кружки кофе заснуть

Я давно как-то сломал себе сон. Залетела мысль в медитации, мыл привычка это или потребность... жесть в общем. Лучше б не было такой мысли...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

40

Kill написал(а):

Дельта самые убойные, разбитый просыпаешься. Альфа, Тета - выспавшийся и бодрый. Под Беты уснуть не удалось...

А для чего тогда нужны дельта-волны, ты настолько отрываешься во сне, что на утро просыпаешься без крупицы сил?

0

41

Шут его знает. Наверное что-то глубинное, ибо по утру сны сложно вспомнить, огрызки. Копай тупо Тета и Альфа. Есть еще люди, тоже занимаются, все говорят, что провоцируют сны, а если понимаешь, что видишь сон, то практику осознаться только остается. Дельты несколько глубже... имхо. Кто отписывался об ОСах, у всех по фитнес-браслетам происходит это, когда "легкий сон", не в Рем-фазе даже, именно меж "глубокий сон" и "легкий".

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

42

Kill написал(а):

Шут его знает. Наверное что-то глубинное, ибо по утру сны сложно вспомнить, огрызки. Копай тупо Тета и Альфа. Есть еще люди, тоже занимаются, все говорят, что провоцируют сны, а если понимаешь, что видишь сон, то практику осознаться только остается. Дельты несколько глубже... имхо. Кто отписывался об ОСах, у всех по фитнес-браслетам происходит это, когда "легкий сон", не в Рем-фазе даже, именно меж "глубокий сон" и "легкий".

Волны же должны быть достаточно тихими, когда пытаешься заснуть, а то иногда уши болят у меня, я вообще меломан

0

43

Так, мне отойти нужно, кстати ты как к играм относишься и к музыке? На Ты же можно?

P.S. Лежит печенье, хлопья, но пока не тянет к сладкому, ну а если и возникает мысля, то сразу легко подавляется

0

44

Villian написал(а):

Волны же должны быть достаточно тихими, когда пытаешься заснуть, а то иногда уши болят у меня, я вообще меломан

Так, мне отойти нужно, кстати ты как к играм относишься и к музыке? На Ты же можно?

P.S. Лежит печенье, хлопья, но пока не тянет к сладкому, ну а если и возникает мысля, то сразу легко подавляется

Только на "ты" и нужно, иначе не выйдет.
Меломанию бросай, ибо любая мелодия захламляет "приёмник" и толку от твоих медитаций не будет.
Это пока подавляется, но подавлять = борьба и требует сил. Как только они закончатся, то срыв. Иначе подходить надо.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

45

Kill написал(а):

Только на "ты" и нужно, иначе не выйдет.
Меломанию бросай, ибо любая мелодия захламляет "приёмник" и толку от твоих медитаций не будет.
Это пока подавляется, но подавлять = борьба и требует сил. Как только они закончатся, то срыв. Иначе подходить надо.

Вообще музыку не слушать? Я любитель классики. И как иначе то подойти, раз хочется и колется требуется борьба, без этого никак

Отредактировано Villian (2022-12-29 13:35:53)

0

46

Какой классики?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

47

Kill написал(а):

Какой классики?

Бетховен, Шуберт, Моцарт и т.д

0

48

Ну-ну... заливай... ценитель. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

49

Kill написал(а):

Ну-ну... заливай... ценитель.

Че такого то, мне нравится

0

50

Слушай, а слушать эти тета-волны на протяжении всей ночи не вредно? И что вообще может произойти первый раз прослушав, сразу ОСы или шиза ахаха?

0

51

Я к тому, что напиши, от какой увертюры тащишься. Симфонии и опиши как оно на тебя действует... а так... ни о чём. К тому же, ты реально не ценишь классику, ибо написал бы о Рахманинове. Имхо конечно... но есть предпосылки усомниться в твоей искренности.

И тут начинается иное... если ты трендишь о себе, то тратишь даже не моё время, а именно своё и отдаляешь себя от намеченных достижений, ибо лукавить = погибать.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

52

Kill написал(а):

Я к тому, что напиши, от какой увертюры тащишься. Симфонии и опиши как оно на тебя действует... а так... ни о чём. К тому же, ты реально не ценишь классику, ибо написал бы о Рахманинове. Имхо конечно... но есть предпосылки усомниться в твоей искренности.

И тут начинается иное... если ты трендишь о себе, то тратишь даже не моё время, а именно своё и отдаляешь себя от намеченных достижений, ибо лукавить = погибать.

Да ладно, забей

0

53

Villian написал(а):

Да ладно, забей

То есть, нет любимой композиции, симфонии, чем бы ты мог порадовать слух здешних обитателей? :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

54

Kill написал(а):

То есть, нет любимой композиции, симфонии, чем бы ты мог порадовать слух здешних обитателей?

Почему, Аве Мария, только в женском исполнении. И как же я порадую слух здешних обитателей?

Отредактировано Villian (2022-12-29 23:31:03)

0

55

7-я симфония была замечена практикующими, что погружает в ИСС.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

56

А какие волны с большей вероятностью провоцируют ОСы?

0

57

Альфы.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

58

Kill написал(а):

Альфы.

Никак руки не доходят, не хочу просто потом с расстройствами всякими ходить

0

59

Villian написал(а):

Никак руки не доходят, не хочу просто потом с расстройствами всякими ходить

:))))))))))))))))

Магия точно не твоё. :)))))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

60

Kill написал(а):

)))))))))))))))

Магия точно не твоё. ))))

))))))))) И то правда )))))

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Как собственно то начать результативно действовать?