Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Тренинг - "Duo ossa"


Тренинг - "Duo ossa"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тренинг: Duo ossa. Считывание информации из "Потока".

Берем две игральные кости "кубики", от 1 до 6-ти.

Колбу непрозрачную, объемом, чтобы "кубики" могли свободно перемешиваться при встряске.

Утром как проснулись, встряхиваем "колбу", не заглядывая в нее, предрекаем, что выпало на "кубиках".

Вариант выпавшего стараемся "увидеть" чётко. Выбираем один вариант, если "приходит" несколько.

Открываем "колбу", сверяемся и записываем:

дата - вариант - реальность.

Важно: Не лукавьте с собой... если окажется так, что было два варианта, а выбран неверный, записываем как есть, даже если второй верный "приходил".

Цель: Натренировать чёткий прием информации из инфополя. Улавливать "первомыслие".

Те кто занимается, отметили развитие интуиции в повседневке.

https://zen.yandex.ru/media/id/62d81b07 … 0243?&

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

Мне очень нравится этот тренинг, вообще идея необычная.
Когда я прочла "Дуо Осса".. Первое что мне пришло в голову это "Двойная Коса"..
"Дуо" это два.. или двойная.. "Ос" это "Коса" с Кастильского.
По-моему замечательный тренинг, очень Русский.. :))

Я бы очень хотела влезть в медицину и науку, и я очень люблю всё объяснять с научной точки зрения.
Типа зачем надо, чем полезно и как работает.

Да, это тренинг. На то что мы называем "интуицией".. Как она работает?
Надо пробовать разные методы и разобраться. Попробовать видеть кубы. Попробовать услышать внутренний голос..
Попробовать нарисовать другой рукой загогулины - и то, на что они будут похожи..
Как угодно - но каждому из нас стоило бы "натренировать" видение. Это как супер-способность.
Но это не духи, не пришельцы.. это мы сами и возможности нашего мозга считывать инфу.
Прикиньте как это можно в дефенсе использовать. Сука, на тебя напали, вторжение.
Хочешь узнать сколько напавших, в тыщах, например.. И у тебя есть команда из 5 человек на разведке.
Каждый крутит кубы, но один записывает, другой видит а третий слышит, четвёртому приснился сон а ты пятая и обязана ворочать мозгами. И если у всей твоей команды совпадает циферка.. то-то и оно.. :) Круто, да? Я тоже так думаю.
Поэтому если вы это прокачиваете, то молодцы. Это как в фильмах.. когда люди видят обратную сторону карты.
"Поток.." Да, это именно поток, инфы. Пользуйтесь, с умом. Не калеча других, ато всем плохо будет..
И да, надо быть честным.. Самое страшная штука это самообман. :)

Я заметила что у меня довольно неплохая интуиция, но не в плане кубов.. А в плане реальных событий.
Если я опоздала на поезд - то должна была. Если мне что-то сказали и у меня возник такой "горький холод" внутри..
И я словно останавливаюсь и приглядываюсь.. Значит надо проверить инфу, тк тот чел несёт хуйню.
Проверяю - да, херню нёс. Если это был совет на важную тему - не слушайте таких людей ВООБЩЕ.
Если он ТУП на сурьёзную тему, но на темы попроще он будет вообще дауном.
У меня так было с бывшим, 10 лет. Думала что умный компьютерщик, типа гений тк изобрёл концепт одной штуки..
Вовремя поняла что он дурак, и что всё что он мне советовал и пояснял - всё брехня.
Я влезла в интернет проверять вообще всё что могла. И прям больший процент или всё вообще ЧУШЬ.
Проверяйте инфу, если есть "подозрения", если у вас есть чувство что "херня какая-то"..
Не надо параноить, но иметь подозрение стоит.. :)

Ты молодец! Научный эксперимент и тренинг!
Можешь пояснить как ты пытаешься "предсказать" цифры? Просто, что первое в голову?
Попробуй поменять метод, может будут интересные результаты.
1. Услышать свой голос.
2. Нарисовать от балды каракули и увидеть в них цифры.
3. Придумай свой вариант, любой. Креативный. Всё что ты любишь делать. Например капнул бы краской в воду. Или смотрел на дым благовоний и увидел цифру. Я полагаю что твой мозг должен откуда-то считывать инфу.
Успехов тебе, друг! :)

+1


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Тренинг - "Duo ossa"