Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Обязательно к просмотру » Цикл видио "что на земле" перевод сатори


Цикл видио "что на земле" перевод сатори

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://youtube.com/playlist?list=PLRhj … Y8gdv5zbpa

Мне вообще интересно зашло.
В цикле видиороликов собран весь параноидально-конспиралогичный психоз. Десять роликов посмотрел и всесторонне подкован.

Кто что думает о теме? Что на ваш взгляд правда что вымысел?

Отредактировано Ursawarrior (2021-08-29 17:38:10)

Подпись автора

demon est deus inversus

0

2

Начал смотреть... Истину откроет только Астрал. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

Отличное видео, переношу в "рекомендовано".

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

4

Я походу наполовину плоскоземельщик, мне довод с самолётом и подводной лодкой само зацепило. Мол на самолёте руль прямо поставил и через сотню километров в космос улетиш, земля то закругляется. И на подложке руль прямо поставил и через сотню километров всплывеш, земля то закругляется. А по факту и летят не вылетая в космос и плывут не всплывая.
Я давно хочу ВТП поладить чтобы пробить: земля шар или плоскость 🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

5

А ещё прикол что если против вращения лететь на самолёте, то почти на месте лететь будешь, если крутится шар земной, а если по ходу вращения на воздушном шаре подняться, то она сама прокрутится, можно топливо не палить 🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

6

Ursawarrior
Я допускаю, что Земля шар, но больших размеров. И наши материки лежат как бы в плоскости, потому что "мячик" большой. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

7

Новый плоскоземельный ролик о аварийных посадках самолётов вообще не на курсе следования.
https://youtu.be/VWsjOm9ORMw
Тока начал смотреть, думаю обязательно на форум надо выложить, уснул на три часа средь бела дня 😆

Подпись автора

demon est deus inversus

0


Вы здесь » Люциферианство » Обязательно к просмотру » Цикл видио "что на земле" перевод сатори