Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Электричка насмерть сбила трех человек в Подмосковье


Электричка насмерть сбила трех человек в Подмосковье

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Электричка насмерть сбила трех человек в Подмосковье

Троих мужчин пострадали при попытке взобраться на платформу станции Ивантеевка

МОСКВА, 19 июля. /ТАСС/. Трое мужчин погибли под колесами электрички около станции Ивантеевка в Московской области. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе транспортной полиции по ЦФО.

"Сегодня около 07:00 в районе станции Ивантеевка Ярославского направления МЖД электропоездом были смертельно травмированы трое мужчин", - говорится в сообщении.

Как сообщила ТАСС представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России Елена Марковская, по факту гибели мужчин возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 263 УК РФ ("Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта"). "Следствием предварительно установлено, что сегодня около 07:00 трое мужчин при попытке взобраться на платформу станции Ивантеевка травмированы проходящим электропоездом сообщением Фрязино - Москва. От полученных телесных повреждений пострадавшие скончались на месте происшествия", - отметила она.

На месте работают полицейские.

Источник

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

Один из них мой знакомый давний, Диман... пелепортнулся...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

Зайцы

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

4

Синька...

Бухали с ним время от времени, когда пересекались... и одно время по автострахованию вместе морочились. ВДВ-шник он был. В меру безумный типан... до полтоса не дотянул...

Прославился... в новости попал...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

5

- Хороший, добрый был пацан.
Пока не сбил его Сапсан. (с) народное.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

Неудачная попытка забрацца на платформу

Подпись автора

demon est deus inversus

0

7

Думаю было как всегда... не обошлось без "барана", который не смог, а остальные погибли помогая. Димарик точно до конца спасал... Вроде пили они вчетвером, а срезало троих. Не известно пока, четвертый отказался ехать или слился после как их нашинковало...

Ну что ж... он закончил с этим телом и пошел дальше... нам всё это дело еще только предстоит.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

8

Четвертого вообще не было. Втроем они были и пытались его затащить на платформу...

https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t325863.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t570256.jpg

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

9

Лысенькая отрезанная голова, Димкина... руку оторвало... завтра закопают. В морге собрали вроде все части, открытый гробик будет... Поеду провожу.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

10

Kill написал(а):

Лысенькая отрезанная голова, Димкина... руку оторвало... завтра закопают. В морге собрали вроде все части, открытый гробик будет... Поеду провожу.

Можешь в Хранители свои его пригласить, поскольку лет сравнительно немного ему было и жизнь оборвалась по несчастливой случайности и скорее всего, до срока.... Коли сумеешь, то будет его Дух впредь тебя самого от всяких напастей случайных оберегать.  Тем более если в земной жизни у вас были нормальные отношения. Меня так пару разков дружок детства крепко "выручил", точно знаю.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

11

Я пригласил, дальше ему решать.
Слышал его пока служба шла. Всё в норме, как обычно глуманул над собравшимися. Отдупляет происходящее, но в шоке чуток еще.

https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t60071.jpg

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

12

Kill написал(а):

Я пригласил, дальше ему решать.
Слышал его пока служба шла. Всё в норме, как обычно глуманул над собравшимися. Отдупляет происходящее, но в шоке чуток еще.

Да, он будет ещё какое-то время осознавать себя в новом качестве. Обычно те, кто внезапно совершил "переход" да ещё в расцвете лет, какое-то время вообще не могут понять, что их нет больше среди живых, что не видят их и не слышат живые родственники-друзья-соседи. Тяжко к этому привыкнуть, непросто: мне один "оттуда" сказывал, что вот хочешь, ты например, покурить, а не можешь - нет у тебя как прежде ни рук, ни даже рта, чтоб затянуться. Криком закричишь, а никто даже и не обернётся.... И от того, он говорил мне, тоска накатывает великая, что хоть в омут головой бросайся - а ведь и этого не можешь сделать, даже если сильно захотеть! А ещё к живым людям через некоторое время тянуть начинает неимоверно: потому, дескать, покойники и во сне являются, чтоб хоть как-то о себе напомнить... "Помину просят", как бабушка моя говорила. Но если найдётся кто-нибудь более восприимчивый, чем остальные, кто помянет и поймёт желание Духа мёртвого, тогда последнему будет огромное облегчение.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

13

HellioN, знаешь, мне сегодня пришлось отфильтровывать, глючит меня или нет... он не удивился, что я его слышу. Все же когда общается Дух и "Личность" физического тела, большая разница...

Показали какое то пространство, ранее не видел. В общем, вроде как разделено на два "района". Один находится у подножья горы, там основная движуха и другой, почти на вершине. Тот что на вершине он типа "дачи", туда только время от времени перемещаются. Осталось ощущение, что на этой "даче" происходит некое слушание "комиссии" для досрочного переселения... но самих участников не видел, кто решает. Выглядит все как комната для чайных церемоний, никакой оффициальщины.

Это место отличается от "перевалочных пунктов", которые раньше мне показывали. Оно более светлое какое-то, чистое, но пустынное...

Посмотрим, мож после 40 дней в обычный "перевалочный" распределят... если покажут конечно.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Электричка насмерть сбила трех человек в Подмосковье