Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Курьез дня: в России полицейские провели загадочный обряд


Курьез дня: в России полицейские провели загадочный обряд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Курьез дня: в России полицейские провели загадочный обряд на раскрываемость преступлений

https://ria-m.tv/images/news/2021/06/247559.jpg

Источник

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

Сатанюги повсюду... )))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

А я уверен, что мусора через потусторонний мир на приступников выходят. Толи у них там специальные экстрасексы есть толи колдуют.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

4

Откудато вспомнилось: пятиконечная звезда - наша власть над вами; шестиконечная звезда - нана власть над нами.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

5

Они все экстрасенсы... выдернуть из потока машину, где есть какие либо нарушения = чуйка.
Меня один раз тормознул гаишник и вместо "Предъявите документы", грит: "Где ваши документы?" Я повернулся, а борсетка дома осталась... и ему в ответ: "И правда, где?" )))

Взял тачку в такси, гонял, так не тормозили вообще и именно в день, когда заканчивался договор (последние сутки), меня остановили и попросили именно договор, хотя обычно до него дела нет. Таких "мелочей" довольно много, за житуху накопилось.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

Нормальный себе обряд ;). Тётку только правильнее было чуть левее сместить, ближе к центру пентаграммы - на передний план, тогда вообще идеально смотрелось бы и работало.
Насчёт предположения, что менты "колдуют" иногда - согласен совершенно, среди них не так уж и редко встречаются откровенно суеверные люди. По-видимому, сказывается специфика профессии, в которой огромную роль играет интуиция. И, кстати, среди представителей криминала (имею в виду не случайных, конечно же, а тех, кто живёт этим) тоже немало тех, кто находится в контакте с потусторонним миром. У них, правда, больше крен в Тёмную сторону наблюдается, что естественно - ту же некромантию и вообще, всё что связано со Стихией Смерти. В прошлые времена народная молва неспроста многих известных разбойников и "татей" величала ещё и знатными колдунами (Кудеяр-атаман, Стенька Разин, Ванька Каин...) Сам с такими несколько раз пересекался на кладбищах... нормально так беседовали, по-деловому, и кое-что полезного я даже смог для себя почерпнуть из общения с ними.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

7

Когда воровской конекс старый чтиш, то ты и есть сама справедливость, сама суть, само воплощение тьмы во плоти.
Не дай бог пизду лизал или у своих воровал, не дай бог нечистоты трогал или детей насиловал

Подпись автора

demon est deus inversus

0

8

А через мусаров кара находит тех кто поступил пропив закона государственного. Типо справедливость вершат на земном плане.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

9

По мусорски вершат, но вершат. А не будь их, вершили бы сами люди, и вершили бы

Подпись автора

demon est deus inversus

0

10

Напомнило фразу одну:
- Понтий Пилат жил по закону, а Иисус по понятиям...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Курьез дня: в России полицейские провели загадочный обряд