Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Статьи по сатанизму » "Христиане — вон!": российские сатанисты готовятся к страшному


"Христиане — вон!": российские сатанисты готовятся к страшному

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Начал смотреть идущих к черту - бомба

Подпись автора

demon est deus inversus

0

32

Отличное видео. У него еще про измеритель ауры есть, я было уже поехал ее замерять, посмотрел и передумал. ) Хотел перед использованием "Микро-Лэнар" контрольную точку определить... что сказать, все достижения и разработки касаемо энергетических процессов, похоже засекречиваются, а в массы ничего толкового не идет.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

33

Помниш я прикалывал как мы с сестрой пошли в "школу волшебства"? Прям этого поле ягодка 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

34

Ursawarrior
Там момент где-то есть, один из экстрасенсов "лечил" человека и сказал, что тот умирал буквально у него на руках, и это лучшее, что могло с тем больным произойти. Мало я прикололся с этого... у дебила даже мысли не возникло, что посоветуй он вместо своего лечения обратиться к врачу, глядишь жив бы был голубчик. ) Они по большинству случаев серьезно больны.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

35

Kill написал(а):

Сатанизм - трезвость ума и отсутствие религии на корке головного. )

А церковь Лавея, разве не религия?

Подпись автора

Человек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

0

36

Эдуард
А тут его статьи для поисковиков больше фигурируют. ) Если старожилов почитать, все такого же мнения - секта, аля религия. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

37

Думаю, что "сатанизм" - это слово-ключ, который обязывает соответствовать какой-то "двери". Как ни крути, но порожден он именно религией и от религии никуда сатанизму не деться. Если же dlkheu отпочкуется, то это уже будет не сатанизм, а ключ к другой двери. А пока - религия, ИМХО

Подпись автора

Человек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

0

38

Не привязываю я его к религиям, они имеют свои представления о своих персонажах. И то, что используют образ Сатаны как первого сотворенного, да, согласен. Но представим, что Бог сотворил первого Херувима, земли нет, людей и подавно... а только потом религии всё извратили.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

39

Эдуард
Знаешь, для меня лично Бог и Люцифер, это как две Гуны. Одна без другой не будет давать прогресса, ибо обязаны быть противоположности для процесса. Взаимодействую я по жизни именно с Люциферовскими подчиненными. Ну а второй видимо занят постоянно... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

40

Эдик, я так понимаю что сатанизм это когда не кланяешся богам, не под религиозным эгрегором ходиш

Подпись автора

demon est deus inversus

0

41

Ursawarrior
Эдик админ веджа, зайди поморочься как нить, прикольный сайт: https://www.wedjat.ru/

Я упоминал, что тема мне там понравилась, фотки скрытые считывать... но не имея техники и наработок, баловство всё это. Нужен "союзник" из межмирья или себя натренировать до такой степени, чтоб не ограничиваться измерениями... х.з. в общем что нужно... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

42

А у нас чего тормознулосо со считыванием фоток? Мне тогда конкретно кельтский крест примерещился прям с открытыми глазами. Было суперинтересно. А чего тормознулось, да тому что народу нет.
Чето мне сказать хочется, что есть у нас у каждого союзники и не один.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

43

Тока залез на этот виджат, там стелла наша вовсю общается, чуть ли не онлайн,а тут ее не видно уже пару недель, бросила нас

Подпись автора

demon est deus inversus

0

44

Структура от Абсолюта, до мозгов... мозжечка конечных пользователей.

1. Абсолют - родительский контейнер энергий. Без разделений и всякой мишуры.
2. Дуальность - Вера (Бог) и Знания (Люцифер). Два пути приятия Абсолюта.

Выбирая путь Веры, человеку больше думать особо не нужно, ибо за него уже всё продумано. На этом пути каждый получает по Вере своей. Потому как попадаются совсем конченные индивиды, коим видится, что достаточно произнести молитву и можно прыгать в кипяток, если так написано в писании-учении. И порой нечто срабатывает, если искренне туловище верит, то произойдет желаемое. Будут задействованы энергии для реализации, а верующему совсем незачем знать как и что...

Лично я такой Веры не имею и воспитать ее в себе не могу, не хочу, отвергаю подобный образ мышления. Он мне не приятен.

Путь Знания, это совершенно иное от Веры. Здесь всё проверяется, но даже после проверки подвергается сомнению, ибо результат может меняться с приобретением новых знаний. Самое на мой взгляд близкое описание данного пути - Люциферианство.

=== копипизд ===
Для люциферианцев просветление - конечная цель. Основные люциферианские принципы подчеркивают истину и свободу воли, поклонение внутреннему «я» и своему высшему потенциалу, а также поощряют и прославляют то же самое для всех. Традиционной догмы как основы морали избегают на том основании, что люди не должны нуждаться в божествах или страхе вечного наказания, чтобы отличать добро от зла ​​и делать добро. Все идеи должны быть проверены, прежде чем они будут приняты, и даже в этом случае следует оставаться скептиком, потому что знания и понимание изменчивы. Независимо от того, воспринимается ли Люцифер как божество или как простой архетип , он является олицетворением высших знаний и исследований, а также спасителем человечества и поборником постоянного личностного роста. Люциферианство - https://ru.xcv.wiki/wiki/Luciferianism
================

Эдуард написал(а):

Думаю, что "сатанизм" - это слово-ключ, который обязывает соответствовать какой-то "двери". Как ни крути, но порожден он именно религией и от религии никуда сатанизму не деться. Если же dlkheu отпочкуется, то это уже будет не сатанизм, а ключ к другой двери. А пока - религия, ИМХО

Такой вот "ключ" от какой-то "двери".

На мой взгляд, утверждение, что Сатанистом не становятся, а рождаются - верно. Я встречал людей у которых вера работала даже получше ритуалов, женщина накладывала руку на больные участки тела других и они исцелялись. Она всех принуждала сдавать анализы до нее и после, ибо устала от всяких обвинений и т.п. Чудо? Скорее определенный уровень сознания, на пути - Вера.

Я так однозначно не смогу и мне этому не научиться... не умею верить таким уровнем, не дано. )

Общение с Тёмными, темы есть на форуме об этом. Это не придумки, а уровень пути Знания. В общем, что-то вроде этого.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

45

Ursawarrior написал(а):

А у нас чего тормознулосо со считыванием фоток? Мне тогда конкретно кельтский крест примерещился прям с открытыми глазами. Было суперинтересно. А чего тормознулось, да тому что народу нет.
Чето мне сказать хочется, что есть у нас у каждого союзники и не один.

Ursawarrior написал(а):

Тока залез на этот виджат, там стелла наша вовсю общается, чуть ли не онлайн,а тут ее не видно уже пару недель, бросила нас

:)))))))))
Стелла изначально с Веджа. )

А темка "угадай" = игровые кости. Трансформация так сказать... сначала кости определи 9 из 10 раз, потом можно будет к чему либо другому переходить. Имхо.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

46

Это будет реально ясновидение чистой воды.
Я в теме

Отредактировано Ursawarrior (2021-06-29 19:52:25)

Подпись автора

demon est deus inversus

0

47

Ursawarrior написал(а):

сатанизм это когда не кланяешся богам, не под религиозным эгрегором ходиш

все равно кому-то кланяешься.. сам же пишешь -

Ursawarrior написал(а):

у нас у каждого союзники и не один

кланяться можзно в страхе, в полчитании, в дружзбе, в любви, в преданности и т.п.

Подпись автора

Человек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

0

48

Kill написал(а):

Структура от Абсолюта, до мозгов... мозжечка конечных пользователей.

1. Абсолют - родительский контейнер энергий. Без разделений и всякой мишуры.
2. Дуальность - Вера (Бог) и Знания (Люцифер). Два пути приятия Абсолюта.

Выбирая путь Веры, человеку больше думать особо не нужно

Я думаю, что у глупца - хоть путь веры, хоть не веры - все через опу. А вера, она отличный инструмент... Это и мистицизм, и трансцендентальный опыт, и формирование реальности, и лекарство... В сущности то, весь мир - это вера Абсолюта в существование этого мира...

Kill написал(а):

Для люциферианцев просветление - конечная цель. Основные люциферианские принципы подчеркивают истину и свободу воли, поклонение внутреннему «я» и своему высшему потенциалу, а также поощряют и прославляют то же самое для всех. Традиционной догмы как основы морали избегают на том основании, что люди не должны нуждаться в божествах или страхе вечного наказания, чтобы отличать добро от зла ​​и делать добро. Все идеи должны быть проверены, прежде чем они будут приняты, и даже в этом случае следует оставаться скептиком, потому что знания и понимание изменчивы.

Ну это все научные принципы познания себя и мира... И ученые сатаной брезгуют как бы, но люцефирианцы?

Kill написал(а):

Общение с Тёмными, темы есть на форуме об этом.

Что такое "Тёмный" по твоему? Можешь сформулировать?

Подпись автора

Человек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

0

49

Эдуард написал(а):

все равно кому-то кланяешься.. сам же пишешь -

кланяться можзно в страхе, в полчитании, в дружзбе, в любви, в преданности и т.п.

Чето я непонял как вяжется: "богам кланятся и под религиозным эгрегором ходить" с "иметь нефизической природы союзников"?
Ты на негативе?

Подпись автора

demon est deus inversus

0

50

Ursawarrior написал(а):

Чето я непонял как вяжется: "богам кланятся и под религиозным эгрегором ходить" с "иметь нефизической природы союзников"?

Боги, эгрегоры, союзники - это нематериальные силы, помогающие, и/или нейтральные, и/или вредящие человеку.

Ursawarrior написал(а):

Ты на негативе?

в смысле?

Подпись автора

Человек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

0

51

Эдуард написал(а):

Я думаю, что у глупца - хоть путь веры, хоть не веры - все через опу. А вера, она отличный инструмент... Это и мистицизм, и трансцендентальный опыт, и формирование реальности, и лекарство... В сущности то, весь мир - это вера Абсолюта в существование этого мира...

Мне хочется думать, что Абсолют как раз таки Знает, а не верит. )
Это Он людям дал на выбор... знал видимо что-то. )

Ну это все научные принципы познания себя и мира... И ученые сатаной брезгуют как бы, но люцефирианцы?

Ученые = политики, им не гоже признаваться в каких либо личных убеждениях, эфемерных. По истории бывало отлучали от министерства науки или как оно звалось в Британии, не помню. Я бы так однозначно не говорил за них, ученых. Среди них к тому же попадались уверовавшие в Бога, но я бы это назвал именно укреплением убежденности в существовании Абсолюта.

Что такое "Тёмный" по твоему? Можешь сформулировать?

Обитатели межмирья, те, кто живут в пограничном и Они не рядовые жители параллельных... это как некая полиция Пространств. А Тёмные, потому как всегда в помещениях, где с ними пересекаешься, темно кирдык. )

Ну а как назвать Чёрта? Была у меня встреча... как назвать сущность, которая бдит за покойниками? Я как-то сказал, что Люцифер по распределению в Ад попал, а не в наказание. ) Тёмные ближе к людям, они всегда рядом, всё под "карандаш". Это те, кто присматривает за людьми, которые живут с открытыми глазами и от них можно ожидать, что скоро вцепятся в плод "Древа Жизни" всеми зубами. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

52

Эдуард
Вот только проговорили, как часто бывает, появился у вас на форе... туловище. ) Уровень его "Веры" зашкаливает, но это не значит, что он ничего не может.

Были попытки найти 10 отличий у людей обычных и с экстрасенсорными способностями. Я запомнил оттуда такой вывод: Психически здоровые, без отклонений люди, оказались шарлатанами. А у людей с имеющимися нарушениями, обнаружены аномалии магнитного поля и способности (различные, не аховые).

Посмотрю в инете, мож не все прибилось и это дело где-то лежит, сейчас пока занят, там занятные выводы...

Я это к чему... туловище енто по уровню своего... в общем, может так оказаться, что у него какие-то способности есть. ))) В этом плане, любопытный экземпляр )

Ну или как случалось, просто больной на всю голову... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

53

На ютубе выскочило в рекомендациях, "идущие к черту" Соболева. Токачто посмотрел от корки до корки, все три часа.
Теперь не верю в экстрсексов 🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

+1


Вы здесь » Люциферианство » Статьи по сатанизму » "Христиане — вон!": российские сатанисты готовятся к страшному