Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Обязательно к просмотру » ДМТ - молекула духа. Полная версия


ДМТ - молекула духа. Полная версия

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

Кто нить знает технику этого дыхания? Любопытно...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

4

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

5

Kill написал(а):

Мощный фильм. Рик Страссман глубже всех(по моему) исследовал эту тему. Рене Декарт изучал шишковидную железу, он говорил, что эпифиз вместилище души. Еще шишковидную железу называют иногда "Декартов орган". Тема, тесно связанная со снами.

0

6

Видио с теткой в белом халате, можно смотреть без звука, она руками машет по тридцать жестов в секунду 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

7

:)))))))))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

8

https://youtu.be/NWDL3tmKihY

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

9

Что-то BadBoy35 как очечи прикупил, пропал совсем... в "кацапе" не отвечает, последний заход 1.08. Помер что ли... или шиза накрыла... говорил ему на форуме появляться, типа энергии балансировать. Не послушался. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

10

Килл, не поверишь, я когда видос прошлым постом выкладывал, в голове крутил мысль спросить у тебя вопрос: как там бедбой, что у него с очками вышло?

Подпись автора

demon est deus inversus

0

11

Ursawarrior
Да его перекрыло чем-то... я последний раз с ним говорил по "вацапу", он топил о новом законе об эвакуации принудительной и визжал, что сделает (вернет) себе паспорт СССР и типа не будет являться гр.РФ, поэтому его не смогут принудительно эвакуировать... Жесть, да? :)

Вот я и беспокоюсь слегка... но в таком состоянии, хз что он вытворить мог. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

12

Твое 4444 сообщение тока что прочитал 🤣🤣🤣
Да жесть, согласен. Очками моргающими вспышками перед глазами мозг могло нарушить, типо эпилепсия. А я так ждал от реального человека реальный отзыв про очки. Мне их охото поюзать, но покупка сего девайса в нынешнем финансовом положении должна быть сознательной и взвешенной.

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

13

Мне любопытно за сей продукт: Аяхуаска. Описание у него... дмт и всё такое. Ты видео как раз закинул, туловище там описывает действие. Туры есть, индивидуальные, всего каких-то 1500 долларов на рыло... ) Наверняка лучше чем маска для сна. К тому же, мозг сопротивляется ВТП и подстраивается, чтобы блочить эт дело. Маска-дрим, возможно навредит больше, чем пользы принесет. Не встречается описаний о стабильности ВТП с использованием девайса. М.Радуга какую то продает сейчас, надо залезть, почитать, какие там успехи с ней.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

14

Я уже писал, что старинные маски стоили бешеных денег, и там именно принцип был - датчики встроены, они улавливают движения глаз в быстрой фазе сна и симафорят фонариком по глазам, а ты во сне вспышки эти видиш и одупляеш что во сне находишься. А эти РЕми очки современные, по доступной цене без датчиков, и симафорят не в попад, шляпа короче какая-то.
Про Аяхуяску теловище четко рассказало, аж захотелось попробовать. В Москве через закладку по-любому замутить можно.

Отредактировано Ursawarrior (2021-09-29 20:11:49)

Подпись автора

demon est deus inversus

0

15

Тут дело в другом... вспышки мозг будет интерпретировать во что-то, схожее. Ты не будешь понимать, что это лампочки сигналят, у тебя в локации просто что нить моргать будет и всего делов. )

Мне больше напитки доверия вселяют, ибо биохимия и к тому же проверена столетиями, не на одной "крысе". )))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

16

Еще можно сказать, что достижение подобного состояния с помощью Аузакваски, оно суррогатное, искусственное... но видимо некоторым, это единственный шанс "побывать" (ощутить) ВТП.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

17

Да там походу не просто ВТП, а какое серьезное путишествие за сферу человеческой полосы, далёкое путишествие.

Всё-таки считаю, что внешний раздражитель в момент быстрой фазы сна, способствует появлению осознанности во сне. Если бы такой гаджет придумать, что бы по время быстрой фазы и в глаза симафорил и в уха нашептывал и живот щекотал, то ай да бы и достучался.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

18

Думаю, что раздражение органов чувств, активируют автоматику и по-любому в "мешок" вернешься.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

19

Зацени, мне в рекомендациях Ютуба туловище это выскачило, ещё не посмотрел, про осознанные сны, щас о смотрю отпишу
https://youtu.be/1UTM5_PBtyU

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

20

Не о чем. Тока интересно стало как научится сонный паралич вызывать. И Леберже перечитать захотелось.

Подпись автора

demon est deus inversus

+1


Вы здесь » Люциферианство » Обязательно к просмотру » ДМТ - молекула духа. Полная версия