Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Социальная » Православные активисты сорвали концерт.


Православные активисты сорвали концерт.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выступление популярного у сатанистов рок-коллектива оскорбило чувства верующих.

Концерт польской музыкальной группы "Бегемот", пропагандирующей антихристианство, привлек внимание новосибирских общественников, которые пришли в рок-клуб и пытались блокировать вход. Чтобы утихомирить протестующих, менеджерам пришлось привлечь полицию.

– Творчество группы "Бегемот" носит откровенно сатанинский и антихристианский характер, – говорит один из активистов. – На концертах нередко совершаются каббалистические и демонические ритуалы. Мы считаем, что такие публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и оскорбляющие религиозные чувства верующих, входят в состав уголовного преступления.

Правоохранители попробовали договориться с бунтующими и не допустить срыва концерта.

– На место выехали несколько экипажей, – пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области. – Ситуацию удалось удержать под контролем.

Между тем организаторы были вынуждены отменить концерт. Зрителей, сумевших попасть внутрь, не выпускали на улицу до тех пор, пока активисты не разошлись.

Это уже не первое ЧП в гастрольном туре музыкантов. Недавно по аналогичным причинам был отменен концерт на Дальнем Востоке. Выступления поляков отменили из-за жалоб Союза православных братств. Также были отменены концерты группы и в Хабаровске.

Ну вот и дОжили.
Релегиозные фанатики начали оскорблятся по любому поводу.
Скоро походу заполыхают костры инквизиции плять.[взломанный сайт]

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

2

Видел в новостях по ящику эту выходку. Будто "Бегемот" в церкви выступать приехал?! Какого приперли свой маразм на концерт...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

РПЦ сейчас и так особым доверием не пользуется, а после таких выходок так совсем в неё какашки полетят.
Я раньше не сном не духом о Бегемоте, а вот после этой статейки послушалаhttp://sd.uploads.ru/t/qjVla.gif
))
Активисты не слабую рекламу сделали группе)) :D

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

4

Кстати, да... так же послушал их творчество после. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

5

Не меня другое интересует! Откуда бля такая осведомлённость, что за группа,что пропогандирует,чем на концертах занимается! Я сцуко этого не знаю!Ну не нравится тебе ну не ходи ты!!!А уж тем паче не препятствуй людям,которым это по сердцу,да ещё которые деньги заплатили!По хорошему этих бы "активистов" Да на кресты! И на сцену в качестве декораций!Вот что меня бесит,они считают себя "оскарблёнными" и беззакония чинят полагая,что пиздец какое доброе дело делают, а мож меня их храмы на каждом углу оскарбляют!Их колоколо мешают своим бесконечным шумом!Двойные стандарты однако!!!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

6

KostykeТак в этом и соль.. ПГМ прогрессирует[взломанный сайт] и уже пустил метастазы в творчество.
Статью ввели и пиздец, теперь "оскорблённые" верующие носятся со своими чувствами как дурень с писаной торбой, в каждую бочку затычка[взломанный сайт].

Я читала, что они же пытались собрать народ дабы Мэнсону подгадить так же.
Только Менсон, как не крути, личность высокого полёта и очень известна[взломанный сайт] не только в кругах своих фанатов, посему зубы обломали.http://se.uploads.ru/t/hXfkw.png

Бегемоты не настолько "велИки"... были.
Теперь у них масса фанатов и замечательная известность, и всё благодаря "активистам"[взломанный сайт].

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0


Вы здесь » Люциферианство » Социальная » Православные активисты сорвали концерт.