Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Обязательно к просмотру » Рыбников Ю.С. о математике, деньгах и религии


Рыбников Ю.С. о математике, деньгах и религии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 видео
2 видео

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

Ну в целом он прав.

0

3

Так... если типа:

Michael Khel написал(а):

Ну в целом он прав.

То где тогда: "...но, я считаю..."; либо что-то подобное?

all: Мне приглянулось его лаконичное объяснение на вопрос о религии из первого видео. Мол, сами придумали, а за отказ с ними согласиться, считают возможным применить наказание. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

4

Kill написал(а):

Так... если типа:

То где тогда: "...но, я считаю..."; либо что-то подобное?

Но я считаю , что моё мнение никому не интересно.

0

5

Michael Khel написал(а):

Но я считаю , что моё мнение никому не интересно.

В этом и смысл... что это ты считаешь и что именно ты считаешь. Как перевести это в режим: "знаю"? Если не собирался высказываться, то зачем:

Michael Khel написал(а):

Ну в целом он прав.

В общем, как в притче одной о 2х мудрецах, саму притчу искать не стану, вывод примерно такой...: Кто много считает, что уже все знает - ему некогда познавать новое.

зы. Озвучивай свои "мнения-умозаключения" - узнаешь как на самом деле и по каким направлениям. Имхо.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

Kill написал(а):

1 видео

Рыбников Ю.С. о математике, деньгах и религии ..Свежие новости, фото, происшествия помеченные тегом "нудный", профессор )),не смог досмотреть ..

Проще  :smoke: Даг Стенхоуп - Да не верите вы в это!

+1

7

Есть такое... лично мне не мешает усваивать инфу: Нудность - общий признак ученой\профессорской степени. )

зы. Было б зерно рационанизма. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

8

bruxo, порадовал). Ржал как конь.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0


Вы здесь » Люциферианство » Обязательно к просмотру » Рыбников Ю.С. о математике, деньгах и религии