Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Обязательно к просмотру » Фильм о механизмах пропаганды


Фильм о механизмах пропаганды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шут его знает, что за название у фильма, пусть будет так:
"Пропаганда"

Отрывок с 1ч.05м и далее о программировании потребления.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

Миром правят сатанисты

+1

3

Я энту тётку видал и в других подобных фильмах. Но как сцуко стелит!Всё в одну кучу! А в итоге Путин Сатанист! Ура!!!Наши в городе!Тварь мерзкая!Ну бредятина!В жертву её Кукулькану!

Отредактировано Kostyke (2014-01-29 03:39:01)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

4

http://s8.uploads.ru/t/fS1Um.png
Как это блять с сатанизмом связано ?
Геи, педофилия это плохо, но с сатанизмом это никак не связано ! :canthearyou:

0

5

Цитирую из этого фильмажалкого видеоролика
Одна из главных задач сатанизма - мучительные и кровавые жертвоприношения .
Бля, кому это надо ?
Я точно конешн не знаю, поправляйте, коли надо

0

6

Michael Khel написал(а):

Бля, кому это надо ?

Никому не надо. Но надо же с кем-то бороться, организуя новые теории и заговоры.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

7

Ukcap написал(а):

Никому не надо. Но надо же с кем-то бороться, организуя новые теории и заговоры.

Ты хочешь сказать, что им просто надо объявить кого то врагом народа ?

0

8

Да нет же ребят!Я говорю уэтой тётки не одна такая кинишка!Я когда в первый раз на неё напоролся я думал,что это секта какая то адептов заманивает уж больно на "свидетелей иеговы" смахивало.Они пургу такую гнали,а потом посмотрел,что это к выборам засерань приготовлена....Просто ход мысли уловите!Все они пидары сатанисты и пр.существуют и процветают при нынешней власти,а вот придём мы и спасём ваши души,отстоим мораль и вечные ценности спасём Россию.Кто "нормальный" тот с нами,а кто нет фтопку!!!!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

+1


Вы здесь » Люциферианство » Обязательно к просмотру » Фильм о механизмах пропаганды