Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Наконец выяснилось, чего хотят девушки


Наконец выяснилось, чего хотят девушки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

* Пост заслуживает отдельной темы. Kill.

Наконец выяснилось, чего хотят девушки. Идеальный парень в первую очередь должен быть нищим, усталым после тренировки, потому что обеспеченные парни на тренировки не ходят, а если у него есть хорошая машина и работа, то он вообще бездельник. Несмотря на свою нищету, он должен быть способным на какие-то поступки и постоянно дарить цветы, желательно по 101 розе. По крайней мере раз в неделю он должен разбивать ей челюсть. Он должен быть экстремально ревнивым и избивать всех парней, которых она знает, а ее братья будут иногда избивать его. У него должна быть добрая душа, но все же он должен будет ее украсть, желательно сначала спросив, хочет ли она выйти за него, и не дожидаясь ответа, добавить: "А кто тебя вообще спрашивать будет?". А сами девушки все очень гордые, их трудно найти, легко потерять и невозможно вернуть. Девушка ни в коем случае не должна дать знать парню, что он ей нравится, это он сам должен понять каким-то магическим образом, а если нет, то он - тормоз. Также надо иметь в виду, что если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит, никогда не любил, и очень трудно отпускать любя...

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

2

Здравствуйте. Скажите какое удовольствие ходить девушке с разбитой челюстью каждую неделю? Мне кажется, что это абсурд.

Подпись автора

Для начала, везде, где только можно, пиши букву Я - заглавной...

0

3

Хомей написал(а):

Здравствуйте. Скажите какое удовольствие ходить девушке с разбитой челюстью каждую неделю? Мне кажется, что это абсурд.

Они е(тут же вроде нельзя материться )

0

4

Owner написал(а):

Девушка ни в коем случае не должна дать знать парню, что он ей нравится, это он сам должен понять каким-то магическим образом, а если нет, то он - тормоз.

вот тут +

да судя по этим критериям мне до идеала очень далеко(
наверно меня никто не захочет никогда -_-

Отредактировано moha (2013-12-26 23:41:33)

0

5

Один я понял, что это всего лишь стёб?

0

6

Glasyabolas Grand написал(а):

Один я понял, что это всего лишь стёб?

Да я как бы тоже стебусь -_-

0

7

В предолжении одно слово явно лишнее  :rofl:

.. написал(а):

На конец выяснилось, чего хотят девушки.

Из рубрики "Православные Знакомства". Крест, косынка-платок, одухотворенное и излучающее доброту лицо! В храм на всенощную службу готова! Ничего вроде не забыла?!

http://s9.uploads.ru/t/28L61.jpg

Отредактировано bruxo (2014-01-29 19:42:08)

0

8

http://cs617926.vk.me/v617926455/1dcf/rt1_BdT8QEs.jpg

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

9

ух,не, перебор с тётенькой,не та постанова с фотАй  :rofl:
Ленинград — Дорожная

0

10

Owner написал(а):

* Пост заслуживает отдельной темы. Kill.

Наконец выяснилось, чего хотят девушки. Идеальный парень в первую очередь должен быть нищим, усталым после тренировки, потому что обеспеченные парни на тренировки не ходят, а если у него есть хорошая машина и работа, то он вообще бездельник. Несмотря на свою нищету, он должен быть способным на какие-то поступки и постоянно дарить цветы, желательно по 101 розе. По крайней мере раз в неделю он должен разбивать ей челюсть. Он должен быть экстремально ревнивым и избивать всех парней, которых она знает, а ее братья будут иногда избивать его. У него должна быть добрая душа, но все же он должен будет ее украсть, желательно сначала спросив, хочет ли она выйти за него, и не дожидаясь ответа, добавить: "А кто тебя вообще спрашивать будет?". А сами девушки все очень гордые, их трудно найти, легко потерять и невозможно вернуть. Девушка ни в коем случае не должна дать знать парню, что он ей нравится, это он сам должен понять каким-то магическим образом, а если нет, то он - тормоз. Также надо иметь в виду, что если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит, никогда не любил, и очень трудно отпускать любя...

http://s8.uploads.ru/t/ZoniC.jpg

0

11

bruxo написал(а):

ух,не, перебор с тётенькой,не та постанова с фотАй

Неа! Клёвая бабища-блевани!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

12

Michael Khel написал(а):

(тут же вроде нельзя материться )

Можно!Но в тему!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

13

bruxo написал(а):

Крест, косынка-платок, одухотворенное и излучающее доброту лицо!

Во во!в лицо её в лицо...зы в дуомотварённое...

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

14

bruxo написал(а):

В предложении одно слово явно лишнее  

Из рубрики "Православные Знакомства". Крест, косынка-платок, одухотворенное и излучающее доброту лицо! В храм на всенощную службу готова! Ничего вроде не забыла?!

Отредактировано bruxo (2014-01-29 21:42:08)

А я думала, у девушек есть грудь.

Отредактировано Michael Khel (2014-02-13 06:34:17)

0

15

Michael Khel написал(а):

А я думала, у девушек есть грудь.

Есть......А у тебя?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

16

Kostyke написал(а):

Есть......А у тебя?

Есть

0

17

Owner написал(а):

. А сами девушки все очень гордые, их трудно найти, легко потерять и невозможно вернуть.

Они как неуловимый Джо: "а почему его никто не поймает? Да нах он кому нужен" :D     

Девушка ни в коем случае не должна дать знать парню, что он ей нравится, это он сам должен понять каким-то магическим образом, а если нет, то он - тормоз.

А что там понимать, спросить что ли не получается? :D       

Также надо иметь в виду, что если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит, никогда не любил, и очень трудно отпускать любя...

Как сказал мистер Гаррисон из Саус парка: если любишь свой пенис, то отпусти его и он к тебе обязательно вернётся :D Коротче, я уржался!!! :rofl:

Подпись автора

Бог не фраер, а тот кто их разводит:)))

0


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Наконец выяснилось, чего хотят девушки