Abaddon666 написал(а):

    Религия является учением (если подойти к этому как к первоисточнику) А учение и есть опыт.

Опыт народа и религия вещи совершенно различные.То и появились пословицы типа "на бога надейся,а сам не плошай" и т.п.
Abaddon666 написал(а):

    Я могу вполне адекватно просто стоять и смотреть как горит дом с людьми и получать от этого экстаз.

Однако я знаю о тебе другое.Ты сам как то рассказывал.Случай с рукой.Так что тут ты наверно нечестен.
Лилу написал(а):

    зачем придерживаться каких то рамок?

Чтоб не потерять в себе Личность.
Лилу написал(а):

    людей которые делают вид что им нравится обычный секс хватает в результате чего они не получают того удовлетворения и начинают либо ходить на лево либо терять интерес к этому делу.даже звучит прискорбно

А почему не может нравится обычный секс?Обычный-без бдсм?Так в таком "обычном" вариантов масса.А люди ходят налево: 1.Из за разочарования в партнёре,а не в сексе.Потому что налево тот же секс,только с другим. 2.Из за привычки к распущенности. 3.Обычная неразвитость личности,когда человек думает не головой,а другим местом.Об этом кстати и тема "Эротика-это зло". 4.Ну и конечно когда секса давно не было.

Подпись автора

   ну давайте теперь как попы..для продолжения рода

Подпись автора

spero Meliora