Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Меломания » Paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis


Paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Охуенное название, и музыку хорошую играют)

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

2

околокопчиковій микозпрямокишечный крестцовый мукоз..... Эу... чего ж такого накуриться-то авторы названия этой группы могли-то? Бля.... латынь я в туалете не прокурила!

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-09-19 20:53:01)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

3

Чёрная Пантера
у них название собрано из болезней в одно длинное слово, которое произнести почти нереально. единственный минус- очень длинные сторонние вставки в песни, по 2-4 минуты

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

4

А я о чём...  По русски - грибок околокопчиковый, прямокишечно-крестцовый мукоз. Ты меня чё? За идиотку считаешь?  Я же написала эти " нозологические единицы"....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

5

Мистер Похер написал(а):

Чёрная Пантера
у них название собрано из болезней в одно длинное слово, которое произнести почти нереально. единственный минус- очень длинные сторонние вставки в песни, по 2-4 минуты

Я - произнесу... чё тут сложного?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

6

Чёрная Пантера
быстро и вслух, не запнувшись? может, ты привыкла к латинским названиям и уже без особых трудностей произносишь?)

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

7

Ну так моя же профессия - именно АНАТОМИЯ!!!!!  В судебке же описываются ВСЕ анатомические структуры по -русски , в пат. анатомии - по латыни!И часы преподавания анатомии в мед.училище долго имела.... А всё же на латыни... А что тут удивительного?

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-09-19 21:23:13)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

8

Чёрная Пантера написал(а):

грибок околокопчиковый, прямокишечно-крестцовый мукоз

отличное название для группы, чо уж :D

0

9

Iron Bug написал(а):

отличное название для группы, чо уж

микоз - грибок. паракокцигеус - околокопчиковый....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

10

Чёрная Пантера написал(а):

микоз - грибок. паракокцигеус - околокопчиковый....

да я и так вижу. анатомию я хорошо знаю, в том числе и на латыни :) в детстве моим любимым занятием было чтение энциклопедий, среди них была малая медицинская, атлас по анатомии, справочник по челюстнолицевой хирургии :) в общем, я это всё периодически перелистывала и до сих пор помню бОльшую часть названий. к тому же, у меня на горных лыжах была травма - перелом копчика, кокцидогения. очень неприятное и болезненное состояние, когда болит вообще вся спина, несмотря на защемление только дистального отдела. слово запомнилось очень хорошо и я валялась в кровати и читала про позвоночник много всего. поэтому латынь ещё крепче в башке засела :)
однако, слепленные в одно слово латинские слова потеряли свою обычную читабельность и мне было бы лень разбирать такое длинное нечитабельное слово. это в санскрите любят слова вместе писать и получаются такие монолитные длинные трудные для разбора конгломераты. латынь, к счастью, этим не страдает.

0

11

Iron Bug написал(а):

к тому же, у меня на горных лыжах была травма - перелом копчика, кокцидогения.

о да,у меня мать так в моём детстве зимой подскользнулась и тоже получила. Страшная вещь.

Iron Bug написал(а):

детстве моим любимым занятием было чтение энциклопедий, среди них была малая медицинская, атлас по анатомии, справочник по челюстнолицевой хирургии

какое похвальное увлечение.)

0


Вы здесь » Люциферианство » Меломания » Paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis