Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Отношение к спорту (от боления до занятий)


Отношение к спорту (от боления до занятий)

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Блин, а мне скоро на коньках кататься придется, а я их ни разу не одевал! :crazyfun:

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

32

А тебя заставляют на них кататься?Оо...

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

33

Не заставляют,  но придётся... вот будет потеха :crazy:

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

34

ну,на коньках главное носом лед(асфальт)не пропороть)а так вполне не плохо.

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

35

Злобный Уродец написал(а):

вот будет потеха

А где на енто глянуть можно?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

36

Да у нас в городе искусственные ледяные катки есть. Для всех желающих... Так что глянуть можно только при непосредственном присутствии, так сказать... :dontknow:

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

37

чтож, заглянем посмотрим как катаешся)

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

38

Болею за московский хоккейный клуб "Динамо", посматриваю Формулу-1 (Серебряные стрелы рулят))).
Сама занимаюсь бадминтоном. Раньше и бегом занималась.

А вот плавать до сих пор не умею  :'(

0

39

Чернобурка написал(а):

А вот плавать до сих пор не умею

Я тоже очень плохо плаваю... и воды не люблю...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

40

Я люблю смотреть бои, любые. Бокс, карате, м-1, сумо и т.д. Канал ещё такой есть, "Боец" вроде называется, частенько его посматриваю....

0

41

Malibdiny, я тоже люблю бои) Но в частности: джит кун-до (короче: фильмы с Брюсом Ли)))

0

42

а я вот человек мирный (не слабый, но мирный :) ) и бои не люблю.
также совсем не болею ни за какие команды, вообще не слежу за спортивными новостями. считаю, что большой спорт опасен для здоровья, ибо лично знаю некоторых очень именитых спортсменов и все они больны - большой спорт их искалечил. это насилие надо организмом. бесполезное по своей сути.
я считаю, что спорт должен быть в удовольствие и на пользу организму. только тогда это хорошо.
хорошо плаваю, раньше ещё каталась на лыжах и на коньках, в том числе с элементами фигурного катания. но сейчас вряд ли вспомню, ибо давно уже не каталась.

0

43

Iron Bug написал(а):

раньше ещё каталась на лыжах и на коньках

Вот круто! Прям моя мечта) А насколько долго длится привыкание к конькам?

0

44

Чернобурка написал(а):

А насколько долго длится привыкание к конькам?

не знаю. я с детства каталась. у меня подружка детства занималась фигурным катанием, а я у неё училась. научилась делать простые тулупы и всякие там закручивания вприсядку. в принципе, это не так уж сложно физически. главное - хорошая координация и равновесие. но вообще-то тоже довольно травматичный вид спорта: падать на лёд оооочень больно и опасно. и ещё все фигуристы имеют хронические тонзиллиты и риниты :)

0

45

а можно ли спортом изменить строение тела? у меня вот плечи шире чем  надо. руки подкачены-я с детства папиными гантелями их качала,может из за этого строение тела у меня не из хрупкого десятка.

Подпись автора

Отшельник

0

46

Iron Bug написал(а):

падать на лёд оооочень больно и опасно.

я умудрилась в 8 лет упасть на коньках таким образом-при падении села на левую руку и получился перелом со смещением...с тех пор не встаю на коньки)

Подпись автора

Отшельник

0

47

Злобный Уродец написал(а):

Но ведь это не эстетично..

главное не переборщить чтоб не вышло это убожество http://s1.uploads.ru/t/UaDA7.jpg

Подпись автора

Отшельник

0

48

Лукавый написал(а):

и поболтать с инструкторами.

я ходила на треньки, и не ради поболтать - выжимала из себя поболее чем семь потов, но инструктор тот еще сука был - не воспринимал девчат серьезно, в итоге накачала себе часть в бедрах, которую не нужно было, хотя и достигла хорошего результата в трицепсах - мечтала чтоб как у Мадонны. одно хочу сказать, качалка не для девочек. хотя спину сделала (если можно так сказать) благодаря плаванию, ах да коньки и ролики тож мой ход коньком. спасибо детству, реке, маме.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

49

Iron Bug написал(а):

бои не люблю.
также совсем не болею ни за какие команды, вообще не слежу за спортивными новостями. считаю, что большой спорт опасен для здоровья, ибо лично знаю некоторых очень именитых спортсменов и все они больны - большой спорт их искалечил. это насилие надо организмом. бесполезное по своей сути.
я считаю, что спорт должен быть в удовольствие и на пользу организму. только тогда это хорошо.

Я так же думаю.Вообще большой спорт, это всё шоу.Это уж точно не ради чьего то здоровья организуется , это скорее для прибыли, тоже шоу бизнес своего рода.

Отредактировано Silvia (2012-08-11 20:22:46)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

50

Silvia написал(а):

Я так же думаю.Вообще большой спорт, это всё шоу.Это уж точно не ради чьего то здоровья организуется , это скорее для пибыли, тоже шоу бизнес своего рода.

Я вообще не фанат какого либо хобби, но скажу одну вещь: для некоторых это смысл жизни. и плевать им на травмы и организм. если не жить в удовольствие, то зачем вообще жить?

Отредактировано Abaddon666 (2012-08-10 22:42:42)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

51

Abaddon666 написал(а):

но скажу одну вещь: для некоторых это смысл жизни. и плевать им на травмы и организм.

верное замечание, только я бы еще добавила, что кому-то полезнее заниматься только лишь спортом. например, неделю назад и вчера ехала в купе с командой боксеров, выходцев из глубинки, где, как правило, делать особо нечего, а силу выплескивать надобно. и как показывает практика, от этого безделья такие вот молодцы занимаются и мордобоем и пьянством и наркотиками, зачастую с летальным исходом. так что если и тузиться, то уж лучше в спортзале, без вреда для общества, да еще и с материальной пользой.

Отредактировано Lagoda (2012-08-10 22:53:04)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

52

Abaddon666 написал(а):

для некоторых это смысл жизни. и плевать им на травмы и организм. если не жить в удовольствие, то зачем вообще жить?

Ну это да. Каждый имеет право выбирать для себя любые удовольствия, которые в рамках закона.

Lagoda написал(а):

так что если и тузиться, то уж лучше в спортзале, без вреда для общества, да еще и с материальной пользой.

Ясное дело.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

53

Silvia написал(а):

Ну это да. Каждый имеет право выбирать для себя любые удовольствия, которые в рамках закона.

Хм, а если я не хочу в рамках закона. Маньяки например с удовольствием людей режут. Но это как бы противозаконно. Так что получается не совсем любые.

0

54

Иди в хирурги или как Пантера.Это всё законно. :P

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

55

Owner написал(а):

Иди в хирурги или как Пантера.Это всё законно.

А мне вот блин нравится резать и пытать живых, которые в сознании.

0

56

Malibdiny написал(а):

Хм, а если я не хочу в рамках закона. Маньяки например с удовольствием людей режут. Но это как бы противозаконно. Так что получается не совсем любые.

Да-да.. сколько же пытаются доказать, что маньяками движет желание и этаки "извращенный" нрав. - Нет. Я бы не сказал, что ими движет удовольствие. Я бы сказал "безысходность" Сомневаюсь, что если бы он получал наслаждение от секса, разговора с людьми, пьянками со знакомыми и беседами с "друзьями" то вряд ли бы он был маньяком. Сексуальный элемент везде присутствует, в особенности подсознания серийных убийц.  Насколько известно, то чаще всего такими становятся те над кем в детстве издевались. В подсознании жестокость ассоциируется именно с любовью. Ладно, не хочу слишком растягивать.

Malibdiny написал(а):

А мне вот блин нравится резать и пытать живых, которые в сознании.

Нравиться? так может говорить только тот, кто это уже делал.) Ты из их числа?)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

57

Абаддончик, ну даже не знаю. Я всё-таки думаю, что если бы им не нравилось, они бы этого не делали. Говорят же, что на психологическом уровне они получают удовлетворение, как от секса или наркотиков например.

0

58

Malibdiny написал(а):

Абаддончик, ну даже не знаю. Я всё-таки думаю, что если бы им не нравилось, они бы этого не делали. Говорят же, что на психологическом уровне они получают удовлетворение, как от секса или наркотиков например.

Что за нежности с моим ником? Им нравиться, не всем, но нравиться. Но делают они от безысходности. Советую почитать или хотя бы документалки о них посмотреть, раз так смело заявляешь "я хочу.." как только у меня появились подобные мысли я досконально стал их изучать, а не говорить "хочу"
А на счет удовольствия.. Долго же все это пояснять.. безысходность, вот что ими движет. нравиться, ловят кайф - да. Но лишь от безысходности они его испытывают, не было бы ее - они бы не убивали. Удовольствие.. скажи это тому, кто ненавидит каждую секунду жизни, кто кроме пустоты ничего не чувствует, а убивая пытается почувствовать но становиться только хуже.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

59

Malibdiny написал(а):

А мне вот блин нравится резать и пытать живых, которые в сознании.

Иди в стоматологи. :P

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

60

Malibdiny написал(а):

Абаддончик, ну даже не знаю. Я всё-таки думаю, что если бы им не нравилось, они бы этого не делали. Говорят же, что на психологическом уровне они получают удовлетворение, как от секса или наркотиков например.

Идиотина,блядь, ты  Малибздини! Конченый, редкой души идиотина!

Malibdiny написал(а):

А мне вот блин нравится резать и пытать живых, которые в сознании.

Owner написал(а):

Иди в хирурги или как Пантера.Это всё законно.

Овнер! Я не получаю ексуального  удовлетворения от проводимых мною исследований трупов. Я уже говорила: кто издевается над телами умерших, над живыми - находятся в психиатрических лечебницах закрытого типа. Я же нахожусь - в бюро судмедэкспертизы. Почувствуйте разницу!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Отношение к спорту (от боления до занятий)