Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Эротика-почему это зло?


Эротика-почему это зло?

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

а кстати
Джулия, героиня оруэлловского «1984», раскрывает для себя секрет Эроса:

«Уинстон так и не смог, а она постигла глубинный смысл сексуального пуританизма Партии. Дело, оказывается, не только в том, что половой инстинкт создает свой собственный мир, неподвластный Партии, и потому его следует, по возможности, уничтожить. Гораздо важнее другое — половое воздержание порождает истерию, и это очень хорошо, потому что истерию можно трансформировать в милитаристский угар, в культ вождя»

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

62

как вам?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

63

Lagoda написал(а):

половое воздержание порождает истерию, и это очень хорошо, потому что истерию можно трансформировать в милитаристский угар, в культ вождя

ну дык! чем и занимались на протяжении стольки веков многие религии! задавить человека комплексом вины, сделать из него психопата и потом дёргать за верёвочки и доить.

0

64

Iron Bug написал(а):

ну дык! чем и занимались на протяжении стольки веков многие религии! задавить человека комплексом вины, сделать из него психопата и потом дёргать за верёвочки и доить.

оставив в стороне религию как продукт опять же самого человека, так что и ругать-то по-хорошему нечего.
меня интересует другое. насколько известно, он, человек, пожертвовал своим главным инстинктом, о котором, в общем смысле, идет речь в данной теме, и пошел по пути развития. в первую очередь, начал говорить, придя в итоге к тому, что называется цивилизацией. и если пойти еще дальше, то на каком  этапе человек все-таки понял, что надобно говорить, когда началась эта самая истерия (психоз)?
надеюсь, я ясно выразила мысль*

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

65

http://s2.uploads.ru/t/1yfc8.jpg

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

66

Lagoda написал(а):

религию как продукт опять же самого человека

неет, ты жопу с пальцем не путай! религия - не продукт человека вообще. а продукт человека больного, атавизм древего примитивного мышления. а дальше уже её распространяла власть, потому что это было выгодно. сам человек, если не издеваться над ним и не щемить его детства, никогда такой чуши не выдумает. религия распространяется исключительно насильственно: либо вдалбливается с детства, либо методом уничтожения несогласных. сама по себе в человеке с нормальной психикой она не появляется. заметь, что при СССР не было никакой агитации про бога - и никто о нём никогда не думал вообще. потому что это не свойственно человеку в принципе.
мне лично очень нравится пример племени пираха. им в принципе не нужен бог, потому что они не испытывают комплексов и не заморачиваются.

0

67

Lagoda написал(а):

человек, пожертвовал своим главным инстинктом, о котором, в общем смысле, идет речь в данной теме, и пошел по пути развития

я не вижу конфликта между сексуальностью и цивилизацией. все проблемы - только в головах, а не в клозетах. как раз нормальная, не испорченная лицемерием и ханжеством религии, цивилизация ничего против эротики и секса иметь не может, ибо это же прямое противоречие собственному существованию! и всё идёт именно к этому: к освобождению от комплексов и свободе человека, как личности. а некоторые особо упёртые сопротивляются до последних сил. потому что им вдолбили какие-то комплексы.
мы не можем биологически изменить себя. так зачем пыхтеть и пытаться избавляться от собственного тела? избавляться надо от вредных привычек: от жадности, от стадного инстинкта, от иерархических ценностей. а размножение вреда не приносит. более того, без него человек ощущает чисто биологический дискомфорт. кому-то это нужно меньше, кому-то - больше. просто нужно понимать, что всё должно быть взаимно и гармонично. у нас же люди задавлены комплексами, неудовлетворены и от этого озлоблены. ханжеское отношение к сексу привело к жутким проблемам, которых на самом деле вовсе и нет.

0

68

Iron Bug написал(а):

ханжеское отношение к сексу привело к жутким проблемам, которых на самом деле вовсе и нет.

Ебля - это хорошо)
Собственно, есть только одна проблема в отношении трахо-ебли - это дети, новые люди. Именно поэтому, пользуясь случаем, хочется выразить признательность тем, кто делает аборты, хорошо предохраняется и ищет альтернативные способы реализации своего либидо)
Что касается комплексов, ограничений и т.д. - забудьте к ебеням) Жарить можно кого угодно, когда угодно и куда угодно. Лишь бы без визжащих последствий (в виде ребенка, естественно) - ибо если визжит партнер, значит вы добились своего)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

69

Iron Bug написал(а):

неет, ты жопу с пальцем не путай! религия - не продукт человека вообще. а продукт человека больного, атавизм древего примитивного мышления. а дальше уже её распространяла власть, потому что это было выгодно.

не соглашусь с данной характеристикой, потому как биология человека объясняет это явление (и не только) как стремление к доминированию. вот и все.

Iron Bug написал(а):

мне лично очень нравится пример племени пираха. им в принципе не нужен бог, потому что они не испытывают комплексов и не заморачиваются.

интереса ради, представить пераха в других, более жестких условиях для существования, например, где-нибудь в Сибири, сохранили бы они свою самобытность?
не скрою, искала инфу об иерархии в их племени, пока не нашла.

Анзибаэль написал(а):

Жарить можно кого угодно, когда угодно и куда угодно.

это точно не для меня. если тяготею к одному человеку, то по отношению к другим желания не возникает. видимо, я не из тех, кто стремится к количеству (обобщая удовлетворение данной потребности).
для меня секс - это что-то особенное.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

70

Lagoda написал(а):

биология человека объясняет это явление

как раз биология тут ничего не объясняет: обезьяны в бога не верят. вот и всё о биологии.
вот и я в бога не верю. какая тут "биология"? даже рядом не лежало! это всё досужие фантазии отдельных психически неуравновешенных индивидов. и то только тех, заметь, кому в башку это вбили! не прочитай они дурной литературы - не было бы и религиозности никакой. потому что сами по себе такие мысли у здорового человека не появятся ну никак. как известно, галлюцинациями страдают только психически больные, их всего 1% населения. из этого процента кто-то верит в зелёных человечков, кто-то - в пришельцев и только те, кому с детства долбили про бога - верят в бога. они его не сами придумали.
а доминирование у приматов осуществляется очень просто: подошёл, надавал по башке. самый сильный и есть доминант. и у человека абсолютно то же самое. слабые подчиняются сильным. не обязательно физически, но уж с религией это точно никак не  связано.

Lagoda написал(а):

интереса ради, представить пераха в других, более жестких условиях для существования, например, где-нибудь в Сибири, сохранили бы они свою самобытность?

весь фокус в том, что все до единой древние цивилизации развивались в очень благоприятных климатических условиях. где не было таких условий - и развития не было. там просто пожрать что-то нужно добывать постоянно и не до развития мозга и цивилизации. мышление - продукт роскоши, на самом деле. пока люди были заняты пропитанием, им некогда было думать. поэтому всё так хреново развивалось в средние века: люди расселились в менее благоприятные земли и были вынуждены больше времени тратить на выживание. вон, алеуты на севере до сих пор живут почти в каменном веке. потому что некогда им строить цивилизацию, очень холодно и жрать нечего.
все древние человекообразные обезьяны, которые населяли северные территории (на Алтае, например) тупо вымерли. хотя у них были некоторые признаки развития интеллекта, вроде строительства жилья, коллективной добычи пищи.

Lagoda написал(а):

искала инфу об иерархии в их племени, пока не нашла.

какая иерархия, если у них нет понятий времени и чисел? они даже запасов не делают. нет и не может там быть иерархии. иерархия возникает только когда есть, что делить. а они не жадны и используют только то, что имеют на данный момент. там может быть только временное доминирование, по типу обезьян: кто-то из самцов более активный и имеет больше самок. вот и вся иерархия.
тем не менее, это уже цивилизация: у них есть язык, у них есть племя. однако, нет никакого бога.

0

71

http://realdem.ru/img/img_demotiv/dem844.jpg

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

72

http://cs411328.userapi.com/v411328494/4c06/wP0HMJi1OTw.jpg

Отредактировано Чёрный Пантерёнок (2012-11-25 19:28:22)

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

73

Хм.... сегодня дома будет серьёзный разговор с Пантерёнком. Грудь - не моя. Кофточки у меня такой нет. Котов рыжих - отродясь у нас не бывало.... пипец.... Задумалась...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

74

Iron Bug написал(а):

а доминирование у приматов осуществляется очень просто: подошёл, надавал по башке. самый сильный и есть доминант. и у человека абсолютно то же самое. слабые подчиняются сильным. не обязательно физически, но уж с религией это точно никак не  связано.

с человеком в 100% случаях такое не прокатит - возможностей у мозга поболее, чем у шимпанзе, вот и исхитряется человек как может.

Iron Bug написал(а):

какая иерархия, если у них нет понятий времени и чисел?

какая прямая связь между этими понятиями? у обезьян тоже нет понятий времени и чисел, но это не мешает быть вожаку в стае.

Iron Bug написал(а):

вот и вся иерархия.

тем не менее, иерархия все же есть.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

75

не думаю что эротика это зло.и вообще понятие добро и зло уж очень примитивны для использования ими сатаниста.есть благо и вред.похоть..от похоти секса и прочих радостей интимных ласк получаешь колоссальное удовольствие и если не чувствуешь что это плохо для тебя то и не стоит себя ограничивать.а партнеры..можно найти одного или если так хочется 2х постоянных.но лично мне пока хватает той самой эротики и моего постоянного партнера правой ладошки.так что товарищи не хотите спать с малознакомыми людьми идите либо к бывшим либо ручками товарищи,ручками

Подпись автора

spero Meliora

0

76

Лилу написал(а):

не думаю что эротика это зло.и вообще понятие добро и зло уж очень примитивны для использования ими сатаниста.есть благо и вред.похоть..от похоти секса и прочих радостей интимных ласк получаешь колоссальное удовольствие и если не чувствуешь что это плохо для тебя то и не стоит себя ограничивать.а партнеры..можно найти одного или если так хочется 2х постоянных.но лично мне пока хватает той самой эротики и моего постоянного партнера правой ладошки.так что товарищи не хотите спать с малознакомыми людьми идите либо к бывшим либо ручками товарищи,ручками

Солнце, воздух, онанизм - укрепляет организм!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

77

Чёрная Пантера написал(а):

Лилу написал(а):

Солнце, воздух, онанизм - укрепляет организм!

Подпись автора

    Не мёртвая, но не люблю живых.http://l-userpic.livejournal.com/115374791/40372510

Оооода ..а сколько энергии при этом выделяется :-Д

Подпись автора

spero Meliora

0

78

Чёрная Пантера написал(а):

Солнце, воздух, онанизм - укрепляет организм!

Ничто так не укрепляет организм, как свинец!

0

79

V. написал(а):

Ничто так не укрепляет организм, как свинец!

Ну нах... огнестрелы - описывать долго и сложно!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

80

Лилу написал(а):

не думаю что эротика это зло.и вообще понятие добро и зло уж очень примитивны для использования ими сатаниста.есть благо и вред.похоть..от похоти секса и прочих радостей интимных ласк получаешь колоссальное удовольствие и если не чувствуешь что это плохо для тебя то и не стоит себя ограничивать.а партнеры..можно найти одного или если так хочется 2х постоянных.но лично мне пока хватает той самой эротики и моего постоянного партнера правой ладошки.так что товарищи не хотите спать с малознакомыми людьми идите либо к бывшим либо ручками товарищи,ручками

Найди ещё двух таких как ты и приезжайте ко мне - не пожалеете! :glasses:

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

81

Чёрная Пантера написал(а):

Ну нах... огнестрелы - описывать долго и сложно!

Всё вы на смерти зациклены, я же не сказал убивать..) А ещё протезы кстати тоже способствуют укреплению : D

0

82

V. написал(а):

Всё вы на смерти зациклены, я же не сказал убивать..) А ещё протезы кстати тоже способствуют укреплению : D

Благодарю, милейший В! Просветили! Да, свинец не лишь в отлитии пуль используется... А вот в рентгенологии  мужикам-то при рентгенографии яйца( простите - иички)  просвинцованным материалом  прикрывают! И грузила на рыбацких снастях - тоже свинцовые! И вода свинцовая - от геморроя хороша! Отчего же лишь о смерти я думаю? :D

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

+1

83

http://cs418328.userapi.com/v418328936/2a4d/MmMf3Los9vU.jpg

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

Похожие темы


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Эротика-почему это зло?