Молодцы, деФФки !

Так держать ! http://www.nazireich.net/forum/images/smiles/good.gif

-----------------------------------------------------------------------------

http://userserve-ak.last.fm/serve/_/29642247/Hysterica.jpg

Hysterica

Видео :

http://www.youtube.com/watch?v=v62Kjgxkyp0&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=By7CTzoTOeg&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=By7CTzoTOeg&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=BH1NfQlyco0&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=jvmDuGL4se8&feature=list_other&playnext=1&list=ALHTd1VmZQRNquld2pIhsqo89v6FeC2LPj

Биография :

Если мы говорим про такой жанр, как боевой Heavy Metal, где поется про пиво, сиськи, рок-н-ролл и все схожие составляющие, то мы сразу вспоминаем команды наподобие ManoWar, Hammerfall, Rhapsody и иные. Здесь ситуация схожая, однако брутальные волосатые мужики в коже заменены на не менее брутальных тигриц, которые все также поют про все стороны тяжелой музыки (разве что тема сисек не раскрыта настолько глубоко).

Ансамбль начал свою жизнь в 2005 году, когда рок-н-ролльщица Bitchie собрала под своим флагом команду, исполняющую настоящий боевой хэви метал. Первый состав выглядел примерно так:
Bitchie - guitar/vocals
Helln’ - Drums
Exotica - Bass
Electra - Keyboards

С 2005 по 2007 год Hysterica выступала в разных городах Швеции. Дебют состоялся на Silja rocken (24 часовой концерт на круизном корабле в Балтийском море). Демо, выпущенное в 2006 и состоящее из 6 треков, дало большой успех и за 2 года у группы было около 200 000 слушателей на MySpace. За это время к команде присоединилась гитаристка RockZilla.

В 2007 Exotica и Electra покинули команду по личным обстоятелсьтвам. Exotica была заменена на девушку Satanica.

В 2008 году девушки обзавелись постоянной вокалисткой Anni De Vil.

2009 год отметился дебютным альбомом под названием MetalWar. Хоть в большей степени записью и продюсированием занимались сами музыканты, у них была мечта - чтобы на их детище наложил руки сам Peter Tagtgren, что частично свершилось и вошло в их личную историю.

Начался тур, который привел к потере RockZilla, но в темном царстве нашелся светлый лучик - команда обзавелась клавишницей MaryDeath. В 2010 году команда получила награду за лучший дебют.

В 2012 нам представилось второе детище команды под названием The Art of Metal, которое продолжило предыдущую линию команды, однако с некоторыми новвоведениями (например, гроулом).