Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Социальная » АД(Адвокаты Дьявола)


АД(Адвокаты Дьявола)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Многие из вас участвуют на других форумах на религиозную тематику.И не только сатанисткую.Есть предложение.Создать в интернете организацию цель которой подрыв существующих религий.Будут проводиться продуманные и организованные акции на других форумах.
Вопросы,предложения,замечания?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

2

Owner написал(а):

Многие из вас участвуют на других форумах на религиозную тематику.И не только сатанисткую.Есть предложение.Создать в интернете организацию цель которой подрыв существующих религий.Будут проводиться продуманные и организованные акции на других форумах.
Вопросы,предложения,замечания?

Ну, я сижу на форумах судебных медиков... Как ты представляешь  себе мою пропаганду там? Представители нашей профессии - и так материалисты в основном... Хренью вряд-ли страдают...  На иных - можно, но не в Украине...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

3

Owner написал(а):

продуманные и организованные акции на других форумах.

А. вообще-то, предложение разумное.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

4

я есть на форуме Blackvarlock -практическая черная магия. ЧЕРНАЯ ! вот что мне любопытно...почему там сатанизм запрещен?

Подпись автора

Отшельник

0

5

Black Storm написал(а):

я есть на форуме Blackvarlock

Я - на другом форуме.... Тоже запрещено.... Странно...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

6

очень очень странно...если там имеются черномагические заклинания и прочее , и даже черный псалтырь , почему тогда сатанизм запрещен...

Подпись автора

Отшельник

0

7

Там же коммерция, боятся, что если будет такая пропаганда - налоговая заинтересуется.... Да, туда лазят клиентки ( типа приворожить, погадать) - верующие, чтоб не нажаловалисЯ

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

8

Кабы не было зимы, а всё время лето -
Не бродили б столько мы в дебрях Интернета.
Отвлекал бы сенокос, речка, пляж да бабы.
Рейтинг сайтов бы не рос, кабы, кабы, кабы! (с)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

9

Owner написал(а):

Многие из вас участвуют на других форумах

Верно. Я обитаюсь, в асновном, на форумах, посвящённых
вопросам современного Русского Национал Социализма . А также - на форумах,
посвящённых вопросам истории Второй Мировой Войны .

Так что ...

0

10

Идея кстати для вас.Толку что вы здесь  истекаете ядом на то же христианство?Варитесь в своем соку.Скорпион жалящий сам себя.Агрессию надо вымещать вовне.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

11

Owner написал(а):

.Агрессию надо вымещать вовне.

Выйди на площадь в своём городе и громогласно пукни!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

12

Чёрная Пантера написал(а):

Выйди на площадь в своём городе и громогласно пукни!

Пантера, + 100500 )))  :D   :flag:

0

13

Чёрная Пантера написал(а):

Выйди на площадь в своём городе и громогласно пукни!

:crazyfun: я после прочтения этого предложения подавилась кофем так, что он через нос полился XD

Подпись автора

Отшельник

0

14

Да ничего удивительного.) На подобных ресурсах,если там сидят ни какие-нибудь возомнившие себя черт знает чем малолетки,сатанизм проявляется в виде саморазрушительной тенденции.
"Всех прокляну","Вызову Сатану","Стану демоном",итд - не очень полезно для здоровья.

Вести же подобные дискуссии..я уверен,что каждого из вас разобьет в пух и прах убежденный материалист-скептик,которому просто не нужны никакие ярлыки и он плевать хотел и на христианство и на все остальные религии вместе взятые. Так сказать,они вас не поймут. Потому что как не крути,хоть жопой кверху,но сатанизм воспринимается вместе с христианством и отрицать последнее учитывая первое - глупо.
Ни тот бренд,господа.

0

15

V. написал(а):

На подобных ресурсах,если там сидят ни какие-нибудь возомнившие себя черт знает чем малолетки,сатанизм проявляется в виде саморазрушительной тенденции.

верно подмечено, и еще у них в моде-кровь, кишки , и прочее)

Подпись автора

Отшельник

0

16

V. написал(а):

Потому что как не крути,хоть жопой кверху,но сатанизм воспринимается вместе с христианством и отрицать последнее учитывая первое - глупо.
Ни тот бренд,господа.

Попробовала я вчера опубликовать в " курилке" тему о " святых" на форуме судмедэкспертов СНГ. Там кто-то начал тему о квартире, часах Кирилки-Патриарха....  На меня  3 доктора так взъелись, обзывались, даже угрожали.... Кричали, что " обнажат свой меч против такой, как я" " Что они РУССКИЕ и не допустят всяких к православиюююю".... смешно...  И... ГРУСТНО! Ведь, практически у всех людей моей профессии - не только Бога - Дьявола даже в душе нет. Один сволочизм и бабло на уме... Понты ещё и нарушение психики. По себе знаю... О чё

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

17

Чёрная Пантера написал(а):

Что они РУССКИЕ

Может быть они произносили, при этом,
слово " русские ", как "гусские" ? Не ?  :glasses:

0

18

Black Storm написал(а):

очень очень странно...если там имеются черномагические заклинания и прочее , и даже черный псалтырь , почему тогда сатанизм запрещен...

Где "Чёрный  псалтырь", интересно очень?

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

19

Silvia написал(а):

Где "Чёрный  псалтырь", интересно очень?

черное девятипсалмие , есть там, искать надо. А так можно скачать в свободном доступе.

Подпись автора

Отшельник

0

20

V. написал(а):

Вести же подобные дискуссии..я уверен,что каждого из вас разобьет в пух и прах убежденный материалист-скептик,которому просто не нужны никакие ярлыки и он плевать хотел и на христианство и на все остальные религии вместе взятые. Так сказать,они вас не поймут. Потому что как не крути,хоть жопой кверху,но сатанизм воспринимается вместе с христианством и отрицать последнее учитывая первое - глупо.
Ни тот бренд,господа.

Согласна на 100%.И нужно вообще то не подрывать религии,это пустое сотрясание воздуха, а искать способ  защищать  конституционное право каждого человека на свободу совести. А то уже не то что на Сатанизм ,а на Атеизм смотрят косо.Реально неприятно ощущать,что тебя считают  за аттеизм  заблуждающимся,глупым,второсортным человеком,и своими глупыми советами призывают к "осознанию истиности и ценности именно православия", повторяя как попугаи одни и те же избитые ,явно не свои слова про "традиции предков", "духовную нравственность" "русские ценности" и т.д.Бороться с этой тупизной- вот что важно.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

21

Black Storm написал(а):

черное девятипсалмие , есть там, искать надо. А так можно скачать в свободном доступе.

Там ,где  Вы мне ссылочку присылали? Ну там много форумов.Ладно буду искать.
Или  на Blackwarlok?

Отредактировано Silvia (2012-04-01 19:34:58)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

22

на Blackwarlock там фиг найдешь-очень много тем...http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2825.0

Подпись автора

Отшельник

0

23

Owner написал(а):

Многие из вас участвуют на других форумах на религиозную тематику.

на форуме сомнабуляторов, но на религиозных никогда.
проще свою религию создать;)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

24

Silvia написал(а):

Согласна на 100%.И нужно вообще то не подрывать религии,это пустое сотрясание воздуха, а искать способ  защищать  конституционное право каждого человека на свободу совести. А то уже не то что на Сатанизм ,а на Атеизм смотрят косо.Реально неприятно ощущать,что тебя считают  за аттеизм  заблуждающимся,глупым,второсортным человеком

а,да не бери в голову.) Тебе так важно чужое мнение каких-то "заблуждающихся,глупых,второсортных человеков"?) Когда люди так открыто критикуют других за их мировоззрения - они описывают себя самих.
Настоящий оппозиционер не допустит подобного,да и в спор не войдет.

Например, я не атеист. однако, и не теист. Тем не менее,я не вижу какой-либо нужды лить грязь на человека за то,каким он видит мир. Его угол зрения складывается из его желаний,его окружения,но это определяется независимо от моей воли. Поносить сие означало бы поносить и любые другие увлечения человека.

Исходя из вышесказанного,проблема заключается,как это тебе не покажется сейчас ужасным,в культуре,но в культуре настоящей,вне суеверных представлений,опирающейся на столпы взаимного уважения. Вот это - следовало бы лечить,но,к сожалению,возомнившие себя докторами видят панацею в религиозном фанатизме,которой так стремятся укрепить,совершенно не понимая бесплодность этих попыток,даже при лучшем раскладе дела.

Такие дела.

Отредактировано V. (2012-04-02 01:34:36)

0

25

V. написал(а):

Когда люди так открыто критикуют других за их мировоззрения - они описывают себя самих.
Настоящий оппозиционер не допустит подобного,да и в спор не войдет.

вот это поистине золотые слова! Расскажу случай, немного смешной. Пришел к моему отцу его одноклассник, ему уж 60 лет. Он пишет стихи, книгу ему подарил свою, сочиняет песни и поет их (шансон), принес диск со своими песнями и попросили они у меня чтоб я включила его ( благо у нас 2 компа, потому, что на 1 компьютере было спасение от его песен-я одела наушники ). В общем, от его хрипатого голоса у меня чуть уши не свернулись, честно, УЖАСНО просто! Будто простыл где то) и Вдобавок стоит подпевает , а его голос в подпеве (в реале) еще хуже!  %-) НО! Самое ужасное вот что-он на себя будто ведро старческого одеколона вылил, о Черт, знаете, если мне запах не нравится чей то -я злиться начинаю и вдобавок он был в моей комнате , я просто мечтала чтоб он поскорее свалил! Отошла от темы.
Он потом спрашивает-а сколько тебе лет? Я говорю 22. Он-так, 22 , еще 11 лет и у тебя будет возраст христа. Я говорю-а что мне христос? Он для меня никто. И христианство я презираю. А он глаза выпучил и говорит-а в кого ты веришь? Я говорю-в себя. Он-атеистка чтоли? Я спокойно продолжаю отвечать-да нет, я сатанистка.
Ну как обычно у христиан, которые считают , что кроме их религии нет больше ничего , он стал смеяться.
Я на него внимания не обращаю, сижу на сайте, читаю что то. А он-вот ты понимаешь, сатанизм , это же кровь, это же зло! А я отвечаю -да что вы? Вы ошибаетесь. Сатанизм-это отрицание богов, саморазвитие, прогресс, возвышение себя в боги. Вот я сама себе бог и никому не поклоняюсь.
Он опять смеется. Ну и начал мне рассказывать как он в церковь ходит, как молится на иконы, и прочее. А я говорю-значит, вы идолопоклонник? ))) Он сразу замолчал. Ушел.
Потом , показывая всю свою невоспитанность, опять прется в мою комнату да еще без стука , без разрешения зайти, в наглую заходит и садится в кресло! И опять начинает со мной спорить на эту тему. Я все так же спокойно ему отвечаю а он опять смеется. Я говорю-а что же вы смеетесь? Где смеяться, скажите, вместе посмеемся.
В общем , кое как ушла от его беседы, он не умеет размышлять-вечно смеется и настаивает на своем , на библии , ну как обычно релегиозные фанатики делают.
Ушла я в общем, ждала пока муж придет . Я потом из за этого индивида под бутыля освежителя в комнате разбрызгала-ненавижу чужой запах у себя дома!

Подпись автора

Отшельник

0

26

Black Storm написал(а):

на Blackwarlock там фиг найдешь-очень много тем...http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2825.0

Спасибо за адрес :)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

27

V. написал(а):

а,да не бери в голову.) Тебе так важно чужое мнение каких-то "заблуждающихся,глупых,второсортных человеков"?) Когда люди так открыто критикуют других за их мировоззрения - они описывают себя самих.
Настоящий оппозиционер не допустит подобного,да и в спор не войдет.

Мнение их мне совершенно не важно.Просто  иной раз они бывают навязчивыми, что  в мягкой интеллегентной форме  бывает не просто отвертеться от их вопросов, почему я "не хожу в церковь, не хорошо не поминать дедушку-бабушку-они просят помина ", "почему я не хочу что б мне налили  святой водички" и т.д. Противно  говорить  всегда на ихнее "христос воскрес" -"воиситу воскрес".А говорить приходится, так как это в том числе и мои начальники, и я их побаваюсь,боюсь вызвать их малейшую антипатию.Но так уже достало то ,что на ихние "христос воскрес" я не имею возможности  сказать  хотя бы:" я вас конечно поздравляю,но сама я атеистка".Давление со стороны православных и навязывание  православия  атеистам и  людям с иным мировоззрением  всё равно происходит.Вот в чём дело, а так то мне на  чужое мнение начхать.

Отредактировано Silvia (2012-04-02 22:24:37)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

28

Silvia написал(а):

Противно  говорить  всегда на ихнее "христос воскрес" -"воиситу воскрес".А говорить приходится, так как это в том числе и мои начальники, и я их побаваюсь,боюсь вызвать их малейшую антипатию.Но так уже достало то ,что на ихние "христос воскрес" я не имею возможности  сказать  хотя бы:" я вас конечно поздравляю,но сама я атеистка".Давление со стороны православных и навязывание  православия  атеистам и  людям с иным мировоззрением  всё равно происходит.Вот в чём дело, а то мне на  чужое мнение начхать.

Сильва. В Брежневские  времена был старый анекдот: " в пасхальное утро приходит к Брежневу мед.сестра давление мерять и говорит: " Леонид Ильич! Христос Воскрес!" Брежнев ей отвечает: " Спасибо, мне уже доложили...." :crazyfun:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

29

Чёрная Пантера написал(а):

Сильва. В Брежневские  времена был старый анекдот: " в пасхальное утро приходит к Брежневу мед.сестра давление мерять и говорит: " Леонид Ильич! Христос Воскрес!" Брежнев ей отвечает: " Спасибо, мне уже доложили...."

Анекдот замечательный. Хотела бы и я так же что нибуть  сьязвить на то же "христос воскрес", но я не могу такое сказать начальнице. :( Или родственникам ,которые мне могут понадобиться для кое каких дел :( .

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

30

Black Storm
было сказано

V. написал(а):

да и в спор не войдет

так и смысл  что-то говорить вообще?
выводы, ну жеж!

Silvia написал(а):

Мнение их мне совершенно не важно.Просто  иной раз они бывают навязчивыми, что  в мягкой интеллегентной форме  бывает не просто отвертеться от их вопросов, почему я "не хожу в церковь, не хорошо не поминать дедушку-бабушку-они просят помина ", "почему я не хочу что б мне налили  святой водички" и т.д. Противно  говорить  всегда на ихнее "христос воскрес" -"воиситу воскрес".А говорить приходится, так как это в том числе и мои начальники, и я их побаваюсь,боюсь вызвать их малейшую антипатию.Но так уже достало то ,что на ихние "христос воскрес" я не имею возможности  сказать  хотя бы:" я вас конечно поздравляю,но сама я атеистка".Давление со стороны православных и навязывание  православия  атеистам и  людям с иным мировоззрением  всё равно происходит.Вот в чём дело, а так то мне на  чужое мнение начхать.

а ты не относись к этому серьезно. реально работает. не придавай этому значения и проблемы не будет. какой смысл, признавать свою слабость таким образом? подумай логически, если тебя что-то гложит и беспокоит, то это причина неразрешенных проблем, потому как отсутствие таковых, соответственно, не вызывает никаких эмоций, ну или как минимум, негативных. похерь их, эти эмоции. христианство вряд ли тут при чем. это лишь внешний надуманный раздражитель, все глубоко в тебе, потому что думать то, что ты думаешь - это лишь твоя воля и все. все очень просто. засерание эфира ненужными вещами не есть хорошо для здоровья.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0


Вы здесь » Люциферианство » Социальная » АД(Адвокаты Дьявола)