Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Меломания » Что мы слушаем?


Что мы слушаем?

Сообщений 61 страница 90 из 525

61

Подумалось... я вроде ничего не слушаю, а это не совсем верно... слушаю... иногда...
http://www.youtube.com/watch?v=yNp9SBW4 … re=related
"Смерть - стоит того чтобы жить, а Любовь - стоит того чтобы ждать." (с) В.Цой.
http://www.youtube.com/watch?v=ciyB5a18 … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=ZoXLYsrm … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=ZJArbhF5 … re=related

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

62

Dimmu Borgir, Dark Tranquillity, Children of Bodom,Arch Enemy,Sepultura,SLAYER,Ария и Кипелов,Dream Theater,Behemoth - реальный блэк для сатанистов)- вот наиболее яркие представители, также иногда слушаю класику.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

63

    Слушаю: Ария, Король и Шут, Алиса. Люблю: Эра и вроде неё. Нравится, но не слушаю: Классика. Не слушаю, хотя и не против них: РЭП, Джаз. Против: ПОПса.
     Медведь наступил мне на ухо (и на горло), но хорошую музыку от плохой отличаю. Баллами оценить не могу, у меня аналоговый процессор, он на цифрах висьнет.

0

64

Akado, Alien Vampires, Alkonost, Apocalyptica, Burzum, Cradle of Filth, Dark Funeral, DeathStars, Disinsane, DRAUGGARD, Diary of Dreams, Die Apokalytischen Reiter, Domina Noctis, Dragonforce, Gothic Sky, Green Day, Iron Fire, Kalmah, Lacrimosa, Logrus, Lumen, Luna Aeterna, Marylin Manson, Mausoleum, Maximum The Hormone, Moonlight, Nightwish, Persuader, Rob Zombie, Roman Rain, Septem Voices, Sirenia, Terpincode, The Extinct Dreams, The Misfits, The Offspring, Theatres Des Vampires, Therion, Ventana, Within Tempation, Агония, АнДем, Арда, Ария, Астра, Антарктида, Год Змеи, Д.И.В.А., Климбатика, Корсика, Коловрат, КиШ, Откровение дождя, СатанаКозел, Стая, Сектор Газа, Стихия, Скипетр, Театр Теней, Троя, Орден Свободных, Черный Кузнец, Фактор Страха, Эпидемия.
Где то половина того что я слушаю (остальное писать лень это копипаст с контакта моего).

Подпись автора

Рожденный хрюкать рычать не должен.

0

65

Слушаю много музыки из разных направлений. Darkwave, Heavy Metal, Trash, Trip Hop, Neoclassic, Dark Ambient, Industrial. Мои любимые: Ария, Кипелов, КиШ, Metallica, Otto Dix, Raison D`Etre

0

66

А Deathstars слушал? Если нет попробуй, хорошая группа.

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

67

Depressive suicidal black metal, ну и Melancholic black metal.
Остальное коммерция в большей или меньшей степени.

Подпись автора

Наше бытие так низко, что не страшно даже падать!

0

68

Hraudun написал(а):

А Deathstars слушал? Если нет попробуй, хорошая группа.

А у них какой стиль?

0

69

Стиль коллектива представляет необычную смесь готик-метала, и индастриал-метала. http://ru.wikipedia.org/wiki/Deathstars
На данный момент моя любимая группа.

PS Мне абсолютно безразличен коммерческий успех тех, или иных групп. Главное, чтобы они доставляли мне максимум удовольствия.

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

70

bad boys blue)

Подпись автора

Отшельник

0

71

Одинаково хорошо перевариваю как Блэк, так и Дэт Метал.
Люблю творчество Behemoth, Grammary, Suffocation, Napalm Death и кое-что из репертуара Slayer.
Также люблю классическую музыку, от неё вдохновение появляется! :)

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

72

Нравиться творчество группы МОР играющей Pagan Black металл, норвежский авангард в виде Madder Mortem и Ram-Zet.

0

73

Любимая группа "Машина времени".

Сегодня наткнулся на их песню: http://www.youtube.com/watch?v=gLyBfILnmo8

Отредактировано Колька (2010-12-16 22:32:41)

Подпись автора

Хочу понять смысл жизни!

0

74

Striborg, Clair cassis, I shalt become, Baltak, Ансамбль христа спасителя и мать сыра земля

Отредактировано Burz (2010-12-30 09:16:45)

0

75

Сейчас Вивальди слушаю...

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

76

DBSK/TVXQ/THSK только надо знать, что у них можно слушать.

Подпись автора

Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя грда Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое. (Откр.3:12)

0

77

DBSK/TVXQ/THSK - пример того, что можно слушать напиши пожалуйста, мне как музыканту интересно

Отредактировано Burz (2011-01-07 23:07:44)

0

78

хех ... перевариваю почти любое железо :р слушаю вразноброс из разных его направлений, чтоб не париться , уже не запоминаю. главное что нравится
классика дело тож обычное . но вообще люблю, как исключение, музыку из фильмов.Шикарный композитор создающий саунтреки Hans  Zimmer, особенно нра его работы для фильмов как " Гладиатор " или "начало"  и тд )
ещё ряд направлений , как трип хоп  , эмбиент ,нойз и тд
вообще главное что под настроение , иногда и раста пойдёт :Ъ

0

79

H.I.M.
1балл

Подпись автора

666!!!

0

80

Элэктро:) и всякий клубняк! :music:

0

81

Слушаю все что нравится,рок,реп,попса без разницы,примерно 7 балов,не зацикливаюсь на определенном стиле

Подпись автора

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.

0

82

Слушаю металл, дарк эмбиент, дарквэйв, иногда рок, иногда классику.
И да, чуть не забыл - еще индастриал слушаю.

Отредактировано Teufel_von_Hölle (2011-03-17 15:42:19)

0

83

Проще назвать себя меломаном, чем перечислять, слушаю всё, что понравится.
Из самого любимого, пожалуй Burzum и кое-что из классической музыки.
А так полный разброс стилей и групп.

0

84

В последнее время предпочитаю олдскульный (сырой) блэк. Наверное больше всего здесь впечатляют Mayhem. :music:

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

85

Альтернатива и Метал. Только на английском или немецком языках. Русскоязычное почти всё (за редким исключением) не люблю.

Подпись автора

познай свободу и истину жизни

0

86

совсем недавно приторчала по Eisbrecher, Septicflesh, Clan Of Xymox, Centhron, Abyssic Hate.

Подпись автора

Отшельник

0

87

в данный момент Fink

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

88

в данный момент Razed in Black. ..Imperative Reaction,иногда Centhron, Deathgaze. В последнее время,да,вот.

0

89

Старый джаз, этника, блюзы, ритм-н-блюз, рагга, рок-н-ролл, классика, неоклассика, митолы - старье. Из новых - архитяжы, типа брутал дэт, фюнерал дум, нордик слову грув, помимо - фолк и павер митолы.

Подпись автора

Они забыли, что всесильный Бог - вторая половина Сатаны (с)

0

90

Razed in Black тоже мне приглянулся  :cool:
а песня lie to me (Depeche Mode)-это The Best, так как я фанат Depeche Mode) очень удивилась, когда у Razed in Black ее увидела)
Imperative Reaction тоже понравился  :love:

Отредактировано Black Storm (2011-12-27 17:36:32)

Подпись автора

Отшельник

0


Вы здесь » Люциферианство » Меломания » Что мы слушаем?