Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Москвичи начали крушить православнутых.


Москвичи начали крушить православнутых.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Nata Z написал(а):

преступлений среди настоящих верующих крайне мало.

Статистику в студию.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

32

Такой статистики нет, как и нет учета по настоящему верующих людей, а не тех кто просто называет себя православными, живя, как язычники. Только должно быть понятно, что если человек исполняет заповеди, никакого преступления он в принципе совершить не может.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

33

Nata Z написал(а):

Такой статистики нет, как и нет учета по настоящему верующих людей

Тогда Ваши высказывания = пустая болтовня.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

34

Это ваша статистика - пустая болтовня, так как не может учесть всех нюансов, а я вам объяснила, как есть.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

35

"Как есть" объясняет попадло в церкви. А тут нет фактов = болтовня. Здоровый человек не станет воровать@убивать. Больной человек может и принимать наркотики и трахать детей и убивать, и грабить. И никакой бог/статана/будда/кришна/летающий макаронный монстр ему не указ. Если я не убийца значит я живу по заповедям?

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

36

Nata Z написал(а):

Это ваша статистика - пустая болтовня

статистика собрана УФСИН и официально опубликована.

а наличие "бога" нужно только тем, кто либо не может сам отвечать за свои поступки (это уже психопатология), либо тем, кто уже нагадил так, что его мучает совесть и чтобы не мучала - нужен "бог", которому "помолился и всё простилось". самые наглые, гадкие, мерзкие преступники - верующие.

0

37

Iron Bug написал(а):

а наличие "бога" нужно только тем,

Ну а если просто допустить Его наличие, т.е. то, что Он действительно есть? И все из этого факта истекающее? Дело не в том, что нужно, а в том, что Он существует, а нужно или не нужно это вам уже решать.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

38

набор слов

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

39

Тем не менее имеющий ясный смысл. Не от того человек верит, что ему это нужно, а оттого, что Бог есть.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

40

Nata Z написал(а):

Бог есть.

фото? видео? логическое доказательство?

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

41

можно верить в огромную зелёную макаку. чем не вариант? почему, собственно, "бог", а не макака? один хрен, по-моему...

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Москвичи начали крушить православнутых.