Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » уничтожение врага кладбищенской землей


уничтожение врага кладбищенской землей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

этот вид порчи обязательно сработает.И я собираюсь сделать ее. думаю ритуалы тут не нужны-ведь у кладбищенской земли особая энергетика. можно положить ее под матрац врагу или оставить фото врага на могиле(лучше закопать). кто что знает -посоветуйте.

Подпись автора

Отшельник

0

2

Извините, а вы действительно не понимаете, что вам это вернется? Порча - это убийство ближнего. Если на него не подействует, то вернется вам, а если вдруг и подействует, то вам придется вдвойне об этом потом пожалеть. Вы свою жизнь искалечите.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

3

ты бы совет дельный дала. а не проповедала. у меня опыт 8 лет и я знаю что вернется а что нет.

Подпись автора

Отшельник

0

4

Совет могу дать один - не вредить человеку. Это не проповедь, а личное убеждение.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

5

не вредила бы если он жизнь мою не засирал. а от лишнего мусора я всегда избавляюсь.мне хлам не нужен.

Подпись автора

Отшельник

0

6

у меня есть такая порча на расскорку. работает.

0

7

я обычно по фото делала, но до смерти не доводило как то.

Подпись автора

Отшельник

0

8

у меня есть такая порча на расскорку. работает.---ну напиши мне ее)раз есть-то давай не жадничай)

Подпись автора

Отшельник

0

9

Подскажите какую то порчу посерьезней, опыта нет (вообще),  но так что-бы моего врага просто порвало.

0

10

bald
Если опыта нет то тебя твоей же порчей и порвет.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

11

ухаха!!!
сегодня случайно нашла:

"Недавно ездила в паломническую поездку. Наш руководитель привезла нас на обычное кладбище, там нас ждал батюшка на могиле своего сына. Как нам сказали, что сын его признан великомучеником и обладает целительской силой. И практически все паломники взяли с его могилы землю, которую батюшка сказал пить. В следующую поломническую поездку,я поехала уже с другим руководителем, который сказал, что сына этого батюшки никто великомучеником не признавал и никаких способностей у него небыло. Что теперь делать с этой землей, чтобы не было последствий?"

(отсюда: http://www.sukhanov.ru/zametki/zemlya.shtml)

ничо так "батюшка" прикололся жосско, накормил прихожан грязью.

0

12

Это в смысле вы выплёскиваете свою злость на фотку врага и если с ним что-то случается тихонько злорадствуете? Весело, однако жаль что некоторые принимают слишком близко к сердцу и думают что это нечто большее чем просто театральное представление.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

13

павел андреевич это ты мне?))) улыбнуло. если мне то мне плевать представление это или нет.действует и хорошо. неоднократно проверено мною.

Подпись автора

Отшельник

0

14

TommyDiablo если ты положишь фото на чью то могилу не зная толком ничего об этом человеке то лучше этого вообще не делай.Не думал ли ты что не все духи к тебе хорошо относяться.как придешь на кладбище нужно найти именно "ту самую"могилу и ток потом начинать работу.В сам ритуал можно добавить немного для усиления эффекта и времени активации.Если интересно пиши на ящик или в лс.это информация не должна всем подряд разглашаться

0

15

Здравствуйте, форумчане!очень прошу помощи!!!!свекровь изводит...даже церковь не в силах помочь.дело в том, сама в этом хорошо разбираюсь, да только плохого ничего не делала, пока не делала.с мужем живем как кошка с собакой...мать его на свадьбе еще меня прокляла...страшная женщина, пьющая до ужаса....я внимание не обратила...теперь все ужасно и со здоровьем..и в жизни..а он как завороженный, пьет и с мамой своей чуть ли не спит....она прямо так и говорит, я его для себя рожала...пакостит постоянно..то фото ложила, когда мужа своего хоронила...люди увидели и замечание ей сделали, вытащила обратно мое фото, то мне домой всякую ерунду тащит(гнилые яблоки, фотки изуроченные и т.д.)сил нет терепть, а теперь нас разводит....тяжело так, что детей нет..и наверно не будет....менстры(извините за подробности) идут каждую неделю....врачи даж диагноз не могут поставить..он сейчас у нее...зарплата у моего мужа 60тыс руб...для нее это деньги, у нее дубликат карты моего мужа был..потом я заставила его дубликат закрыть..вот она и потеряла доступ к деньгам....проклинает и пакости, каждый раз это слышу....и развестись сама не могу и жить так больше смысла нет.....
вот и подумала, ее проучить....да только опыта нет...одно скажу...когда я отворачиваюсь навсегда из-за обиды на человека, он умирает..так было несколько раз.....с ней нет такого....почему-потому что она ведьма....
как ее наказать?помогите с советом, смерти ей желаю...есть только ее фотка, заранее спасибо

0

16

С помощью фотографии можно провести множество обрядов, но нужен генетический материал жертвы, иначе эффект сведется к минимуму. Так же стоит забывать что эффект может вернутся на исполнителя, от этого необходимо предохраняться так же тщательно, как и проводить сам обряд.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

17

Пьёт он потому что она его к себе привязала от вас и видимо давно. Фактически возможно проклятье обернуть на неё саму, но это будет сложно, если вы говорите, что она опытная ведьма. Вам нужно идти за помощью к сильному в плане магии и обрядов челу. Ну или мужа своего послать куда подальше и лечиться самой от этого. Иначе сведёт вас она.

Подпись автора

Nec deus intersit.

0

18

Без ритуала ничего не выйдет. Ритуал это основной элемент,как не крути. Говорю из личного опыта.
Девушка, напишите в лс.
sergey, я помню у меня был случай, когда я занимался примерно тем же самым "клал фото на могилу,и брал землю". В итоге,спустя несколько лет,я совершенно случайно познакомился с человеком,который привёл меня к той могиле,на которой я всё это делал. Ирония. Там лежал его покойный друг. Причём и познакомились на том же кладбище.

0

Похожие темы


Вы здесь » Люциферианство » Магия » уничтожение врага кладбищенской землей