Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » Какие вопросы вас подбешивают?


Какие вопросы вас подбешивают?

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Lagoda написал(а):

или г-ин Прохоров и есть тот самый преемник*

Как знать...Из всех кандидатов  помимо  самого Путина , он мне кажется самым безопасным.Однако за ним ещё надо понаблюдать.Главное он не пытается "бороться за духовность". Для меня главное  ,чтоб властьимущие ,делали что угодно только в мою частную жизнь и в мою духовность" руки не совали".Ну пока Прохорову конечно  не светит, зато у него предостаточно времени,чтоб себя проявить постепенно.И может через какое то количество лет ,он и станет президентом, и он точно будет лучше, чем Зюзя, Жирик и Мирон.Явлинский мне тоже нравится, но как то слабоват,чтобы прорваться во власть, не получается у него.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

92

у Прохорова хотя бы глаза живы на фотографиях. а не как у мороженой камбалы. у него какое-то движение интеллекта видно на лице, он адекватно реагирует на людей, отвечает на вопросы без пафоса. вообще, я посмотрела репортажи с его встреч - он гораздо более естественно выглядит, чем все эти мумифицировавшиеся заживо старцы из пыльных кабинетов.

0

93

Iron Bug,Медведев особенно нелепо выглядит со своей стойкой. В особенности на встрече с ныне покойным Кадаффи) Тот так вообще выделялся на фоне этих всех серых личностей xD

0

94

V. написал(а):

Медведев особенно нелепо выглядит со своей стойкой

я его вообще воспринимаю, как пацана-школьника, с конструктором-лего и игрушечным айфончиком. по-моему, он дурачок.

http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/4406/134924539.9/0_63980_5079b324_L.jpg

если сюда подставить медведа - то будет вообще цирк :D

0

95

Iron Bug,со временем это пиздец кора была. Реформа блин. Да и с полицией тоже xD Нонкомфомист,чёрт возьми xD

0

96

V. написал(а):

со временем это пиздец кора была. Реформа блин. Да и с полицией тоже xD Нонкомфомист,чёрт возьми xD

так это же повод пропиариться, ничего реально не делая! глобально? глобально! сколько говна пролили из-за этих изменений, сколько бабла попилили успешно на всех уровнях! а если присмотреться, то что изменилось? да нихуя. зато везде в СМИ: ах, медведев, медведев!
заметь, как сейчас кандидаты в президенты обещают перенести праздники кто куда. это манипуляция пустотой. но народ ведётся.

P.S. я переименую все понедельники в воскресенья! выберите меня президентом! :D

0

97

Я верну летнее время и назову ментов пидорасами! : D

0

98

V. написал(а):

Я верну летнее время и назову ментов пидорасами! : D

баллотируйся - и тебе президентство гарантировано! :D

как же у нас народ любит всякую виртуальную блажь! то "благодать" у нас повысилась, то ментов переименовали - вот ведь прогресс-то, а!

0

99

Raksha написал(а):

...меня скорее не вопрос, а мнение бесит, которое мне некоторые товарисчи втирают, мол христианство, это тру! Это для умных людей, а сатанизм  - "малолетний бред".... При этом мне это говорит "католик инквизитор"... Ну да, то, что я делаю - сплошное варварство, а вот девок на кострах жечь, это самое оно!!!!

а все это придумал поп - извращенец которому никто и не давал :D вот он и решил создать инквизицию а дальше вы сами поняли :)

0

100

Вчера такое дело было на работе.Зашла в раздевалку кушать ,ну а там другие сотрудники тоже кушали.Сидим кушаем,и тут одна баба  начала ко мне опять лезть и допытываться почему я не хочу замуж.И сказала "Ты всё равно замуж выйдешь"Меня такие вещи доводят просто до бешенства.И ведь на работе  не обкозыряешь, я даже за мякую  отповедь  слишком много имела геммороя.Сделала выводы. Сейчас приходится в основном молчать.Но я не выдержала -немножко "ласково " высказалась таки. Что за люди бесстыжие. А потом  наезжают на  меньшинства, что якобы  представителей меньшинств никто не трогает, а меньшинства  зачем то борятся за свои права. Ещё как трогают  представителей меньшинств.Причём , если мягко даёшь понять ,что я не хочу что бы лезли в мою жизнь, то всё равно вопросы продолжаются.Типа : А почему? Кто тебя обидел?  Что случилось? И т. д.и т.п.И так  постепенно  доводят до бешенства.Чем больше мягко уворачиваешся от их приставаний , тем активнее их атака вопросами.Ведь словом тоже можно ещё как достать!Особенно,если это периодически и на одни и те же темы, и полное не желание считаться с тем, что меньшинства  имеют свою вариацию счастья, и не надо их "переучивать".А потом почему то удивляются:"Мы ж ничего, мы ж никого не трогаем, зачем  эти меньшинства  "митинги "устраивают."Зачем выпячивают свою "ориентацию".Я например вообще всегда молчу, а  окружающие  вечно пытаются как раз таки вытянуть  из меня обьяснения,и я уверена  ,что у остальных представителей  меньшинства ситуация такая же.Знаю что говорю.

Отредактировано Silvia (2012-03-17 16:46:23)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

101

Silvia написал(а):

Сейчас приходится в основном молчать.

Silvia написал(а):

Я например вообще всегда молчу

аналогично.

оч понимаю, меня тоже достают ближние, вроде того - какого я никуда не хожу, не завожу знакомств, не ищу себе половину, мол это ведь надо и тд. и тп. раньше прислушивалась, но это вело только к депрессивным мыслям о том, что я неудачница, коли уж у других все как-то устаканено-слажено-зашибись, а я вот как белая ворона, ни туда-ни сюда. но сейчас при малейшем намеке на подобную тему, обрываю-типа отстаньте, нечего усугублять и без того уязвимое.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

102

да, люди достают своим "желанием добра". иногда за это "добро" хочется хорошенько окучить.
я молчать никогда не умела. с детства меня учили, что нужно иметь свою точку зрения и отстаивать её, и это не позорно, если нужно за неё подраться с кем-то. как нужно драться, мне отец показал ещё в раннем детстве. как-то так и пошло, с самого детства, что у меня просто не возникало потребности скрывать своё мнение. я не страдаю от излишней политичности, спокойно могу сказать что угодно, где угодно, кому угодно, если я это считаю правильным. а так как я ещё и мизантроп и боязни одиночества у меня тоже не наблюдается, поэтому я могу легко жить без всяких контактов с обществом или в состоянии холодной войны с окружающими и не страдать. мне просто откровенно насрать на их мнение по поводу моей жизни и если кто-то начинает что-то высказывать, я его сразу посылаю нахуй. если ему не нравится или не понятно - могу приложить силу.
я человек не сказать, чтобы наглый - сама не полезу кому-то что-то впаривать. но если кто-то начнёт впаривать мне - могу не выдержать и порвать на британский флаг.

0

103

Iron Bug написал(а):

нужно иметь свою точку зрения и отстаивать её, и это не позорно, если нужно за неё подраться с кем-то. как нужно драться, мне отец показал ещё в раннем детстве. как-то так и пошло, с самого детства, что у меня просто не возникало потребности скрывать своё мнение.

мне из-за моего мнения приходилось не раз менять работу;)) так что и в данном случае нельзя говорить о какой-то универсальности, потому как бывает по-разному, но говоря о себе, даже когда я молчу, это не значит, что у меня нет своего мнения, однако ж в каких-то ситуациях уже лишний раз задумываюсь, "а кому интересно мое мнение, ну так, чтобы искренне интересно". вот поэтому в большинстве случаев, мне проще промолчать, чем кому-то что-то говорить, люди ж макаки, пока чего объяснишь, уже забудется с чего все началось:) хотя, бесспорно, в этом вопросе можно судить и о наличии уверенности в человеке. у меня ее недостаточно для того, чтобы высказываться вслух (тылы не прикрыты), иначе мне пришлось бы жить в глухом лесу, а на это способны уникальные индивиды, шаманы, например (под У-Ка, кстати, живет один такой  дядечка, правда, отказался принимать меня, сославшись на то, что у меня свой путь:)
но вот то, что в случае угрозы, я смогу убить - в этом даже не сомневаюсь, хотя в целом довести меня до состояния аффекта оч сложно, такое было только однажды, и к  счастью не повторялось.

Отредактировано Lagoda (2012-03-17 19:39:04)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

104

Iron Bug написал(а):

да, люди достают своим "желанием добра". иногда за это "добро" хочется хорошенько окучить.

Эт верно. Есть же пословица: в чужой монастырь со своим уставом не лезь.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

105

Бесит, сижу с телефоном например, друган спрашивает: Что делаешь? или Что ты? Ну какая ему блять разница что я, или что в телефоне делаю

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

106

Меня больше всего бесит, когда начальство звонит мне в мой выходной день,
и спрашивает : " Ты не мог бы выйти сегодня на работу ? Понимаешь ? Человек заболел .
Нужно бы комуто сегодня за него отработать " .

Несколько раз, в таких случаях, в мягкой форме посылал начальника нахуй .

Не помогло . Один хрен - опять, ссука, до меня стал, с этою своею хренью, докапываться .

В общем теперь нашёл выход - ухожу на выходные,
вставляю в телефон другую симку, так сказать - " не рабочую ".
О новой симке знают только друзья . И только они и могут
на неё позвонить .  :D

0

107

Ктулху написал(а):

В общем теперь нашёл выход - ухожу на выходные,
вставляю в телефон другую симку, так сказать - " не рабочую ".
О новой симке знают только друзья . И только они и могут
на неё позвонить .

И правильно.Выходные это святое и заслуженное.И так  большую часть жизни мы вынуждены работать, нечего трогать  выходные.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

108

Iron Bug написал(а):

я молчать никогда не умела. с детства меня учили, что нужно иметь свою точку зрения и отстаивать её, и это не позорно, если нужно за неё подраться с кем-то. как нужно драться, мне отец показал ещё в раннем детстве.

Повезло Вам ,рада за Вас.А у меня как раз с детства обратная ситуация. Чуть я пыталась "пикнуть" меня запугивали ,что отправят  или в колонию для малолетних преступников, или в школу для "психических" детей.Особенно  училка начальных классов, да и родители.А я  даже и не дралась, а только доказывала своё мнение словестно.Ну иногда могла голос повысить, если не могла "достучаться" до сознания оппонента. И я жила в постоянном страхе, но и мириться с насилием общества над моим сознанием тоже не могла. Поняв,что в школе "вякать" нельзя, стала молчать, ни с кем не разговаривать.Приходила в школу,садилась за парту и молча сидела,только с урока на урок переходя в разные классы.На перемены даже не выходиоа в коридор. И меня уже и за молчание считали психически больным человеком.

Iron Bug написал(а):

я могу легко жить без всяких контактов с обществом

Я тоже могу, но мне конечно не хватаеет  общения, был период когда было нестерпимо одиноко, при чём именно среди " не тех "людей одиночество чувствовалось ещё острее,чем  дома в реальном одиночестве.Потом стало безразличнее это.А теперь  когда интернет есть- проблемма одиночества не стоит вообще. Поверхностного общения мне достаточно.С тем что  по настоящему близких людей у меня никогда не будет я смириась, теперь спокойно к этому отношусь.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

109

Ктулху написал(а):

Меня больше всего бесит, когда начальство звонит мне в мой выходной день,
и спрашивает : " Ты не мог бы выйти сегодня на работу ?

у нас на одной работе могли вызвать в выходной. но работа в выходной оплачивалась в четыре раза выше. так что начальство не особо пользовалось этой фишкой :)

0

110

Silvia написал(а):

С тем что  по настоящему близких людей у меня никогда не будет я смириась, теперь спокойно к этому отношусь.

вот-вот, я к этому понимаю тоже пришла относительно недавно,
пока, конечно, есть ломки, но человек ведь такая тварь ко всему привыкает, так что и для меня это вопрос времени.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

111

Ктулху написал(а):

Меня больше всего бесит, когда начальство звонит мне в мой выходной день,

А моё начальство бесит, когда я им звоню ночью ( только по мере надобности). Выслушивают. Иногда буквально мчатся в наш район.... Ну, работа у нас такая...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

112

да, плохо, наверное, будить людей по ночам :) невинно становишься маленьким палачом.

0

113

Silvia написал(а):

И правильно.Выходные это святое и заслуженное.И так  большую часть жизни мы вынуждены работать, нечего трогать  выходные

:flag:

Iron Bug написал(а):

но работа в выходной оплачивалась в четыре раза выше.

А я от своего не могу добиться хотябы того, чтобы в 2 раза выше оплачивалась.
Поэтому, как я ужЕ и сказал - пошёл он на куй .  :yep:

0

114

меня бесит вопрос."зачем тебе все это?ты же хорошая девочка оденься нормально перестань быть сатанисткой и цены тебе не будет" или когда по сто раз спрашивают "ты гот ?" какой еще гот! или "вы режете кошек!" не путайте сатанизм и дьяволопоклонничество .и все в этом духе всем интересно кто мы

Подпись автора

spero Meliora

0

115

Black Storm написал(а):

У меня аж шуба выворачивается

Iron Bug написал(а):

и ещё дико бесит вопрос: "девушка, а почему вы скучаете одна?" когда я сижу где-нибудь в парке просто так или пью пиво. просто пройти мимо нельзя, всякий дебил обязательно спросит! с чего они думают, что мне скучно, собственно говоря?

SemiDeaSirena написал(а):

Больше всего бесит: "А вы готы или сатанисты?"
Хочется ответить:"А вы христиане или студенты?" или как-то так.

Ну вы сказанули, я прям валяюсь :DDD

Silvia написал(а):

Меня бесят многие вопросы,и я часто не знаю как ответить так , чтоб меня не начали считать опасной, и в то же время раз и навсегда отстали со своими вопросиками.Вопросики следующие:                                 
1Почему ты худенькая, ты наверное не кушаешь?
2Почему ты не создаёшь семью?
3 Почему ты ярко красишся?
4 С кем ты живёшь и где?
Иногда с великим трудом сдерживаюсь, чтоб не послать очень далеко этих"вопрошателей".Потому что раньше когда я таких людей культурно посылала, это оборачивалось  иной раз большим"геммороем" для меня.

Понимаю, меня тоже очень раздражало когда спрашивали про вес. Вообще это какой-то пздц. Почему не спрашивают у толстых что они толстые? А у кривоногих почему они такие? А у лысых.. ну ты поняла :)
Лично мне очень хочется нахамить на 1й вопрос что-то типа "Чтобы не быть такой/таким как ты", или ссарказмить что я вообще нихрена не ем и попросить чтобы покормили. (А ХУЛИ спрашивали тогда, если не готовы помочь? xD ) Логичненько, даа?..

Просто опять же, у этих людей проблемы с психикой. И смачные такие проблемы. Потому что автоматически увидев тебя (или меня) они считают что ты худая потому что не ешь. И у них автоматом ограничение в еде является страданием, и они то-ли жалеют то-ли пугаются..
Вообще нужно такие ответы хорошие придумать чтобы те люди себя почувствовали(!) полными ничтожествами. Пусть почаще головой думают прежде что-то спросить у женщины.. никакого уважения! :/
Напишу мои простые варианты ответов.. ничего оригинального пока в голову не пришло..
1) Например спросить знает ли этот человек о метаболизме и обмене веществ. И что обмен веществ у всех разный.
2) Я бы всё-таки ответила что нету того офигенного человека за которого я бы вышла замуж.. тк знаешь.. бывает такое, встретишь человека и потом понимаешь что всю жизнь ждала именно его! :3
3) Думаю естественно сказать что "Лично мне так нравится".
4) А вот это думаю, не его дело, ибо в гости он не собрался :Р

Подпись автора

Раб повинуется, а человек выбирает.

0

116

Мата написал(а):

Понимаю, меня тоже очень раздражало когда спрашивали про вес. Вообще это какой-то пздц. Почему не спрашивают у толстых что они толстые? А у кривоногих почему они такие? А у лысых.. ну ты поняла
Лично мне очень хочется нахамить на 1й вопрос что-то типа "Чтобы не быть такой/таким как ты", или ссарказмить что я вообще нихрена не ем и попросить чтобы покормили. (А ХУЛИ спрашивали тогда, если не готовы помочь? xD ) Логичненько, даа?..

Я обычно отвечаю на это что-нибудь вроде "на самом деле, я мертв".

0

117

Бесит, когда слышу вопросы "кто создал?".
Кто создал космос, кто создал сперму...

0

118

Nightmare написал(а):

Бесит, когда слышу вопросы "кто создал?".
Кто создал космос, кто создал сперму...

Космос возник когда начался день брамы, сперму создаю я 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

119

Не помню, отвечал тут или нет...

Меня бесит вопрос: " - Ты чё такой?" В миг вымораживает... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » Какие вопросы вас подбешивают?