Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 61 страница 90 из 301

61

Я давно к ним не заходила, во мне итак очень сомневаются. Я кстати с этого лета буду часто в Курске бывать.

Подпись автора

Я закрываю глаза, чтобы видеть
http://darkforum.5bb.ru/

0

62

http://www.666.ucoz.kz/

Подпись автора

Я закрываю глаза, чтобы видеть
http://darkforum.5bb.ru/

0

63

Чё-та до "Бездны" никак не достучусь, а на этом форуме вообще тихо. Анзибаэль, ты, похоже, единственный на этом форуме, кто может что-то связно изложить, так публикуй хоть свои наработки.

0

64

Всем здрасте, меня звать Санёк, и я из Волжского=)

0

65

Здраствуйте! Извините за резкость, но мне хотелось бы задать вопрос: на этом форуме еще есть люди? Т. к сообщений(последних) мало хотелось бы уточнить...

0

66

Брожу по форуму как по пустыне!Никого!,только редкие гости,заходят,но исчезают так-же внезапно,как и появляются!Но я настырный,дождусь кого нибудь,а так каждый ровный час буду в курилке,не может-же быть,что на форуме никого не бывает!P.S моё время отлично от реального.

Отредактировано Kostyke (2008-10-04 20:29:38)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

67

Опять один,всегда один!Люди вы где!!?Сижу в курилке,но изменения отслеживаю,кто появится проявитесь как нибудь пообщаемся.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

68

Люди!ААА-УУУ! Тут уже совсем скучно!Здесь вообще хоть кто нибудь бывает?Я сдесь торчу один,ни тебе сдрасьте ни досвидания!Проявись странник!Я буду рад общению с тобой,кто бы ты ни был!Буду торчать в курилке,так будет проще сканировать форум в поиске живых душ,но только проявите себя как нибудь!И это безобразие уже который день,если дело так и дальше пойдёт, растворюсь в вечности и поминай как звали!P.S.я всегда слежу за изменениями,даже когда меня сдесь нет!

Отредактировано Kostyke (2008-10-06 03:35:41)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

69

Я тут обкурился!Это теперь не курилка,а царство теней!И царствую тут Я!У меня от одиночества башню рвёт!Отзовитесь ЛЮДИ!!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

70

Здравствуй гость ,ты кто?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

71

"...один, одинокий, одно существо,
смотришь в одну точку, ломаешь себе крышу,
и в этом бесконечном, пространстве огромном,
ты не ищещь людей, тех, кому ты не нужен..." (кажись группа раб лампы)

Kostyke, поведайте о своем мировоззрении, к какому подвиду сатанизма относитесь, а там может и будет о чем поговорить.

0

72

Двумя словами не скажешь,моё мировозрение так просто описать нельзя,беседовать надо,к каким либо классам,видам либо подвидам сатанизма себя не отношу,просто верую в то,что именем Бога живого тварятся самые гнусные преступления человечества,а болшинство извесных мне сатанистов-либо дебилы,либо люди хватающиеся за форму,не задумывающиеся о содержании!ТО ЖЕ относится и к христианам,догмы и учения которых я ненавижу!!!!!!!В кратце всё,но хотел бы пообщатся с тобой,ты узнал бы много нового и интересного,хотя всё писано и переписано,но тем не менее.Буду рад пообщатся с тобой,если,конечно ,ты сам захочешь!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

73

Содержание, да, вещь принципиальная.
Иногда удивляет, почему сатанисты(да и не только) рьяно сыпят религии скверной, просто, если разобраться с самого начала:
1. Любая догма, кем-либо утвержденная, не сковывает руки человеку - человек оковывает себя сам; история показывает, что под знаменами добра идет резьня полным ходом, и под знаменами нечисти тоже происходит как добро, так и зло.
Значит любая идеология в умелых руках может использоваться как угодно.
2. Посмотрим, например, на христианских пророков:
Моисей - по сути, террорист, который основал подпольную еврейскую организацию в Египте, покушался, скорее всего удачно, на жизнь семьи фараона.
Исус Навин(?) - тоже самое, диверсант, подорвавший Иерихон, положил начало геноциду ханаан.
Исус Христос - тоже террорист, основатель христианской секты.
Мухаммад - объявил войну всем и вся во "великое благо".
Значит основатели светлых учений для дураков - вполне разумные и темные люди.
3. Общаемся мы друг с другом только потому, что есть закон о свободе: вероисповедания, слова, который в свою очередь создан из-за склонности разных темных правителей не тратить силы зря, например, убивая друг друга.

Так против чего протестуем? Получается, успешные темные уже давно правят, успешно козлят дурачков верой, а не дурачков, экономическими, политическими... путями. Вот только эти темные пускать нас в свой клуб не желают, вот и приходится ломаться от невозможности реализоваться и продолжать жить.

Коротко о себе:
Материалист - мир един, бога(или т.п.) - нет, мир был всегда(см. другие статьи)
Только ученость - научный путь единственно верный - путь подстройки под объективные законы мира,
путь магии не признаю - как путь изменить законы мира в частности.

0

74

Твои идеи показались мне весьма интересными,и я хотел бы пообщаться с тобой,единственное,что меня немного смущает,так это твоё СУГУБО материалистическое мировоззрение,но это твоё личное право,а в целом ход твоих мыслей мне очень импонирует.Сразу ответить не смог к сожалению,но я буду переодически проверять почту на случай,есле ты ответишь(сразу прошу извинения за обращеие "ты",мне просто так немного проще).

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

75

Так я к чему веду: многие сатанисты(пока в общем) заявляют я асоциален, не являлся, не являюсь и не буду являться частицей общества.
Разберемся:
1. Общество - условное обобщение людей по какому-либо признаку.
Ключевое слово здесь условное, например, пока у коллеги есть генофонд человека, он - участник человеческого общества, пока он работник завода, он - участник пролетария...
Иными словами асоциальным - не в составе общества быть невозможно уже из определения.
Можно лишь совершать асоциальные поступки - криминал, что к сатанизму имеет косвенное отношение.
2. Заявляя подобное индивид, отнюдь, не отказывается от функций общества: поход к зубному врачу, покупка продуктов в магазине. Заниматься же натуральным хозяйством властвующие темные не дадут - обложат налогом и вы станете участником торгового общества.
То есть говорящий об собственной асоциальности, совершает акт лицемерия.
3. Сатанизм - тоже условное обобщение ряда течений, не вписывающихся в целевую доктрину правящей знати.

Приходится константировать факт: многие сатанисты не стремятся к созданию реальной темной философии, которая сможет дать хотя бы долю свободы,
Я стремлюсь создать такую систему - четкую, логическую, научную, поэтому и выбрал за базу материальное устройство мира, как наглядное.

По поводу ты/вы я и сам хотел бы всегда использовать ты - в ед. ч., а вы - в мн. ч.
исключительно.

0

76

Я с тобой согласен,полностью абстрагироваться от общества не получится!Распинаться на открытом форуме не буду,но у меня есть кое какие наработки, которыми я хотел бы с тобой поделиться,обсудить и возможно они бы тебе могли быть тебе полезны.Пиши мне лично если пожелаешь kon6617@yandex.ru c уважением Kostyke.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

77

Я выслал свой e-mail на твой почтовый ящик.

0

78

Колька мой адрес kon6617@yandex.ru пиши,пообщаемся!Я знаю,что нужен тебе!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

79

Я не общаюсь через мыло. Давай через личку. В последствии можно через СМС.

Подпись автора

Хочу понять смысл жизни!

0

80

Яне понимаю,что значит "мыло",В личку,так в личку.Способ общения выбирай сам!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

81

Kostyke написал(а):

Яне понимаю,что значит "мыло"

Лет пять назад так называли E-mail.

Подпись автора

Хочу понять смысл жизни!

0

82

Во всяком случае ты его знаешь.Если надо,то напишешь,а если нет ,то нет!

Подпись автора

Jedem das Seine.

+1

83

А есть возможность изображения в сообщениях оставлять? Хотел стих картинкой подкрепить. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

84

Kill написал(а):

А есть возможность изображения в сообщениях оставлять? Хотел стих картинкой подкрепить. )

Да. На панеле инструментов посмотри

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

85

Крайнее справа

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

86

вот например

Подпись автора

Scio me nihil scire

+1

87

Dимиург написал(а):

Крайнее справа

Ясно. Я чуток по-другому прикрепил. Буду знать, мне интерфейс незнакомый, учусь потихоньку. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

88

Проба.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

89

Kostyke написал(а):

Этим стихотворением ты отвечаешь на предидущее.Противоречия противоречия... :cool:

Какие противоречия? Два стиха меж собой не связаны, писались в разное время и под ситуации. Я в это время наблюдал чехарду людскую на психологическом форуме. Масла там подливал, где было любопытно реакции посмотреть.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

90

Всё в этом мире взаимосвязано.Я же не имел в виду,что одно продолжает другое,а "противоречие" вовсе не в стихах,а в авторе(НЕ сочти за оскарбление).Стихи замечательные.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Знакомимся