Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » местонахождение ада.


местонахождение ада.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Хотелось бы услышать ваше мнение на эту статью:

Ад, чистилище, рай

Несколько лет назад под грифом «Совершенно секретно» в Национальном управлении по космической азронавтике (НАСА) хранилась сенсационная информация. 9 августа 1973 года с борта космического корабля «Скайлэб-2» астронавты передали сообщение, ошеломившее всех сотрудников Лаборатории космических исследований США. В нем говорилось: «Ад находится в середине Солнца. Мы видим, как горят мертвые. Мы видим ад». Связь на несколько секунд прервалась, а затем посланники Земли передовали из космического пространства обычные для полета данные, как будто и не было перед этим сенсационного послания.

Ад

Специалисты НАСА долгие 16 лет опровергали все слухи об этом событии. Но в 1985 году американский журнал «Мировая наука» приподнял завесу тайны. Невероятное сообщение экипажа «Скайлэб-2» было, оказывается, опубликовано и повергло людей в ужас.

В августе 1978 года астронавты, находясь на борту космического корабля, исследовали солнечные вспышки при помощи спектрогелиографа, который отмечал все изменения на фотопленке. Во время этого наблюдения на небесном светиле произошел взрыв огромной силы. Из глубины огненного шара на 800 тысяч километров (!) вверх рванулся столб гелия.

И неожиданно на глазах у ошарашенных наблюдателей жидкий поток газа застыл. Целых 70 секунд прибор фиксировал кошмарное видение: на этом огненном столбе появились сотни тысяч человеческих лиц, измученных пытками в вечном пламене. Вначале астронавты подумали, что это галлюцинация, но изображения лиц были очень четкими. Астронавты видели то, чего, по мнению атеистов, не существует, - ад.

Как утверждает журнал, в настоящее время данные, полученные американцами, тщательно изучаются.

Чистилище

Спустя десять лет после этого сенсационного сообщения некоторые американские издания поведали читателям о еще одном фантастическом событии. Используя специально созданную аппаратуру и телескоп для наблюдений в инфракрасном излучении, исследователи НАСА засняли на фотопленку странное явление: в открытом космосе парили призраки умерших людей и животных.

Это событие вызвало резкое разногласие между представителями официальной науки, парапсихологами и служителями Церкви. Но в одном были едины все: фотография подлинная! Один из членов официальной комиссии экспертов заявил: «Мы давно знаем о существовании призраков. Еще в мае 1993 года мы смогли увидеть эти существа в космосе с помощью телескопа «Хабл»… Однако руководство НАСА и правительство решили эти сведения засекретить до тех пор, пока можно будет объяснить людям, что представляют собой эти светящиеся образования, имеющие форму человека.

Первые снимки неведомого ученые получили, когда исследовали влияние Солнца на планету Нептун. На фотографиях четко просматривалось множество светящихся человеческих тел. Мнения научных деятелей по этому поводу были неоднозначны.

Педро Гарсия, испанский теолог, считает: «Эта часть Вселенной представляет собой чистилище – место между раем и адом. Здесь души умерших ожидают суда за свои земные дела». 

Другой знаменитый американский физик, пожелавший сохранить инкогнито, сказал: «Эти формы – результат электрических импульсов – подлинная сущность жизни, которая не имеет ни начала, ни конца. Когда люди умирают, электричество тела выходит в космос. И это все».

Автор 11 книг об инопланетных цивилизациях, доктор Алан де Вольер, пришел к заключению, что формы, видимые на фотографиях, не что иное, как внеземные существа...

Несмотря на множество различных мнений, очевидно одно – к существующим тайнам человечества прибавилась новая. По этому поводу представитель НАСА заявил: «Для ее разрешения сейчас проводится напряженная работа, несмотря на огромные затраты».

Возможно, в недалеком будущем жителям нашей планеты и станут известны самые невероятные результаты, но обольщаться на этот счет не стоит. Военные, как известно, умеют хранить тайны.

В поисках рая НАСА оставило без комментариев поражающий воображение факт: американский астронавт Чарльз Гинсон пробыл в космосе… 28 лет!

Частные лица из НАСА утверждают, что подобный случай не подается объяснению, а официальный представитель этой организации заявил: «Мы утратили контакт с командиром космического корабля Ч. Гинсоном через 3 часа 58 минут после старта. Так как миссия была тайной, мы не могли сообщить об этом публично. В наших документах Чарльз Гинсон фигурирует как лицо, бесследно пропавшее. Так было до 26 марта 1991 года.

В тот весенний день, спустя почти 28 лет после того, как астронавт исчез в космосе, одна американская военно-морская часть приняла радиограмму Ч. Гинсона. Вскоре после этого в океане была найдена капсула «Джемини» с астронавтом на борту.

Возникает вопрос, как астронавт мог существовать в космической бездне 28 лет с запасом топлива, пищи и воды всего на пол года? Без участия каких-то «внеземных» сил такое немыслимо!

В этом загадочном деле официальной версии НАСА не существует. Космический корабль с астронавтом на борту запускали военные, поэтому все покрыто тайной. Документы, касающиеся этого события, пропали вместе с архивом. Нет даже доказательство того, что Гинсон состоял в штате НАСА, хотя все пожилые сотрудники хорошо помнят его.

Чарльз Гинсон прошел карантин на авиабазе Эдвардс в Калифорнии. Астронавт и «Джемини» тщательно изучались. Специально созданная группа психоаналитиков пыталась получить от Гинсона сведения о его фантастическом приключении.

- Физически он чувствует себя хорошо, но полностью дезориентирован, - заявил репортерам сотрудник НАСА. – Не отдает отчета в своем отсутствии на Земле в течение длительного времени. Психическое состояние астронавта оставляет желает лучшего, его слова невозможно связать в одно целое. На вопрос, где он находился, общался ли с жителями космоса или с какими-либо «сверхъестественными» силами, Гинсон неизменно отвечал: «Никогда больше!... Вы должны понять… Это ваши враги». Дальнейшие вопросы вызывали истерику и плач.

Известный польский маг Кшиштоф Буллышко через средства массовой информации заявил тогда, что скоро астронавт заговорит, и то, что он расскажет, потрясет общество.

Прошло, однако, уже значительно большее время, а новых сведений о 28-летнем космическом вояже не появилось. Может быть, это напрямую связано с обнаружением в космосе ада и чистилища. Вполне вероятно, что Ч. Гинсон побывал в раю, поскольку он вернулся живым на Землю. Но где же тогда находится этот рай? И так ли там хорошо, если астронавт восклицал: «Никогда больше!».

Взято отсюда.

+1

2

Taina написал(а):

Хотелось бы услышать ваше мнение на эту статью:

Глупость.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

Попалась тут схемка одна, устроение ада. Вообще, само наличие ада я не отрицаю, но воспринимаю больше метафорически, нежели существующее место куда стекаются души для вечных мучений.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

4

все видят то, что хотят видеть. физики - электричество, религиозники - чистилища... хорошо ещё что ассенизаторов не спрашивали, что бы это могло там в космосе летать! :)
с чего они решили, что "призраки" - это души УМЕРШИХ людей? по-моему они просто увидели астрал чей-то. их везде полно.

про астронавта - были такие случаи и на земле. зафиксированы не раз, и без НАСА. исторические сведения про обычных людей, которые исчезали надолго и потом появлялись вновь без изменения возраста. обычно состояние их после такого путешествия было близко с сумасшествию. такие исчезновения связаны с перемещениями во времени. возможно, астронавт попал в будущее, а кто там враги и кто кого захватит - об этом мы узнаем в третьем издании мировой войны :)

+1

5

Ада и рая не существует, есть тёмный мир, есть светлый.., и есть наш, все 3 мира находятся в одном пространстве... И то что души переходят после смерти туда для мучений и наказаний, это не правда... Просто каждая воплощённая сущьность, на момент жизни принимает одну из сторон..., и мучений там никаких нет, и огня тоже..))) Кто то сам выбирает тёмный путь, а кого то выбирают они....

Каким образом выбирают "они"?

Почему столько споров о том существуют ли те миры или нет, потому что не все могут видеть то что находится в другом измерении(я не говорю об астрале, или неких духов.., которые кстати кончили плохо...). И я думаю не имеет смысла что-то доказывать т.к люди которые этого не видят и не слышат не могут верить в существование этих миров...

Пояснить сможешь? Верить или нет... нужно знать предмет разговора, пока все очень размыто.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

Где "рай",где "ад" вот, то-же мне, тема для разговора!Это ещё с какой стороны посмотреть,что есть что!Типа что русскому хоршо,то немцу смерть! Всякого говнища хватает и здесь!Да кстати,а что в вашем понимании ад?А то мне немного сложно обсуждать это, из -за возможного недопонимания.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

7

Ада и рая не существует, есть тёмный мир, есть светлый.., и есть наш, все 3 мира находятся в одном пространстве...

Всему, что находится в пространстве, непременно должно быть отражение в сознании. Строение таких моделей "реальности"... сколько людей - столько и моделей.

И то что души переходят после смерти туда для мучений и наказаний, это не правда...

Кто верит в подобное и держит соответствующую схему мироустройства, для того она правда, которую он впоследствии выдает за истину. Например, твое четкое пояснение о троемирии в одном и... - баста, истина в последней инстанции. ) Ограничивая себя одним вариантом, человеку более не нужно напрягаться, ему все ясно. Верно ли такое отношение?

Просто каждая воплощённая сущьность, на момент жизни принимает одну из сторон..., и мучений там никаких нет, и огня тоже..)))

Почему бы и не быть в наличии геене, это одно из самых старых представлений. Только момент один, что значило такое описание? Может не стоит воспринимать все буквально, как "число зверя", насколько я знаю, в библии:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (с) Откровение Святого Иоанна Богослова гл.13:18.

Кто то сам выбирает тёмный путь, а кого то выбирают они.... Почему столько споров о том существуют ли те миры или нет, потому что не все могут видеть то что находится в другом измерении(я не говорю об астрале, или неких духов.., которые кстати кончили плохо...). И я думаю не имеет смысла что-то доказывать т.к люди которые этого не видят и не слышат не могут верить в существование этих миров...

Обратная сторона такого убеждения, это неспособность понять, что имея всего лишь одно мнение, лишаешь себя возможности развиваться.

Идиотизм. Афоризмы:

Если мы верим, что каждый вопрос имеет только один правильный ответ, мы будем способны видеть только один простейший ответ и будем судить о людях и о себе только с этой единственной позиции. Каждый, кто отвергает все множество вариантов ради одного, простейшего, очень напоминает идиота.
(с) Роберт Киосаки.

Идиотизм - глупость, додуманная до конца.
(с) Геннадий Малкин.

Зы. Афоризмы приведены здесь только с целью профилактики идиотизма. Будем разумны, господа. ;)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

8

Еще на севере слышал об этой нашумевшей истории. )

Дьявольские козни
Как-то раз Кольская сверхглубокая оказалась в центре мирового скандала. В одно прекрасное утро 1989 года директору скважины Давиду Губерману позвонили главный редактор областной газеты, секретарь обкома и еще масса самых разных людей. Все хотели узнать про дьявола, которого буровики якобы подняли из недр, как о том сообщили некоторые газеты и радиостанции по всему миру. Директор опешил, и — было от чего! «Ученые обнаружили ад», «Сатана сбежал из ада» — гласили заголовки. Как сообщалось в прессе, геологи, работающие очень далеко в Сибири, а может быть, на Аляске или даже Кольском полуострове (единого мнения на сей счет у журналистов не было), проводили бурение на глубине 14,4 км, как вдруг бур начал сильно болтаться из стороны в сторону. Значит, внизу большая дыра, подумали ученые, видимо, центр планеты — пустой. Датчики, опущенные вглубь, показывали температуру 2 000°С, а суперчувствительные микрофоны озвучили …вопли миллионов страдающих душ. В результате бурение было прекращено из-за опасений выпустить адские силы на поверхность. Конечно, советские ученые опровергли эту журналистскую «утку», но отголоски той давней истории еще долго кочевали из газеты в газету, превратившись в своеобразный фольклор. Спустя несколько лет, когда байки про ад уже позабылись, сотрудники Кольской сверхглубокой побывали в Австралии с лекциями. Их пригласили на прием к губернатору штата Виктория, кокетливой даме, которая приветствовала русскую делегацию вопросом: «И какого черта вы оттуда подняли?»

Во глубине горячих руд...(источник)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

9

Ха-ха, статья про ад и буровиков просто аццкая!!! Если буровики в ад скважину проделали и Сатану вынули, так может лётчики каждый день мимо царствия небесного пролетают и за забор заглядывают??? :rofl:

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

10

Да уж!Ежели бы всё так просто было!Смех да и только!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

11

Последняя статья просто убила))) Никто почему то не взял во внимание то что это было у русских) а они как всем известно любители, ну приглушить пару чарок за работой))) вот и думайте че кому пьяному работнику послышалось) жесть...)

Отредактировано OmaN_666 (2009-04-08 18:57:16)

0

12

Информация о миссии Skylab-2 выдержана строго в духе "аналитических" статей в инопланетянских газетах. Особенно понравились выражения

Цитата:с борта космического корабля «Скайлэб-2»

жидкий поток газа застыл

(три агрегатных состояния одновременно, особенно понравилось потому, что речь какбэ идет вообще о плазме )
и еще конечно фотографирование спектрогелиографом (так что там даже лица видны, вместо полосок, как это обычно бывает) - это тоже круто.
Остальные статьи того же рода.
Лично я люблю почитать инопланетянские газеты, это расслабляет.

Подпись автора

[реклама вместо картинки]

0

13

Эта статья - троллинг))) дабы привлечь внимание быдла, которое в свою очередь добавит посещаемость сайту, что, собственно, приносит коммерческую прибыль последнему.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

14

Я таких статьей могу придумать стопицот)))). типа британские ученые доказали, что ад находится на обратной стороне луны и тд и тп... И главное заголовок сделать интригующий, типа ШОК!!!НАЙДЕНО МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ АДА!!УЧЕНЫЕ В ПАНИКЕ!

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

15

Ученые в панике, верующие молятся, а сатанисты... ржут сатанисты, как люди жгут. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

16

Не знаю,сама не видела подобного,так что ничего сказать не могу,пока лично не увижу.

Подпись автора

Отшельник

0

17

Так чего, до сих пор не видишь его местонахождение? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

18

Во сне видела)только вот точные данные gps указаны не были)))

Подпись автора

Отшельник

0

19

Так это легко... даже навигация не понадобится. Что рай, что ад, находятся - в головах. ) Кто-то еще при жизни умудряется забить ее так, что геены не нужно. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

20

Я согласна с О. Хаямом.

«Ад и рай – в небесах», – утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай – не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

21

http://www.popmech.ru/article/4941-na-p … eispodney/ вот)))
А тут можно послушать звуки из скважины))
http://rutube.ru/tracks/661601.html?v=8 … 4cfc7410f6

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

22

Dимиург написал(а):

А тут можно послушать звуки из скважины))

Баян!
Ложь, 3.14здёжь и провокация!

Обрати внимание, звуки почему то повторяются с завидной похожестью. :whistle:

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

23

Бестия написал(а):

Баян!
Ложь, 3.14здёжь и провокация!

Согласен)))

Бестия написал(а):

Обрати внимание, звуки почему то повторяются с завидной похожестью.

Дык, а че бы им не повторяться? может там сверло так работает.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

24

Dимиург написал(а):

Дык, а че бы им не повторяться? может там сверло так работает.

Вот именно. Тем более, это вполне может быть движение пород под землёй.

У страха глаза велики, вот народ и страдает куйнёй.
Был бы там Ад, и если б бурильщики нарушили ,,работу" оногоhttp://foolstown.com/sm/repa.gif, их бы черти оттуда подсрачниками гналиhttp://foolstown.com/sm/mad3.gif.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

25

Dимиург
Кстати, там же послушала клип Алисы ( Антихрист)...

Звуки ,,Ада" меня так не впечатлили, как клип... А ж в жар бросило от него! :music:

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

26

Да, клип ни че так и песня. А вот группа сама не очень =). Хотя на любителя...

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

27

Алиса...Перешли от нацизма к православию...Пару нормальных песен вроде есть все остальное шлак имхо.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

28

Я ,,Алису" никогда не слушала, даже песен ихних не знаю, мне сам клип и замысел понравился.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

29

Да клип вроде даже не их, а нарезка просто))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

30

Я думаю если он и есть, то не в прямом смысле слова под землей. Собственно, если абстрагироваться от земли, то нету верха и низа.

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » местонахождение ада.