Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » измена


измена

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

простой рецепт паслать всех нах
и некому будет изменять
ведьмы ваабще ретко трахались припоминается

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

+1

122

В мыслях все друг другу изменяют.  :mybb:

0

123

isaya2 написал(а):

В мыслях все друг другу изменяют

а вот с этим соглашусь!)Это даже в какой то степени спасает от реальных измен)

Подпись автора

Отшельник

0

124

Оно ещё и аппетит разжигает, так можно более классно  ... дольше и т.д. В общем, в голове всё происходит на самом деле. И когда говорят - "нет мыслей, ах как хорошо, одни эмоции, чувства, я сосредоточил(ся)/(ась) на ощущениях!.." - это то же голова  :mybb:

+1

125

Galina написал(а):

ведьмы ваабще ретко трахались припоминается

из какого источника информация?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

126

изменяли ли вы когда-нибудь своей половинке?и как вы относитесь к изменам?

Не изменяла никогда.
К изменам отношусь крайне негативно. Изменщиков считаю ссаными трусами и крысами.
Если хочешь изменить своей половине, то лучше сначала поговорить с ней... с половиной.
Потому как желание изменить - это 90% того, что интерес к объекту воздыханий уже упал,
и если так случилось то проблему надо решать. Решения могут быть болезненны, расставания зачастую горьки,
но крысить и паскудничать - последнее дело.

Не можешь находится рядом - признайся и уйди как человек, дай другому шанс на любовь.
А то есть шкуры такие, ипут всё что шевелится, а как попадутса так скулят как псы побитые)

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

+1

127

Я тоже отношусь крайне негативно, но при этом не знаю "куда девать" те "воспоминания", которые, по сути, стали также и моими...  Они возникают в голове внезапно и неконтролируемо, в деталях и подчас столь отвратительных, что хочется схватиться за голову и заорать "нееет!" (иногда, если рядом нет никого, я так и делаю...). Т.е. с одной стороны понимаешь (потом, когда "отпустит"), что это всего лишь фантомы, т.к. реально не сходятся ни место, ни время событий, а с другой - долго не покидает мысль, откуда же я всё знаю и помню. Практически уверен, что это следствие некоторых моих не очень осторожных "экспериментов" в области оккультизма.
Поэтому с некоторых пор я стараюсь вообще избегать говорить на данную тему... ну или просто отключаюсь и пропускаю весь разговор мимо ушей, если нет возможности перевести общение в другое русло. Иначе может "перевернуть" так, что потом несколько часов в себя придётся приходить.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1

128

HellioN написал(а):

Т.е. с одной стороны понимаешь (потом, когда "отпустит"), что это всего лишь фантомы

HellioN написал(а):

а с другой - долго не покидает мысль, откуда же я всё знаю и помню. Практически уверен, что это следствие некоторых моих не очень осторожных "экспериментов" в области оккультизма.

Сначала борешься с фантомами, дабы страх свой преодолеть, потом начинаешь задействовать извилины в башке своей)
То ли ещё будет. Не так то легко даются ценные знания.
Тебе их дают постепенно, сначала сны, потом ощущения Дежа - Вю, потом тебя заставят пережить самые тяжёлые вещи, вытянут с подсознания, и если не сломаешься -  Сил тебе в твоих начинаниях)

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

129

> То ли ещё будет. Не так то легко даются ценные знания. ... потом тебя заставят пережить самые тяжёлые вещи, вытянут с подсознания

Возможно вполне, но! перефразируя Дельфина, "лучше уж ТАК сдохнуть, чем ничего никогда не узнав" ;)
Более того,  мне осторожно думается, что (пока) для источников этих самых знания я не являюсь полной бестолочью (более того, иногда даже поражаюсь Их терпению в отношении себя ;) ). Захотели бы - давно б нашли возможность прибить так, что никто и не нашёл бы даже.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » измена