Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » Ритуальная практика


Ритуальная практика

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У меня вопрос:
Ваше отношение к жертвоприношениям (ЖП)?
Практикуете ли вы ЖП, или совершаете какие то другие ритуалы? поделитесь опытом, ощущениями, откровениями...

0

2

Если человеческие ЖП, то я категорически против... Да , впрочем, приносить в жертву животных- дело не сильно благородное... Хотя, если цель оправдывает средства... Я еще не  пробовал приносить кого-то в жертву (Тем более, не понятно, кому эта жертва приносится), но попробывать хочу. Мне кажется, цель ритуала не в том, чтобы порадовать "божка" или "демона", а в том, чтобы ощутить всплеск энергии- энергии смерти, крови и т.п.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

3

я тоже еще не пробовала... но в принципе с тобой согласна...  и все же хочется свидетельства "очевидцев")

0

4

Жертвоприношение - естественная ритуальная практика, ничего в этом нет предосудительного. Но вот что хочу сказать по поводу обсуждения практик вообще: не задавайте таких вопросов - это неприлично! Ритуальные и обрядовые практики - только для поклонника и его божества. В нашем случае - сатаниста и Дьявола. Знаете, чем херстиане очень отличаются от нас и язычников? Они как шлюхи открывают свой внутренний мир всем на обозрение и бесстыдно ищут новообращенных. Мы же должны скрывать это, ибо это очень интимно. Практики - для нас и наших Божеств, поэтому их обсуждение недопустимо. Таково Мое персональное мнение.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

5

Анзибаэль написал(а):

Жертвоприношение - естественная ритуальная практика

Даже когда тебя используют в качестве жертвы?
Я на самом деле, вообще не понимаю, зачем нужны жертвоприношения)
Кто сказал, что они необходимы?

0

6

Ereshkigal написал(а):

Я на самом деле, вообще не понимаю, зачем нужны жертвоприношения)Кто сказал, что они необходимы?

На самом деле они нужны для некоторых магический действий. Но если профессианализм в магии достаточно велик, можно обойтись и без жертв....

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

7

Эон,можно ,конечно,и без жертв,но заметь все таки многие древние практики замешанны на крови.Древние лучше нас в этом всем разбирались и с этим не поспоришь.

0

8

ksavera написал(а):

Эон,можно ,конечно,и без жертв,но заметь все таки многие древние практики замешанны на крови.Древние лучше нас в этом всем разбирались и с этим не поспоришь.

Разбирались они лучше, не спорю. Но опять же повторюсь кровь используется как легко доступный источник энергии и только. Можно использовать и другие источники, но это сложнее...

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

9

Ereshkigal написал(а):

Даже когда тебя используют в качестве жертвы?

Пусть попробуют) А вообще - да, даже если тебя используют в качестве жертвы.

Ereshkigal написал(а):

Я на самом деле, вообще не понимаю, зачем нужны жертвоприношения)
Кто сказал, что они необходимы?

Это сказал мировой религиозный опыт человечества.

Эон написал(а):

Но если профессианализм в магии достаточно велик, можно обойтись и без жертв....

Нет, профессионализм к Магии вообще отношения не имеет, а к жертвоприношению тем более. И "профессионалы" как раз понимают, что жертвоприношения необходимы.

Эон написал(а):

Но опять же повторюсь кровь используется как легко доступный источник энергии и только

Неверная трактовка. Кровь как источник энергии - это трактовка Лавея, в действительности все не так.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

10

Анзибаэль написал(а):

Неверная трактовка. Кровь как источник энергии - это трактовка Лавея, в действительности все не так

Интересно было бы услышать Вашу версию...

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

11

Эон написал(а):

Интересно было бы услышать Вашу версию...

Дело в том, что жертвоприношения - не всегда заключались в принесении крови, жизни. Иногда то были плоды земли, иногда некие предметы, обеты и т.д. Если кровь - это источник энергии, то что же собой представляют остальные жертвы? Что касается Моего мнения по поводу предназначения - Я даю Себе отчет в том, что все человечество пришло к практике жертвоприношения, то есть есть некая объективная причина или причины (что более верно) для этого - поэтому Я признаю необходимость или по крайней мере полезность такого действа, но что касается причины или обоснования, то у разных народов эти причины были разными, и не всегда это была одна причина. Поэтому Я делаю такие выводы: а) задача жертвоприношения зависит от наших устремлений и пониманий, и б) когда мотивы ясны, но сам механизм неизвестен, то и копаться в этом не надо, нужно уметь признавать свое незнание механизма, но при этом практиковать, ибо Сатанист делает, а не говорит.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

12

Да, я имел ввиду кровавые жертвоприношения на магических ритуалах и совсем упустил из виду простые подношения Люциферу, богу или каким бы то нибыло духам....
То что я говорил выше относится только к магическим ритуалам...

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

13

Dимиург написал(а):

Мне кажется, цель ритуала не в том, чтобы порадовать "божка" или "демона", а в том, чтобы ощутить всплеск энергии- энергии смерти, крови и т.п.

Любое убийство в т. ч. и ритуальное пораждает мощный выброс энергии как убийцы,так и жертвы и понятно,что это не может пройти не замеченным,но по моему глубокому убеждению есть альтернативы жертвоприношениям,не менее эффективные,а если принять во внимание,что шабаши и мессы можно и должно проводить на астральном уровне,то непосредственное жертвоприношение приносится весьма условно.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

14

выброс энергии при жертвоприношении - самого примитивного, низкого уровня. есть куда более тонкие и эффективные энергии, просто чтобы ими овладеть нужно немало потрудиться, что чаще всего отпугивает начинающих и желающих по-быстрому достичь результата. отсюда простой вывод: быстро и дёшево провести примитивное оккультное воздействие можно через жертвоприношение. производить же аналогичное действие просто за счёт своей воли могут только очень продвинутые адепты, большинство отрицает такой путь по причине его сложности и требований к личной силе адепта, а также необходимости постоянной работы над техникой и накоплением личной энергии.
я по этому поводу уже писала в тему про Дьяволопоклонничество здесь:
Сатана. Сатанизм. Магия.
и здесь:
Сатана. Сатанизм. Магия.

0

15

Iron Bug написал(а):

быстро и дёшево провести примитивное оккультное воздействие можно через жертвоприношение.

И не факт,что желаемый результат будет достигнут.

Iron Bug написал(а):

производить же аналогичное действие просто за счёт своей воли могут только очень продвинутые адепты,

Это то как раз и замечательно!Ну представь себе,что каждый дурак вообразивший себя магистром,жрецом или кем-то вэтом духе получил бы возможность производить подобные действия с достижением максимального результата!Во жопень бы тогда наступила!Ко всеобщему счастью таких людей не много и они особо не выпячиваются,ибо незачем!А удел придурков поиграть во "взрослые"игры.Пущай играют-расплачиваться за такие "игры"им предёться самим(типа доморощеных ведьм)-вот где истенное жертвоприношение!И такие жертвы принимаются охотно,ибо человек в итоге кладёт на жертвенник самого себя,даже этого не осознавая!И заметь абсолютно добровольно!!!!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

16

Ваше отношение к жертвоприношениям (ЖП)?

Положительное, когда его совершать, ДО или ПОСЛЕ получения нужного нам результата от духа - зависит от практика.

0

17

Iron Bug написал(а):

я по этому поводу уже писала в тему про Дьяволопоклонничество здесь:
Сатана. Сатанизм. Магия.
и здесь:
Сатана. Сатанизм. Магия.

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/2lIAg.jpg

Неее, белосвет там:
Свинство.Христианство.Arimanанство)))

Ariman32  написал(а):

Кстати чувства только мешают особенно ненависть. Эмоцианальные каналы нужно заглушать.

Ты чувствуешь, как последнее дыхание
жизни уходит из тела. Ты смотришь в глаза своей жертвы.
Человек в такой ситуации — просто Бог!(с)Тед Банди

по поводу СБ(тема алтаря)
......
Собрание людей, преданных общей философии,ритуалам непременно гарантирует обновление веры в силу магии.Но это всего лишь зрелищность религии,вернемся же к теме..  Живые существа стремятся к удовольствиям и избегают боли. Поэтому страдание,пытка вызывают необходимость либо высвобождать лишнюю энергию, либо устранять препятствия на ее пути,эдакий театр одного актёра,где под таинством муток все окружают себя атмосферой таинственности и мракобесия.Убийство в том месте, где собралось столько грязи, выглядит как стремление к какой то новой красоте - или, иначе говоря, как свидетельство уже заложенной в этом красоты.Но нужно понимать что избавление от блоков комплексов помимо концентрации на ритуале должно расширять сознание.Это желание, вызвано бессознательной тягой к «источнику» переживаний.Возможно ли высвобождение энергии  без чтения Веления, зова, молитвы(гимна)?Ненависть – естественное чувство, как и любовь. Ненависть не нужно подавлять, нужно давать ей выход. Здесь нам следует напомнить о том, что могущество Слова играет роль меньшую чем Действа которое позволяет высвободить стихийные мощи в Реальности, направить их туда где борется наше эго с моральными устоями и духовностью.Но,чтобы это качество реализовалось, порой необходимо пройти огонь очищающих страданий и приобрести новое понимание жизни,через садизм и убийство,влечение к подобному.Вы можете научиться не обращать внимания на голос жертвы который вопит,обхаркиваясь кровью,вычеркнуть из умов Распятого,всецело отдаться своему чувству которое перемешивается с агрессией на фоне секса,но это вторично по отношению к практике.Речь идет о смене друг другом удовольствия и страдания путем вытеснения природы жертвы. Конфигурационные теории о женщине алтаре? Эти теории учат, что смешное является результатом высвобождения психической энергии.Так ли это? Хочется закончить словами Жюля Жанена :
-на Олимпе, мною устроенном, я нагромоздил преступления на злодеяния, гнусность физическую на подлость моральную; я ободрал натуру и, лишив ее белой упитанной оболочки, украшенной нежным румянцем и персиковым пухом раскрыл все её сосуды. Настоящая живая бойня! Представьте операцию: молодой здоровый человек лежит на широком черном камне, а два опытных палача сдирают с него кожу, парную и окровавленную, как с зайца, не отделяя от всего ни лоскуточка. Вот избранная мною натура.
СБ написано:
является естественным пассивным рецептором и представляет
мать-землю.
-Не рассеивайте энергию,не пускайте ее на самотек,жажда убийства должна концетрироваться с нею в вас.Удачи вам господа,режте друг друга,мои хорошие,во славу Рогатого.
Собственно это и есть алтарь,а глубокое понимание придет потом,ave Satani.
...написал(а):
СБ написано:
Самые ранние алтари в истории  человечества  были  из  живой
плоти и крови, а естественные инстинкты и склонности служили  ос-
нованием, на котором основывались его религии.

Гы..алтарек...

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/h5INm.jpg

0

18

Ритуал жертвоприношения (ИС),заезженная тема,выполосканая на разных форумах и личке,но всё же актуальная,в силу своих недочётов и практики..http://s7.uploads.ru/t/IVstB.jpg

1.Место проведения: любое. Это не имеет значения.
2.Время проведения: по большому счёту тоже не важно, однако в силу чисто психологических причин ритуал как правило совершается вечером или ночью. В дни солнцестояния и равноденствия жертвоприношение является обязательным.
3.Ритуальный нож: любой остро наточенный нож. После совершения первого жертвоприношения он не должен использоваться для каких-либо иных целей.
4.Ритуальная чаша: любая. После совершения первого жертвоприношения не должна использоваться для каких-либо иных целей.
5.Жертва: теоретически- любое теплокровное живое существо. Практически в жертву приносятся петухи, голуби, кролики и т.п.
6.Жертвенник: любой предмет, удобный для жертвоприношения- плоский камень, стол и т.п.
7.Вино: как правило, красное, хотя это непринципиально.

НАЧАЛЬНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ:

Жрица:
Восстанем, ибо Сатана приближается. Да будет принято время Тьмы в единстве чёрной иерархии.

Во имя Сатаны, властителя мира! (трижды)

Жрица, указывая на ритуальные предметы:

Именем его благословляю я эту чашу.
Именем его благословляю я эту жертву.
Именем его благословляю я этот нож.

На алтаре или рядом с ним должен присутствовать огонь- свеча, костёр и т.п. Указывая на него, Жрица говорит:
Сатана, даровавший нам Тьму, пусть это будет знаком твоего света. Да увидим мы явление твоё, озаряющее дорогу верным, ибо мы следуем по путям Бесконечной Ночи, родившей мир, и нет предела нашему возвышению.

Затем Жрица читает, стоя лицом к алтарю:

0

19

Я- ученица и последовательница Сатаны; ученик того, кто поистине знает сущее. Вместе с ним я приношу жертву, изливая в мир Тьму, единый источник силы, мудрости и свободы. Слово моё убивает, слово моё животворит, слово моё несёт истину. Ибо во мне живой огонь Сатаны, дающий власть говорить от имени всей земли. И да прославлены будут имена наши.

Восстанем, ибо Сатана приближается, и слышат верные голос чёрного правителя мира. Сатана, плоть моя наслаждается, прославляя имя твоё и открываясь непостижимым словам Тёмной мудрости и учения. Услышь меня, Сатана, и прими жертву, которую я приношу тебе от имени всей иерархии. Позволь мне напоить твой алтарь священной жертвенной кровью, проливающейся согласно законам жизни.
Пусть эта кровь и это вино, соединённые Тьмой, станут основанием храма величия моего. Подай мне воды из источника непобедимой жизненности, ибо я ученик и брат твой, достойный высшего мира. Высочайший, я хочу воссоединиться с избранниками и принять в себя дарованное тобой. Освободи меня, о могущественный, от неуверенности и заблуждений, чтобы, вступив на твой путь и поклявшись вечно следовать по нему, я не ослабел бы в своей решимости и при содействии твоём укреплялся в силе и мудрости. Я вижу землю, охваченную чёрным огнём могущества твоего, и слышу голос мировой правды, которую ты передаёшь мне, как имеющий власть. В тебе говорят законы предвечной Тьмы, жизнь моя исполнена твоей силы, и лишь благодаря пути твоему я могу следовать всем желаниям моим. Не оставляй же меня, Сатана, и да будет плоть моя священна в радости бытия.

Поворачиваясь к присутствующим, Жрица:
Являясь учеником и Жрицей великого Сатаны, я требую исполнения своей воли, и требование моё оплачено кровью жертвы:

Я требую у него владычества над собою-

Все:
Сатана, содействуй нам своей силой!

Жрица:
Я требую у него даровать верным знание высших истин!

Все:
Сатана, содействуй нам своей силой!

Жрица:
Я требую очистить землю от заблуждений-

Все:
Сатана, содействуй нам своей силой!

Жрица:
Я требую открыть нам пути могущества!

Все:
Сатана, содействуй нам своей силой!

Жрица:
Да прославится Тёмная иерархия!

Все:
С Сатаной пребудет она вовеки.

0

20

Жрица:
Исполни же наши требования, ибо они переданы тебе учениками твоими и оплачены кровью жертвы. Сатана в нас, мы в Сатане- воистину, едина природа верных и тёмного божества. (в вышеприведённое обращения могут быть добавлены иные, любые необходимые требования, которые важны на текущий момент.)

Лицом к алтарю, Жрица:
Боги Тьмы являют себя повсюду- сила их воцарилась надо всем существующим. Приобщение к Тьме есть благо, ибо Она есть первая и последняя, конец и начало, источник жизни и смерти. Ныне я благодарю Сатану, который освободил нас и указал нам пути к могуществу вечной Тьмы. Принимая кровь жертвы, мы объединяемся с Сатаной в радости приобщения к источнику всего сущего. Я открываю себя нашей чёрной сестре Астарте, воплощению высшей непостижимой женственности, и призываю её в себя. В этот час, когда приносится жертва и кровь её делает нас богами, я вновь клянусь отдавать все свои силы, дарования и достоинства возвышению своему и ученью, которое способствует этому. Я клянусь хранить и приумножать те истины, которыми обладаю, и передавать их всем, кто того достоин. И да прославится Сатана.

Мой дух благословляет желания тела, ибо радуется он божественности его. Сатана превозносит сильных и отворачивается от слабых с презрением, так что небытие поглотит всех недостойных. Да не оставит меня гордость богов, которая служит моему благу.

Жрица:
Велик Сатана, могущественный бог наш!

Все:
Воистину, велик Сатана!

Жрица:
Ибо сила его присутствует во всех нас!

Все:
Воистину, с нами сила его!

Жрица:
Велик Сатана, правитель мира, не имеющего конца!

Все:
Величие его бесконечно.

Жрица:
Мы же ученики его, приносящие ему жертвы!

Все:
Велик Сатана, могущественный бог наш!

0

21

ОБРАЩЕНИЯ ПРИНОШЕНИЯ:

Жрица:
Сатана, почитая образ силы твоей, я хочу, чтобы ты принял жертву, которая приносится мною во славу имени твоего и ради возвышения твоих верных. Многократно я взываю к тебе и хочу, чтобы приношение жертвы объединило тебя с иерархией и матерью нашей Тьмой. Да не приблизятся к тебе недостойные и не исполняющие законов жизни, ибо для них нет места рядом с тобою. Непостижимо нисхождение Тьмы во плоть, и невидимы силы, которые ведут нас во храм богов. Сатана, ты истинный глава иерархии, и потому, сотрудничая со мной, приносишь эту жертву моей рукой. Да будет совершено жертвоприношение, не нарушающее законов жизни, и да будет воспринята нами тайна его, что от начала времён была сокрыта во Тьме. Кровь плоти соединяется с кровью духа, рождая жизнь, исполненную высших стремлений. Именем твоим да свершится.

Жрица:
Велик Сатана, могущественный бог наш!

Все:
Воистину, велик Сатана!

Жрица:
Ибо сила его присутствует во всех нас!

Все:
Воистину, с нами сила его!

Жрица:
Велик Сатана, правитель мира, не имеющего конца!

Все:
Величие его бесконечно.

Жрица:
Мы же ученики его, приносящие ему жертвы!

Все:
Велик Сатана, могущественный бог наш!

Жрица:
Слава верным, слава Тёмной иерархии, слава учению её, что являет собою высшую истину, доступную посвящённым! (трижды)

Жрица, беря нож и держа его перед собой на вытянутых руках:
Сатана, почти нас своим присутствием!

Жрица:
Наивысший из богов Тьмы, прими эту жертву, которую мы приносим тебе в единстве твоей иерархии. Сатана, я чувствую твою силу и знаю, что все желания наши будут нами исполнены, а все враги уничтожены.

Жрица, беря нож и держа его перед собой на вытянутых руках:
Сатана, почти нас своим присутствием и раздели с нами кровь земли!

+1

22

Жрица:
Тёмные боги свидетельствуют, что эта кровь проливается мной по законам жизни, а эта смерть необходима для блага мира и всех его почитателей. Достойна смерть на алтаре Сатаны, ибо она есть рождение в высшем качестве. Именем высочайшего да исполнится тот закон, который он доверил исполнять верным ученикам и последователям своим.

Жрица, беря нож и держа его перед собой на вытянутых руках:
Сатана, почти нас своим присутствием и раздели с нами кровь земли и кровь жертвы! Приди к нам! Могущественный Сатана, явись нам частью нечеловеческого сознания своего и прими подношение, которое мы приготовили во славу твою!

Недолгая пауза. Затем Жрица:
Сатана среди нас. Да познают верные его мудрость и высоту.

(Здесь делается вставка, если проводится посвящение низшего уровня.
Если посвящение не проводится, читается следующее обращение. )

В момент чтения следующего обращения убивается жертва, и её кровь смешивается с вином в пропорции примерно 1:2. Обращение медленно, а при необходимости и несколько раз подряд, читается самим Жрицей или его помощником, или любым другим участником ритуала:
Сила крови - печать Тёмного божества, которую мы с радостью и преданностью на себя возлагаем. Это чёрный огонь, который загорается в нас и очищает от заблуждений. Это верность пути могущества, вознаграждение за которую неминуемо. Это свидетельство воли нашей и знак того, что мы по праву владеем знанием. Это прославление богов наших, которые являют нам свою благосклонность.

Жрица, беря в руки чашу с вином и жертвенной кровью:
Властью, данной мне Сатаной, я воссоединяю предвечную тьму с жертвенным вином и жертвенной кровью. Бесконечность нисходит в плоть, и божественность преображает её. Тьма освобождает от смерти мир через возрождение его части, и делает нас сильнее. Из рук моих....... иерархии, изливается предвечная Тьма, что превыше любого бога, и наполняет могуществом иерархию Сатаны. Властью, данной мне Сатаной, говорю я- да будет так.

Жрица, поворачиваясь к присутствующим:
Сатана, мы, верные последователи твои, исповедуем, что ты есть наивысший из всех богов. Мы исповедуем истинность твоего пути и правдивость законов миропорядка. Мы исповедуем неизбежность твоей победы и торжества тех, кто последовал за тобой. Мы знаем, что наша жертва будет тобою принята.

0

23

Жрица, проливая жертвенный напиток на алтарь:

Сатана, да пребудет с тобою Тьма и преданность наша.

Жрица, давая отпить участнику ритуала:

Воссоединись с Сатаной и силой Предвечной Тьмы.

Жрица, перед тем, как выпить оставшееся самой:

С почтением прихожу к великому Сатане.

Чаша и нож на алтаре. Жрица:
Благодарю тебя, Сатана, за то, что ты помог мне восстать из праха и поднять глаза мои к вершинам божественности. Благословение твоё пребывало со мной во время всей моей жизни,
и сила твоя укрепляла меня во всех испытаниях.
Ты тот, кто назвал меня своим избранным, да прославится твоё имя, и да познают тебя все непосвящённые так же, как знаю я, прославляя путь от человека до божества.

Жрица:
Велик Сатана, могущественный бог наш!

Все:
Воистину, велик Сатана!

Жрица:
Ибо сила его присутствует во всех нас!

Все:
Воистину, с нами сила его!

Жрица:
Велик Сатана, правитель мира, не имеющего конца!

Все:
Величие его бесконечно.

Жрица:
Мы же ученики его, приносящие ему жертвы!

Все:
Велик Сатана, могущественный бог наш!

Поворачиваясь к присутствующим, Жрица:
Являясь учеником и Жрицей великого Сатаны, я требую исполнения своей воли, и требование моё оплачено кровью жертвы:
Я требую у него владычества над собою!

Все:
Сатана, содействуй нам своей силой!

Жрица:
Я требую у него даровать верным знание высших истин!

Все:
Сатана, содействуй нам своей силой!

Жрица:
Я требую очистить землю от заблуждений!

Все:
Сатана, содействуй нам своей силой!

Жрица:
Я требую открыть нам пути могущества!

Все:
Сатана, содействуй нам своей силой!

Жрица:
Да прославится Тёмная иерархия!

Все:
С Сатаной пребудет она вовеки.

Жрица:
Исполни же наши требования, ибо они переданы тебе учениками твоими и оплачены кровью жертвы. Сатана в нас, мы в Сатане- воистину, едина природа верных и тёмного божества. (в вышеприведённое обращения могут быть добавлены иные, любые необходимые требования, которые важны на текущий момент.)

Жрица, поворачиваясь к алтарю:
Сатана, пусть всё живое славит имя твоё, утверждая царство тёмных богов навечно. Я благодарю тебя за содействие и знаю, что ты никогда не оставишь тех, кто обращается к твоей силе. Властью своей говорю я- да будет так!

0


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » Ритуальная практика