Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » "Церковь Чертей" - Сергей Небога


"Церковь Чертей" - Сергей Небога

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Язычеством попахивает...Даже не попахивает,а воняет!!!Да ещё и корявым каким-то,мож псевдо...Слог больно мудрёно хитровыебанный.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

32

http://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=3764   Это то, о чём Макс писал... " ВСЕЛЕННАЯ СЕВЛАТА"! Макс - замечательнейший ВОР!!!!!)))Ну, эт - хорошо! Сам читает и иных просвещает!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

+2

33

http://www.rus-koldovstvo.com/index.php?topic=2547.0   ПЕРЕПИСКА  ВОРОНА И РОЛОНА!

Макс, а чё ты в язычество полез?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

34

Чёрная Пантера написал(а):

http://www.rus-koldovstvo.com/index.php?topic=2547.0   ПЕРЕПИСКА  ВОРОНА И РОЛОНА! Макс, а чё ты в язычество полез?

Всегда искал возможность посмеяться над теми кто прекланяет коленки разресованным иконкам,теребя фительки перевёнутых свечек.

0

35

http://vratatmi.darkbb.com/f207-forum  вдогонку в темку! Вот, какой0то форум-с ( кАлдунишек)... с коммерческими услугами и " УРОКАМИ ГЛОКА"

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

36

bruxo написал(а):

Всегда искал возможность посмеяться над теми кто прекланяет коленки разресованным иконкам,теребя фительки перевёнутых свечек.

ой,я тебя умоляю... Ну, антуражжжжж энто! Я - тоже пользуюсь антуражем.  Неплохо получается.... :glasses:

Отредактировано Чёрная Пантера (2014-02-01 23:28:33)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

37

Засера наш брюхо. О себе не говорит нихрена, токмо на зеркало пеняет... Да-с...

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

38

Ukcap написал(а):

Засера наш брюхо. О себе не говорит нихрена, токмо на зеркало пеняет... Да-с...

Из маленьких лоскутков правды соткано большое покрывало лжи. Всегда и везде говори о себе только хорошее?)Разве я должен себя нахваливать такого замечательного и красивого,к твоей волосатой мордашке с пейсами я уже пресмотрелся,унылое говно Ukcap,унылое и болезненое )

Ukcap написал(а):

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

39

bruxo, как легко тебя задеть. Насколько ты НЕСатанист!

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

40

Ukcap написал(а):

bruxo, как легко тебя задеть.

Выдался трудный период жизни,щас я развлекаюсь,впрочем твои труды праведные

Ukcap написал(а):

Насколько ты НЕСатанист!

говорят разве что обратное )

0

41

Ukcap написал(а):

говорят разве что обратное )

Говорят, что кур доЯт, а у них и сисек нету.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

42

Ukcap написал(а):

Говорят, что кур доЯт, а у них и сисек нету.

Как бы тебе не хотелось перекрыть тему своими петушиные высказываниями,тема всё же существует ) Алгоритм набора простой,есть псалтырь Дмитрия Ворона,есть иконы выдаваемые за раритет,море для практики,добра Ukcap..занимайся )

0

43

bruxo написал(а):

Основатель проекта Серей Небога, заложил фундамент церкви чертей,пака конечно похоже более на фундамент аля сортир.

Да уж, фундамент крепкий, 3 мировую переживёт :D Я как строитель, уржался: мужики вообще в стройке шарят? Ну для сортира ещё допустимо, но не более :crazyfun:

Подпись автора

Бог не фраер, а тот кто их разводит:)))

0

44

Вдогонку... там подборка, вот пара заглавий:

****
Украинская идеология привела к легализации Церкви Сатаны

Хунта легализовала сатанизм
****
http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=E+HXORMAA1yU= NwgrgDgiKNk=

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

45

Спалили церковь Небоги.. новую ставит

0

46

Kill написал(а):

Вдогонку... там подборка, вот пара заглавий:

****
Украинская идеология привела к легализации Церкви Сатаны

Хунта легализовала сатанизм
****
http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=E+HXORMAA1yU= NwgrgDgiKNk=

Подпись автора

    Post aeternitatem, in infinitum ante...

Я вот только не пойму: зачем ему такая "помпа"? По мне, так больше смахивает на провокацию. Иные никаких "чёрных церквей" напоказ не возводят (даже у себя на огороде ;) ), а просто тихой сапой плетут себе паутину вокруг и только диву даёшься - как это у них всё ловко и прочно получается...

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

47

HellioN написал(а):

По мне, так больше смахивает на провокацию.

Сергей не провокатор. Он молодчинка просто..))) Да хранят его Силы ..

Хочу расставить некоторые точки над И ) относительно Религиозной общины Божичи. Я, ересиарх Агобен (Небога) ответственно заявляю, Религиозная община Божичи есть !!! За последние несколько месяцев, минуя шквал грязи в сми, заказных материалов и обвинений в свой адрес , пройдя кучу проверок от налоговой до......Я ответственно заявляю Божичи не закрыты , нет никаких уголовных дел о которых говорили лживые и заказные публикации на тв и в сми . Месяц назад административный Суд Черкасской области отклонил НЕзаконный иск депутатов о закрытии Божичей !!! Единственное уголовное дело заведено по поводу поджога здания Черной церкви ,все остальное остается в рамках закона и Конституции.(с) Сергей Небога

0

48

Делаем ставки... сколько еще раз сгорит. ))

зы. А вообще, пока тема нова, пора подсуетиться и филиалы открывать. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

49

Я бы много чего могла сказать о Сергее, да не хочу! Конъюнктурщик, хамло, лохоразводник! Понтов - больше, чем весит! Личное мнение ! Недавно угрожал мне, что " накажет и проклянёт"! Да и заполитизирована эта организация... Это - не Церковь Сатаны! Это -УЕБАНСТВО!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

50

Чёрная Пантера написал(а):

Недавно угрожал мне, что " накажет и проклянёт"!

За , что он тебе угрожал? что натворила?))

0

51

Ах.... Лина. Небога на своей странице " Божичи" опубликовал , что группа " Бегемот" ему посвятила песню.... Малограмотные эту инфу " схавали"!) А вот и ПЕСНЯ, которая НИКАКОГО отношения к  Сергею Неьоге и не имеет! " НЕБОГА"  ( укр, польск) - бедная племянница, родственница, бедная девушеа)! НЕ БОЛЕЕ! Я и обратила на это внимание!  Сергей  - обиделси)..... Надулси)))) Проклять пыталси)

вот и песенка) https://www.youtube.com/watch?v=-cqIjEih7Co

ДАлее! Торговля верёвками с висельников( купленная в хозмаге), бля..... та ну нахуй такого " мага" и " чародея")

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

52

Наташа.зарабатывает бабло ,что в этом дурного ..если покупают эти веревочки и мыльце)) и церковь сатаны благое дело..жаль спалили.помню ты хорошо к нему относилась..в гости собиралась..

0

53

Насчёт Севлатва, Ворона, Агобена и прочих очень известных "public" колдунов и чародеев: не так давно набрёл на один ресурс ВКонтакте, где их не по отдельности, а сразу всем скопом (что и составляет главную ценность ресурса) обсуждают, осуждают и "разоблачают".

Вот, рекомендую к ознакомлению: Антиверетник

Лично моё мнение: если (сильно) постараться, то среди гор передранной друг у друга и ничем не подкреплённой "полуотсебятины"  там можно отыскать и вполне стоящие рекомендации, которые, особенно если чутка их "допилить" под себя, окажутся весьма полезными на практике.

И ещё: некоторых из обсуждаемых на "Антиверитнике" практиков ("псевдо" или "реально" - остаётся на ваше усмотрение) я знавал лично и даже иногда пересекался с ними не в Сети. Очень субъективно, но далеко НЕ ВСЕ они "шарлатаны" и "разводилы", какими их хотят там выставить... скорее,  я бы говорил о том, что их способности и возможности были ими самими весьма преувеличены с понятной целью. За что, кстати, некоторые из них (это только те, про кого я знаю) были примерно наказаны Тёмными: как водится у Них, этих не в меру задающихся адептов хорошенько "покушали", а кое-кого и чуть ли не совсем... "съели".
В общем, для многих просто "не по Сеньке шапка" оказалась...

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » "Церковь Чертей" - Сергей Небога